Списки зарегистрированных
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг/-19 кг - 3 уч.
- Домки Роберт Эдуардович (Богатырь)
- Паллон Павел Александрович (Mount Монино)
- Хохлов Кирилл Николаевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг/-24 кг - 4 уч.
- Афонченков Кирилл Игоревич (Golden Team)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Баранец Иван (Mount Монино)
- Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг/-27 кг - 2 уч.
- Кагиров Шапи Кагирович
- Победитель кат 2013-2014 до 24 кг
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг ги/-19 кг - 3 уч.
- Домки Роберт Эдуардович (Богатырь)
- Хохлов Кирилл Николаевич (ART of FIGHT)
- Паллон Павел Александрович (Mount Монино)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг ги/-24 кг - 3 уч.
- Баранец Иван (Mount Монино)
- Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-24 кг - 3 уч.
- Абдрахманов Ярослав Валерьевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-30 кг - 4 уч.
- Паллон Артём Александровмч (Mount Монино)
- Любомиров Владислав (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Сулейманов Айнулах Тимурович (Mount Монино)
- Седрединов Гаджимурад Алирзаевич (Mount Монино)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-34 кг - 2 уч.
- Фадеев Кирилл Антонович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-24 кг - 2 уч.
- Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-30 кг - 4 уч.
- Паллон Артём Александровмч (Mount Монино)
- Седрединов Гаджимурад Алирзаевич (Mount Монино)
- Сулейманов Айнулах Тимурович (Mount Монино)
- Любомиров Владислав (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-34 кг - 1 уч.
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-30 кг - 6 уч.
- Коршунов Родион (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Берестов Даниил Романович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Куприн Георгий Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)
- Бруев Олег Эдуардович (Альфа-Спорт)
- Павлов Максим Александрович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-34 кг - 2 уч.
- Князев Матвей Николаевич (Ludus Красногорск)
- Серов Матвей Игоревич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/+46 кг - 2 уч.
- шубаркин виталий сергеевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-30 кг - 4 уч.
- Павлов Максим Александрович (AC)
- Куприн Георгий Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Бруев Олег Эдуардович (Альфа-Спорт)
- Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-34 кг - 2 уч.
- Князев Матвей Николаевич (Ludus Красногорск)
- Серов Матвей Игоревич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-30 кг - 2 уч.
- Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
- Муллин Григорий Александрович (GFTeam)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-34 кг - 2 уч.
- Победитель кат 2007-2008 до 30 кг
- Борисова Марина Юрьевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-42 кг - 2 уч.
- Абдрахманов Владислав Валерьевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Гутюм Георгий (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-46 кг - 3 уч.
- Косач Мстислав Павлович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Михеев Николай Сергеевич (цдюс)
- Борисенко Федор Никитич (Спутник)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-60 кг - 2 уч.
- Юсупов Бурхан Салманович (Berkut bjj)
- Потапов Федор Александрович (Gymnasium Zhukovka)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-30 кг - 2 уч.
- Муллин Григорий Александрович (GFTeam)
- Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-34 кг - 2 уч.
- Борисова Марина Юрьевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Никитин Никита Сергеевич (Sibirsky Bars)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-46 кг - 3 уч.
- Борисенко Федор Никитич (Спутник)
- Косач Мстислав Павлович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Мухсимов Абдулла Ёкубджонович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-60 кг - 2 уч.
- Юсупов Бурхан Салманович (Berkut bjj)
- Потапов Федор Александрович (Gymnasium Zhukovka)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-42 кг - 3 уч.
- Домки Рудольф Эдуардович (Богатырь)
- Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Мухсимов Фирдавс Ёкубджонович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-46 кг - 2 уч.
- Гулиев Гусейн Этибарович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Борисова Екатерина Юрьевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-55 кг - 2 уч.
- Потапов Захар Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Бабенков Иван Васильевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/+66 кг - 2 уч.
- Загиров Магомедсалам Магомедович (Old school)
- Нуризданов Искандер Ильдарович (боец Уфа)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-42 кг - 4 уч.
