Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/до 18 кг - 2 уч.
- Богомолов Михаил Иванович (Legion spb)
- Павлов Ярослав Георгиевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/до 21 кг - 8 уч.
- Бурлеев Елисей (Legion spb)
- Соболев Лев Ильич (Senna Fight Academy)
- Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
- Мамедов Рамид Арсенович (Dragon s Den Pskov)
- Хрусталев Макар Андреевич (Dragon s Den Pskov)
- Федотюк Артём (Senna Fight Academy)
- Соболев Иван (Senna Fight Academy)
- Самойленко Илья (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/до 20 кг - 7 уч.
- Давлатов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
- Седых Максим (Senna Fight Academy)
- Савин Макар (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Петухов Кирилл Вячеславович (Senna Fight Academy)
- Шашков Гордей Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Соболев Иван (Senna Fight Academy)
- Попов Денис Максимович (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/до 23 кг - 15 уч.
- Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
- Бурлеев Артемий Евгеньевич (Legion spb)
- Лебедев Демид Романович (Senna Fight Academy)
- Волотковский Михаил Ильич (Legion spb)
- Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
- Паршин Егор Витальевич (Senna Fight Academy)
- Кицын Михаил Александрович (Legion spb)
- Тимаков Роман Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Маховский Богдан Юрьевич (Strela Team official)
- Ким Константин (Legion spb)
- Шамсутдинов Расул Эмилевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Даманин Марк Игоревич (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/до 26 кг - 11 уч.
- Худяков Данил Максимович (Strela Team official)
- Проворов Данила Дмитриевич (Legion spb)
- Родин Никита Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Игнатов Илья Александрович (Legion spb)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Маделица Кирилл Денисович (Strela Team official)
- Чевозеров Платон (Legion spb)
- Шарифов Тимур Денисович (Legion spb)
- Храмцов Алексей Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Рабкин Александр Олегович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/до 30 кг - 4 уч.
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- Ишков Степан Викторович (Dragon s Den Pskov)
- Серебряков Платон Андреевич (Senna Fight Academy)
- Золотавин Матвей Константинович (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/до 34 кг - 3 уч.
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
- Кострубов Андрей Алексеевич (Legion spb)
- Кривенков Максим Александрович (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый/до 30 кг - 2 уч.
- Золотавин Матвей Константинович (Legion spb)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/до 24 кг - 2 уч.
- Бондаренко Михаил Иванович (stoneguard)
- Логинов Фёдор Алексеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/до 27 кг - 8 уч.
- Якунин Иван Дмитриевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Антипов Илья Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- Овчинников Марк Денисович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Тугов Александр (Strela Team official)
- Базунцев Дмитрий Арменович (Dragon s Den Pskov)
- Смородкин Федор Михайлович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Куликов Даниил Эдуардович (Senna Fight Academy)
- Голубинов Амир Амирович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/до 30 кг - 8 уч.
- Зозуля Вадим (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Лозовой Захар Максимович (Dragon s Den Pskov)
- Петров Степан (Legion spb)
- Рафиков Филипп (Strela Team official)
- Завалин Святослав Артемьевич (Senna Fight Academy)
- Павлов Дмитрий Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Алексютин Иван Юрьевич (Strela Team official)
- Денисов Александр Дмитриевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/до 34 кг - 7 уч.
- Семенов Филипп Александрович (Senna Fight Academy)
- Багаев Вячеслав Денисович (Dragon s Den Pskov)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Вялкин Тимофей Максимович (Senna Fight Academy)
- Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
- Кулаков Андрей Денисович (Senna Fight Academy)
- Птичкин Никита Русланович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/до 42 кг - 3 уч.
- Евтушенко Aртем (Dragon s Den Pskov)
- Блинков Станислав Артемьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Шолохов Максим Александрович (Legion spb)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/до 50 кг - 3 уч.
- Блинков Станислав Артемьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Гольников Глеб Денисович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Клыков Дмитрий Владимирович (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/до 27 кг - 2 уч.
- Фомичев Ярослав (Strela Team official)
- Юшка Егор Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/до 30 кг - 4 уч.
- Степанов Никита Владимирович (Legion spb)
- Кондрашкин Радомир Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Ким Михаил Витальевич (Senna Fight Academy)
- Alexey Kirillov (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/до 34 кг - 6 уч.
- Васильев Владимир Юрьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Цегельник Игорь (Senna Fight Academy)
- Тимохов Алексей Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Ларионов Фёдор (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Сишков Арсений Александрович (Senna Fight Academy)
- Контареро Михаил Петрович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/до 38 кг - 3 уч.
