Списки зарегистрированных
Gi/Мальчики 2017/белые пояса/до 21 кг - 5 уч.
- Смирнов Виктор Юрьевич (Titan BJJ)
- Федотов Богдан Евгеньевич (ФСЕ)
- Клевцов Максим Владиславович (Checkmat international)
- Амарян Александр Давидович (Checkmat international)
- Лапшин Александр Сергеевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 21 кг - 24 уч.
- Кавкин Максим Сергеевич (SILA PAND...BJJ_alex)
- Муртазалиев Халид Исрапилович (Checkmat international)
- Крючков Ярослав Алексеевич (Школа Героев)
- Анохин Элвис (Titan BJJ)
- Комков Богдан Алексеевич (Prime jiu-jitsu)
- Меньшов Матвей Сергеевич (ФСЕ)
- Кобеняков Ярослав Тимофеевич (Gymnasium)
- Гусейнов Умар Фуадович (Gymnasium)
- Булгучев Мансур Исаевич (Checkmat international)
- Годлевский Степан Денисович (Titan BJJ)
- ХАБИБУЛЛИН СУЛЕЙМАН (SILA PAND...BJJ_alex)
- Арзуманян Микаэль Арутюнович (Checkmat international)
- Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
- Ковалев Максим Игоревич (Prime jiu-jitsu)
- Хуснутдинов Ильяз Ришатович (ФСЕ)
- Mark Kostyrkin (Gymnasium)
- ДЕНИС СОРОКИН (SILA PAND....Bjj_alex)
- Ацканов Кантемир Тимурович (Gymnasium)
- Чефранов Кирилл (Titan BJJ)
- Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international)
- Секушин Федор (Titan BJJ)
- Михайлов Олег (Gymnasium)
- Островский Даниил (Titan BJJ)
- Абдурахимов Сулейман Айдимирович (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 24 кг - 13 уч.
- Середа Марк Вадимович (Prime jiu-jitsu)
- Средин Артур Дмитриевич (GojiRa Team)
- Войцещук Артём Максимович (Checkmat international)
- Джалилов Ибрагим (Checkmat international)
- Журонов Владимир Алексеевич (Gymnasium)
- Жолобов Адриан Андреевич (Gymnasium)
- Павлов Александр Николаевич (LION ACADEMY)
- Попов Леонид Алексеевич (Checkmat international)
- Дзгоев Константин Черменович (Gymnasium)
- Лозовой Матвей Андреевич (Checkmat international)
- Лещенко Иван Антонович (Gymnasium)
- Иванов Александр Антонович (Titan BJJ)
- Горин Глеб Алексеевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 27 кг - 9 уч.
- Лаптев Платон Иванович (GojiRa Team)
- Козлов Савва Александрович (GojiRa Team)
- Гусев Артём Валентинович (Sibirsky Bars)
- Ким Максим Андреевич (Gymnasium)
- Болдин Семён Алексеевич (GojiRa Team)
- Косинов Давид Дмитриевич (Gymnasium)
- Арутюнов Михаил Борисович (PERSEUS)
- Кисарин Михаил Андреевич (LION ACADEMY)
- Филиппов Артур Евгеньевич (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 30 кг - 2 уч.
- Александр Брюни (Gymnasium)
- альберт тонконог (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/ от 30 кг - 4 уч.
- Скоробогатов Лев Дмитриевич (Gymnasium)
- Яковлев Алекс (Школа Героев)
- Ахалая Джони (ФСЕ)
- Перскевич Лев Евгеньевич (Школа Героев)
Gi/Мальчики 2015-2016/серые пояса/до 21 кг - 4 уч.
- Новиков Иван Витальевич (Checkmat international)
- Тер-Аванесов Микаэль Владимирович (Gymnasium)
- Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
- Наумов Андрей Павлович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2015-2016/серые пояса/до 24 кг - 2 уч.
- Чингиз Гасымов (Gymnasium)
- Ситников Ярослав (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2015-2016/серые пояса/до 30 кг - 1 уч.
- Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 22 кг - 8 уч.
- Назаров Алексей Сергеевич (Школа Героев)
- Оганесян Ваагн Оганесович (Gymnasium)
- Горностаев Владимир (Checkmat international)
- Терентьев Максим Константинович (Клуб Единоборств ARES)
- Чирко Артём Артёмович (Checkmat international)
- Григорян Роберт Андраникович (Sibirsky Bars)
- Фиров Андрей Александрович (ФСЕ)
- Абрамов Марк Павлович (Школа Героев)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 25 кг - 11 уч.