- Вертелецкий Кирилл (цдюс)
- Степанян Размик Варданович (LION ACADEMY)
- Домки Рудольф Эдуардович (Богатырь)
- Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-46 кг - 2 уч.
- Борисова Екатерина Юрьевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Гулиев Гусейн Этибарович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-50 кг - 1 уч.
- Сайдахмедов Роман Улугбекович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-55 кг - 2 уч.
- Бабенков Иван Васильевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Потапов Захар Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-60 кг - 2 уч.
- трушин степан александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Победитель кат 2005-2006 до 55 кг
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/+66 кг - 2 уч.
- Нуризданов Искандер Ильдарович (боец Уфа)
- Загиров Магомедсалам Магомедович (Old school)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-54 кг - 2 уч.
- Потапов Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Карахонова Вероника (GFTeam)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-62 кг - 4 уч.
- Газиев Магомед Хажахметович
- Абаев Умар Ахмадович (Нет)
- Арсангириев Булат Исаевич
- Байсуров Алик Русланович (-)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-66 кг - 2 уч.
- Банаев Абу-Хасан Арбиевич (Белый Лотос)
- Победитель кат 2003-2004 до 62 кг
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-77 кг - 1 уч.
- Першуков Никита (Double D)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-54 кг - 2 уч.
- Потапов Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Карахонова Вероника (GFTeam)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-66 кг - 2 уч.
- Банаев Абу-Хасан Арбиевич (Белый Лотос)
- Газиев Магомед Хажахметович
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-58 кг - 3 уч.
- Нагметов Ренат Раидинович (Самбо-70)
- Гаджиомаров Осман Магомедалиевич
- Сёмин Аркадий Артурович (Личный зачет)
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-62 кг - 2 уч.
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сафаров Ходжисаидахмад (Double D)
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-71 кг - 3 уч.
- Тепсиев Башир Рустамович
- Тедеев Тимур Павлович (AMMA)
- Расулов Джабраил (Double D)
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-84 кг - 2 уч.
- Цебиков Зунгру Николаевич (Личный зачет)
- Асадулаев Мухаммад Асадулаевич (AGATE)
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/+84 кг - 2 уч.
- Вишняков Максим Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Столбов Кирилл Игоревич (БК Груша)
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг ги/+84 кг - 1 уч.
- Вишняков Максим Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-58 кг - 3 уч.
- Сафаров Дилдор (Double D)
- Ахмеднаби Магомедов (Universal Fighters)
- Абдумажистов Асадбек (Double D)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-62 кг - 6 уч.
- Семенов Гаврил Платонович (-)
- Набиев Гайдарбек Каирбекович (Lanin Team)
- Яндиев Багаудин (-)
- Бакиров Саиджапар (Universal Fighters)
- Рахматылла уулу Нурбек (LION ACADEMY)
- Матуев Джамбулат Суаедович (БК Груша)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-66 кг - 6 уч.
- Вацаев Саламбек (Berkut bjj)
- Гаджибатыров Гаджибатыр Алибекович (SGN)
- Раджабов Магомед Шихисламович (Легион-Урал)
- Халилов Шамиль КороМагомедович (SGN)
- Юсупов Абдулхамид Юсупович (AGATE)
- Фомичев Константин Владимирович (Нет)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-71 кг - 8 уч.
- Курбитаев Муртазали Алхасович
- Курамагомедов Ибрагим Расулович (Universal Fighters)
- Алиев Паша Курбанович (Ярополк)
- Хамрагулов Зуфар (LION/Kaylas)
- Барышев Ярослав Александрович
- Абдурахман Абдуразаков Билалович (SGN)
- Махмудлу Али (AzePride)
- Кудайберген Санжар Кайратович (STRELA TEAM)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-77 кг - 10 уч.
- Комар Алексей (Double D)
- Дутка Ливиу Михайлович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Павлычев Роман (LION ACADEMY)
- Шахвердиев Гаджимурад (-)
- Гитиномагомедов Амир (Universal Fighters)
- Дроган Денис Алексеевич
- Проскурин Данила Сергеевич (Zaleev Fight Team)
- Шогенов Астемир Артурович (Школа борьбы имени Сати Казановой)
- Листопадов Олег Владимирович
- Князев Денис Андреевич (LION ACADEMY)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-84 кг - 5 уч.