- Юрченко Надежда (Senna Fight Academy)
- Сальников Всеволод Егорович (stoneguard)
- Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/до 34 кг - 2 уч.
- Шаденков Кирилл (Strela Team official)
- Попов Даниил Максимович (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/до 38 кг - 4 уч.
- Кричкивский Даниэль Николаевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Хрусталев Александр Андреевич (Dragon s Den Pskov)
- Смородкин Александр Михайлович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Жарылгасов Станислав Анзорович (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/до 42 кг - 2 уч.
- Ануфриев Тимофей Денисович (Legion spb)
- Алексютин Юрий Юрьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/до 46 кг - 1 уч.
- Ставский Лев Денисович (Legion spb)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/до 62 кг - 2 уч.
- Гайдадым Кирилл Олегович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Платонов Михаил Николаевич (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/до 30 кг - 3 уч.
- Васильев Вадим Васильевич (Legion spb)
- Антипов Даниил Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- Плотников Павел Витальевич (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/до 34 кг - 2 уч.
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Кондрашкин Богдан Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/до 38 кг - 4 уч.
- Хазбиев Ислам М (Strela Team official)
- Цыганков Кирилл Михайлович (Senna Fight Academy)
- Кондрашкин Богдан Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Сербинов Александр (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/до 62 кг - 3 уч.
- Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy)
- Идрисов Тимур Денисович (Senna Fight Academy)
- Цегельник Даниил (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/до 41 кг - 2 уч.
- Прилуцкий Артём Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Ибрагимов Тажутдин Булатович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/до 45 кг - 3 уч.
- Колосов Илья Александрович (Dragon s Den Pskov)
- Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
- Ганженко Иван Александрович (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/до 50 кг - 3 уч.
- Хрусталев Арсений Андреевич (Dragon s Den Pskov)
- Антонова Елизавета (Strela Team official)
- Исаев Риджат Руфатович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/до 60 кг - 3 уч.
- Клопов Виктор Алексеевич (Legion spb)
- Букреев Егор Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Орлов Андрей Артурович (Legion spb)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/до 50 кг - 3 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official)
- Сорокин Григорий Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Давлатов Денис Бексолтович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/до 56 кг - 2 уч.
- Тявокин Артем Сергеевич (Strela Team official)
- Ханмурзаев Джамбулат Гамзатович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/до 62 кг - 3 уч.
- Бисеров Никита Юрьевич (Dragon s Den Pskov)
- Мизинов Никита Станиславович (Strela Team official)
- Сапрыкин Владислав (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/до 60 кг - 2 уч.
- Ребезов Ростислав Анатольевич (Dragon s Den Pskov)
- Соловьев Павел Андреевич (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/до 81 кг - 1 уч.
- Егоров Василий Игоревич (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/до 55 кг - 3 уч.
- Сафонов Владислав (ZR Team)
- Ермолин Денис Сергеевич (Legion spb)
- Мироев Самоил Христофорович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/до 73 кг - 2 уч.
- Богданов Адам Викторович (GojiRa Team)
- Климов Андрей (Legion spb)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый/серый/до 22 кг - 4 уч.
- Бритько Елизавета Андреевна (Север)
- Шумейко Мария Фёдоровна (Dragon s Den Pskov)
- Ведерникова Айникки Антоновна (Strela Team official)
- Емец Василиса Витальевна (Strela Team official)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый/серый/до 25 кг - 2 уч.
- Головатова Амина Вячеславовна (Legion spb)
- Даманина Диана Игоревна (Legion spb)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый/серый/до 29 кг - 2 уч.
- Саргина Кристина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Даманина Диана Игоревна (Legion spb)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый/серый/до 20 кг - 1 уч.
- Юн Дарья Руслановна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый/серый/до 32 кг - 3 уч.
- Завалина Алиса Артемьевна (Senna Fight Academy)
- Родихина Варвара Андреевна (Dragon s Den Pskov)
- Терехова Ксения (Senna Fight Academy)
GI/Девочки 2002-2003 г.р./цветные/до 63 кг - 1 уч.
- Титаренко Полина (Legion spb)
GI/Мужчины ADULT/белый/до 69 кг - 7 уч.
