Списки зарегистрированных

дети 2009 - 2008 /до 40 кг
  • Дециев Рахим Ильясович (BK DETSIEV) (ожидается оплата)
  • Зороглян Валерий Аркадиевич (Батыр Красноусольский) (ожидается оплата)
  • Арчаков Руслан Междинович (инг файтер) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Мухатай Куаныш (ALI-M TEAM) (ожидается оплата)
  • Леднев Денис Андреевич (ACA_TEAM) (ожидается оплата)
  • Ильясов Камал Артурович (rusteam_fight_club)
  • Абдулатипов Абубакр Абдулатипович (асе_мма)
  • Исагали Карим Даулетулы (Казахстан) (ожидается оплата)
  • Колдас Яхя (ALI-M TEAM) (ожидается оплата)
  • Шерипов ислам ("бйнакс" fighter) (ожидается оплата)
  • Байжма Мхаммед (ALI-M TEAM) (ожидается оплата)
  • Дециев Рахим Ильясович (BK DETSIEV) (ожидается оплата)
  • Умаров Насрулла Магомедрасулович (rusteam_fight_club) (ожидается оплата)
  • Байжума Мухаммад (ALI-M TEAM) (ожидается оплата)
  • Умаров Насрулла Магомедрасулович (rusteam_fight_club) (ожидается оплата)
  • Шерипов Ислам Мурадович (kumuh club mma) (ожидается оплата)
  • Бекмурзаев Халид (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
  • Сангов Рамазон Зафарджонович (TJK team) (ожидается оплата)
  • Айтамиров Эмир Джунаидович (BK Ahmat ст. Червленная) (ожидается оплата)
  • Эшалов Салахь Тимурович (Беркут"Теам Хамзаев") (ожидается оплата)
  • Жулагов Муслим Исламович (Akhmat)
дети 2009 - 2008 /до 42 кг
  • Агаев Умар (#прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
  • Межидов Ахмед Магомедович (Akhmat)
  • Халидов Ибрагим Хасаевич (Аркада (Каспийск)) (ожидается оплата)
дети 2009 - 2008 /до 45 кг
  • Абдулхаджиев али исмаилович (Akhmat)
  • Эшалов Салах Тимурович (Akhmat)
  • Жаргалов Данир Батоевич (ACA_TEAM) (ожидается оплата)
  • Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Газов Амирхан Арсенович (у меня нету команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
  • Шокиров Ризвон Бахманович (Katran team) (ожидается оплата)
  • Курбанов Дарвин (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
  • Кирвяков Даниил Романович (Спарта 48)
  • Багаев Хетаг Ирбегович (Рукопашный бой Северная Осетия Алания) (ожидается оплата)
  • Багаев Хетаг Ирбегович (Рукопашный бой Северная Осетия Алания) (ожидается оплата)
  • Долгополов Максим Вадимович ("Берсерк" Саяногорск)
  • Лащинин Владислав Игоревич ("Борсек" Тамбов) (ожидается оплата)
дети 2009 - 2008 /до 50 кг
  • Голоскоков Кирилл Алексеевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
  • Джафаров Рихад (KareliaTopTeam) (ожидается оплата)
  • Джасуев Мохмад Мавлетович (чечня) (ожидается оплата)
  • Кирвяков Илья Романович (Спарта 48)
  • Машарипов Пирадин (молот оренбург)
  • Фезлиев Ибрагим Динридович (клуб Воевода)
  • Джасуев Мохмад Мавлетович (ACADEMY MMA) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Ратмир Рамилович ("Высота"г.Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
  • Безобразов Кирилл Андреевич (Сборная Московская Лига Панкратиона)
  • Василиженко Юлия Викторовна (Kanunnikov's Fight school) (ожидается оплата)
  • Машарипов Пирадин Расулбекович (молот оренбург) (ожидается оплата)
  • Джасуев Мохмад Мавлетович (club akhmat) (ожидается оплата)
  • Ахматукаев Магомед (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Якушев Никита Андреевич (GLAZKOV TEAM Красноярск) (ожидается оплата)
  • Ярослав Воевода ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
дети 2009 - 2008 /свыше 55 кг
  • Шаптукаев Асхаб Ясаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Шаптукаев Асхаб Ясаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Шаптукаев Асхаб Ясаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Шаптукаев Асхаб Ясаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • БЕЗОБРАЗОВ Кирилл Андреевич (Street rule Московская Лига Панкратиона) (ожидается оплата)
  • Иргалеев Алмаз Азаматович (Спарта Соль - Илецк)
  • Цалкосов Арсен Альбертович (владикавказ звезда) (ожидается оплата)
дети 2007 - 2006 /до 45 кг
  • Гаглоев Тристан Ацамазович ("PFT" г. Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Карсакбай (ALI-M TEAM)
  • Абдуразаков Абдулбасир Сайгид-Магомедович (БК Аманат) (ожидается оплата)
  • Юсупов Мухаммед Гуламжанович (СК Люблино) (ожидается оплата)
  • Муйдинов Масаид (MMA CENTER город пермь) (ожидается оплата)
  • Умаев Адлан Магомедович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Заитов Абубакар Умарович (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
  • Казезов Ералхан Нурханулы (zhas_dynamo_team) (ожидается оплата)
  • Кулаев Сергей Заурович (valhalla)
  • Miras Talgatov (kazakhstan) (ожидается оплата)
  • Борьба (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Мирас Талгатов (доссор) (ожидается оплата)
  • Алибек (arslanovteam) (ожидается оплата)
  • Абдулкадыров Хайбула Мурадович (ace_mma)
  • Алкенов Жаксылык Арманович (Shakil team tarkwondo) (ожидается оплата)
  • Исмайлов Ерназар Жуманазарович (Боец Оренбург, Спарта Соль -Илецк)
  • Мамедов Камран хыдыр Оглы (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Шункин Александр Александрович (Атлека) (ожидается оплата)
  • Давид Засеев Эльбрусович (ars_mma_team) (ожидается оплата)
дети 2007 - 2006 /до 50 кг
  • Белякин Сергей Дмитриевич (Сириус) (ожидается оплата)
  • РАДУЕВ ИБРАГИМ РУСЛАНОВИЧ (АХМАТ г. Гудермес)
  • Мамаев Эльдар Билалович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова) (ожидается оплата)