- Харебов Георгий Александрович (Личный зачет)
- Никогосян Геворг Арамаисович (ART of FIGHT)
- Мехтиев Рашид Сайханович (ADAEV TEAM)
- Гусейнов Шамсудин (Universal Fighters)
- Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/ -92 кг - 5 уч.
- Гамидов Сайгид-паша Абдусамадович (LION/Kaylas)
- Даудов Марат (-)
- Мирзоев Магомед Муридович (AGATE)
- Магомедов Шамиль (ЦСКА)
- Гаранизаде Эмиль (GM)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-100 кг - 7 уч.
- Даудов Омар Даудович
- Магомедов Шамиль (ADAEV TEAM)
- Меджидов Абдулбасир (AGATE)
- Гальчиков Василий Иванович (Zaleev Fight Team)
- Арсланбеков Арсланбек Русланович (LION/Kaylas)
- Джамалудинов Зураб (-)
- Атажанов Сапарбек (LION ACADEMY)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/+100 кг - 5 уч.
- Гусейнов Шамсудин (Universal Fighters)
- Чимаев Ваха (Berkut bjj)
- Баженов Пётр (Double D)
- Нурманбетов Султангазы (Личный зачет)
- Кадыров Расул Магомедкамильевич (AGATE)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-58 кг - 2 уч.
- Замирбек уулу Баяман (ADAEV TEAM)
- Мовлянбаев эрнист махаматжанович (Кыргызстан top team)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-62 кг - 2 уч.
- Набиев Гайдарбек Каирбекович (Lanin Team)
- Победитель кат мужчины до 58 кг
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-66 кг - 1 уч.
- Раджабов Магомед Шихисламович (Легион-Урал)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-71 кг - 2 уч.
- Эшимов Талант (LION ACADEMY)
- Кудайберген Санжар Кайратович (STRELA TEAM)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-77 кг - 5 уч.
- Никогосян Геворг Арамаисович (ART of FIGHT)
- Шогенов Астемир Артурович (Школа борьбы имени Сати Казановой)
- Павлычев Роман (LION ACADEMY)
- Шевердиев Камиль Агавердиевич (STRELA TEAM)
- Айтматов Манас (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-84 кг - 3 уч.
- Брунь Роман Викторович (STRELA TEAM)
- Самков Андрей (LION ACADEMY)
- Тондубаев Нурсултан (LION ACADEMY)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-100 кг - 1 уч.
- Арсланбеков Арсланбек Русланович (LION/Kaylas)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/+100 кг - 4 уч.
- Кадыров Расул Магомедкамильевич (AGATE)
- Шуаев Юсуп алиевич (Личный зачет)
- Чимаев Ваха (Berkut bjj)
- Герандоков Батыр Асланович (Zaleev Fight Team)
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг/-66 кг - 1 уч.
- Харнас Петр (Frota Team)
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг/-77 кг - 2 уч.
- Чарабураев Юсуп (Universal Fighters)
- Джаватханов Рамазан (Universal Fighters)
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг/-84 кг - 2 уч.
- Черников Евгений Сергеевич (Хортич)
- Шейхов Мурад (Universal Fighters)
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг ги/-71 кг - 1 уч.
- Мочалов (Gracie Barra)
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг ги/-77 кг - 2 уч.
- Луконин Михаил Валерьевич (Gracie Barra)
- Чарабураев Юсуп (Universal Fighters)
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг ги/-84 кг - 3 уч.
- Самков Андрей (LION ACADEMY)
- Черников Евгений Сергеевич (Хортич)
- Шейхов Мурад (Universal Fighters)
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/-62 кг - 3 уч.
- Некрасова Светлана Сергеевна
- Осина Кристина Вадимовна (Борцуха)
- Прохорова Светлана
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/+71 кг - 2 уч.
- Енькова Юлия (Gracie Barra)
- Афанасьева Варвара Михайловна (-)
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг ги/-54 кг - 1 уч.
- Некрасова Светлана Сергеевна