Списки зарегистрированных
Мальчики (2015-2014гр)/до 20 кг - 7 уч.
- Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный))
- Бондарчук Кирилл (СК РУБИН)
- Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Мухамов Артур Жасурович (СК РУБИН)
- Джабиев Саид Асифович (figter kudo)
- Литвинов Александр (Верея)
- Холов Мирон Абдуллоевич (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2015-2014гр)/до 23 кг - 12 уч.
- Ибрагимов Амир (Тор Железнодорожный)
- Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Некрасов Ян Захарович (Стальной Щит)
- Измаилов Тимур (Верея)
- Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
- Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Юларжи Пётр (Ратибор Куркино)
- Артёма Аветисян (СК РУБИН)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
- Якубов Ренас Рамилевич (ВСК Гвардеец)
- Обрядин Захар Екимович (Клуб Первый Вологда)
Мальчики (2015-2014гр)/до 26 кг - 10 уч.
- Вертопрахов Максим Игоревич (Олимп Марьино)
- Ахадов Амин (КБС)
- Жешев Имран Исламович (СБС)
- Гущин Михаил Николаевич (ВСК Гвардеец)
- Сидельников Артем (Верея)
- Ескерханов Анас (ВСК Гвардеец)
- Яценко Матвей Артёмович (Нокаут)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Рысаев Тимофей Евгеньевич (ТОР Железнодорожный)
- Мучкаев Данил Валерьевич (Железный Лис)
Мальчики (2015-2014гр)/до 30 кг - 7 уч.
- Яценко Савелий Артёмович (Нокаут)
- Родин Святослав Алексеевич (Авангард г Королёв)
- Рыбников Кирилл Витальевич (figter kudo)
- Джамалудинов Мухаммад Зурабович (Олимп Марьино)
- Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
- Колихов Глеб (GLADIATOR MOSCOW)
- Кутейников Артём Алексеевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
Мальчики (2015-2014гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Пахомов Сергей (Агрессор клуб Мытищи)
- Бычков Максим Сергеевич (Раменское)
Мальчики (2015-2014гр)/свыше 38 кг - 3 уч.
- Куранов Виталий (Агрессор клуб Мытищи)
- Камболов Борис Сергеевич (Боец 21 Века)
- Виктор Желнин (Стальной Щит)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 23 кг - 10 уч.
- Дружинин Ефимий Денисович (Стальной Щит)
- Мамедов Мухамад (ВСК Гвардеец)
- Гасан Гусейнов (GT)
- Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Мирзоян Тимур (kazaryan team)
- Спивак Матвей Сергеевич (kazaryan team)
- Камалов Марк Альбертович (Стальной Щит)
- Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Цветков Иван Вячеславович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 25 кг - 8 уч.
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Виноградов Никита (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Фролов Александр Дмитриевич (Железный Лис)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Самойлович Ярослав Александрович (Файт про)
- Мягков Никита Романович (Олимп Марьино)
- Носов Илья Григорьевич (Клуб единоборств Две стихии . Звенигород)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 27 кг - 19 уч.
- Исрафилов Али Таджибович (БК Медведь)
- Кузнецов Константин Юрьевич (Дмитровская Дружина)
- Зайцев Николай Алексеевич (kazaryan team)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шитов Илья (kazaryan team)
- Саша Пятачков (kazaryan team)
- Тимин Евгений Иванович (СКБЕ Акула)
- Захаров Родион Иванович (Стальной Щит)
- Канаев Денис Сергеевич (Р.О.Д.Ъ)
- Савидов Роман (Олимп Марьино)
- Давранов Абдуллах (GLADIATOR MOSCOW)
- Смирнов Кирилл Александрович (Олимп Марьино)
- Фролов Никита Сергеевич (Тор Железнодорожный)
- Мельниченко Родислав (ФСО Юность Москвы)
- Абдулхаликов Салим (GT)
- Некрасов Николай Степанович (Стальной Щит)
- Асманов Султан (GT)
- Константин Зайцев (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters Balashikha)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 30 кг - 12 уч.
- Гамидов Гусейн (GT)
- Кольцов Алексей Михайлович (Kazarian Team)
- Грошев Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Думанян Артём (с/к ФАКЕЛ Подольск)
- Абдурахманов Узаир (GT)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Равшанов Руслан (КБС)
- Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
- Нармуратов Мухаммад али Нуралиевич (Альфа спорт г.Александров)
- Правдин Руслан (Тор Железнодорожный)
- Давыденко Семён Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 34 кг - 23 уч.
- Керимов Мухаммад (GT)
- Аникин Максим Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Мелихов Кирилл Андреевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Каграманян Ваган Михайлович (ВСК Гвардеец)
- Завьялов Матвей (Верея)
- Шведов Максим (Ратибор Куркино)
- Казиханов Чапалав Казиханович (СБС)
- Алмасов Амирхан Исмаилович (Железный Лис)
- Магомадов Абдулхалим (ВСК Гвардеец)
- Колихов Георгий (GLADIATOR MOSCOW)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Рустамов Шамиль Романович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Гуминский Артем (kazaryan team)
- Перельдик Сергей Алексеевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Малых Степан иванович (Стальной Щит)
- Рыжков Вениамин Даниилович (Дмитровская Дружина)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- Абдуллаев Аскер (GT)
- Касумов Шамиль (GT)
- Клюковский Даниил Денисович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Шестопалов Гавриил Алексеевич (Олимп Марьино)
- Кажанов Владислав Алексеевич (Кубинский спортивный клуб по АРБ)
- Григорян Геворг Мнацаканович (fc ground and pound)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 38 кг - 7 уч.
- Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
- Любомиров Владислав (Chance JJAC)
- Максимов Богдан Александрович (Стальной Щит)
- Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
- Соколов Егор Дмитриевич (серпухов Титан)
- Касумов Шамиль (GT)
- Толпекин Владимир Дмитриевич (СКБЕ Акула)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 42 кг - 5 уч.
- Шишков Роман Дмитриевич (АМА fighters)
- Рычкин Мирослав (ВСК Гвардеец)
- Родин Ярослав Алексеевич (Авангард г Королёв)
- Гасымов Мирхасан (GLADIATOR MOSCOW)
- Касимов Магомед Ильясович (СКБЕ Акула)
Мальчики (2013-2012 гр)/свыше 42 кг - 4 уч.