  • Алиосманов Билал Хилал оглы (Баку TT Fight Club) (ожидается оплата)
  • Mansur Nurbolatov (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Оганян Тихрон Бахтиярович ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Умалатов Исмаил (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Макоев Ахмат Анзорович (Fight zone) (ожидается оплата)
  • Оганян Тигран Бахтиярович (Болат) (ожидается оплата)
  • Абдрахманов Динар Маратович (Россия) (ожидается оплата)
  • Алиосманов Билал Хилал оглы (Тт клуб)
  • Денькин Андрей Семёнович (Эрон) (ожидается оплата)
  • Калмыков Алибек Фуадович (Клан войнов) (ожидается оплата)
  • Aмир Аппаев (Fight zone) (ожидается оплата)
  • Пиров Мухаммаджон Абдукахорович (место силы)
  • Алиосманов Билал Хилал оглы (Баку TT Fight Club) (ожидается оплата)
  • Бадрудин Зубаиров (ace_mma) (ожидается оплата)
  • Зубаиров Бадрудин (ace_mma) (ожидается оплата)
  • Джабиров раджаб джабирович (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Kirhasaev Kerim Hizrailovich ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Искендаров Анар Али Оглы (URJ TEAM) (ожидается оплата)
  • Джарулаев Нарвик Рагифович (old school fighters) (ожидается оплата)
  • Саидбатал Саидбаталов (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
  • Арсабиев Ислам Махдиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Арсабиев Ислам Махдиевич (Akhmat)
  • Карсакбай Нурбек (ALI-M TEAM) (ожидается оплата)
  • Юсупов Мухаммед Гуламжонович (shahrihon) (ожидается оплата)
  • Ясаев Рамзан Ризванович (БК Чемпион) (ожидается оплата)
  • Санъатов Фируз Фарходович (Gladiator) (ожидается оплата)
  • Алиев Амир Али (мангуст) (ожидается оплата)
  • Зубаиров Бадрудин Алиевич (ace_mma)
дети 2007 - 2006 /до 55 кг
  • Рубанов Денис Романович (отсутствует) (ожидается оплата)
  • Зуев Роман Валерьевич (Мир еденоборств) (ожидается оплата)
  • Гафуров Абубакр Киемидинович (lion Dushanbe) (ожидается оплата)
  • Усубян Емир Артурович (АРБ Ярославь) (ожидается оплата)
  • Мальцагов Малик Рустамович (URJ TEAM) (ожидается оплата)
  • Переверза Марк Володимирович (Школа бокса ДЦПТО) (ожидается оплата)
  • Мухаммадий (менталитет) (ожидается оплата)
  • Хакиров Умар Азамович (ШКОЛА БОЕВЫХ ЕДИНАБОРСТВ) (ожидается оплата)
  • Манвелянц Леон ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Ризаев Гасан Мавирович (Горец хушет)
  • Шишкин Дмитрий Альбертович (кизел) (ожидается оплата)
  • Страхов Александр Владимирович (Дюсш балтачево) (ожидается оплата)
  • Насридинов Анди Айналишоевич (кантемировец) (ожидается оплата)
  • Лабазанов Казбек Эльдарович (old school fighters)
  • Nazarzoda Muhammadkabir (MMAF TJK) (ожидается оплата)
  • Антонов Герман Эмилевич (Камчатский клуб единоборств N1) (ожидается оплата)
  • Хаджимурадов Ибрагим (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Касумов азамат мехтиевич (maas) (ожидается оплата)
  • Коршунов Тамерлан Муратович (Arlanan) (ожидается оплата)
  • Шаптукаев Асхаб Ясаевич (Чеченская республика Грэпплинг) (ожидается оплата)
  • Цзен Кирилл Юрьевич (Черный Яр) (ожидается оплата)
  • Абдукаримов Андреан Анварович (Tiger club Moscow) (ожидается оплата)
  • Мидаев умар хабибович ("BerZloy") (ожидается оплата)
дети 2007 - 2006 /до 62 кг
  • Андронов Руслан Тельманович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Мазлоев Таймураз Витальевич ("PFT" г. Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Журабаев Абдулло Муратбекович (клуб амин) (ожидается оплата)
  • Рабаданов Курбан Мурадович (Amanat) (ожидается оплата)
  • Келигов Ибрагим Адамович (Республика Ингушетия) (ожидается оплата)
  • Курбанов Амир Худавердиевич (Кудо Fighter) (ожидается оплата)
  • Тажибай Абай Алматович (Казахстан Астана)
  • Гафаров Илюс Ильдусович (Батыр Красноусольский) (ожидается оплата)
  • Баротравма Некбахт Далерович (Спорт комплекс "Труд" Тольятти) (ожидается оплата)
  • Тасуев Ислам Бадрудиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Бабаев Агамали Сакитович (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Баротов Некбахт Далерович (Спорт комплекс "Труд" Тольятти) (ожидается оплата)
  • Нальгиев Мага (ЭРЗИ) (ожидается оплата)
  • Поляков Владислав Александрович (Динамо Волгоград)
  • Мурзаканов Тамерлан Хазраталиевич (файт зона нальчик) (ожидается оплата)
  • Муллагалиев Амир Ринатович (г Пугачев) (ожидается оплата)
  • Сергеев Даниил Максимовис ("КИТЕК" Москва) (ожидается оплата)
  • Александровичус Роман Рафаилович (Yantarnyy Tiger) (ожидается оплата)
дети 2007 - 2006 /свыше 70 кг
  • Магомедов Шамильхан Магомедович (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
  • Баинов Артем Вадимович (самбо 19) (ожидается оплата)
  • Галашин Никита Сергеевич (Архистратиг) (ожидается оплата)
  • Юсупов Абдул-Малик Аиндиевич ("БОЕЦ" Волгоград) (ожидается оплата)
  • Абдурахмонов Ахмад Шарафиддинович (термез. сурхандарья. узбекистан) (ожидается оплата)
  • Камилов Джамал Исаевич (junior fighters) (ожидается оплата)
  • Курбанов Амир Худавердиевич (Кудо Fighter) (ожидается оплата)
  • Юсуф Кукаев Рустамович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Акамов Амирхан ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Ляшко Андрей Александрович ("Берсерк" Саяногорск)
  • Хусейн Асмат Абдульрахманович (Sparta) (ожидается оплата)