- Ширихин Алексей Владимирович (ICON RUSSIA)
- Григорьев Михаил Васильевич
- Тухтабоев Бехзод Бахтиёрович (Strela Team official)
- Олейник Владимир Александрович (Senna Fight Academy)
- Михайлов Сергей Юрьевич (Strela Team official)
- Кунцов Александр Николаевич (Strela Team official)
- Гнусарёв Данила Константинович (Legion spb)
GI/Мужчины ADULT/белый/до 77 кг - 3 уч.
- Шишкин Ярослав Александрович (GaraJJ Podolsk)
- Федосов Арсений Вадимович (Strela Team official)
- Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/синий/до 69 кг - 6 уч.
- Трунев Артем Александрович (Витязь Балашиха)
- Чуданов Александр (Fight Fabrika)
- Батуев Никита Владимирович (Senna Fight Academy)
- Богданов Адам Викторович (GojiRa Team)
- Ребезов Антон Анатольевич (Dragon s Den Pskov)
- Мельников Сергей Александрович (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/синий/до 77 кг - 2 уч.
- Альбов Леонид Борисович (Strela Team official)
- Леонид Гарбузов (Gymnasium)
GI/Мужчины ADULT/синий/до 85 кг - 8 уч.
- Суслов Денис Олегович (JIUMETRY)
- Егоров Василий Игоревич (Dragon s Den Pskov)
- Таркил Роман Джемалович (Strela Team official)
- Yan Ngouen (Strela Team official)
- Серов Александр Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Аширали уулу Марат (Strela Team official)
- Сайгитмагомедов Шамиль Махачевич (Dagestan)
- Иванов Евгений Геннадьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/синий/до 120 кг - 2 уч.
- Энгстром Свэн Янович (Strela Team official)
- Кириллов Дмитрий Игоревич (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/до 77 кг - 2 уч.
- Василенко Михаил Сергеевич (Strela Team official)
- Карманов Александр Сергеевич (Fight Fabrika)
GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/до 120 кг - 4 уч.
- Стародубцев Николай Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Юнка Ярослав Владимирович (Strela Team official)
- Георгий Саркисов (Fight Fabrika)
- Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/белый/до 77 кг - 3 уч.
- Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Team official)
- Бурлай Сергей Александрович (Senna Fight Academy)
- Сетчиков Илья Михайлович (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/белый/до 85 кг - 4 уч.
- Рахович Сергей Владимирович (Strela Team official)
- Яркин Дмитрий Сергеевич (Legion spb)
- Старков Александр Сергеевич (Strela Team official)
- Шамсутдинов Эмиль Рафаэльевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины MASTER 1/белый/до 94 кг - 2 уч.
- Савитский Сергей Олегович (Senna Fight Academy)
- Малин Алексей Николаевич (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/синий/до 77 кг - 2 уч.
- Хурдаян Сурен (Fabricio International Team)
- Федоров Денис Сергеевич (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/до 77 кг - 4 уч.
- Тихомиров Виктор Викторович (Senna Fight Academy)
- Евдокимов Юрий Васильевич (Legion spb)
- Дроздов Михаил Сергеевич (Strela Team official)
- Немков Александр Владимирович (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/до 85 кг - 2 уч.
- Гагарин Даниил Вадимович (Strela Team official)
- Иванов Дмитрий Геннадьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/синий/до 77 кг - 2 уч.
- Жирнов Андрей (Strela Team official)
- Камышев Павел Юрьевич (Strela Team official)
GI/Женщины ADULT/белый/до 55 кг - 4 уч.
- Бурлеева Светлана (Legion spb)
- Марина Ефремкина (Senna Fight Academy)
- Пеннер Анна (Strela Team official)
- Нурмагомедова Хадижа Асхабалиевна (Legion spb)
GI/Женщины ADULT/белый/до 62 кг - 3 уч.
- Тетерина Анна Андреевна (Strela Team official)
- Чмутова Анна (Senna Fight Academy)
- Ермолаева Дарья Михайловна (Strela Team official)
GI/Женщины ADULT/синий/до 70 кг - 1 уч.
- Шадрова Александра Александровна (Senna Fight Academy)
GI/Мужчины Absolute GI/синий/пурпурный/коричневый/черный/0+ кг - 11 уч.
- Сайгитмагомедов Шамиль Махачевич (Dagestan)
- Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
- Богданов Адам Викторович (GojiRa Team)
- Василенко Михаил Сергеевич (Strela Team official)
- Аширали уулу Марат (Strela Team official)
- Карманов Александр Сергеевич (Fight Fabrika)
- Энгстром Свэн Янович (Strela Team official)
- Георгий Саркисов (Fight Fabrika)
- Леонид Гарбузов (Gymnasium)
- Yan Ngouen (Strela Team official)
- Юнка Ярослав Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/до 18 кг - 2 уч.