- Горст Алексей Владимирович (Авангард г Королёв)
- Богатчиков Никита Сергеевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Брыков Максим (Агрессор клуб Мытищи)
- Пихаев Берт Разамбекович (Ахмат Москва)
Девочки (2013-2012 гр)/до 25 кг - 2 уч.
- Аксёнова Софья Алексеевна (Спутник)
- Рауфова Алиса Леонидовна (kazaryan team)
Девочки (2013-2012 гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Яничкина Ева Романовна (Агрессор клуб Мытищи)
- Василькова Ольга Михайловна (kazaryan team)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 27 кг - 2 уч.
- Домби Тамерлан Бекович (Олимп Марьино)
- Янгибаев Абдулбори (GLADIATOR MOSCOW)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 30 кг - 16 уч.
- Ермолаев-Киселёв Виктор Константинович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Хаметов Вячеслав (Верея)
- Максименков Тимофей (КБС)
- Гончаренко Артем Вадимович (СКБЕ Акула)
- Мочу Петр Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Исмаилов Эмиль (Верея)
- Волков Максим Максимович (kazaryan team)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Курбоналиев Оллоёрхон (ВСК Гвардеец)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гречишников Артём (Ратибор Куркино)
- Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
- Алмасов Асхаб Исмаилович (Железный Лис)
- Коновалихин Кирилл Александрович (БК Медведь)
- Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 34 кг - 28 уч.
- Зуйков Глеб Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит)
- Зуйков Кирилл Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Мамедов Руслан Низамиевич (Витязь Балашиха)
- Пихаев Бакр Разамбекович (Ахмат Москва)
- Носов Иван Григорьевич (Клуб единоборств Две стихии . Звенигород)
- Максимкин Богдан Алексеевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Гречишников Никита (Ратибор Куркино)
- Насиров Натик Назим оглы (СКБЕ Акула)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Крайнев Иван Тимофеевич (Клуб Первый Вологда)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шилов Николай Дмитриевич (факел Ярославль)
- Халафов Эмиль (Стальной Щит)
- Кудашев Александр (FIRST FIGHT CLUB)
- Савидов Николай (Олимп Марьино)
- Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)
- Агасян Константин (Олимп Марьино)
- Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
- Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
- Омаров Омар (GT)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Атлигишиев Абдурахман (GLADIATOR MOSCOW)
- Томилов Руслан Евгеньевич (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
- Литвинов Арсений (Верея)
- Кувватов Мухаммад Дилшодович (Альфа спорт г.Александров)
- Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 38 кг - 27 уч.
- Назарян Карен (Ратибор Куркино)
- Фролов Александр (Ратибор Куркино)
- Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
- Харламов Глеб (Ратибор Куркино)
- Копылов Кирилл (Face to Face ( г.кинешма))
- Исрафилов Муслим Таджибович (БК Медведь)
- Гриненков Олег Сергеевич (Стальной Щит)
- Шакая Илья (GLADIATOR MOSCOW)
- Саломатников Антон Владимирович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ротарь Илья Адрианович (СК Победа)
- Рощин Сергей (GLADIATOR MOSCOW)
- Гасанов Юсиф джейхунович (figter kudo)
- Суханов Иван Павлович (Тор Железнодорожный)
- Неду Иван (Тор Железнодорожный)
- Клепиков Никита Алексеевич (Face to Face ( г.кинешма))
- Полосин Фёдор (Ратибор Куркино)
- Цыкин Демид Романович (Тор Железнодорожный)
- Мокичев Иван Денисович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Чорикулов Абубакир (GLADIATOR MOSCOW)
- Мазорбунов Салохуддин Парвизович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Стебельский Артём Денисович (Олимпийская Деревня 80)
- Кобулов Мустафа Русланович (СКБЕ Акула)
- Субханов Тимур (FIRST FIGHT CLUB)
- Закаригаев Арсланали Азизович (Файт про)
- Белолапов Савелий (k - fighter)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 42 кг - 13 уч.
- Караев Абдулла (GT)
- Куклев Сергей Владимирович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Прозоров Сергей Евгеньевич (Олимп Марьино)
- Шишкин Егор Михайлович (Стальной Щит)
- Петраков Александр Романович (Дмитровская Дружина)
- Каробанов Тимофей Владимирович (Личный зачет)
- Карасев Артём (kazaryan team)
- Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп Марьино)
- Султанбегов Асхаб (GT)
- Пестряков Георгий Алексеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шишков Игорь Дмитриевич (АМА fighters)
- Рыжиков Иван (ТТ)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 46 кг - 8 уч.
- Гришкин Илья (Ратибор Куркино)
- Ларичев Захар (Face to Face ( г.кинешма))
- Алиев Элдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чалдаллари Энрик Олегович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Сергей Бычков (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Мухоркин Влад (Ратибор Куркино)
- Трофимов Глеб Романович (СКБЕ Акула)
- Макаров Ростислав (Ратибор Куркино)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 50 кг - 7 уч.
- Руденко Григорий Иванович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Гришкин Илья (Ратибор Куркино)
- Маммаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула)
- Макаров Ростислав (Ратибор Куркино)
- Солодовников Андрей (Боец 21 Века)
- Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
- Бисаев Дени Сайтович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 55 кг - 2 уч.
- Лепехов Владимир Николаевич (кулак-OFF)
- Куленчик Даниил (Ратибор Куркино)
Мальчики (2011-2010 гр)/свыше 55 кг - 9 уч.
- Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM)
- Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
- Фадеев Никита Александрович (Авангард г Королёв)
- Маюсупов Имронбек Ойбекович (Тор Железнодорожный)
- Глухов Игорь Александрович (GLADIATOR MOSCOW)
- Каландаров Субхан Дашгынович (СКБЕ Акула)
- Матевосян Борис Витальевич (СКБЕ Акула)
- Жегалин Никита (КБС)
- Рудин Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
Девочки (2011-2010 гр)/до 30 кг - 2 уч.
- Коломиец Кристина Павловна (Стальной Щит)
- Самоцупова Владислава Ильинична (МКС Витязь Москва)
Девочки (2011-2010 гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Пелевина Милена Николаевна (kazaryan team)
- Самоцупова Владислава Ильинична (МКС Витязь Москва)
Девочки (2011-2010 гр)/до 46 кг - 2 уч.