  • БУРХОНОВ МУХАММАД ИДИБЕКОВИЧ (GLADIATOR MMA) (ожидается оплата)
  • Гушленко Михаил Николаевич (volga) (ожидается оплата)
дети 2005 - 2004 /до 45 кг
  • Мирзоев Санан (#прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
  • Кулиев Али Салман оглы (Universal Fighters и С/К Томагавк) (ожидается оплата)
  • Алиев Ариз Арзуевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Урусбиев Халид Абубакарович (ACADEMY MMA) (ожидается оплата)
  • Салибиев Магомед Муханабиевич (Легион) (ожидается оплата)
  • Абабакаров Магомед Аммаевич (Горец хушет) (ожидается оплата)
дети 2005 - 2004 /до 50 кг
  • Балташев Тимур Русланович (Булат тим) (ожидается оплата)
  • Умидияров (бейбарыс) (ожидается оплата)
  • Максимов Бауыржан Замирвекович (ABYROY FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Rustam (Gladiator) (ожидается оплата)
  • Урусбиев Халид Абубакарович (гелдаган мма) (ожидается оплата)
  • Тулегенов Самат Канатович (Astana MMA Top Team) (ожидается оплата)
  • Мустафаев Абуталиб Натикович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Алексеев Игорь Максимович (Gladiator) (ожидается оплата)
  • Рамазанов Алибек (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Ушаев Шамиль Турпалович (колизей ахмат Грозный)
  • Макишев Айбат Сабитлы (ARYSTAN) (ожидается оплата)
  • Элимханов Валид Халидович ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Гусейнов Салавутдин Магомедшапиевич (Young eagles Makhackala) (ожидается оплата)
  • Шихмирзаев Амин Шурикович (Bastion) (ожидается оплата)
  • ЁКУБОВ ЭХСОН Рустамбоевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Джафаров Абдула Раджабович ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Boxtiyorov Bobur (Uzbekistan) (ожидается оплата)
  • Квашнин Владимир (Ревда) (ожидается оплата)
  • Булатов Алихан (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Белешев Эрелдей Олегович (Алып-Баатыр) (ожидается оплата)
  • Адзиев Хабиб Мурадович (у меня нету команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Абу-Бакар Мусаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Алиев Хусейн (Akatsuki Team) (ожидается оплата)
  • Кулиев Али Салман оглы (С/К Томагавк и Universal fighters) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Исломджон Шухратович (borz) (ожидается оплата)
  • Салибиев Магомед Муханабиевич (Легион) (ожидается оплата)
  • Долаев Рохман (Грозный) (ожидается оплата)
  • Ихсанов Вадим Шамилевич (Республика Башкортостан клуб Витязь) (ожидается оплата)
дети 2005 - 2004 /до 55 кг
  • Хабибов Осман Омарович (Пять сторон света) (ожидается оплата)
  • Куанышов Есет Сайлаубекович (К1ақтөбе) (ожидается оплата)
  • Очеретько Даниил (Пересвет Северская) (ожидается оплата)
  • Kasimov otabek (Uzbekistan) (ожидается оплата)
  • Боков Джохар Темирланович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Otabek Qasimov (Uzbekistan) (ожидается оплата)
  • Асуев Казбек Муслимович (колизей ахмат Грозный) (ожидается оплата)
  • Дауленов Дамир Канатович (Tokyo revengers) (ожидается оплата)
  • Алимуф Ибрат ихтйорвич ("Ares"ММА) (ожидается оплата)
  • Мухтаров Магомедрасул Русланович (аманат) (ожидается оплата)
  • Ibrat Alimuf ("Ares"ММА) (ожидается оплата)
  • Ансар Рустамович Хамзаев (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Гаджимурадов Садрудин Мирзабегович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Куптлеуов Аядин Мендибаевич (Боец Оренбург, Спарта Соль -Илецк) (ожидается оплата)
  • Rustam (Gladiator) (ожидается оплата)
  • Бакщанин Алексей Юрьевич (#прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
  • Алигаджиев Шамиль Рустамович (Old school) (ожидается оплата)
  • Оганнисян Овик Акобович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Алимуф Ибрат ихтйор вич ("Ares"ММА) (ожидается оплата)
  • Раймов Касиет Оразбекович (Astana MMA Top Team) (ожидается оплата)
  • Касоев Вадим Зазаевич (Vostok)
  • Гараев Радим Рамилевичь (borz) (ожидается оплата)
  • Орынбай Нршат Нрланлы (Emir Top Team) (ожидается оплата)
  • Асуев казбек муслимович ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Курбанов Самин Сакитович (Москва) (ожидается оплата)
  • Асуев Казбек Муслимович ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Агабеков Адильбий Абдуллаевич (Махачкала Тарки тау) (ожидается оплата)
  • Федоренко Дмитрий Николаевич (академия единоборств Олега Тимербекова) (ожидается оплата)
  • Батаев Саид Ризванович (Sport Life Academy) (ожидается оплата)
  • Алимуф Ибрат ихтйор вич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Nurlibek Kalbaev (у меня нету команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
  • Гайрбеков Магомед Акраманович (Казахстан) (ожидается оплата)
  • Джемалдинов Джамал Магомедович (Пять сторон света) (ожидается оплата)
  • Алибеков Динислам Набиуюллаевич (Клуб "Скорпион") (ожидается оплата)
  • Алиюеков Динислам набиуюллаевич (Клуб "Скорпион") (ожидается оплата)
  • Исаев Рамазан Магомедович (Горец хушет) (ожидается оплата)
  • Прохоренко Андрей Вадимович (Sparta) (ожидается оплата)
  • Дженисов Трар Есенлы (Аdai Team) (ожидается оплата)
  • Абдулкаримов Тимур Мусаевич (грозный центурион) (ожидается оплата)
  • Хамаев Загир Салимбекович (asad) (ожидается оплата)
  • Бакщанин Алексей Юрьевич (Клуб Гладиатор) (ожидается оплата)
  • Гесаев Дуквах Заурович ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Варвенко Кирилл Дмитриевич (сокол) (ожидается оплата)
