Списки зарегистрированных

Дети (2013-2012гр)/-18 кг
  • Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт)
  • Душкин Арсений (калужская область)
Дети (2013-2012гр)/-20 кг
  • Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
  • Виноградов Никита Дмитриевич (VALETUDO)
  • Агарков Максим (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Буркин Даниил Игоревич ("Олимп" Марьино)
  • Лахиялов Ахмед (Abaev team)
  • Ошаев Кирилл Димитриевич (Витязь Балашиха)
  • Юшков Артем Львович (BoxPlus)
Дети (2013-2012гр)/-23 кг
  • Ромашов Никита (Белый Тигр)
  • Полуюфта Владислав (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Крючев Демид Евгеньевич (Булат Чехов)
  • Кадыров Адам Салманович (Булат Чехов)
  • Ибрагимов Мансур (Abaev team)
  • Силин Георгий (СКБЕ Акула)
  • Киселев Владимир (СКБЕ Акула)
  • Осипов Никита Евгеньевич (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Шиканов Данила (СКБЕ Акула)
  • Григорян Бабкен (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
  • Малофеев Марк Романович (Golden Team)
  • Мамедов Руслан Фаризович (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Шамаев Ахмед Зелимханович ("Олимп" Марьино)
Дети (2013-2012гр)/-26 кг
  • Панфилов Никос (ART of FIGHT)
  • Хусаинов Ролан ("Citrus" Люберцы)
  • Махонин Артём Максимович (Еркаев клуб)
  • Писаренко Сергей (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Течиев Идрис Усманович (BERKUT MMA)
  • Ахадов Исмаил (Витязь Балашиха)
  • Шестопалов Гавриил ("Олимп" Марьино)
  • Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
  • Лешинецкий Марсель ("Citrus" Люберцы)
  • Баздеров Денис (СКБЕ Акула)
  • Джелилов Самир Рустамович (Golden Team)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")
  • Дубников Матвей (Белый Тигр)
Дети (2013-2012гр)/-30 кг
  • Мелихов Кирилл Андреевич (калужская область)
  • Акмалтдинов Тимур Ильфатович (BoxPlus)
  • Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT)
  • Маганов Дмитрий Антонович (Еркаев клуб)
  • Молотков Данила Николаевич (LION Academy)
  • Ваганов Лев Дмитриевич (Еркаев клуб)
  • Родин Ярослав Алексеевич (Еркаев клуб)
  • Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
  • Семенов Кирилл (Белый Тигр)
  • Беляков Александр (Белый Тигр)
  • Колихов Георгий Денисович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Лифанов Артём Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Марков Григорий Романович (ск Тигр)
Дети (2013-2012гр)/-34 кг
  • Рябов Клим ("Citrus" Люберцы)
  • Мхитарян Артак (прогресс)
  • Сарадегян Ашот (СКБЕ Акула)
  • Александров Кирилл Павлович ("Тор" Железнодорожный)
Дети (2013-2012гр)/-38 кг
  • Пихаев Берт Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
Дети (2011-2010гр)/-23 кг
  • Апинян Арбак (прогресс)
  • Апинян арбак (прогресс)
  • Максименков Тимофей (Сфера)
  • Красиков Никита (СКБЕ Акула)
  • Кашкин Елисей Романович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Новицкий Сергей Игоревич (Серпухов)
Дети (2011-2010гр)/-25 кг
  • Исмаилов Эмиль (Верея)
  • Гречишников Артём (Ратибор Куркино)
  • Жуков Владимир Евгеньевич (СКБЕ Акула)
  • Гармеев Дмитрий Романович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Яковлев Костя (Ратибор Куркино)
  • Карасев Илья Александрович (БК "ВЕПРЬ")
  • Мочу Петр Захарьевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Юртаев Лев Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Пряхин Алексей Дмитриевич (VALETUDO)
  • Байиров Бахтовар Баходурович (INTERFIGHT)
  • Хаметов Вячеслав (Верея)
  • Акимов Иван Николаевич (Серпухов)
Дети (2011-2010гр)/-27 кг
  • Беляков Арсений (Белый Тигр)
  • Улановский Даниил (Белый Тигр)
  • Абдурешитовов Илья Ибрагимович (БК "ВЕПРЬ")
  • Лапин Никита Сергеевич (Олимп марьино)
  • Трушков Яромир Александрович (ДЮСШ "Чайка")
  • Капелин Максим (Белый Тигр)
  • Савостьянов Максим (СКБЕ Акула)
  • Ахмаев Ансар Хадидович (бк нохчо)
  • Кадыров Омар Салманович (Булат Чехов)
  • Кудашев Александр ("Citrus" Люберцы)
  • Марьянинов Лев Алексеевич (Виктория)
  • Литвинов Арсений (Верея)
  • Дерегин Андрей Сергеевич (Булат Чехов)
  • Киселев Никита (ДЮСШ "Восточный")
  • Ахадов Ислам (Витязь Балашиха)
  • Цыганов Иван Владиславович (Еркаев клуб)
  • Давыдов Дмитрий (империя)
  • Солодкий Роман (Верея)
  • Савидов Николай Леонидович ("Олимп" Марьино)
  • Гармеев Дмитрий Романович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Платонов Артур Александрович (VALETUDO)
  • Катков Кирилл Александрович (Серпухов)
  • Козлов Сергей Станиславович (Патриот Балашиха)
  • Тагиров Давид Маратович (Булат Чехов)
  • Драницин Павел Александрович ()
  • Белый Никита Сергеевич (КПЕ Серпухов)
  • Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
  • Струев Александр Дмитриевич (tor)
  • Ибрагимов Мовсар (Abaev team)
  • Зеленев Андрей (СКБЕ Акула)
Дети (2011-2010гр)/-30 кг