- Кажанова Виктория Алексеевна (Кубинский спортивный клуб по АРБ)
- Чубенко Анастасия Владиславовна (Champion team)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 32 кг - 4 уч.
- Байрамов Расим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Магомед (GT)
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Арзунов Сухроб Абдурахманович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 34 кг - 8 уч.
- Ялышев Даниил Максимович (kazaryan team)
- Крюков Данил Иванович (Личный зачет)
- Сайдахматов Юсуфчон Мухторович (Bulat)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Моисеев Денис Тимурович (ЦРТДиЮ Чехов)
- Алиев Али (GT)
- Сорока Александр (Ратибор Куркино)
- Воинков Александр Леонидович (kazaryan team)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 38 кг - 12 уч.
- Акулов Андрей (Face to Face ( г.кинешма))
- Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
- Свиридов Артем (Ратибор Куркино)
- Белолапов Святослав (k - fighter)
- Быков Матвей Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Сковородин Артём Иванович (СКБЕ Акула)
- Архангельский Ростислав (Ратибор Куркино)
- Голев Илья Александрович (СКБЕ Акула)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ежонков Арам Седракович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Ионов Даниил (Ратибор Куркино)
- Гасанов Маис джейхунович (figter kudo)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 42 кг - 16 уч.
- Коновалов Дмитрий (Верея)
- Тычкин Дмитрий Андреевич (ЦРТДиЮ Чехов)
- Арзунов Мухаммад Абдурахманович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Вартанян Армен Рафикович
- Маров Андрей Алексеевич (РОДЪ)
- Паримскис Лукас Саулюсович (Клуб Первый Вологда)
- Поливанов Матвей (Face to Face ( г.кинешма))
- Асельдеров Курбан (GT)
- Абасгулиев Агшин (Face to Face ( г.кинешма))
- Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Бостаналиев Нурулла мусаевич (Universal Fighters)
- Волков Ярослав Андреевич (Олимп Марьино)
- Лященко Андрей Романович (Альфа спорт г.Александров)
- Попов Артём (Ратибор Куркино)
- Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 46 кг - 9 уч.
- Речия Анри (GLADIATOR MOSCOW)
- Балашов Михаил Русланович (Старт Нахабино)
- Лященко Андрей Романович (Альфа спорт г.Александров)
- Афанасьев Денис Дмитриевич (база клуб)
- Комиссаров Роман Андреевич (команда 96)
- Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
- Омотоев Омурбек Кубанычбекович (кулак-OFF)
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters Balashikha)
- Игнатьев Александр Михайлович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 50 кг - 9 уч.
- Мутагиров Магомед (Universal Fighters)
- Залетаев Даниил Дмитриевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Паршин Николай (Ратибор Куркино)
- Ахматханов Ансар Ильясович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Безобразов Кирилл (street rule Моск.Лига Панкратиона)
- Булатов Хабибулла (GT)
- Джафаров Рихад (KareliaTopTeam)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Рахимов Фарух (Боец 21 Века)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 55 кг - 14 уч.
- Малых Платон иванович (Стальной Щит)
- Куликов Данил Анатольевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Шаимов Ораш (Ратибор Куркино)
- Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
- Суворов Василий Алексеевич (Булат Чехов)
- Черепянов Владислав Леонидович (Личный зачет)
- Яковлев Захар Романович (Альфа спорт г.Александров)
- Заланов Никита Русланович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Валов Станислав Алексеевич (АСГАРД)
- Фаткуллин Ратмир (Тор Железнодорожный)
- Макаров Павел Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Телегин Иван (Ратибор Куркино)
- Гусейнов Руслан Аризович (figter kudo)
- Вербицкий Николай Борисович (Акцент)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 60 кг - 2 уч.
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Ильченко Денис (GLADIATOR MOSCOW)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 66 кг - 6 уч.
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Ширин Ислам Исмат Оглы (Стальной Щит)
- Бодров Даниил Романович (Тор Железнодорожный)
- Ганин Егор Русланович (Тор Железнодорожный)
- Павлюков Дмитрий (TAMERLAN_TEAM)
- Артемов Егор (DM TEAM)
Мальчики (2009-2008 гр)/свыше 66 кг - 4 уч.
- Мамукашвили Каха Вепхиевич (Стратилат)
- Стельмах Ярослав Александрович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Свиридов Егор Дмитриевич (ЦРТДиЮ Чехов)
- Кабехов Рустам Рамазановичь (Булат Чехов)
Девочки (2009-2008 гр)/до 50 кг - 3 уч.
- Сбитнева Светлана Сергеевна (Дмитровская Дружина)
- Фофанова Виктория Денисовна (Саратов клуб смешанных единоборств характер)
- Васильева Злата Андреевна (chubotaru team)
Девочки (2009-2008 гр)/до 55 кг - 2 уч.
- Хаметова Дарья (Верея)
- Васильева Ярослава Андреевна (chubotaru team)
Юноши (2007-2006 гр)/до 38 кг - 3 уч.
- Бочавориев Муссалам Мазорбунович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Бадалян Тигран (Ратибор Куркино)
- Шахмерзаев Магомед Ибрагимович (СКБЕ Акула)
Юноши (2007-2006 гр)/до 42 кг - 4 уч.
- Алиев ислам Магомедович (Булат Чехов)
- Насиров Садиг Назим оглы (СКБЕ Акула)
- Исоев Баракатулло Тавакалович (Bulat)
- Кутлубаев Никита Алексеевич (Стальной Щит)
Юноши (2007-2006 гр)/до 47 кг - 13 уч.
- Шамадаев Рустам (GT)
- Гудков Артём (КИТЕК Москва)
- Сотников Владислав Дмитриевич (Альфа спорт г.Александров)
- Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM)
- Беляев Денис (Ратибор Куркино)
- Приходько Богдан Романович (СКБЕ Акула)
- Янгульбиев Абдуссалам Амирханович (БК Сайфуллах1)
- Полывяный Александр Алексеевич (SAVIOR)
- Гаран Роман (Face to Face ( г.кинешма))
- Сайдахматов Сайридин Мухторович (Bulat)
- Салтамурадов Адам Зелемханович (БК Сайфуллах1)
- Мусаев Ахмед Юнусович (БК Сайфуллах1)
- Юсупов Набиула (GT)
Юноши (2007-2006 гр)/до 53 кг - 16 уч.