- Синюк Илья Сергеевич (Sibirsky Bars)
- ФАТУН ТИМОФЕЙ ИЛЬИЧ (ART of FIGHT)
- Крылов Кирилл Антонович (Sibirsky Bars)
- Покровский Артем (Prime jiu-jitsu)
- Лев Денисович Собе-Панек (Gymnasium)
- Юрьев Кирилл Александрович (GojiRa Team)
- Мовчан Макар Михайлович (Gracie Barra)
- Голубев Арсений Алексеевич (PERSEUS)
- Лупинос Фёдор Игоревич (GojiRa Team)
- Перегудов Дмитрий Александрович (Gymnasium)
- Дурманов Никита Борисович (Школа Героев)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 28 кг - 16 уч.
- Борисевич Александр Антонович (Gymnasium)
- Волошин Степан Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
- Крючков Александр Алексеевич (Школа Героев)
- Шпиговский Артём (GojiRa Team)
- Киреев Константин Алексеевич (Gymnasium)
- Аминов Амир Умедович (Checkmat international)
- Щёголев Виктор Евгеньевич (Gymnasium)
- Попов Никита Алексеевич (Titan BJJ)
- Поляк Михаил Ильич (Клуб Единоборств ARES)
- Цатурян Овик Арманович (Sibirsky Bars)
- Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
- Кравченко Макар Владиславович (Titan BJJ)
- Осипов Максим Алексеевич (Школа Героев)
- Акопов Вадим Армаисович (Школа Героев)
- Зварыгин Сергей Михайлович (Школа Героев)
- Усанов Богдан Никитич (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 31 кг - 11 уч.
- Знаменский Лев (Gymnasium)
- Гылиев Саладин Азаматович (Checkmat international)
- Вицын Антон (GojiRa Team)
- Чурилов Николай Александрович (Checkmat international)
- Макагонов Андрей Андреевич (Gymnasium)
- Юрт Эмир (Gymnasium)
- Никонов Иван (Titan BJJ)
- Кузаев Николай Игоревич (GojiRa Team)
- Макеев Георгий (Sibirsky Bars)
- Хлопецкий Владимир Владимирович (Gymnasium)
- Бухарин Богдан Николаевич (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 34 кг - 7 уч.
- Попов Олег Алексеевич (Checkmat international)
- Домрачев Глеб Станиславович (Checkmat international)
- Рябов Ярослав Игоревич (ФСЕ)
- Балдуев Андрей Романович (Sibirsky Bars)
- Ванесян Артур Каренович (Checkmat international)
- Минасян Роберт Арменович (Checkmat international)
- Паршин Георгий Владимирович (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/от 34 кг - 4 уч.
- Фонякин Артём Игоревич (ФСЕ)
- Касян Рудик Артурович (Checkmat international)
- Швец Давид Михайлович (Школа Героев)
- Отделёнов Матвей И (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые пояса/до 22 кг - 2 уч.
- Кравец Даниил Ильич (Gymnasium)
- Николаев Кирилл (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые пояса/до 25 кг - 8 уч.
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Эльчибеков Самир (Prime jiu-jitsu)
- Садыков Юсуф Мехрубонович (Gymnasium)
- Шестаков Демьян (GojiRa Team)
- Полетаев Артём (ФСЕ)
- Скорик Тимофей Артёмович (Sibirsky Bars)
- Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
- Терентьев Денис Константинович (Клуб Единоборств ARES)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые пояса/до 28 кг - 6 уч.
- Шогенов Ауес Асланович (Gymnasium)
- Макаров Александр Леонидович (Titan BJJ)
- Ситников Владимир (ФСЕ)
- Гнипов Савелий (Школа Героев)
- Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые пояса/до 31 кг - 9 уч.
- Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
- Кузин Александр Дмитриевич (Gymnasium)
- Конев Дмитрий Вячеславович (Школа Героев)
- Арсланов Лев Русланович (GojiRa Team)
- Анненков Фёдор (Gymnasium)
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Грачев Милан Денисович (GojiRa Team)
- Горшков Арсений Евгеньевич (Checkmat international)
- Сомин Богдан Игоревич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые пояса/до 34 кг - 3 уч.
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Титов Тимофей Михайлович (Школа Героев)
- Тер-Аванесов Рубен Владимирович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые+желтые пояса/от 34 кг - 4 уч.
- Потолицын Михаил (Gymnasium)
- Гереев Адам Сергеевич (Titan BJJ)
- Лукьянов Виктор Павлович (ФСЕ)
- Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 30 кг - 4 уч.
- Алиев Эльмир Эльнурович (ФСЕ)
- Иориш Арсений Кириллович (ZR Team)
- Авалишвили Даниил Давидович (Gymnasium)
- Кузовиткин Лев Станиславович (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 33 кг - 7 уч.
