Списки зарегистрированных
2013-2014/до 24 кг - 3 уч.
- Полетаев Артём (ФСЕ)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
2013-2014/до 28 кг - 2 уч.
- Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
2013-2014/свыше 32 кг - 2 уч.
- Саругланов заур эльманович (FTeam-Icon International)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
2011-2012/до 32 кг - 5 уч.
- Козубовский Дмитрий Русланович (FTaem-Icon International)
- Нурмагомедов Ислам Русланович (FTeam-Icon International)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Тимаков Роман Павлович (SCRAMBLE SPB)
- Чащин Роман (LION ACADEMY)
2011-2012/ до 36 кг - 2 уч.
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Кирияк Михай (FTeam-Icon International)
2009-2010/до 36 кг - 3 уч.
- Khatuev Denni Aslambekovich (Titan BJJ)
- Егиян Марк Вазгенович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Нурмагомедов Мухаммад Русланович (FTeam-Icon International)
2009-2010/до 40 кг - 5 уч.
- Тян Владислав Петрович (FTeam-Icon International)
- Поливанов Роман (ART of FIGHT)
- Котляров Иван Александрович (ILMMA)
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Ромашкин Артём Сергеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
2009-2010/свыше 45 кг - 4 уч.
- Чинянин Даниил Дмитриевич (FTeam-Icon International)
- Аниканов Алексей Олегович (FTaem-Icon International)
- Оглы Давид Антонович (ФСЕ г.Дедовск)
- Адамов Аслан (ART of FIGHT)
2007-2008/до 45 кг - 1 уч.
- Щербина Владимир Романович (лион академия фса)
2007-2008/свыше 55 кг - 6 уч.
- Зуев Артём Романович (FTeam-Icon International)
- Ермаков Арсений (ZR Team Association)
- Потапов Фёдор Александрович (Moscow hero school)
- Щербина Владимир Романович (лион академия фса)
- Кравченко Максим (FTeam-Icon International)
- Марьин Егор (Sibirsky Bars)
Девочки 2013-2014/до 28 кг - 1 уч.
- Тян Виктория Петровна (FTeam-Icon International)
2006-2005/до 55 кг - 2 уч.
- Адамов Арсен (ART of FIGHT)
- Хатуев Докка (Titan BJJ)
2004-2003/до 60 кг - 2 уч.
- ШИЛЕНКОВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (Zenith Kaliningrad)
- Лебедев Арсений Евгеньевич (Школа Героев)
2004-2003/до 70 кг - 5 уч.
- Акулич Евгений Денисович (Holy family gym)
- Исаев Забит Абдулатипович (AGATE)
- Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT)
- Строганов Никита Сергеевич (Zenith Kaliningrad)
- Курбанов Абдулкерим (AGATE)
2004-2003/до 75 кг - 2 уч.
- Рамазанов Хамза Магомедович (AGATE)
- Митченко Тимофей Андреевич (Шторм Тверь)
2006-2005/до 80 кг - 1 уч.
- Алиев Вагиф Мугабилович (AGATE)
2006-2005/свыше 80 кг - 3 уч.
- Семечков Дмитрий Николаевич (Checkmat international)
- Семечков Олег Николаевич (Checkmat international)
- Тельнов Иван Сергеевич (10th Planet Krasnodar)
Девочки 2009-2010/до 45 кг - 2 уч.
- Моксунова Виктория (Checkmat international)
- Чинянина Диана Дмитриевна (FTaem-Icon International)
Мужчины ADULT Beginner/до 60 кг - 2 уч.
- Абдуллаев Ахмедхан Акаевич (MK Team Agate)
- Пахомов Николай Михайлович (ART of FIGHT)
Мужчины ADULT Beginner/до 65 кг - 2 уч.
- Бычков Матвей Юрьевич (LION ACADEMY)
- Успенский Роман Сергеевич (Titan BJJ)
Мужчины ADULT Beginner/до 70 кг - 1 уч.
- Газиев Раджаб Газиевич (Universal Fighters)
Мужчины ADULT Beginner/до 76 кг - 5 уч.
- Каиров Девлет Расулович (AGATE)
- Zhalil Gimatdinov (Titan BJJ)
- Емелин Матвей Олегович (LION ACADEMY)
- Зайналбеков Магомед Владимирович (AGATE)
- Калинин Артём Владимирович (Checkmat international)
Мужчины ADULT Beginner/до 83 кг - 7 уч.
- Дрынин Дмитрий Андреевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Шабнов Александр Владимирович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Лоиков Джафар Нуруллоевич (Evolve gym)
- Рыбаков Павел Дмитриевич (JIUMETRY)
- Багавов Марат Абдулатипович (AGATE)
- Кехлеров Руслан Рамазанович (Zenith Kaliningrad)
- Грибач Станислав Александрович (LION ACADEMY)
Мужчины ADULT Beginner/до 91 кг - 2 уч.