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гакаев Ризван Арсанович
- Нуриев Саидей (GT)
- Алиев ильгам (GT)
- Биякаев Камал Дагирович (файтинг иглс)
- Бычков Владислав Сергеевич (Савиор Раменское)
- Бухаров Александр Дмитриевич (спецвзвод волоколамск)
- Никита Курбанов Владимирович (fc ground and pound)
- Саидбатал Саидбаталов (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Рахимов Азиз Мирзолиевич (Альфа спорт г.Александров)
- Мороз Савелий Алексеевич (figter kudo)
- Чаниев Магомед Исаевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Абдираев Темирбек (ВСК Гвардеец)
- Магомедов Заур Зубаилович (Top Fighter)
- Низамин Рашад оглы Гасанов (ВСК Гвардеец)
- Савельев Сергей (Face to Face ( г.кинешма))
Юноши (2007-2006 гр)/до 59 кг - 15 уч.
- Спиридонов Александр (Ратибор Куркино)
- Асланов Гамзат (GT)
- Магомедов Магомедгаджи (GT)
- Давлатов Шохдавлат (GLADIATOR MOSCOW)
- Рулёв Илья Сергеевич (АНО КСЕ Отечество -Псковская область)
- Семенов Дмитрий Александрович (кулак-OFF)
- Казаков Егор Андреевич (Святогор)
- Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов)
- Эльмурзаев Эльбек Мусаевич (Бк Сайфулла)
- Кохоров Джафарджон Абдужамилович (кулак-OFF)
- Гаджиадамов Магомед Джалилович (СК РУБИН)
- Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
- Шукаев Андрей (Ратибор Куркино)
- Авхадов Сейф-Ислам Рустамович (Бк Ахмат мгпу Тренер Аслан Бетмирзаев)
- Поливанов Даниил (Face to Face ( г.кинешма))
Юноши (2007-2006 гр)/до 66 кг - 18 уч.
- Эльцабеков Абдул-Малик Радиевич (Team Aliev)
- Невесенко Владимир Михайлович (АНО КСЕ Отечество -Псковская область)
- Арутюнян Андрей (Ратибор Куркино)
- Трофимов Александр Святославович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Голда Кирилл Александрович (kazaryan team)
- Кобулов Мухаммед Русланович (СКБЕ Акула)
- Митин Иван Алексеевич (стратилат-Восток)
- Кошлаков Роман Владимирович (БК Патриот PRO)
- Холоша Владислав Романович (KareliaTopTeam)
- Рахимов Рахимчон Аюбчонович (Ярополк)
- Пасечник Александр (Ратибор Куркино)
- Пасека Даниил Валерьевич (Клуб Семья)
- кузнецов Артем Алексеевич (кулак-OFF)
- Ситников Андрей Вячеславович (Витязь Балашиха)
- Исмаилов Рамзан Данилович (БК Сайфуллах1)
- Джамалдиев Дауд (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Солодов Илья Андреевич (Голицыно)
- Левченко Илья Викторович (Top Fighter)
Юноши (2007-2006 гр)/до 73 кг - 11 уч.
- Купцов Сергей Алексеевич (Орёл Чехов)
- Магомадов Тамерлан Русланович (Ахмат (МГПУ))
- Баштаров Мансур Темирович (Бк Ахмат мгпу Тренер Аслан Бетмирзаев)
- Любимов Евгений (Face to Face ( г.кинешма))
- Хабибрахманов рифат (Личный зачет)
- Петриков Антон (Face to Face ( г.кинешма))
- Джамалудинов Гаджимурад (Dagestan Fighter)
- Ситов Александр Сергеевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Курбанов Амир худавердиевич (Кудо Fighter)
- Феоктистов Савелий Алексеевич (MCS PRIDE)
- Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
Юноши (2007-2006 гр)/до 85 кг - 6 уч.
- Тимофеев Сергей Михайлович (кулак-OFF)
- Гайтаев Амирхан Тамерланович (Олимпийская Деревня 80)
- Джаватханов Ислам Адамович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Архипов Архип Алексеевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Доронин Илья Романович (Тор Железнодорожный)
- Хваткин Георгий (TAMERLAN_TEAM)
Юноши (2007-2006 гр)/свыше 85 кг - 3 уч.
- Солдатов Кирилл Денисович (Орёл Чехов)
- Ханакаев Муслим Джабраилович (СКБЕ Акула)
- Марисултанов Сурхо Каирович (Олимпийская Деревня 80)
Девушки (2007-2006 гр)/до 52 кг - 3 уч.
- Хвостенко Елизавета Алексеевна (kazaryan team)
- Колотова Карина Владимировна (Стальной Щит)
- Прибыткова Мария (Авангард г Королёв)
Девушки (2007-2006 гр)/до 57 кг - 1 уч.
- Ренгач Анастасия Юрьевна (КСЕ Сечь Боровичи)
Девушки (2007-2006 гр)/свыше 57 кг - 4 уч.
- Екатерина Ершова (Titan BJJ)
- Ренгач Анастасия Юрьевна (КСЕ Сечь Боровичи)
- Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
- Юларжи Алина (Ратибор Куркино)
Юноши (2005-2004 гр)/до 50 кг - 8 уч.
- Мамаев Аслан Насурович (Ахмат(МГПУ))
- Кулиев Али Салман оглы (Universal Fighters и С/К Томагавк)
- Волков Данила Максимович (kazaryan team)
- Туков Михаил (СКБЕ Акула)
- Бобоев Абдулложон Зоиржонович (Самбо-70)
- Мунаваров Хабиб Хакирзоевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Саидкозумов Хабиб Захирович (СКБЕ Акула)
- Елин Ян Дмитриевич (Самбо-70 Ясенево)
Юноши (2005-2004 гр)/до 54 кг - 9 уч.