- Хаматдинов Равиль Маратович (Titan BJJ)
- Сарибекян Армен Камоевич (Sibirsky Bars)
- Семенов Егор Васильевич (Gymnasium)
- Шилханов Магомед-Эмин Мусаибович (Checkmat international)
- Багдасаров Игорь Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Дождевиков Иван Денисович (Sibirsky Bars)
- Панин Лев Александрович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 36 кг - 7 уч.
- Дудин Михаил Владимирович (PERSEUS)
- Джумашев Альтаир Сагингалиевич (ФСЕ)
- Дмитриев Артемий Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Дремин Фёдор (Gracie Barra Moscow North - East.)
- Семёнов Артём Витальевич (ILMMA)
- Черных Федор (Gymnasium)
- Якушев Георгий Викторович (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 39 кг - 2 уч.
- Лазарев Артём Сергеевич (ФСЕ)
- Алиев Исмоил Исоджонович (Gracie Barra)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/от 42 кг - 7 уч.
- Гасанов Искандер Эмильевич (Gracie Barra)
- Перскевич Никита Евгеньевич (Школа Героев)
- Савченко Артем Витальевич (Checkmat international)
- Анискин Иван Андреевич (Sibirsky Bars)
- Артемов Тимур Аурелович (Sibirsky Bars)
- Прохоров Виктор Александрович (Gymnasium)
- Скоробогатов Александр Дмитриевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые пояса/до 39 кг - 3 уч.
- Степанян Артем Артурович (Gracie Barra)
- Николаев Фёдор Викторович (Gymnasium)
- Хаптахаев Тимур Эдуардович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые пояса/до 42 кг - 2 уч.
- Горошанский Тимофей Александрович (LION ACADEMY)
- Алиев Искандар Исоджонович (Gracie Barra)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/до 27 кг - 2 уч.
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
- Чепаксов Артём Андреевич (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/до 30 кг - 6 уч.
- Владыкин Глеб Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Умаханов АМИР (Titan BJJ)
- Потапов Мирон (ФСЕ)
- Чурсин Александр Юрьевич (Gracie Barra Moscow North - East.)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/до 33 кг - 4 уч.
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Чащин Роман (LION ACADEMY)
- Левкин Даниил Александрович (ФСЕ)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/до 36 кг - 3 уч.
- Мозжерин Даниил Владимирович (ФСЕ)
- Пилипченко Ярослав (LION ACADEMY)
- Арсланов Феодор Русланович (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/до 39 кг - 3 уч.
- Белобородов Егор (GojiRa Team)
- Ерёмин Захар Алексеевич (Gymnasium)
- Зубрицкий Филипп Андреевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/от 42 кг - 6 уч.
- Сумин Егор Тимофеевич (Школа Героев)
- Chizhikov Denis (Gymnasium)
- Семененко Егор Николаевич (ZR Team)
- Сюрин Кирилл Валерьевич (Gymnasium)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2009-2010/белые пояса/до 39 кг - 3 уч.
- Галинский Роман Фёдорович (Sibirsky Bars)
- Чистяков Никита Дмитриевич (ФСЕ)
- Блинов Матвей (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2009-2010/белые пояса/до 42 кг - 5 уч.
- Дворниченко Алексей Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Владимир Харковер (Школа Героев)
- Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
- Пряничников Савва (Checkmat international)
- Сибикин Нестор Романович (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые пояса/до 42 кг - 4 уч.
- Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
- Гордюшев Михаил Ильич (Gymnasium)
- Владыкин Иван Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Миронов Владислав Антонович (PERSEUS)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые пояса/до 48 кг - 4 уч.
- Насонов Иван Андреевич (GojiRa Team)
- Сейлик Захар Олегович (Gracie Barra Moscow North-East)
- Белоцерковский Александр (Gymnasium)
- Брыксин Максим Александрович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые пояса/до 51.5 кг - 2 уч.
- Маневич Александр Дмитриевич (Gymnasium)
- Паршин Алексей Владимирович (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 33 кг - 3 уч.
- Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
- Потапов Матвей (ФСЕ)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 36 кг - 5 уч.
- Максимов Иван Олегович (LION ACADEMY)
- Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
- Азарян Зорик (Gymnasium)
- Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
- Вишняков Вячеслав (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 39 кг - 2 уч.
- Праведников Дмитрий Владимирович (Gymnasium)
- Коренков Дмитрий Андреевич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 45 кг - 3 уч.
- Стрихач Богдан (Titan BJJ)
- Северинов Артем Владимирович (Checkmat international)
- Панин Роман Александрович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 48 кг - 2 уч.
- Учаев Александр Денисович (Gymnasium)
- Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/от 51.5 кг - 8 уч.
