Списки зарегистрированных

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Наумов Андрей Павлович (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Артамов Александр Максимович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Барабаш Тимофей Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Кобзев Демид Николаевич ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Блялов Алан Султанович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Булычёв Александр Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
  • КрУтиков Ратибор (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Эльчибеков Самир (sibirskibars)
  • Мельников Арсений (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Иванов Дмитрий Алексеевич ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Никонов Тимофей Павлович (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • Сафиуллин Аслан Ильшатович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Дедюхин Данила Максимович (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
  • Ковалев Семён (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
  • Киселев Александр (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Оверчук Степан (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Оверчук Степан (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Оверчук Степан (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Карпенков Родослав Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
  • Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Протасов Руслан (Грепплинг Академия ЦСКА)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
  • Макарян Демис (Art of Faght) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +34 кг
  • Борисов Андрей Романович (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
  • Иванова Юлия Алексеевна ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ +30 кг
  • Наумова Амелия Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • Головизнин Никита Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Ляхов Георгий Кириллович (sibirskibars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • Борисов Алексей Романович (ILMMA) (ожидается оплата)
  • Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг
  • Лощинин Леонид Иванович (Федерация Спортивных Единоборств)
  • Карпов Алексей (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
  • Охонвалиев Али (AC) (ожидается оплата)
  • Тимаков Роман Павлович (скрамбл)
  • Попов Филипп Артемович ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Андреев Никита (ILLMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг
  • Мнацаканян Самсон (AC) (ожидается оплата)
  • Кобзев Даниил Николаевич ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
  • Новичук Матвей Михайлович (ILMMA)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 38 кг
  • Наумова Адель Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 42 кг
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ + 42 кг
  • Бовыкина Кира Васильевна () (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
  • Зинков Даниил Александрович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
  • Суриков Даниил Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Никаноров Алексей Владимирович () (ожидается оплата)
  • Кузнецов Ярослав Валерьевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
  • Жигулин Дениэль ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Нурмухаметов Амир Артурович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
  • Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
  • Карпенков Пересвет Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Артамов Константин Максимович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Фефелов Любомир (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 50 кг
  • Сапрыкина Арина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
  • Орлов Михаил Петрович (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Чистяков Филипп (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
  • Головизнин Иван Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Жирников Артём Константинович (боец уфа) (ожидается оплата)
  • Онищенко Максим (ФСЕ)
  • Муртузалиев МУРАД (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Карпенков Александ Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг
  • Лесото Анатолий Максимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 46 кг
  • Селимханова Сабира Исаевна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
  • Магомедов Магомед Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
  • Гаджиев Мурад Махачевич (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг
  • Пахомов Николай Михайлович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг
  • Алиасхабов Иса Абдулжалилович (даг файтер) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
  • Абдулкерим Курбанов (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 53 кг
  • Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
  • Анисимов Николай Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Акопян Сергей Акопович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Курбанов Тимур Курбанович (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Ескин Иван Васильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Набигуллаев Магомед Муртузович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Пузиков Александр Константинович ()
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг
  • Гусейн Гитингаджиев Магомедович (Universal faiters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Халилов Шамиль Корамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
  • Санакоев Николай Михайлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Стеценко Григорий Ильич (Будо центр) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Юрий Геннадьевич Баранов (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
  • Воробьев Денис Вячеславович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Андрей Чуботару (chubotaru team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг
  • Евгений Павлович Антышев (Ronin Family) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 84 кг
  • Павлов Михаил Николаевич (Школа Героев) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Барабаш Тимофей Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
  • Наумов Андрей Павлович (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Артамов Александр Максимович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Блялов Алан Султанович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Кобзев Демид Николаевич ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
  • Вдовин Константин Станиславович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • КрУтиков Ратибор (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Мельников Арсений (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
  • Куртбединов Керим Эмирович (СК "Торнадо", г. Симферополь, Республика Крым) (ожидается оплата)
  • Эльчибеков Самир (sibirskibars)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Иванов Дмитрий Алексеевич ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • Дедюхин Данила Максимович (AC) (ожидается оплата)
  • Сафиуллин Аслан Ильшатович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
  • Ковалев Семён (ФСЕ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
  • Киселев Александр (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Карпенков Родослав Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
  • Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Протасов Руслан (Грепплинг Академия ЦСКА)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Макарян Демис (Art of Faght) (ожидается оплата)
  • Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Иванова Устина Денисовна (ILLMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