- Махмудов Ринат (GT)
- Васюкин Алексей Анатольевич (Дмитровская Дружина)
- Косенков Кирилл Михайлович (Ахмат (МГПУ))
- Смирнов Даниил (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Лазутин Дмитрий Сергеевич (КИТЕК Москва)
- Сагаев Ахмед Эмдиевич (AKHMAT MOSCOW)
- Авхадов Асхаб Асланович (Бк Ахмат мгпу Тренер Аслан Бетмирзаев)
- Умаев Умар Исаевич (AKHMAT MOSCOW)
- Расуев дени Артурович (Бк Ахмат мгпу Тренер Аслан Бетмирзаев)
Юноши (2005-2004 гр)/до 58 кг - 15 уч.
- Саидов Мухаммаджон (GLADIATOR MOSCOW)
- Коргонбаев Марсель Мухамедович (Patriot pro)
- Хамутаев Мухаммад-амин Хабибович (каганат)
- Османов Мурад (GT)
- Алимов Ибрат Ихтиерович (fight club eut)
- Поляк Омар Гурамович (Клуб Первый Вологда)
- Пасат Никита (Орел чехов)
- Челышев Данил Сергеевич (Самбо - 70 строгино)
- Боков Джохар Темирланович (ахмат Салман Урсуханов)
- Муштук Максим Васильевич (fc ground and pound)
- Джабраилов Юнус Адамович (figting eagles)
- Кузьмин Максим Александрович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Сириев Абдул-Малик (ахмат Салман Урсуханов)
- Оганнисян Овик (Тор Железнодорожный)
Юноши (2005-2004 гр)/до 63 кг - 36 уч.
- Краев Сергей Сергеевич (Сандрс)
- Ашуров Абдушукур Рахмонкулович (панчер одинцовский)
- Никитин Владимир Алексеевич (Federation Karelia MMA)
- Шахмандаров Ахмед (Ратибор Куркино)
- Аманов Анвар Саидмурадович (Личный зачет)
- Лаврушкин Артур (Мубариз)
- Рустамов Рамал Маисович (Evolve gym)
- Жалилов Марсел Илясбекович (Львиное сердце)
- Скрипник Александр Анатольевич (Клуб Первый Вологда)
- Хаматханов Ильяс Батырович (Моском спорт)
- Гуломхайдаров Наджиб Хакимович (URJ TEAM)
- Шубин Владислав Алексеевич (факел Ярославль)
- Агамурзаев Умар-Али Вахаевич (БК Сайфуллах1)
- Керимов Магомед Лазимович (Новая Мака)
- Карагулов Шамиль Муратович (Universal Fighters)
- Ахмедов Бехруз Рувкатчонович (Evolve gym)
- Дадашов Артур Асламбекович (AKHMAT MOSCOW)
- Пашалы Николай (Молот)
- Исимов Дибир (Dagestan Fighter)
- Мкртчян Эрик Эдгарович (школа единоборств Дмитрия Яковлева)
- Чатаев Мухьаммад ((БК Сайфуллах1)
- Нукаев Шейх-Назим Магомедович (Akhmat)
- Сагаев Магомед Эмдиевич (AKHMAT MOSCOW)
- Ахмедов Эмир Робертович (Новая Мака)
- Хацуков Атмир Аскерович (Evolve gym)
- Моторкин Максим Сергеевич (Тайфун Москва)
- Абдиев Изат Керимбекович (Ихлас)
- Ляметов Владимир Юнусович (Федерация Самбо и Дзюдо)
- Артемий Галеев (СК Эпос)
- Жагрин Глеб Константинович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Магомедов Гайдарбег Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Айрапетян Сурен (Львиное сердце)
- Кундухов Давид Мурадович (Голицыно)
- Артем Лабутин (СК Эпос)
- Мутаев Сайфулла Бисланович (Ахмат (МГПУ))
- Шанин Иван Андреевич (Face to Face ( г.кинешма))
Юноши (2005-2004 гр)/до 69 кг - 29 уч.
- Бабаджанян Гор (bars)
- Расулов Магомед Ахмедрасулович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова)
- Хачубаров Ахмед Алиханович (Ахмат(МГПУ))
- Кучин Сергей Сергеевич (ММА KNIGHT)
- Дасаев Денил Хозаевич (БК Сайфуллах1)
- Ибрагимов Рамзан Рустамович (БК Сайфуллах1)
- Герейханов Али Лабазанович (Dagestan Fighter)
- Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
- Баймурадов Бекхан Джамирзаевич (БК Сайфуллах1)
- Мазукаев Шамил Нафикович (Надежда)
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Махсудов Зохиддин (GLADIATOR MOSCOW)
- Алексеев Максим Владимирович (самбо Протвино)
- Айрапетян Арам Арманович (Личный зачет)
- Аллахвердян Эрик Каренович (Львиное сердце)
- Прищеп Федор Михайлович (спецвзвод волоколамск)
- Малик Юсупов Гасанович (Самбо70)
- Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters)
- Каримулаев Каримула (Патриот Балашиха)
- Ахмед Валкаев (Дагестан)
- Абаев Азамат Игоревич (Святогор)
- Груздев Матвей Олегович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Эльнар Шахбазов (Патриот Балашиха)
- Трофимов Никита (Ратибор Куркино)
- Найденов Евгений Игоревич (гвардеец)
- Рубцов Лев Вячеславович (Titan BJJ)
- Насрудинов Ислам (каганат)
- Алишейхов Загалав Магомедсаидович (СКБЕ Акула)
- Ахмедов Ахмед Хизриевич (каганат)
Юноши (2005-2004 гр)/до 76 кг - 13 уч.
- Кыязов Бектур (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гречишников Михаил Игоревич (СКБЕ Акула)
- Нестеров Константин Игоревич (Личный зачет)
- Сырбу-Соловьев Иван Андреевич (МЭИ)
- Магомедов Артур Магомедгаджиевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Купцов Георгий Андреевич (Rodina fight club)
- Хутин Платон (СК Эпос)
- Хакимов Абдула Сапиюлаевич (FIGHTING EAGLES)
- Данилин Кирилл (Ратибор Куркино)
- Арсланов Мурад (Ратибор Куркино)
- Дадаев ламберт зелимханович (Akhmat)
- Таибов Кайсидин Имамудинович (Молот-Балашиха)
- Тоиров Лоик Давлатмуродович (Булат Чехов)
Юноши (2005-2004 гр)/до 85 кг - 7 уч.