- Газоян Карен Агасиевич (Школа Героев)
- Сухоруков Валерий Михайлович (LION ACADEMY)
- Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
- ГАЛИАХМЕТОВ АДАМ АЛМАЗОВИЧ (Sibirsky Bars)
- Якимец Григорий Валерьевич (Gymnasium)
- Киприянов Тимур (Gymnasium)
- Кузнецов Артем Владиславович (Gracie Barra)
- Салатин Даниил Константинович (Клуб Единоборств ARES)
Gi/Мальчики 2007-2008/белые пояса/до 52 кг - 3 уч.
- Смирнов Егор Олегович (LION ACADEMY)
- Гопаненко Егор Олегович (PERSEUS)
- Сокольский Андрей (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2007-2008/серые пояса/до 44 кг - 4 уч.
- Закарьянов Артём Абаевич (Gymnasium)
- Герда Данил Александрович (Gracie Barra)
- Ванин Матвей Андреевич (Gymnasium)
- Зайпуллаев Магомед Шариповичь (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2007-2008/серые пояса/до 56 кг - 6 уч.
- Сажин Данилла Олегович (Gracie Barra)
- Михаил Цветков Александрович (Gymnasium)
- Быков Сергей (PERSEUS)
- Крайнов Кирилл Максимович (Strela Team official)
- Баликин Иван (LION ACADEMY)
- Егоров Никита Романович (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2007-2008/желтые+оранжевые пояса/от 60.5 кг - 7 уч.
- Михайлов Игорь (Gymnasium)
- Шевелев Иван Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Изгаршев Марк Дмитриевич (Titan BJJ)
- Потапов Фёдор Александрович (Школа Героев)
- Фадеев Филипп (Titan BJJ)
- Сокольский Марк Борисович (GojiRa Team)
- Михайлов Матвей Вячеславович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2005-2006/белые пояса/до 65 кг - 2 уч.
- Беккер Георгий Игоревич (GojiRa Team)
- Буш Максим Алексеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2005-2006/желтые+оранжевые+зелёные пояса/до 60.5 кг - 3 уч.
- Шлепов Пётр Викторович (Gymnasium)
- Докка Хатуев (Titan BJJ)
- Микаелян темирлан смбатович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2005-2006/желтые+оранжевые+зелёные пояса/от 69 кг - 6 уч.
- Смирнов Никита Сергеевич (KRUGLOV TEAM Кострома)
- Веткин Матвей Алексеевич (Gracie Barra Moscow North - East.)
- Моисеев Данила Игоревич (LION ACADEMY)
- Лебедь Кирилл Александрович (LION ACADEMY)
- Рустамов Сулейман Теймурович (Strela Team official)
- Суринов Карен Романович (Gymnasium)
Gi/Девочки 2015-2016/белые пояса/до 21 кг - 4 уч.
- Кравченко Злата Владиславовна (Titan BJJ)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- Кравец Ася Ильинична (Gymnasium)
- Чумакова Екатерина (Titan BJJ)
Gi/Девочки 2013-2014/серые пояса/до 31 кг - 3 уч.
- Чумакова Анастасия (Titan BJJ)
- Индрикова Александра (ФСЕ)
- Джалилова Диана (Checkmat international)
Gi/Девочки 2011-2012/серые пояса/от 42 кг - 2 уч.
- Александрова Анна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Динара Мусаева (ФСЕ)
Gi/Девочки 2009-2010/желтые+оранжевые пояса/до 45 кг - 1 уч.
- Александрова Дарья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Девочки 2007-2008/белые пояса/до 52 кг - 4 уч.
- Амарян Эмилия Давидовна (Checkmat international)
- Уоткинс Софи Луиз (GojiRa Team)
- Пряничникова София (Checkmat international)
- Амарян Анна Давидовна (Checkmat international)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 70 кг - 13 уч.
- Оберман Виталий Юрьевич (Strela Team official)
- Синельников Антон Сергеевич (Strela Team official)
- Успенский Роман (Titan BJJ)
- Урманов Шихаб Ринатович (Strela Team official)
- Назар Фокин (Strela Team official)
- Михаил Таберт (Strela Team official)
- Шамсов салохиддин авазхонович (LION ACADEMY)
- Крягин Дмитрий Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Епифанов Дмитрий Сергеевич (Возрождение bjj)
- Кожин Фёдор Игоревич (Strela Team official)
- Нагорянский Владимир Андреевич (Gymnasium)
- Кадиев Ислам Саидович (Strela Team official)
- Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 76 кг - 7 уч.
- Спрыгин Антон Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Милованов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
- Закиров Айдар Альфридович (Titan BJJ)
- Бокун Данила Сергеевич (Checkmat international)
- Гаджимурадов Руслан Алиевич (Checkmat international)
- Зыбин Николай Михайлович (Strela Team official)
- Лешкашели Реваз Григорьевич (ZR Team Frunzenskaya)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 82.3 кг - 7 уч.