  • Хамедов Шохин Кудратович (team ziyaev) (ожидается оплата)
  • Афризунов Данил Эдуардович (Yakudza Gym Premium) (ожидается оплата)
  • Мурадян Мелик Каренович (AGRESSOR Мытищи) (ожидается оплата)
  • Калачёв Виталий Эдуардович (клуб бокса космос,клуб витязь) (ожидается оплата)
  • Акаев Ислам лечиевич (ACADEMY MMA) (ожидается оплата)
  • Акаев Ислам лечиевич (akaev mma) (ожидается оплата)
  • Мусаев Алпай Акперович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Алигаджиев Шамиль Рустамович (old school fighters) (ожидается оплата)
  • Федченко Максим Антонович (бойцовский клуб ратиборец) (ожидается оплата)
  • уатбек Мди Мратлы (Личный зачет) (ожидается оплата)
дети 2005 - 2004 /до 62 кг
  • Озманян Давид Арсенович (Rostov Fighter) (ожидается оплата)
  • Хасанов Инал Маратович (Нарткала) (ожидается оплата)
  • Джамалутдинов Арслангерей Юсупович (БК Аманат) (ожидается оплата)
  • Калащян Алихан Врежевич (Champion-Gym новосибирск) (ожидается оплата)
  • Малаев Шабон Сулаймонович (дациев клуб) (ожидается оплата)
  • Абдурахманов Ахмед Магомедович (uf махачкала) (ожидается оплата)
  • Пашаев Хамзат Джалалович ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Обыхвостов Денис Сергеевич (у меня нету команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
  • Нарек Манукян (Armenia) (ожидается оплата)
  • ОМАРОВ КАМАЛУТДИН ШАПИЕВИВ (kumuh club mma) (ожидается оплата)
  • Савченко Данил Михайлович (с/к ягуар) (ожидается оплата)
  • Тулитбаев Богдан Артурович (уфа) (ожидается оплата)
  • Батырбеков Темирболат Дагир (kumuh club) (ожидается оплата)
  • Устинов Артем Александрович ("Eagles MMA Essentuki") (ожидается оплата)
  • Абдукаюмзода Сиёвуш Манучехр (Rizvan mma) (ожидается оплата)
  • Жекаеназы Шерхан Айбарлы (Akhmetov team) (ожидается оплата)
  • Алимжан Аббасов Фадлиевич (Jesur Figth Team) (ожидается оплата)
  • Юнусов Юнус Мурадович (Ахиллес Махачкала) (ожидается оплата)
  • Абдуев Ислам Хампашевич (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
  • Омаракаев Магомед Испайевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Эльмурзаев Саид-Магомед Умар-Пашаевич (чечня) (ожидается оплата)
  • Фомочкин Илья Алексеевич (Батайск) (ожидается оплата)
  • Мусаев Амир Шамилевич (БК Аманат)
  • Хашумов Аблул-Рахман Рамзанович (грозный центурион) (ожидается оплата)
  • Махматхаджиев Геза-Хаджи Магомедович (гелдаган мма) (ожидается оплата)
  • Абаев Ризван Саид-Магомедович (BK DETSIEV) (ожидается оплата)
  • Радь Иван Иванов (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Джамалуев Адлан ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Пиров Юнус Юсуфджонович (Gladiator) (ожидается оплата)
  • Абдурахманов Саид Абдурахманович (б/к Горец) (ожидается оплата)
  • Boxtiyorov Bobur Umidovich (Uzb) (ожидается оплата)
  • Askhb askhabov (legenda) (ожидается оплата)
  • Галямов Егор Александрович (akhmat togliatti) (ожидается оплата)
  • Ниёзов Мухаммад Фарходович (AKHMAT MMA SPb) (ожидается оплата)
  • Жимонов Никита Борисович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова) (ожидается оплата)
  • Халаев Мурад Фарманович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Тамоян Алик Маджитович ("Спарта" Липецк) (ожидается оплата)
  • Зубаиров Марат Мурадович (scorpion) (ожидается оплата)
  • Магомедов Иманали Раджабович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова) (ожидается оплата)
  • Мингазов Ринат Сиринович ("IRBIS" г. Альметьевск) (ожидается оплата)
  • Абаев Ризван (BK DETSIEV) (ожидается оплата)
  • Садыков Садык Аскер Оглы (Mubariz Figth Club) (ожидается оплата)
  • Абрамов Семён Александрович (ПСК "Олимпиец" Тольятти)
  • Шаносов Руслан Мухаммадович (takhtay team) (ожидается оплата)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Alliance Fighters Derbent) (ожидается оплата)
  • Холматов Илхомжон Маруфович (Русичи Самара) (ожидается оплата)
  • Цховребов Давид Ибрагимович (valhalla) (ожидается оплата)
  • Alisher Amanzhol Marat (Alash) (ожидается оплата)
  • Алиев Джамал Алиевич (eagles.sport.fit) (ожидается оплата)
  • Жексеназы Шерхан Айбарлы (Akhmetov team) (ожидается оплата)
  • Шаносов Руслан Мухаммадович (takhtay team) (ожидается оплата)
  • Арутинов Егор Михайлович (Ринг клуб) (ожидается оплата)
  • Авакян андраник Вадимович (Warior) (ожидается оплата)
  • Идрисов Магомед ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Змулин Макс Львович (ЭРЗИ) (ожидается оплата)
  • Егзбай Ерлан Руланлы (Арыстан) (ожидается оплата)
  • Халиков Анвар Айратович (SAMBO PRO) (ожидается оплата)
  • Хошимов Равшан Хайруллоевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Абаев Ризван Сайд-Магомедович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Магомадов Джебар Лом-Алиевич (Chingiz) (ожидается оплата)
  • Алишер Аманжол Мартович (Караганда) (ожидается оплата)
  • Боков Джохар Темирланович (Беркут) (ожидается оплата)
дети 2005 - 2004 /до 70 кг
  • Тегаев Ахсарбек Алибекович ("PFT" г. Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Исмоилов Мухаммад Махмудович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Абдулмажидов Зелимхан Ахмедович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Бабаджанян Гор Галустович (bars) (ожидается оплата)
  • Зафаров Шохрухбек Фаррухивич (Узб.Мма) (ожидается оплата)
  • Мельниченко Михаил Олегович (Arsenalfighting 2 Тольятти)
  • Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Тарамов Абубакар Исаевич (Центр Прогресса Бокса) (ожидается оплата)
  • Бестаев Георгий Гелаевич (valhalla)
  • Джаруллаев Абуюсуп Магомедсаидович (Ставрополь Горец) (ожидается оплата)
  • Загата никита дмитриевич (Цеста) (ожидается оплата)
  • Богданов аймар афганович (kolmovo fight) (ожидается оплата)
  • Бабаджанян Гор Галустович (bars) (ожидается оплата)
  • Бабаджанян Гор Галустович (bars) (ожидается оплата)
  • Хитров Руслан Озодович (Цеста) (ожидается оплата)
  • Жексенгазы Шерхан Айбарович (Akhmetov team) (ожидается оплата)
  • Берсанукаев Магомед Сайпудиевич (JFL BISULTANOV) (ожидается оплата)
  • Тимурзиев Тимур Ахмедович (Дивизия) (ожидается оплата)
  • Жалгас Даулет Жумагелдлы (Спортивный Клуб Чемпион) (ожидается оплата)
  • Баротов Азиз Далерович (TJK team) (ожидается оплата)
  • Восканян Эрик Овикович (#прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
  • Юлдашов Сардор Солимович (Королёв) (ожидается оплата)
  • Абакаров Сапийбулла Ганапиевич (аманат) (ожидается оплата)
  • Суванов Камолиддин Хусан угли (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Полорчян Сергей Овикович (Warior) (ожидается оплата)
  • Lordprause ("Ares"ММА) (ожидается оплата)
  • Ходжиев Шерзод Шухратович (akhmat togliatti) (ожидается оплата)
  • Бабаджанян Гор Галустович (bars) (ожидается оплата)
  • Устарбеков Шахбан Сайпутдинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Османов Валихан Ильясович ("Ares"ММА) (ожидается оплата)
  • Сибирцев Данила Антонович (СК "РИНГ") (ожидается оплата)
  • Албогачиев Иса Мовсарович (agate махачкала) (ожидается оплата)
  • Лашевич Ричард Сергеевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Кудавасов Шарип Алиасхабович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Анатолий Оськин Алексеевич ("Боец"Сухой Лог) (ожидается оплата)
  • Злобин Матвей Иванович ("alania mma" г. Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Бекхасанов Бегижан (PRIDE) (ожидается оплата)
  • Улюмджиев Константин очирович ("Защитник" Республика Калмыкия) (ожидается оплата)
  • Бабаев Артур Маратович (елец) (ожидается оплата)
  • Джанбуев Джиигадр Умарович (old school fighters) (ожидается оплата)
  • Асоян Барзани Гагикович (Гладиатор владивосток) (ожидается оплата)
  • Джанбуев Джигадр Умарович (old school fighters) (ожидается оплата)
  • Мкртчан Сурен Лорисович (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Джабир Артурович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Мамедов Ахлиман (krasnodar) (ожидается оплата)
  • Енушкевич Данил Александрович ("Germes") (ожидается оплата)
  • Азамат Валиахмедович Гусейнов (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Умилин Ярослав Дмитриевич (Пересвет г. Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
  • Алёшин Валерий Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Мусаев Хаджимурад Ринатович (Team Aliev) (ожидается оплата)
  • Сусуркиев Абабукар Ризванович (Ангушт) (ожидается оплата)
  • Ковалеристов Давид Андреевич (АРБ Ношахтинска) (ожидается оплата)
дети 2005 - 2004 /свыше 78 кг
  • Сафронов денис александрович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Клещёв Алексей Максимович (ANACONDA) (ожидается оплата)
  • Резепов Дамир Александрович (VSK Team) (ожидается оплата)
  • Магомедов закарига русланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Алборов Арсен Романович (БК Звезда г.Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Умиджон Уматалиев мураталиевич ("КИТЕК" Москва) (ожидается оплата)
  • Юсупов Дукваха Махмудович (центр мма) (ожидается оплата)
  • Ханмагомедов Абдулгамид Магомедаминович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Джакаев Абдул Малик Камалович (муцалаул) (ожидается оплата)
  • Махонин Данил евгеньевич (амур г омск) (ожидается оплата)
  • Каспарьян Маркос Андреевич (Achilles team) (ожидается оплата)
  • Мусаев Мураз (Бк звезда) (ожидается оплата)
  • Кульмаков Станислав Александрович (Чувашия) (ожидается оплата)
  • Гулиев Кадыр Ильхамович (Alpha Top Team) (ожидается оплата)
  • Голод Глеб Сергеевич (Combat top team) (ожидается оплата)
  • Кульмаков Станислав Александрович (Ахиллес Чебоксары) (ожидается оплата)
  • Узаиров Джандар Асланович (Академия Единаборств R1) (ожидается оплата)
  • Газалиев Абдулгамид Магомедмурадович (Universal fighter) (ожидается оплата)
  • Андреев Данил Вячеславович (боевое самбо Константиновка) (ожидается оплата)
  • Гамидов Ташир Залимханович (у меня нету команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
  • Гамидов Тагир Залимханович (у меня нету команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
  • Двуреченский Юрий Олегович (Санкт Петербург) (ожидается оплата)
  • Зугумов Малик Магомедрасулович ("Tiger") (ожидается оплата)
  • Аминжанов Аминбой Хусинбай угли (Павловск Бокс) (ожидается оплата)
  • Сергей Иванович Иванов (Пардус) (ожидается оплата)
  • Иванов Сергей Иванович (Пардус) (ожидается оплата)
дети 2003 - 2001 /до 57 кг
  • Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Файзолла Айбар ажыманлы (Арлан ММА) (ожидается оплата)
  • Джамалов Новруз Этибарович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Гасанбеков Давид Ибрагимович ("PFT" г. Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Максимов Александр Николаевич (Можга) (ожидается оплата)