- Цыздоев Хаваж Хажмурадович (Моском спорт)
- Исаев Тамерлан Зелимханович ((БК Сайфуллах1)
- Павел Сенькевич (самбо-70 Строгино)
- Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
- Хваткин Георгий (TAMERLAN_TEAM)
- Соколов Николай Иванович (ЦРТДиЮ Чехов)
- Дадаев Сайф-Ислам Магомедович (БК Сайфуллах1)
Юноши (2005-2004 гр)/свыше 85 кг - 7 уч.
- Аюбов Дауд Рамзанович (Team Aliev)
- Давыдов Константин Сергеевич (бк черный медведь)
- Cоколов Иван Дмитриевич (серпухов Титан)
- Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
- Бодров Павел Алексеевич (кулак-OFF)
- Бахтибеков Максим (Клуб Молот)
- Ахмедов Усмонали Жахонгирович (Булат Чехов)
Девушки (2005-2004 гр)/до 52 кг - 2 уч.
- Самоцупова Мария Ильинична (МКС Витязь Москва)
- Мазурова Виктория Максимовна (МКС Витязь Москва)
Девушки (2005-2004 гр)/до 56 кг - 3 уч.
- Мазурова Кристина Максимовна (МКС Витязь Москва)
- Самоцупова Алёна Ильинична (МКС Витязь Москва)
- Киореску Андреяна Витальевна (Орел чехов)
Девушки (2005-2004 гр)/до 65 кг - 2 уч.
- Гоппе Ирина (Саратов клуб смешанных единоборств характер)
- Низовцева Милана Владимировна (БК Медведь)
Мужчины (2003-2002 гр)/до 57 кг - 13 уч.
- Алиев Хаджимурад (GT)
- Хадизов Малик Асланович (fight club eut)
- Быковский Иван Сергеевич (Спарта Колледж Инфолайн)
- Рахмонов Муин Иззатуллоевич (Universal Fighters)
- Даурбеков Курейш (Ратибор Куркино)
- Татуев Тимур Аскерович (Спарта Колледж Инфолайн)
- Гаджиев Рамазан Раджабович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат)
- Пасат Максим (Орел чехов)
- Найденов Данила Игоревич (гвардеец)
- Висамбиев Муслим Якубович (Ахмат Москва)
- Попов Владислав Викторович (HIGH KICK)
- Тутишоев Асан Мирзоумарович (РИЗВАН ММА)
Мужчины (2003-2002 гр)/до 62 кг - 15 уч.
- Рахман Амаев У (Akhmat)
- Асрорзода Симбод (Lion Fight)
- Махмудов Назим Икметович (Evolve gym)
- Ёронов Ходживали (АСГАРД)
- Намитов Максим Романович (СКБЕ Акула)
- Юлдошев Анушервон Алишерджонович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Шарипов Хазрат Орифович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Зязиков Илез Бахрунович (Личный зачет)
- Мансуров Умронджон Давронджонович (СКБЕ Акула)
- Расулов Шамиль Микаилович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Мариенко Александр Иванович (БК Единство серпухов)
- Амиргамзаев Магомедхабиб Сайпулакадиевич (самбо Протвино)
- Абдулкадыров Арифулла Арсланалиевич
- Гудантов Мухаммед Амин Тимурович (Universal Fighters)
- Сеидов Ислам (GT)
Мужчины (2003-2002 гр)/до 66 кг - 20 уч.
- Нурмагомедов Муслим Магомедович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова)
- Сорокин Денис Александрович (Спецвзвод)
- Бруев Руслан Михайлович (Спарта,колледж ифнолайн)
- Сайдахматов Саидакрам Мухторович (Bulat)
- Изиев Тархан Арбиевич (Ахмат Москва)
- Сучков Денис Витальевич (Федерация Самбо и Дзюдо г. Павловский Посад)
- Гаджиев Рустам Раджабович (Самбо - 70 строгино)
- Канлоев Казимир Олегович (fight.zone.team)
- Махмудов Майруддин Абдул-хамидович (ахмат Салман Урсуханов)
- Зайнудинов Рамазан Асирдинович (GLADIATOR MOSCOW)
- Козлов Александр (Савиор Раменское)
- Яров Александр Сергеевичи (СШ ММА г.Королёв)
- Сафаров Умар (Evolve gym)
- Магомедов Гаджимурад (Мубариз)
- Багиров Кенан Теймур Оглы (figter kudo)
- Карлов Владислав Васильевич (Академия фитнеса и единоборств R-1)
- Алиасхабов Иса Абдулжалилович (Dagestan Fighter)
- Налаев Раджаб Арбиевич (Akhmat)
- Магомедов Нурудин Камильевич (FIGHTING EAGLES)
- Мусаев Расул Адланович (Алиев Беркут)
Мужчины (2003-2002 гр)/до 71 кг - 14 уч.
- Веселкин Евгений (Ратибор Куркино)
- Миронов Сергей Юрьевич (Evolve gym)
- Сулейман-Ильяс (Львиное сердце)
- Батуев Абдул-Керим ((БК Сайфуллах1)
- Биякаев Рамазан Жапарович (файтинг иглс)
- Магомадов Турпал-Али Сайдаминович (Ахмат Салман Урусханов)
- Ершов Павел (БК Груша)
- Иманалиев АбдулХаким (Dagestan Fighter)
- Махтимагомедов Магомед Шагавович (uf махачкала)
- Кушхов Темерлан Тимурович (Спарта Колледж Инфолайн)
- Солярчук Кирилл Сергеевич (эволв джим)
- Лим Руслан Олегович
- Каретников Никита Максимович (РОДЪ)
- Кочоян Хачатур Артурович (Львиное сердце)
Мужчины (2003-2002 гр)/до 77 кг - 16 уч.