- Ескин Валерий Викторович (Strela Team official)
- Матиас Евгений Сергеевич (Strela Team official)
- Михаил Самхарашвили (GojiRa Team)
- Соколов Максим Павлович (Strela Team official)
- Ромашин Даниил Дмитриевич (Checkmat international)
- Шалилов Владислав Александрович (Strela Team official)
- Гуляев Никита Сергеевич (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 88.3 кг - 7 уч.
- Сахнов Александр Максимович (Клуб Единоборств ARES)
- Алёшин Тимофей Андреевич (Checkmat international)
- Галактионов Александр Сергеевич (Strela Team official)
- Юсупанов Раджаб Мирзаатциевич (Checkmat international)
- Стифутин Даниил Евгеньевич (Возрождение bjj)
- Грешнов Алексей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Давыдов Дмитрий Андреевич (БК Груша)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 100.5 кг - 4 уч.
- Гагулиа Ника Вальтерович (Клуб Единоборств ARES)
- Корнейчк Никита Владимирович (Titan BJJ)
- Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
- Тернюк Михаил Иванович (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/от 100.5 кг - 3 уч.
- Канкулов Ибрагим Амдулович (Strela Team official)
- Куликов Алексей Валерьевич (Strela Team official)
- Власов Данил Сергеевич (Gymnasium)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 57.5 кг - 2 уч.
- Виталий Головин (Checkmat international)
- Токов Алан Темурович (Checkmat international)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 64 кг - 10 уч.
- Курбонов АМРИДДИН (Titan BJJ)
- Терица Никита (Titan BJJ)
- Першин Ярослав Романович (Titan BJJ)
- Омаров Юнус (ZR Team Frunzenskaya)
- Бабенков Денис Александрович (Checkmat international)
- Сауткин Никита Дмитриевич (Titan BJJ)
- Карим Шарипов (Checkmat international)
- Сорокин Александр Васильевич (Школа Героев)
- Безбородко Иван Николаевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Касютин Илья Алексеевич (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 70 кг - 5 уч.
- Полежаев Антон Сергеевич (LION ACADEMY)
- Вердиев Рахман Нураддин оглы (Strela Team official)
- Болтунов Антон Александрович (LION ACADEMY)
- Абасов Али (Strela Team official)
- Панфилов Александр Николаевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 76 кг - 9 уч.
- Айдаров Петр (Strela Team official)
- Зайцев Григорий Михайлович (Strela Team official)
- Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
- Ахмедзьянов Артур Леонидович (Strela Team official)
- Гиматдинов Джалиль (Titan BJJ)
- Грибеник Олег Сергеевич (Titan BJJ)
- Евтеев Игорь Янович (Возрождение bjj)
- Першин Даниил Андреевич (Strela Team official)
- Закаев Сулиман Абахажиевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 82.3 кг - 11 уч.
- Абулгасанов Газимагомед Салманович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Афонин Леонид Владимирович (Strela Team official)
- Емелин Матвей Олегович (LION ACADEMY)
- Ишбулдин Айрат Ильдарович (Strela Team official)
- Ботин Владислав (Checkmat international)
- Потокин Александр (Titan BJJ)
- Дмитрий Бакулин (Strela Team official)
- Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
- Петин Дмитрий Андреевич (Возрождение bjj)
- Красиков Никита Алексеевич (Titan BJJ)
- Грибач Станислав Александрович (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 88.3 кг - 5 уч.
- Устарханов Адам Кюраевич (Checkmat international)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
- Трофименко Антон Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Новиков ярослав игоревич (187bjj)
- Батурбаев Ерик Вячеславович (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 70 кг - 2 уч.
- Сергей Гончаренко (Checkmat international)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 76 кг - 3 уч.
- Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Буторин Павел Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Вишняков Антон Михайлович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 88.3 кг - 3 уч.
- Круглов Александр Александрович (KRUGLOV TEAM Кострома)
- Кузнецов Юрий (Checkmat international)
- Agaserdar Ovezov (GojiRa Team)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/до 82.3 кг - 4 уч.
- Иванов Георгий Андреевич (Strela Team official)
- Редванов Александр (GojiRa Team)
- Магомет Матиев (Strela Team official)
- Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/от 100.5 кг - 1 уч.
- Владимир Блюм (GojiRa Team)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 64 кг - 2 уч.
- Денчик Сергей Николаевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Потапов Виталий Сергеевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 76 кг - 7 уч.
- Батудаев Родион Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Юсупанов Далгат Мирзаатциевич (Checkmat international)
- Крысько Николай Владимирович (Titan BJJ)
- Grigory Serebryanyy (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Кочерыгин Егор Олегович (Checkmat international)
- Лопаткин Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Никишин Дмитрий Викторович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 82.3 кг - 9 уч.