- Лазарев Богдан Александрович (СК самбист)
- Коваленко Алексей Игоревич (LION ACADEMY)
Мужчины ADULT Intermediate/до 65 кг - 2 уч.
- Абдуллаев Ахмедхан Акаевич (MK Team Agate)
- Масюк Иван Александрович (10th Planet Krasnodar)
Мужчины ADULT Intermediate/до 70 кг - 14 уч.
- Насиров Ислам Эдуардович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Карабашев Джамал Хусеевич (10th Planet Krasnodar)
- Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym)
- Шейхбагандов Рустам (187bjj)
- Киричевский Савелий Дмитриевич (10th Planet SPB)
- Марьин Сергей Николаевич (10th Planet Krasnodar)
- Белоусов Александр Игоревич (БК Груша)
- Никита Новак (10th Planet SPB)
- Барский Никита Владиславович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Иванченко Егор Николаевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Никогосян Геворг (Личный зачет)
- Денежук Артём Алексеевич (10th Planet Krasnodar)
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Магомедов (club abbas)
Мужчины ADULT Intermediate/до 76 кг - 13 уч.
- Махмудлу Али (GojiRa Team)
- Мамедов Руслан Ахмедович (GojiRa Team)
- Долматов Василий Андреевич (10th Planet SPB)
- Сахвалиев Данил мухтарович (club abbas)
- Щукин Вячеслав Владимирович (Zaleev Fight Team)
- Макридин Юрий Сергеевич (10th Planet Krasnodar)
- Илья Поярков (Strela Team official)
- Суворов Григорий Денисович (D/Q)
- Бакулин Дмитрий Юрьевич (D\Q)
- Росете-Пидаль Алексей Андресович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Усков Даниил Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Алиев Ислам Мурадович (MK Team Agate)
- Усков Никита Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
Мужчины ADULT Intermediate/до 83 кг - 5 уч.
- Кирилл Калинкин Валерьевич (Gracie Barra)
- Изория Даниил Леванович (Checkmat international)
- Смагин Алексей Владимирович (LION ACADEMY)
- Волобуев Дмитрий Сергеевич (LION ACADEMY)
- Крючков Леонид Юрьевич (Zenith Kaliningrad)
Мужчины ADULT Intermediate/до 91 кг - 5 уч.
- Коноваленко Александр Викторович (Evolve gym)
- Гантамиров Адам Эмирович (GojiRa Team)
- Зубков Валерий Сергеевич (LION ACADEMY)
- Холостов Константин Олегович (Zaleev Fight Team)
- Абдуллин Артем Димович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мужчины ADULT Intermediate/до 100 кг - 3 уч.
- Зайцев Валерий Владимирович (Evolve gym)
- Osipyan Artyom (grey_tiger)
- Алексей Колосов (Gracie Barra)
Мужчины MASTERS Beginner/до 70 кг - 1 уч.
- Чернышов Дмитрий Андреевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
Мужчины MASTERS Beginner/до 76 кг - 5 уч.
- Чернышов Дмитрий Андреевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Удодов Сергей Александрович (LION ACADEMY)
- Цороев Руслан Тамерланович (LION ACADEMY)
- Кутвицкий Станислав Анатольевич (Strela Team official)
- Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
Мужчины MASTERS Beginner/до 83 кг - 1 уч.
- Марат Юнусов (школа героев жуковка)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 65 кг - 1 уч.
- Тетакаев Абакар Гаджиевич (MK Team Agate)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 70 кг - 3 уч.
- Ю Владимир Иннокентьевич (Strela Team official)
- Антышев Евгений Павлович (Ronin Family)
- Магомедов Руслан Курбанович (D\Q)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 76 кг - 5 уч.
- Дмитрий Сергеевич Голубев (aspida team Renzo Gracie)
- Шихов Андрей Иванович (Checkmat international)
- Sergey Badalyan (22 FIGHT CLUB)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- Сабиров Марат (Zaleev Fight Team)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 83 кг - 5 уч.
- Алексанов Диитрий Алексеевич (combat gym)
- Перминов Сергей Владимирович (LION ACADEMY)
- Шаповалов Сергей Витальевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Мальцев Никита Вадимович (Zenith Kaliningrad)
- Голубов Сергей Анатольевич (LION ACADEMY)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 91 кг - 1 уч.
- Хакимов Дамир (Titan BJJ)
Мужчины Professional/до 65 кг - 6 уч.
- Акберзаде Фарид Руфат оглы (Universal Fighters)
- Магомедов Шамсудин (Школа Героев)
- Масюк Иван Александрович (10th Planet Krasnodar)
- Беляев Али (FSA)
- Тетакаев Абакар Гаджиевич (MK Team Agate)
- Беленкевич Илья Александрович (Strela Team official)
Мужчины Professional/до 70 кг - 11 уч.