- Купецкий Андрей (TAMERLAN_TEAM)
- Сухов Никита (Ратибор Куркино)
- Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
- Манукян Сурен Ашотович (Львиное сердце)
- Аникеенко Александр Александрович (БК Патриот PRO)
- Адиков Алихан Русланович (Tazbievmma)
- Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
- Попов Матвей (Ратибор Куркино)
- Хачубаров Магомед Юсупович (Ахмат (МГПУ))
- Ахмад Кувватов (СК Эпос)
- Хизриев Гамид Шамилович (Dagestan Fighter)
- Светлов Виктор Максимович (БК Прайд)
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (СКБЕ Акула)
- Кушагов Шамхан Магомедович (Ахмат Алиев)
- Терещенко Данила Вадимович (СКБЕ Акула)
- Борчашвили Абдул - Керим Михайлович (Ахмат Алиев)
Мужчины (2003-2002 гр)/до 84 кг - 10 уч.
- Саакян Карен (Ратибор Куркино)
- Магомедов Мухаммад Расул Залимханович (Патриот Балашиха)
- Хизриев Рамазан Ахмедович (унцукуль)
- Большаков Александр Сергеевич (Спецвзвод)
- Юсупов Адам Ахмедович (Личный зачет)
- Кисаров Тимур Сергеевич (Evolve gym)
- Абубакиров Григорий Дамирович (Торпедо)
- Магамедов Билал Алигаджиевич (Горец Махачкала)
- Алилов Магомед Мирзамагомедович (Молот Домодедовская)
- Клименков Александр Александрович (Ахмат (МГПУ))
Мужчины (2003-2002 гр)/до 92 кг - 4 уч.
- Алиев Арсен Шахбанович (Молот Домодедовская)
- Москвин Рустам Сатарович (Ахмат (МГПУ))
- Потапов Денис Павлович (Rodina fight club)
- Джабраилов Иса Османович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Мужчины (2003-2002 гр)/свыше 92 кг - 3 уч.
- Палавонов Фаридун Джумабойевич (БК Александр Невский Москва)
- Акбаба Акай Газпнферович (Личный зачет)
- Мандиев Дауд Умарович (БК Сайфуллах1)
Девушки (2003-2002 гр)/до 58 кг - 3 уч.
- Кириллова Светлана Витальевна (Клуб 18)
- Погосян Диана Робертовна (Universal fighters Moscow)
- Ишанова Кристина Максимовна (кудо Титан)
Мужчины 2001 гг и старше/до 57 кг - 6 уч.
- Дядюнов Дмитрий Сергеевич
- Астапенко Артём Юрьевич (Личный зачет)
- Ёдгоров Сироджиддин Комилович (Evolve gym)
- Акопян Агаси Ервандович (Святогор)
- Магомедов Ильяс Магомадаевич (Universal Fighters)
- Магомедшарипов Иса (Ратибор Куркино)
Мужчины 2001 гг и старше/до 62 кг - 21 уч.
- Набиев Шохрух Алишеругли (Bulat)
- Иджронов Мехрубон (СК Эпос)
- Ходжибоев Шахзодбек Иброхимджонович (Дмитрий Донской)
- Рабиев Сайнурдин Рахмоналиевич (БК Медведь)
- Постыка Денис Владимирович (KhadaevTeam)
- Акрашев Изновр Русланович (fight club eut)
- Артур Гевондян (UNVERSAL FIGHTERS)
- Абдуллаев Вагиф Амирзаевич (каганат)
- Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
- Тошпулатов Дилшоджон (Evolve gym)
- Ульбиев Ибрагим Адланович (PPK FIGHT CLUB)
- Тилаволдиев Зайнобиддин (TAMERLAN_TEAM)
- Алидодов Фахриддин Панджшанбеевич (Universal Fighters)
- Пшуков Астемир (fight club 18)
- Гусейн Сабиев (Universal Fighters)
- Шеров Парвиз (Орел чехов)
- Вашаев Турпал Умарович (Ахмат Москва)
- Махмаев Ибрагим Алиевич (Ахмат Москва)
- Ребриков Владислав Сергеевич (БК Александр Невский Москва)
- Рабазанов Зубаил (Universal Fighters)
- Гафуров Махмадтолиб (Булат Чехов)
Мужчины 2001 гг и старше/до 66 кг - 23 уч.
- Джунидов Абубакар Майрбекович
- Пелых Григорий Сергеевич (прайд34джиу-джитсу)
- Багаутдинов Рустем Султанович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Ри Валерий Вячеславович (Львиное сердце)
- Патхудинов Рамазан Магомедович (Evolve gym)
- Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Evolve gym)
- Смоленников Виталий Юрьевич (sadovaTeam)
- Чрагян Ваге (Ратибор Куркино)
- Мищенко Эдуард Александрович (БК Александр Невский Москва)
- Зарманбетов Мурад Дурмамбетович (Universal Fighters)
- Ибодов Джамал (Савиор Раменское)
- Рамазанов Ахмед Магомедович (колледж инфолайн)
- Чаниев Ислам Исаевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Мусаев магомед Алиевич (Universal Fighters)
- Эргашев Бехруз (Личный зачет)
- Хасан Юсупов (СК Эпос)
- Мухамматкосимов Улугбек Абдували Угли (Личный зачет)
- Сабиев Сайгид (Universal Fighters)
- Норбеков Нодирбек Азамат огли (Дагестан топ тим)
- Левонян Левон Бабкенович (Львиное сердце)
- Махкамов Азиз Абдумуминович (проспекты)
- Гарибов Гумбат (Evolve gym)
- Старостенко Никита Алексеевич (БК Александр Невский Москва)
Мужчины 2001 гг и старше/до 71 кг - 25 уч.
- Мусаев Адам Юнусович (БК Сайфуллах1)
- Исрафилов Вадим Юзбегович (Федерация Самбо и Дзюдо)
- Бочкарев Александр Алексеевич (РОДЪ)
- Осипов Данила Игоревич (zacepa21)
- Исломбоев Акбаржон Рахматилло огли (Дагестан топ тим)
- Рахимов Шахром Мирзовали (Булат Чехов)
- Абдулхалимов Зубайир Магомедович (каганат)
- Ханахмедов Шарафудин (GT)
- Марарескул Константин Николаевич (Universal Fighters)
- Басханов Рамзан Майрабекович (БК Сайфуллах1)
- Мамедов Урфан Эльденизович (Личный зачет)
- Эскирханов Мухаммад Кюриевич (Dagestan Fighter)
- Гадоев Имедчон (Булат Чехов)
- Тазуев Али Аптыевич (Ахмат Алиев)
- Микаилов Саидулла Курбанович (Дагестан)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
- Булачов хабиб шамилович (Dagestan Fighter)
- Магомедалиев Расул (GT)
- Серебряков Евгений Сергеевич (Личный зачет)
- Бексултан Мырсыраимов (Ахмат (МГПУ))
- Рашидханов хадис (Ub Gym)
- Нурмагомедов Алиасхаб Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Ергашев Чавлонбек Хамидчонович (Bulat)
- Арсланов Нурсултан Залимханович (Universal Fighters)
- Магомедов Гаджимурад Русланович (Dagestan Fighter)
Мужчины 2001 гг и старше/до 77 кг - 19 уч.