- Казарян Арсен Дживанович (Frota Team)
- Лобачёв Юрий Николаевич (Клуб Единоборств ARES)
- Тугускин Евгений Владимирович (Strela Team official)
- Якушев Вячеслав (Titan BJJ)
- Иванов Владимир Викторович (Titan BJJ)
- Басынин Антон Владимирович (Strela Team official)
- Кривичанин Дмитрий Викторович (Checkmat international)
- Павлов Александр (Strela Team official)
- Скляр Роман Львович (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 88.3 кг - 7 уч.
- Султан Александр Искандер (Checkmat international)
- Наумов Павел Дмитриевич (ФСЕ)
- Максим Александрович Коряко (LION ACADEMY)
- Зайцев Николай Александрович (Strela Team official)
- Федотов Илья Игоревич (Возрождение bjj)
- Gleb Babkin (Titan BJJ)
- Борисов Дмитрий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 94.3 кг - 7 уч.
- Иванов Денис Федорович (Titan BJJ)
- Зубайраев Тимур Асламбекович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Шустиков Виктор Алексеевич (Strela Team official)
- Дашдамиров Эльвин Мехманович (Strela Team official)
- Шалаев Иван Михайлович (Checkmat international)
- Кузнецов Александр (Titan BJJ)
- Вячеслав Витальевич Полубояринов (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 100.5 кг - 2 уч.
- Зленко Леонид Игоревич (Strela Team official)
- Амарян Давид Спартакович (Checkmat international)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/от 100.5 кг - 3 уч.
- Савченко Виталий Владимирович (Checkmat international)
- Ильичев Александр Андреевич (Strela Team official)
- Куртов Денис Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Синий/0+ кг - 11 уч.
- Курбонов АМРИДДИН (Titan BJJ)
- Новиков ярослав игоревич (187bjj)
- Ботин Владислав (Checkmat international)
- Батурбаев Ерик Вячеславович (LION ACADEMY)
- Устарханов Адам Кюраевич (Checkmat international)
- Евтеев Игорь Янович (Возрождение bjj)
- Дмитрий Бакулин (Strela Team official)
- Першин Ярослав Романович (Titan BJJ)
- Виталий Головин (Checkmat international)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 70 кг - 5 уч.
- Лазарев Дмитрий Михайлович (Checkmat international)
- Кирилин Андрей Сергеевич (Titan BJJ)
- Дробот Денис Александрович (LION ACADEMY)
- ERTUKHANOV EGOR (Strela Team official)
- Овсепян Нарек Варданович (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 76 кг - 2 уч.
- Чернухин Герман Александрович (Strela Team official)
- Литов Сергей Дмитриевич (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 82.3 кг - 4 уч.
- Афонин Леонид Владимирович (Strela Team official)
- Дивнич Максим Андреевич (Strela Team official)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 94.3 кг - 3 уч.
- Бобров Илья Вадимович (Titan BJJ)
- Антипенко Денис Николаевич (Strela Team official)
- Сахаров Федор (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/от 100.5 кг - 4 уч.
- Александр Гудисович Дзидзария (Strela Team official)
- Тараканов Павел (Titan BJJ)
- Чионов Антон Михайлович (Strela Team official)
- Зайцев Никита Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Пурпурный/0+ кг - 3 уч.
- Agaserdar Ovezov (GojiRa Team)
- Сергей Гончаренко (Checkmat international)
- Кузнецов Юрий (Checkmat international)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Пурпурный/до 82.3 кг - 5 уч.
- Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
- Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Анпилов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
- Соколенко Сергей Викторович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Киреев Андрей Владимирович (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Пурпурный/до 94.3 кг - 4 уч.
- Зелтынь-Абрамов Артём Евгеньевич (Strela Team official)
- Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
- Суханов никита (Titan BJJ)
- Василий Кузьминов (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Пурпурный/от 100.5 кг - 4 уч.
- Вербицкий Роман Александрович (LION ACADEMY)
- Разживин Владислав (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Кузнецов Денис (187bjj)
- Захаров Николай олегович (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Коричневые+Черные/0+ кг - 4 уч.
- Владимир Блюм (GojiRa Team)
- Редванов Александр (GojiRa Team)
- Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
- Иванов Георгий Андреевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Коричневые+Черные/до 94.3 кг - 2 уч.
- Овешников Игорь Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/до 53.5 кг - 4 уч.
- Кангина Елизавета (Strela Team official)
- Чернышева Виктория Валерьевна (Universal Jiu Jitsu (Russia))
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ)
- Бородаева Дарья Викторовна (Gracie Barra Moscow North - East.)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/до 64 кг - 5 уч.
