Списки зарегистрированных

Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/новички/ 19 кг
  • Сильвестрович Мирон Станиславович (SCRAMBLE SPB)
  • Спиридонов Илья (SCRAMBLE SPB)
  • Якшевич Александр (Senna fight academy)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/новички/ 24 кг
  • Абдулаков Эмир Улукбекович (Senna fight academy)
  • Романов Владимир Витальевич (Senna fight academy)
  • Павлов Александр (Strela Team official)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/опытные/ 27 кг
  • Константинов Илья (Senna fight academy)
  • Савицкий Андрей Янович (SCRAMBLE SPB)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/новички/ 21 кг
  • Пичугин Иван Романович (Senna fight academy)
  • Яремчук Дмитрий Сергеевич (Senna fight academy)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/новички/ 24 кг
  • Зайцев Арсений Алексеевич (SCRAMBLE SPB)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/опытные/ 21 кг
  • Коробков Семён (Лидер Спорт)
  • Павлов Ярослав Георгиевич (SCRAMBLE SPB)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/опытные/ 24 кг
  • Габур Глеб Вадимович (Legion spb)
  • Хайрутдинова Софья Гусмановна (SCRAMBLE SPB)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/опытные/ 27 кг
  • Лунькин Петр ()
  • Ким Константин (Legion)
  • Мангутов Кирилл (Senna fight academy)
  • Савицкий Андрей Янович (SCRAMBLE SPB)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/опытные/ 30 кг
  • Мартынов Даниил Станиславович (Senna fight academy)
  • Грачев Георгий Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Козлов Артём Евгеньевич (Senna fight academy)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/новички/ 38 кг
  • Константинов Даниил (Senna fight academy)
  • Красильщиков Платон Константинович (Senna fight academy)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/опытные/ 30 кг
  • Дружинин Иван Константинович (Senna fight academy)
  • Алексеев Матвей Андреевич (Severa Fight Club)
  • Владыкин Глеб (Клуб Единоборств ARES)
  • Павлов Михаил Георгиевич (SCRAMBLE SPB)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/опытные/ 34 кг
  • Николаев Александр Александрович (FIGHT SPIRIT GYM)
  • Хандриков Александр (Senna fight academy)
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy)
  • Вашнёв Арсений Сергеевич (SCRAMBLE SPB)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/опытные/ 38 кг
  • Шитенков Сергей Антонович (Senna fight academy)
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy)
  • Вашнёв Арсений Сергеевич (SCRAMBLE SPB)
  • Семёнов Филипп Александрович (Senna fight academy)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/опытные/ 42 кг
  • Зайцев Александр Денисович (Senna fight academy)
  • Карюк Георгий (Senna fight academy)
  • Бурова Ева (Senna fight academy)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/опытные/ 34 кг
  • Ким Михаил ()
  • Барашкин Дмитрий Сергеевич (SCRAMBLE SPB)
  • Кириллов Алексей Алексеевич (Senna fight academy)
  • Максим Железняк ()
  • Абдуразаков Иса Саидович (Senna fight academy)
  • КАРАСТЕКОВ ТИМУР (Senna fight academy)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/опытные/ 38 кг
  • Владыкин Иван (Клуб Единоборств ARES)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/опытные/ 55 кг
  • Бракало Мария Сергеевна (Senna fight academy)
  • Карюк Георгий (Senna fight academy)
  • Файль Владислав Андреевич (Senna fight academy)
Дети (мальчики и девочки) 2007-2008/опытные/ 66 кг
  • Миллер Даниил Сергеевич (SCRAMBLE SPB)
  • Цыганов Аркадий ()
  • Смирнов Евгений Германович (Senna fight academy)
  • Карюк Георгий (Senna fight academy)
регистрация

Спасибо!