  • Саидов Руслан (академия единоборства Обнинск) (ожидается оплата)
  • Настаев Борис Хонгорович ("Надежда" Элиста)
  • Абдулкадыров Арифулла Арсланалиевич (Universal fighter) (ожидается оплата)
  • Шарипов мудасир назарович (Бойцовский клуб Спартак белорецк) (ожидается оплата)
  • Баграм (БК СКИФ) (ожидается оплата)
  • Акмат уулу Асанбек (Эрбол Кыргызстан) (ожидается оплата)
  • Рукопашный бой (Иркутская область Команда ратибор) (ожидается оплата)
  • Gabdulgaliev Mirlan Nurlanovich (Akhmetov team) (ожидается оплата)
  • Тойчубек уулу (Атаман) (ожидается оплата)
  • Асрорзода Симбод Олим (Lion Fight) (ожидается оплата)
  • Кагерманов Гихо Русланович (легионмма) (ожидается оплата)
  • Отаев Фирдавс Шаукатжонович (пск Олимпиец) (ожидается оплата)
  • Юнаев Абдул-Керим (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Саломов Виталий Юсуфович (СК "РИНГ")
  • Юлчибоев Исломбек Абдулхай угли (black wolf) (ожидается оплата)
  • Серикбаев Нурдаулет Куанишевич (ALEM FIGHTERS) (ожидается оплата)
  • Кумариден Ернар (fok) (ожидается оплата)
  • Гатагажев Хизар Артурович (самара) (ожидается оплата)
  • Агамагомедов Джамал (ирбис) (ожидается оплата)
  • Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат) (ожидается оплата)
  • Арлаускас Рустам Алексеевич ("Янтарные Тигры" калининград) (ожидается оплата)
  • Khurshed Hojizoda (TEAM JAHONZID) (ожидается оплата)
  • Тойчубек уулу (Ataman) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Рамин Сеймурович (SPIRIT ТУЛА) (ожидается оплата)
  • Хайрулла Темирлан Айдосович (dar team) (ожидается оплата)
  • Шемилов Адам Русланович (Ахмат Алиев) (ожидается оплата)
  • Ашуров Зафар Бекназарович (Arsenalfighting 2 Тольятти) (ожидается оплата)
  • Даудов Рамазан Адильгереевич (АКА самара) (ожидается оплата)
  • Агамагомедов Джамал Магомедзагирович (ирбис) (ожидается оплата)
  • Магомедов Тимерлан Магомедович (Berkut) (ожидается оплата)
  • Бийсултанов Адлан Висирсултанович (Арсланбек) (ожидается оплата)
  • Джалилов Эмин Элизхан оглы (Academy of Thai Boxing 55) (ожидается оплата)
  • Агуев Сайд-Хамзат Алаудинович (Академия Единаборств R1) (ожидается оплата)
  • Руфуллаев Мурад Рза Оглы (Честь и мужество) (ожидается оплата)
  • Абдилаким уулу Эрнис (aybat mma) (ожидается оплата)
  • Залов Темирлан Альбертович (куруш файтер)
  • Тоирбекзода Амир Мафтулбек (Волга) (ожидается оплата)
  • Ёкубжонов жахонгир Ёкубжонович (катана уфа) (ожидается оплата)
  • Горохов муслим муслимович (республика саха) (ожидается оплата)
  • Дишо Даниил Юрьевич ("ПроСпорт") (ожидается оплата)
  • Вагидов Исмаил Алидарович (БК Барс) (ожидается оплата)
  • Рукомичев Евгений Александрович (кричев спортс) (ожидается оплата)
  • Агапов Данил Михайлович (Бк Александр) (ожидается оплата)
  • Калмаматов Асадбек Хасилжанович (KAITOGI Samara) (ожидается оплата)
  • Рамазанов Магомед-АЛИ Рахматович (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Цапко Шерзотшо хуррамович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Талгатов Архат Асхатулы (Akhmetov team) (ожидается оплата)
  • Сефиханов Нурулла Эседуллаевич (Universal Fighters Derbent) (ожидается оплата)
  • Мартанова Рустам Адильевич (#прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
  • Aidarbek Bakbergen (kazakhstan) (ожидается оплата)
  • Хочаев Умед Чилаевич (БК АКБАР) (ожидается оплата)
  • Йулчибоев Исломбек Абдулхай угли (black wolf) (ожидается оплата)
  • Садыков Магомед (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Хертек Андрей Мергенович (Республика Тыва) (ожидается оплата)
  • Шишков Данил Артёмавич (Иркутская область Город Железногорск илимск Команда ратибор) (ожидается оплата)
  • Усмонов Хабибулло (Team Khakirov Dinamit) (ожидается оплата)
  • Шамсуллоев Фахриддин Салохиддинович (Ушу) (ожидается оплата)
дети 2003 - 2001 /до 61 кг
  • Алыев Башир Закирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Тоштемиров Дадахон Матёкубович (Спарта г. Рудный) (ожидается оплата)
  • Курбанов Играм Асхабович (легион ставорополь) (ожидается оплата)
  • Пономарёв Владислав Викторович (Колизей) (ожидается оплата)
  • Исраилов Ильмади Ильманович ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Хомидов Мехроч Муроджнович (Рубеж) (ожидается оплата)
  • Алаяров Шарифбек Ахтамович (тайский бокс) (ожидается оплата)
  • Мирзобаев Джонибек Хуршедович (Tyumen Top Team) (ожидается оплата)
  • Нормаджанов хусанбой Шухратбекович (клуб Катран) (ожидается оплата)
  • Магомедов Гусейн Юсуповичь (Gorets) (ожидается оплата)
  • Одинаев Исфандиёр Хасанович (Ватан) (ожидается оплата)
  • Соибназаров Лутфулло (Lion Fight) (ожидается оплата)
  • Шаров Егор Александрович (Spartacus) (ожидается оплата)
  • Налаев Раджаб Арбиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Гусейнов Руслан Насраван оглы (клуб единоборств рысь) (ожидается оплата)
  • Мельников Александр Александрович (СК Берсерк) (ожидается оплата)
  • Ахматбеков Суннат Нурмахмадович (Ахиллес Чебоксары) (ожидается оплата)
  • Бахшов Анис Эраджович (волчая стай) (ожидается оплата)
  • Расул ("FIRST FIGHT CLUB") (ожидается оплата)
  • Козаченко Тимур Дмитриевич (Fight zone) (ожидается оплата)
  • Хасьятулин Руслан Шамилевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Шавкатов Нодирбек Алишерович (Узб.Мма) (ожидается оплата)
  • Ташполот уулу эрлан (жаш кууч) (ожидается оплата)