- Сайпудинова Залина Роджабовна (Strela Team official)
- Гусейнова Полина (Strela Team official)
- Голина Яна Андреевна (Universal Jiu Jitsu (Russia))
- Фешина Евгения Алексеевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сагирова Ландыш Марсовна (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/от 74 кг - 4 уч.
- Алексеева Анна Эдуардовна (LION ACADEMY)
- Газетникова Екатерина Игоревна (Strela Team official)
- Эльсанова Карина Ломалиевна (Strela Team official)
- Романникова Екатерина Сергеевна (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE/Синий/0+ кг - 5 уч.
- Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
- Канкулов Ибрагим Амдулович (Strela Team official)
- Дробот Денис Александрович (LION ACADEMY)
- Тугускин Евгений Владимирович (Strela Team official)
- Александр Гудисович Дзидзария (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE/Пурпурный/0+ кг - 4 уч.
- Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
- Василий Кузьминов (Titan BJJ)
- Кузнецов Денис (187bjj)
- Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2015-2016/до 23 кг - 4 уч.
- Крючков Ярослав Алексеевич (Школа Героев)
- Комков Богдан Алексеевич (Prime jiu-jitsu)
- Середа Марк Вадимович (Prime jiu-jitsu)
- Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2015-2016/ до 32 кг - 3 уч.
- Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
- альберт тонконог (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Ахалая Джони (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2015-2016/ от 32 кг - 2 уч.
- Яковлев Алекс (Школа Героев)
- Перскевич Лев Евгеньевич (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 21 кг - 3 уч.
- Николаев Кирилл (GojiRa Team)
- Назаров Алексей Сергеевич (Школа Героев)
- Абрамов Марк Павлович (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 24 кг - 5 уч.
- ФАТУН ТИМОФЕЙ ИЛЬИЧ (ART of FIGHT)
- Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
- Дурманов Никита Борисович (Школа Героев)
- Эльчибеков Самир (Prime jiu-jitsu)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 27 кг - 7 уч.
- Горшков Арсений Евгеньевич (Checkmat international)
- Акопов Вадим Армаисович (Школа Героев)
- Осипов Максим Алексеевич (Школа Героев)
- Крючков Александр Алексеевич (Школа Героев)
- Поляк Михаил Ильич (Клуб Единоборств ARES)
- Зварыгин Сергей Михайлович (Школа Героев)
- Волошин Степан Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 30 кг - 5 уч.
- Борисевич Александр Антонович (Gymnasium)
- Конев Дмитрий Вячеславович (Школа Героев)
- Бухарин Богдан Николаевич (Sibirsky Bars)
- Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
- Чурилов Николай Александрович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 33 кг - 3 уч.
- Рябов Ярослав Игоревич (ФСЕ)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Титов Тимофей Михайлович (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/ от 36 кг - 2 уч.
- Кучурин Александр (Prime jiu-jitsu)
- Швец Давид Михайлович (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2011-2012/до 26 кг - 2 уч.
- Чепаксов Артём Андреевич (GojiRa Team)
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2011-2012/до 32 кг - 5 уч.
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Чащин Роман (LION ACADEMY)
- Левкин Даниил Александрович (ФСЕ)
- Умаханов АМИР (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2011-2012/до 38 кг - 3 уч.
- Лазарев Артём Сергеевич (ФСЕ)
- Еремин Захар Алексеевич (Gymnasium)
- Семёнов Артём Витальевич (ILMMA)
NO-GI/Мальчики 2011-2012/от 41 кг - 3 уч.
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Перскевич Никита Евгеньевич (Школа Героев)
- Савченко Артем Витальевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/до 33 кг - 3 уч.
- Идрисов Михаил Александрович (Школа Героев)
- Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/до 35 кг - 4 уч.
- Вишняков Вячеслав (Sibirsky Bars)
- Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
- Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
- Азарян Зорик (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/до 38 кг - 3 уч.
- Праведников Дмитрий Владимирович (Gymnasium)
- Чистяков Никита Дмитриевич (ФСЕ)
- Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/до 50.5 кг - 2 уч.
- Маневич Александр Дмитриевич (Gymnasium)
- Учаев Александр Денисович (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/от 50.5 кг - 3 уч.
- Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
- Киприянов Тимур (Gymnasium)
- Газоян Карен Агасиевич (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2007-2008/от 59.5 кг - 2 уч.
- Потапов Фёдор Александрович (Школа Героев)
- Первилов Владислав Романович (Личный зачет)
NO-GI/Мальчики 2005-2006/до 64 кг - 2 уч.
- Назаров Никита Сафаралиевич (Checkmat international)
- Плюснин Даниил Вадимович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2005-2006/от 68 кг - 2 уч.