- Богомолов Михаил Иванович (Legion spb)
- Павлов Ярослав Георгиевич (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/до 21 кг - 5 уч.
- Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
- Федотюк Артём (Senna Fight Academy)
- Соболев Лев Ильич (Senna Fight Academy)
- Соболев Иван (Senna Fight Academy)
- Бурлеев Елисей (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/до 20 кг - 2 уч.
- Петухов Кирилл Вячеславович (Senna Fight Academy)
- Соболев Иван (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/до 23 кг - 13 уч.
- Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
- Бурлеев Артемий Евгеньевич (Legion spb)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Тимаков Роман Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Паршин Егор Витальевич (Senna Fight Academy)
- Даманин Марк Игоревич (Legion spb)
- Кицын Михаил Александрович (Legion spb)
- Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
- Ким Константин (Legion spb)
- Лебедев Демид Романович (Senna Fight Academy)
- Волотковский Михаил Ильич (Legion spb)
- Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/до 26 кг - 9 уч.
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Чевозерова Платон (Legion spb)
- Шарифов Тимур Денисович (Legion spb)
- Храмцов Алексей Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Проворов Данила Дмитриевич (Legion spb)
- Родин Никита Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Худяков Данил Максимович (Strela Team official)
- Игнатов Илья Александрович (Legion spb)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/до 30 кг - 3 уч.
- Серебряков Платон Андреевич (Senna Fight Academy)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- Золотавин Матвей Константинович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/до 34 кг - 3 уч.
- Кострубов Андрей Алексеевич (Legion spb)
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
- Кривенков Максим Александрович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый/до 30 кг - 2 уч.
- Золотавин Матвей Константинович (Legion spb)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/до 24 кг - 1 уч.
- Бондаренко Михаил Иванович (stoneguard)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/до 27 кг - 4 уч.
- Якунин Иван Дмитриевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Бондаренко Михаил Иванович (stoneguard)
- Голубинов Амир Амирович (Senna Fight Academy)
- Куликов Даниил Эдуардович (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/до 30 кг - 2 уч.
- Завалин Святослав Артемьевич (Senna Fight Academy)
- Рафиков Филипп (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/до 34 кг - 6 уч.
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
- Птичкин Никита Русланович (Senna Fight Academy)
- Кулаков Андрей Денисович (Senna Fight Academy)
- Вялкин Тимофей Максимович (Senna Fight Academy)
- Семенов Филипп Александрович (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/до 30 кг - 5 уч.
- Ким Михаил Витальевич (Senna Fight Academy)
- Степанов Никита Владимирович (Legion spb)
- Alexey Kirillov (Senna Fight Academy)
- Кондрашкин Радомир Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Фомичев Ярослав (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/до 34 кг - 4 уч.
- Васильев Владимир Юрьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Сишков Арсений Александрович (Senna Fight Academy)
- Контареро Михаил Петрович (Senna Fight Academy)
- Цегельник Игорь (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/до 38 кг - 2 уч.
- Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
- Юрченко Надежда (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/до 42 кг - 2 уч.
- Ануфриев Тимофей Денисович (Legion spb)
- Кричкивский Даниэль Николаевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/до 46 кг - 1 уч.
- Ставский Лев Денисович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/до 62 кг - 2 уч.
- Гайдадым Кирилл Олегович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Платонов Михаил Николаевич (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/до 30 кг - 3 уч.
- Васильев Вадим Васильевич (Legion spb)
- Антипов Даниил Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- Плотников Павел Витальевич (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/до 34 кг - 2 уч.
- Кондрашкин Богдан Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/до 38 кг - 4 уч.
- Кондрашкин Богдан Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Хазбиев Ислам М (Strela Team official)
- Цыганков Кирилл Михайлович (Senna Fight Academy)
- Сербинов Александр (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/до 62 кг - 3 уч.
- Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy)
- Цегельник Даниил (Senna Fight Academy)
- Идрисов Тимур Денисович (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/до 41 кг - 2 уч.
- Ибрагимов Тажутдин Булатович (Senna Fight Academy)
- Прилуцкий Артём Алексеевич (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/до 45 кг - 2 уч.
- Ганженко Иван Александрович (Dragon s Den Pskov)
- Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/до 50 кг - 2 уч.