  • Идрисов идрис нурланович (dar team) (ожидается оплата)
  • Рагимов Рамазан Мамедович (Pride Team) (ожидается оплата)
  • Джаборов Азиз Нозирович (Волжский войн) (ожидается оплата)
  • Алишихов Али Гамзатович (б/к Горец) (ожидается оплата)
  • Давлатзода Аминджон (team_kabirov) (ожидается оплата)
  • Григорян Лерник Артемович (Бел Файт) (ожидается оплата)
  • Гукасян Саша Гарикович (олимпиец) (ожидается оплата)
  • Нусратов умед хамидович ("champion" Москва) (ожидается оплата)
  • Усмонов Хабибулло (Team Khakirov Dinamit) (ожидается оплата)
  • Сагынгали Бекнур Нурлигаливич (Akhmetov team) (ожидается оплата)
  • Сарабеков Олимджон Шералиевич (warrior) (ожидается оплата)
  • Халухоев Юсуф Геланиевич (ing_fighter) (ожидается оплата)
  • Дадожонов Акбаршох Салохидинович (GLADIATOR MMA) (ожидается оплата)
  • Умаров Гаджи Магомедович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Белышев Хасо Таусович (RB_Megion) (ожидается оплата)
  • Мансимов Джошгун Бакир оглы (тентурион пермь) (ожидается оплата)
  • Умаев Ильяс Зубайирович (Gladiator sport complex) (ожидается оплата)
  • Бельтоев Мансур Султанович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Мирахмедов (БК АКБАР) (ожидается оплата)
  • Бекнур Сагынгали Нурлыгаливич (Akhmetov team) (ожидается оплата)
  • Бекмурзаев Исрапил Мукаилович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Бадмаев Виктор Александрович (Unifight Team) (ожидается оплата)
  • Магомедов Шамсу Магомедрасулович (махачкала) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Одлан Зайнуттинович (НАРТ) (ожидается оплата)
  • Искандеров Бидат (у меня нету команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
  • Султонов муборакшо Султонович (СК Барс Ялта) (ожидается оплата)
  • Альбеков Ислам Лемиевич (БК"АХМАТ") (ожидается оплата)
  • Ахматбеков Суннатулло Нурмахмадович (Ахиллес Чебоксары) (ожидается оплата)
  • Зиявдинов Абдулхаким Магомедрасулович (figting eagles) (ожидается оплата)
  • Сименюк Иван Сергеевич («KUDO») (ожидается оплата)
  • Кочконов Данияр Сиязбекович (Жаш-Куч) (ожидается оплата)
  • Замиров Шохин Мехрафганович (КШВСМ) (ожидается оплата)
  • Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
  • Оргаев Наран Аркадьевич ("Защитник" Республика Калмыкия) (ожидается оплата)
дети 2003 - 2001 /до 66 кг
  • Хамиранов Артём Алексеевич (г Красноярск) (ожидается оплата)
  • Исаев Рамзан исаевич ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Кантаев Вахид Хаважевич (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
  • Абдубалиев Байэл Жыргалбекович (Кыргызстан top team) (ожидается оплата)
  • Громов Павел Анатольевич (Ухта Norland) (ожидается оплата)
  • Багомедов Камиль Камалутдинович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Али Ариз оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Билоус Артём Александрович (Катран) (ожидается оплата)
  • Боцоев Ибрагим Евгеньевич ("alania mma" г. Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Алыев Башир Закирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Белоглазов Кирилл Игоревич (Витязь Елец) (ожидается оплата)
  • Давлатзода Аминджон Шерали (team_kabirov) (ожидается оплата)
  • Ланин Даниил Викторович (боевое самбо г.Мурманск) (ожидается оплата)
  • Матназаров Рамыл (гладиатор белгород)
  • Зргашев Расулджон Рустамджонович ("грэпплинг академия") (ожидается оплата)
  • Балатурсын Темирлан Думанулы (у меня нету команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
  • Джаборов Азиз Нозирович (Волжский войн) (ожидается оплата)
  • Мударов Салман Ризванович (Нохчо) (ожидается оплата)
  • Гафуров Ахмед Гуламович ("BerZloy") (ожидается оплата)
  • Сорока Александр Михайлович (Школа) (ожидается оплата)
  • Закиров Мухаммадали Воситжонович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Голубев Никита Александрович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Махмудов Майруддин Абдул-хамидович (ахмат Салман Урсуханов) (ожидается оплата)
  • Куаниш Тимур Маратулы (Turan orda) (ожидается оплата)
  • Ерболов Дастан Ерболлы (mma bko) (ожидается оплата)
  • SAIDBEKOV SAIDJAFAR (Team Khakirov Dinamit) (ожидается оплата)
  • Сафаров Умар Исломович (team tursunov) (ожидается оплата)
  • Давронов Абдурахмон Зарифович (вифк) (ожидается оплата)
  • Назиров Бувайсар Мусаевич (ВЕДЕНО) (ожидается оплата)
  • Шебзухов Ахмед Альбертович (Kunaks) (ожидается оплата)
  • Наратов (Жаш-Куч) (ожидается оплата)
  • Мырзагалиев Мирхат Маратович ("Eagles MMA Essentuki") (ожидается оплата)
  • Курбанов Магомед Саламович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Нурадилов Жанарыс Адакович (Казахстан Алматы) (ожидается оплата)
  • Хетагуров Георгий (valhalla)
  • Наратов Бектур (Жаш-Куч) (ожидается оплата)
  • Ахмадов Изнаур Сайдрахманович (Grom) (ожидается оплата)
  • Аскаралиев асадбек (shohjahon team) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Кирилл Алексеевич (боец шахты) (ожидается оплата)
  • Якубов Шермухамад Динмухаммадович (team firdavs) (ожидается оплата)
  • Омаров Арсен Тофикович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
дети 2003 - 2001 /до 71 кг
  • Ганиев Акбаршо Балачонович (Akbar Fighters) (ожидается оплата)
  • Бактыбаев Али Ерболулы (Казахстан Актобе) (ожидается оплата)
  • Емельянов Иван Александрович (самара) (ожидается оплата)
  • Щербинин Данил Андреевич (ск.боготырь) (ожидается оплата)