- Цугуров Ахмед Магомедрасулович (Кузня Череповец)
- Давтян Даниэль Давитович (10th Planet Krasnodar)
- Морозов Никита Сергеевич (10th Planet Krasnodar)
- Строгий Александр Владимирович (Zenith Kaliningrad)
- Закиев Ибадулла (Universal Fighters)
- Кибала Иван Олегович (Zenith Kaliningrad)
- Садыков Ренат Абдулазянович (ZR Team Frunzenskaya)
- Таболкин Дмитрий Николаевич (D/Q)
- Величко Алексей Николаевич (10th Planet SPB)
- Бекеев Керим (MK Team Agate)
- Абдраимов Алтынбек Шарипбекович (LION ACADEMY)
Мужчины Professional/до 76 кг - 10 уч.
- Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
- Омаров Идрис Магомедович (Universal Fighters)
- Карузин Андрей Михайлович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Бузенков Михаил Игоревич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Лосев Владислав Игоревич (187bjj)
- Фендриков Дмитрий Александрович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Матиев Магомет Тахирович (D/Q)
- Ветров Николай Дмитриевич (10th Planet Krasnodar)
- Гитиномагомедов Амирхан Расулович (UNVERSAL FIGHTERS)
- Романов Станислав Олегович (Zenith Kaliningrad)
Мужчины Professional/до 83 кг - 8 уч.
- Гурьев Владимир Иванович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Касаев Зелимхан Русланович (Gymnasium)
- Матиев Магомет Тахирович (D/Q)
- Зинченко Роман Владимирович (Ze Radiola Team Surgut)
- Никифоров Михаил Александрович (Strela Team official)
- Sharov Grigoriy (Bjj39)
- Anders Ropeid (10th Planet Bergen / Пересвет)
- Мухумаев Мухума Гаджиевич (Universal Fighters)
Мужчины Professional/до 91 кг - 7 уч.
- Азарян Давид Артикович (Zenith Kaliningrad)
- Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
- Недощак Максим Петрович (10th Planet Krasnodar)
- Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
- Яхъяев Ильяс (Universal Fighters)
- Фролов Сергей Сергеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Шарипов Азизбек Аброрович (Кузня Череповец)
Мужчины Professional/до 100 кг - 3 уч.
- Недощак Максим Петрович (10th Planet Krasnodar)
- Ильяс Сулейманов (JIUMETRY)
- Ли Константин Викторович (Zenith Kaliningrad)
Мужчины Professional/от 100 кг - 4 уч.
- Тамерлан Еслемесов (Evolve gym)
- Шарипов Азизбек Аброрович (Кузня Череповец)
- Луняков Игорь Сергеевич (Ronin Family)
- Кузнецов Алексей Евгеньевич (10th Planet Krasnodar)
Женщины Beginner/до 65 кг - 2 уч.
- Ольга Сидорук (Holy family gym)
- Глинская Татьяна Андреевна (СК Самбист Лыткарино - icon international)
Мужчины ADULT Begginer Absolute/от 0 кг - 2 уч.
- Газиев Раджаб Газиевич (Universal Fighters)
- Шабнов Александр Владимирович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
Мужчины ADULT Intermediate Absolute/от 0 кг - 8 уч.
- Абдуллин Артем Димович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Никита Новак (10th Planet SPB)
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Магомедов (club abbas)
- Кирилл Калинкин Валерьевич (Gracie Barra)
- Суворов Григорий Денисович (D/Q)
- Алиев Ислам Мурадович (MK Team Agate)
- Алексей Колосов (Gracie Barra)
Мужчины MASTERS Begginer Absolute/от 0 кг - 3 уч.
- Чернышов Дмитрий Андреевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Кутвицкий Станислав Анатольевич (Strela Team official)
- Цороев Руслан Тамерланович (LION ACADEMY)
Мужчины MASTERS Intermediate Absolute/от 0 кг - 2 уч.
- Хакимов Дамир (Titan BJJ)
- Дмитрий Сергеевич Голубев (aspida team Renzo Gracie)
Мужчины Professional Absolute/от 0 кг - 5 уч.
- Sharov Grigoriy (Bjj39)
- Тамерлан Еслемесов (Evolve gym)
- Ли Константин Викторович (Zenith Kaliningrad)
- Морозов Никита Сергеевич (10th Planet Krasnodar)
- Касаев Зелимхан Русланович (Gymnasium)
Женщины Professional Absolute/от 0 кг - 3 уч.
- Познякова Юлия Борисовна (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Дегтярева Ирина (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Якимова Вероника Сергеевна (10th Planet SPB)