  • Иванова Юлия Алексеевна ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ +30 кг
  • Наумова Амелия Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • Ляхов Георгий Кириллович (sibirskibars) (ожидается оплата)
  • Головизнин Никита Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • Халафов Эмиль (Федерация панкратиона Удмуртской республики Стальной щит) (ожидается оплата)
  • Романов Никита Константинович (Amir grappling team) (ожидается оплата)
  • Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
  • Гулжанов Самиир (раге) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг
  • Карпов Алексей (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
  • Охонвалиев Али (AC) (ожидается оплата)
  • Тимаков Роман Павлович (скрамбл)
  • Попов Филипп Артемович ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Андреев Никита (ILLMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг
  • Мнацаканян Самсон (AC) (ожидается оплата)
  • Кобзев Даниил Николаевич ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
  • Новичук Матвей Михайлович (ILMMA)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 38 кг
  • Наумова Адель Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 42 кг
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ + 42 кг
  • Бовыкина Кира Васильевна () (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
  • Зинков Даниил Александрович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
  • Кузнецов Ярослав Валерьевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Никаноров Алексей Владимирович () (ожидается оплата)
  • Суриков Даниил Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
  • Хачатрян Айк (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг
  • Алиматов Анис Дилронович (rage) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
  • Жигулин Дениэль ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Нурмухаметов Амир Артурович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Куртбединов Муслим Эмирович (СК "Торнадо", г. Симферополь, Республика Крым) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
  • Карпенков Пересвет Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
  • Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Артамов Константин Максимович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Фефелов Любомир (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
  • Заславская София Андреевна ("Tornado" г. Симферополь, Республика Крым) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 50 кг
  • Сапрыкина Арина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
  • Чистяков Филипп (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
  • Головизнин Иван Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Жирников Артём Константинович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Муртузалиев МУРАД (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
  • Курбанов Дарвин (Universal Fighters Балашиха) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Карпенков Александ Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie barra) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
  • Содиков СА (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг
  • Шарифов Содикджон Холикович (Rizvan mma) (ожидается оплата)
  • Дроздков Иван Олегович (AGRESSOR) (ожидается оплата)
  • Ситдиков айрат Маратович ("Альянс - Вешняки")
  • Езданов кодиржон отабекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг
  • Назаров Бузургмехр (Улица) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 58 кг
  • Порубов Антон Дмитриевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
  • Магомедов Магомед Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
  • Рожков Никита Евгеньевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Семкин Даниил Игоревич (Бойцовский клуб "Росомаха") (ожидается оплата)
  • Гаджиев Мурад Махачевич (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг
  • Пахомов Николай Михайлович (ART of FIGHT)
  • Климято Сергей Эдуардович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Таштанбеков Бакберди Долматбекович (Kyrgyzstan) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг
  • Магомедов Даниял Гаджиевич (AGATE Buynaksk) (ожидается оплата)
  • Геграев Далер Рустамович (РГУ нефти и газа) (ожидается оплата)
  • Алиасхабов Иса Абдулжалилович (даг файтер) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
  • Магомедов Даниял Гаджиевич (AGATE Buynaksk) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ +84 кг
  • Курбанов Али Мурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Муцаев Наиб (MUTSAEVTEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/- 54 кг
  • Латипов Илхомжон Алижонович (rizvanmma) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
  • Одилов Амир Тоджидинович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 66 кг
  • Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо70) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
  • Абдулкерим Курбанов (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 53 кг
  • Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
  • кириллова светлана (Клуб Груша) (ожидается оплата)
  • Кириллова Светлана Витальевна (Клуб Груша) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
  • Анисимов Николай Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Акопян Сергей Акопович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Никитин Денис Алексеевич (NikitinTeam) (ожидается оплата)
  • Емандыков Рахман Маульдиевич (Прайд) (ожидается оплата)
  • Курбанов Тимур Курбанович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Кирдяшкин Виталий Анатольевич (Спец СБ г.Новосибирск) (ожидается оплата)
  • Цицкиев Ислам Микаилович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Кудуев Мухаммад Сиражудинович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Курбан Пиров ("Олимп" Химки) (ожидается оплата)
  • Лухманов Федор Артурович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Ескин Иван Васильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Набигуллаев Магомед Муртузович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Мусько Юрий Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
  • Магомедшапиев Салих Жалилович () (ожидается оплата)
  • Валиев Амир Комилжонович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Пузиков Александр Константинович ()
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг
  • Гусейн Гитингаджиев Магомедович (Universal faiters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг
  • Михайлов Алексей Дмитриевич () (ожидается оплата)
  • Адамов Александр Николаевич (VARYAG) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Халилов Шамиль Корамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
  • Санакоев Николай Михайлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Магомедов Альфред Гаджимурадович () (ожидается оплата)
  • Модало Ярослав (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
  • Стеценко Григорий Ильич (Будо центр) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Кукобин Владимир Русланович (Белгород) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Романов Александр Михайлович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Хакимов Дамир Рафекович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Юрий Геннадьевич Баранов (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
  • Воробьев Денис Вячеславович (Checkmat international) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг
  • Евгений Павлович Антышев (Ronin Family) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 77 кг
  • Anton (Millenium) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 84 кг
  • Жигулин Денис ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!