  • Жанибеков Рустем Асланович (beibarys top team) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Решетников Андрей Андреевич (Черный Яр) (ожидается оплата)
  • Абдуллаев Магомед Арсенович (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Mma ("champion" Москва) (ожидается оплата)
  • Абдулаев Марат Зулумханович (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Ковалев Егор Николаевич (Бк Крепость (Ростовская область)) (ожидается оплата)
  • Алексей (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
  • Байсултанов Салимхан Шамилович ("Шторм" - Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
  • Сахратулаев Исрапил Хизриевич (UF кизляр) (ожидается оплата)
  • Магомадов Турпал-Али Сайдаминович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Зорин Дмитрий Витальевич (СК "РИНГ") (ожидается оплата)
  • Никита Андреевич Моисеев (СК "РИНГ") (ожидается оплата)
  • Тухтамуродов дилёр бек эркинжон угли (fight_club_sbk_) (ожидается оплата)
  • Шодыев Темиртош Виленович (Кембридж CNN) (ожидается оплата)
  • Сакало Родион Артурович ("Tiger") (ожидается оплата)
  • Исаков Юсуп Абдулбасирович (Pride Lions) (ожидается оплата)
  • Кувватов Ахмадшох Махсумшоевич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
  • Дугин Захар Александрович ("LEON" Кемерово) (ожидается оплата)
  • ТЫНАКЕРГИН СВЯТОСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ (Анадырь) (ожидается оплата)
  • Магомедов Сиражудин Хайрулагаджиевич (Хасавюрт) (ожидается оплата)
  • Сверида Руслан Сергеевич (СК Темиртау) (ожидается оплата)
  • Белых Владислав Андреевич (мма котлас) (ожидается оплата)
  • Ильяс (mma top tim) (ожидается оплата)
  • Смоян Артём Валикоевич (Пересвет Ростов) (ожидается оплата)
  • Tillayev Olim Nurmuhammat ogli (shohjahon team) (ожидается оплата)
  • Адаев Руслан Сансыбаевич (ADAEVTEAM) (ожидается оплата)
  • Мирошниченко Клим Андреевич (Цеста) (ожидается оплата)
  • Шовхалов Магомед Жалилович (Fight club Patriot Раменское московская обл) (ожидается оплата)
  • Залов Саид Ширинбегович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Алиев Хирамагомед Муслимович (Академия Единаборств R1) (ожидается оплата)
  • Мажидов Абдула Ичиевич ("PFT" г. Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Данилов Иван Дмитриевич ("Volga warrior" г. Самара) (ожидается оплата)
дети 2003 - 2001 /до 78 кг
  • Умаров Кантемир Асланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Арлаускас Давид Сергеевич ("Янтарные Тигры" калининград) (ожидается оплата)
  • Кайпаев Джафар Билалович (KD-Fight) (ожидается оплата)
  • Долгиев Умар Магометович (инг файтер) (ожидается оплата)
  • Курбанов Абдулазиз Рустамович (Forward) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Ахмед Абубакарович (Школа единаборств имено Абдулманапа нурмогомедова) (ожидается оплата)
  • Алиев Рамил Мурваталиевич (Цеста) (ожидается оплата)
  • Калаев Хазбулат Зелимханович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Субаев Алан Фаридович ("alania mma" г. Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Алиев Нажмудин Махачович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Абаев Хизир Ильясович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Мергазыулы Досжан (без команды, занимаюсь сам) (ожидается оплата)
  • Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Икаев Турпал-Али Асланович (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
  • Нуралиев Чигали Нуралиевич ("Volga warrior" г. Самара) (ожидается оплата)
  • Eldarov izzat nasib oqlu (Ck Khalid) (ожидается оплата)
  • Казиев Ноэль Важаевич ("alania mma" г. Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Rasuljonov Abbos (FIGHT BAZA) (ожидается оплата)
  • Ризаев Марат Бейдуллахович (Академия Единаборств R1) (ожидается оплата)
  • Курбанов Абдулазиз Русланович (Forward) (ожидается оплата)
  • Колиев Асланбек Феликсович (valhalla)
  • Соловьев Даниил Александрович (Action-Force) (ожидается оплата)
  • Микиа Нугзар Джониевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Гакаев Ислам Моулдыевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Щербинин Данил Андреевич (ск.боготырь) (ожидается оплата)
  • Салаватов Руслан Рашитханович (тайский бокс) (ожидается оплата)
  • Никиев Амхад Рустамович ("BerZloy") (ожидается оплата)
дети 2003 - 2001 /до 85 кг
  • Мосягин Егор Александрович (иваново) (ожидается оплата)
  • Джутов Мартин Заурбекович (ноу) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед Магомедович ("КИТЕК" Москва) (ожидается оплата)
  • Байсаров Адам (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Махмадбеков Сулаймон Бахтиёрович (Fight Club and pound) (ожидается оплата)
  • Уали Айбек (ACADEMY MMA) (ожидается оплата)
  • Илерультын Денис (Анадырь) (ожидается оплата)
  • Исаков Джамал Эдуардович (uf махачкала) (ожидается оплата)
дети 2003 - 2001 /до 93 кг
  • Даулетияров Азамат Манаслы (Казахстан) (ожидается оплата)
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
дети 2003 - 2001 /свыше 93 кг
  • Сагателян Гаспар Лерникович ("Янтарные Тигры" калининград) (ожидается оплата)
  • Соболев Герман Александрович (ВОИН ВОРОНЕЖ) (ожидается оплата)
  • Оздоев Мухаммад Ахрориддинович (у меня нету команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
  • ыав ыва в выа ("IRBIS" г. Альметьевск) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!