- Смирнов Никита Сергеевич (KRUGLOV TEAM Кострома)
- Мыльников Егор Константинович (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 67.5 кг - 7 уч.
- Дмитриев Егор Владимирович (MMA DOJO)
- Киселев Денис Олегович (Strela Team official)
- Михаил Таберт (Strela Team official)
- Успенский Роман (Titan BJJ)
- Савельев Артем Андреевич (Titan BJJ)
- Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (БК Груша)
- Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 73.5 кг - 4 уч.
- Филатов Сергей Мизаилович (Клуб Единоборств ARES)
- Алиев Паша Курбанович (Strela Team official)
- Шаров Виталий Александрович (Strela Team official)
- Милованов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 85.5 кг - 6 уч.
- Романов Павел Александрович (Strela Team official)
- Чинаев Николай Николаевич (MMA DOJO)
- Сахнов Александр Максимович (Клуб Единоборств ARES)
- Давыдов Дмитрий Андреевич (БК Груша)
- Матиас Евгений Сергеевич (Strela Team official)
- Машков Кирилл Захарович (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/от 97.5 кг - 2 уч.
- Ильичев Александр Андреевич (Strela Team official)
- Костюнин Илья Константинович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 61.5 кг - 3 уч.
- Першин Ярослав Романович (Titan BJJ)
- Омаров Юнус (ZR Team Frunzenskaya)
- Буров Андрей Дмитриевич (KRUGLOV TEAM Кострома)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 67.5 кг - 2 уч.
- Вердиев Рахман Нураддин оглы (Strela Team official)
- Панфилов Александр Николаевич (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 73.5 кг - 5 уч.
- Гиматдинов Джалиль (Titan BJJ)
- Закаев Сулиман Абахажиевич (Strela Team official)
- Айюб Бегимкулов (Strela Team official)
- Ахмедзьянов Артур Леонидович (Strela Team official)
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 79.5 кг - 7 уч.
- Айдаров Петр (Strela Team official)
- Потокин Александр (Titan BJJ)
- Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
- Дивнич Максим Андреевич (Strela Team official)
- Дмитрий Бакулин (Strela Team official)
- Грибач Станислав Александрович (LION ACADEMY)
- Емелин Матвей Олегович (LION ACADEMY)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 85.5 кг - 3 уч.
- Солодовников (Strela Team official)
- Sulaymonov Zukhriddin (ART of FIGHT)
- Устарханов Адам Кюраевич (Checkmat international)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 73.5 кг - 2 уч.
- Вишняков Антон Михайлович (Titan BJJ)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 85.5 кг - 2 уч.
- Сорокин Дмитрий Андреевич (GojiRa Team)
- Кузнецов Юрий (Checkmat international)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/от 97.5 кг - 2 уч.
- Владимир Блюм (GojiRa Team)
- Магомет Матиев (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 73.5 кг - 4 уч.
- Синицын Юрий (LION ACADEMY)
- Цороев Руслан Тамерланович (LION ACADEMY)
- Потапов Виталий Сергеевич (Strela Team official)
- Поляков Артём Павлович (Gymnasium)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 79.5 кг - 2 уч.
- Тугускин Евгений Владимирович (Strela Team official)
- Казарян Арсен Дживанович (Frota Team)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 91.5 кг - 4 уч.
- Зубайраев Тимур Асламбекович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Дашдамиров Эльвин Мехманович (Strela Team official)
- Иванов Денис Федорович (Titan BJJ)
- Колесников Александр (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 67.5 кг - 2 уч.
- ERTUKHANOV EGOR (Strela Team official)
- Овсепян Нарек Варданович (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 73.5 кг - 2 уч.
- Лазарев Дмитрий Михайлович (Checkmat international)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 91.5 кг - 2 уч.
- Сахаров Федор (Titan BJJ)
- Немцов Александр Сергеевич (Checkmat international)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Пурпурный/до 79.5 кг - 3 уч.
- Анпилов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
- Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
- Киреев Андрей Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Пурпурный/до 91.5 кг - 3 уч.
- Суханов Никита (Titan BJJ)
- Василий Кузьминов (Titan BJJ)
- Зелтынь-Абрамов Артём Евгеньевич (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Коричневые+Черные/до 91.5 кг - 3 уч.
- Овешников Игорь Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
- Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
NO-GI/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/до 61.5 кг - 2 уч.
- Сайпудинова Залина Роджабовна (Strela Team official)
- Сагирова Ландыш Марсовна (LION ACADEMY)
NO-GI/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/до 71.5 кг - 2 уч.
- Эльсанова Карина Ломалиевна (Strela Team official)
- Газетникова Екатерина Игоревна (Strela Team official)