- Антонова Елизавета (Strela Team official)
- Исаев Риджат Руфатович (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/до 60 кг - 3 уч.
- Клопов Виктор Алексеевич (Legion spb)
- Букреев Егор Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Орлов Андрей Артурович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/до 50 кг - 3 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official)
- Сорокин Григорий Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Давлатов Денис Бексолтович (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/до 60 кг - 2 уч.
- Ребезов Ростислав Анатольевич (Dragon s Den Pskov)
- Соловьев Павел Андреевич (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/до 55 кг - 4 уч.
- Мироев Самоил Христофорович (Strela Team official)
- Ермолин Денис Сергеевич (Legion spb)
- Сафонов Владислав (ZR Team)
- Кирилловский Даниил Борисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый/серый/до 22 кг - 4 уч.
- Ведерникова Айникки Антоновна (Strela Team official)
- Шумейко Мария Фёдоровна (Dragon s Den Pskov)
- Бритько Елизавета Андреевна (Север)
- Емец Василиса Витальевна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый/серый/до 20 кг - 1 уч.
- Юн Дарья Руслановна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый/серый/до 32 кг - 1 уч.
- Завалина Алиса Артемьевна (Senna Fight Academy)
NO-GI/Девочки 2002-2003 г.р./цветные/до 63 кг - 1 уч.
- Титаренко Полина (Legion spb)
NO-GI/Мужчины ADULT/белый/до 69 кг - 5 уч.
- Кунцов Александр Николаевич (Strela Team official)
- Ширихин Алексей Владимирович (ICON RUSSIA)
- Григорьев Михаил Васильевич
- Тухтабоев Бехзод Бахтиёрович (Strela Team official)
- Михайлов Сергей Юрьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/синий/до 69 кг - 5 уч.
- Мельников Сергей Александрович (Strela Team official)
- Трунев Артем Александрович (Витязь Балашиха)
- Ребезов Антон Анатольевич (Dragon s Den Pskov)
- Таибов Сухроб (Молот)
- Батуев Никита Владимирович (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мужчины ADULT/синий/до 77 кг - 3 уч.
- Шишкин Ярослав Александрович (GaraJJ Podolsk)
- Леонид Гарбузов (Gymnasium)
- Альбов Леонид Борисович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/синий/до 85 кг - 6 уч.
- Аширали уулу Марат (Strela Team official)
- Сайгитмагомедов Шамиль Махачевич (Dagestan)
- Суслов Денис Олегович (JIUMETRY)
- Yan Ngouen (Strela Team official)
- Иванов Евгений Геннадьевич (Strela Team official)
- Таркил Роман Джемалович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/до 77 кг - 2 уч.
- Карманов Александр Сергеевич (Fight Fabrika)
- Василенко Михаил Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/до 120 кг - 5 уч.
- Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
- Юнка Ярослав Владимирович (Strela Team official)
- Стародубцев Николай Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Георгий Саркисов (Fight Fabrika)
- Мездрин Илья Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/белый/до 77 кг - 2 уч.
- Сетчиков Илья Михайлович (Strela Team official)
- Бурлай Сергей Александрович (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/белый/до 85 кг - 3 уч.
- Яркин Дмитрий Сергеевич (Legion spb)
- Старков Александр Сергеевич (Strela Team official)
- Рахович Сергей Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/белый/до 94 кг - 2 уч.
- Малин Алексей Николаевич (Strela Team official)
- Савитский Сергей Олегович (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/синий/до 77 кг - 2 уч.
- Федоров Денис Сергеевич (Strela Team official)
- Хурдаян Сурен (Fabricio International Team)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/до 77 кг - 2 уч.
- Дроздов Михаил Сергеевич (Strela Team official)
- Тихомиров Виктор Викторович (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/до 85 кг - 2 уч.
- Иванов Дмитрий Геннадьевич (Strela Team official)
- Гагарин Даниил Вадимович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/синий/до 77 кг - 2 уч.
- Камышев Павел Юрьевич (Strela Team official)
- Жирнов Андрей (Strela Team official)
NO-GI/Женщины ADULT/белый/до 62 кг - 3 уч.
- Ермолаева Дарья Михайловна (Strela Team official)
- Тетерина Анна Андреевна (Strela Team official)
- Чмутова Анна (Senna Fight Academy)
NO-GI/Женщины ADULT/синий/до 70 кг - 1 уч.
- Шадрова Александра Александровна (Senna Fight Academy)