- Биссоди Стеф Франсис (22 FIGHT CLUB)
- сарабеки сироджидин (Ратибор Куркино)
- Кишинов Ислам Рамазанович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Исламов Махмуд-Хаджи (Akhmat)
- Идрисов Идрис Сабирович (Дагестан)
- Бегов Бегав Магомедович (Universal Fighters)
- Клаповский Игорь Игоревич (самбо 70 ясенево)
- Стечкин Антон Валерьевич (БК Александр Невский Москва)
- Сайнаков Акмал Хочадавлатович (СКБЕ Акула)
- Латаев Денис Олегович (РОДЪ)
- Махмудов Рамиль Захид Оглы (СКБЕ Акула)
- Канна Сергей Дмитриевич (Львиное сердце)
- Лаълбеков Алидод (Молот)
- Левшин Максим Андреевич (СК Самбист Лыткарино)
- Асатрян Арен Араикович (Львиное сердце)
- Яхьяев Магомедгасан Магомедович (Universal Fighters)
- Кожокин Михаил Юрьевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- Сеюков Константин Альбертович (Ахмат (МГПУ))
Мужчины 2001 гг и старше/до 84 кг - 22 уч.
- Гамолин Александр Андреевич (Зеленоград)
- Хучбаров Абдулмуслим Насрулаевич
- Константинов Игорь Алексеевич (СК Самбист Лыткарино)
- Далгатов Али (Ратибор Куркино)
- Анисимов Алексей Андреевич (ТТ)
- Аскарбеков Арген Алитетович (Evolve gym)
- Эмин Алескеров (Universal Fighters)
- Егамбердиев Нодирбек (Evolve gym)
- Курамагомедов Ахмед Магомедрасулович (UNVERSAL FIGHTERS)
- Низам Казиев (Ахмат (МГПУ))
- Гаранизаде Эмиль Элизбарович (Evolve gym)
- Магомадов Алихан Айндиевич (sadovaTeam)
- Курочкин Савелий Васильевич (БК Александр Невский)
- Матышев Денис Иванович (Клуб Единоборств ARES)
- Горбунов Владислав Евгеньевич (БК Медведь)
- Чумаев Рамазон Давлатшоевич (Evolve gym)
- Литовченко Александр Николаевич (NAMODE GYM)
- Егамбердиев Нодирбек (Evolve gym)
- Мирзабеков Магомед-Мурат Гаджиевич (Легион Домодедово)
- Репалов Алексей Михайлович (Ub Gym)
- Maksim Melkin (Савиор г.Раменское)
- Картлыков Ислам Зейтунович (Ub Gym)
Мужчины 2001 гг и старше/до 92 кг - 8 уч.
- Вакалишев Аламбек Сулумбекович (Бк Сайфулла)
- Мирзаев Ильяс Магомедович (Akhmat)
- Бреннер Олег Сергеевич (Ахмат (МГПУ))
- Яхъяев Ильяс Исаевич (Universal fighter)
- Климов Сергей Николаевич (Evolve gym)
- Добросердов Игорь Сергеевич (Evolve gym)
- Якубов Ильяс Аресович (ЭЮТ)
- Сулейманов Андрей Анверович (Самбо-70 Ясенево)
Мужчины 2001 гг и старше/до 100 кг - 6 уч.
- Ханин Никита Сергеевич (Личный зачет)
- Адырбаев Мурат Базаргалиевич (Дмитрий Донской)
- Логинов Александр (Ратибор Куркино)
- Ашуров Диловар ЭШКУВАТОВИЧ (Личный зачет)
- Балахин Александр (Ратибор Куркино)
- Неволин Владимир Вячеславович (Evolve gym)
Мужчины 2001 гг и старше/свыше 100 кг - 3 уч.
- Абдурахманов Джаватхан Мирзаевич (Universal Fighters)
- Абуев Мухаммад Висханович (GLADIATOR MOSCOW)
- Сысоев Кирилл Владимирович (Личный зачет)
Женщины /до 53 кг - 3 уч.
- Соболькова Елизавета Александровна (Святогор)
- Тетерина Валентина Андреевна (БК Патриот PRO)
- Курпякова Варвара Александровна (Личный зачет)
Женщины /до 58 кг - 6 уч.
- Горбачева Александра Денисовна (Federation Karelia MMA)
- Москвичева Анастасия Сергеевна (Личный зачет)
- Дегтярева Ирина Борисовна (Савиор Раменское)
- Зайцева Милана Анатольевна (Клуб Единоборств ARES)
- Макарова Екатерина Дмитриевна (СКБЕ Акула)
- Глазунова Любовь Евгеньевна (Тайфун Москва)
Женщины /до 64 кг - 3 уч.
- Кокшина Алена Юрьевна (СКБЕ Акула)
- Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
- Бондаренко Илона Анатольевна (uf moscow)
Ветераны 1981-84/до 71 кг - 1 уч.
- ЩЕРБАКОВ ЮРИЙ (Стратилат)
Ветераны 1981-84/до 100 кг - 2 уч.
- Романов Александр (Бойцовский клуб Росомаха)
- Абдуллаев Гиес (Личный зачет)
Ветераны 1980-76/до 84 кг - 2 уч.
- Кочиев Николоз Маркозович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
- Дик Роман Николаевич (Центр Единоборств Русич)
Ветераны 1980-76/свыше 100 кг - 2 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
- Стребков Юрий Александровичь (Личный зачет)
Ветераны 1966-70/до 100 кг - 1 уч.
- Оруджев Физули Сабирович (Личный зачет)