  • Аббазов Роман (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • РЫБАКОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ск Тигр)
  • Геделян Спартак (Верея)
  • Гончар Всеволод (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Исрафилов Муслим Таджибович (БК "Медведь")
  • Котельников Андрей кириллович ("Олимп" Марьино)
  • Цыкин Демид Романович (tor)
  • Рыбаков Пётр Александрович (Витязь Балашиха)
  • Максимкин Богдан Алексеевич (калужская область)
  • Исхаков Руслан (СКБЕ Акула)
  • Песковский Илья Андреевич (СКБЕ Акула)
  • Яхъяев Абдуллах (Akhmat)
  • Аванесян Артем ("Citrus" Люберцы)
  • Гамаюнов (Витязь Балашиха)
  • Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Тихонов Максим Васильевич (ск Тигр)
  • Куванов Александр Сергеевич (specvzvod)
  • Сокорев Андрей Павлович (-)
  • Кудров Дмитрий (Верея)
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
  • Липартия Георгий Гиевич (VALETUDO)
  • Томилов Руслан Евгеньевич (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
  • Ротарь Илья (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Джелилов Арсен Рустамович (Golden Team)
  • Неду Иван Валерьевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Каюмов Ахмаджон Сафаралиевич (INTERFIGHT)
  • Папуашвили Кирилл Дмитриевич (калужская область)
  • Копылов Кирилл Алексеевич (Каскад)
  • Пихаев Бакр Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Домбаев Аслан Русланович (Ахмат)
  • Гричишников Никита (Ратибор Куркино)
  • Гречишников Никита Сергеевич (Ратибор Куркино)
  • Копейкон Матвей (СКБЕ Акула)
  • Суханов Иван Павлович (tor)
  • Клепиков Никита Алексеевич (Каскад)
  • Саин Даниил (Ратибор Куркино)
  • Бруев Олег Эдуардович (-)
  • Копейкин Матвей ()
Дети (2011-2010гр)/-34 кг
  • Михайлов Вадим (СКБЕ Акула)
  • Мурнуков Андрей (Белый Тигр)
  • Батукова Даниил (Сфера)
  • Князев Егор Романович (Серпухов)
  • Батукова Ярослав (Сфера)
  • Дубов Даниил Дмитриевич (Серпухов)
  • Гончаров Артём Сергеевич (specvzvod)
  • Карпов Арсений Юрьевич (Витязь Балашиха)
  • Бычков Сергей (VALETUDO)
  • Алиев Шамиль Абдулаевич (specvzvod)
  • Бабич Егор Сергеевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Порватов Никита (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Блинков Дмитрий (СКБЕ Акула)
  • Шахгириев Абдурахман (Беркут)
  • Масолов Артем (Ратибор Куркино)
  • Хоменко Даниил Максимович ()
  • Беляк Артём Максимович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Кабулов Мустафа (СКБЕ Акула)
  • Мнацаканян Артур (калужская область)
  • Прозоров Сергей Евгеньевич ("Олимп" Марьино)
  • Вдовин Александр Евгеньевич ("Наследие")
  • Бадалов Роман Русланович ("Наследие")
  • Субханов Тимур ("Citrus" Люберцы)
  • Меньшаев Максим Сергеевич (Серпухов)
  • метаев мухаммад хасанович ("Олимп" Марьино)
  • Корчагин Никита (калужская область)
  • Петров Авраам (Серпухов)
  • Федоров Даниил Васильевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Иванов Глеб Юрьевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Собин Даниил Алексеевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Бударин Ярослав Павлович ()
  • Муминов Асланбек (БК "ВЕПРЬ")
Дети (2011-2010гр)/-38 кг
  • Гончаров Артём Сергеевич (specvzvod)
  • Степаненко Артем ("Тор" Железнодорожный)
  • Щербаков Михайл Анатольевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Гришкин Илья Максимович (Ратибор Куркино)
  • Коршиков Роман (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Лебедев Вячеслав Дмитриевич (Витязь Балашиха)
  • Виноградов Александр (СК "Гвардеец")
  • Петров Давид (Серпухов)
  • Работягов Данил Сергеевич (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
Дети (2011-2010гр)/-42 кг
  • Савельев Иван (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Белиба Данил (ДЮСШ "Восточный")
  • Брахатов Иван (СКБЕ Акула)
  • Богданов Руслан Аширбаевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Бархатов Иван Андреевич ()
  • Коломиец Ярослав Александрович (БК "ВЕПРЬ")
Дети (2011-2010гр)/-42+ кг
  • Гоков Матвей Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Каландаров Субхан Дашгинович (СКБЕ Акула)
  • Чалдаллари Эрик (калужская область)
  • Рябов Макар ("Citrus" Люберцы)
  • Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
  • Влад Кабанов (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Тарасов Владимир (СКБЕ Акула)
  • Мартыненко Максим Андреевич (Академия единоборств)
  • Радионов Матвей Константинович (Патриот Балашиха)
  • Рудин Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
  • Жегалин Никита (Сфера)
Дети (2009-2008гр)/-27 кг
  • Корешков Михаил (Каскад)
  • Хамзазода Файзаали (Белый Тигр)
  • Трофимов Артём Александрович (ДЮСШ "Восточный")
  • ЦЕГЕЛЬСКИЙ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
  • Рашидов Ахмед Абу-Бакарович (бк нохчо)
  • Трофимов Артём Александрович (ДЮСШ "Восточный")
  • Лужанский Кирил (Булат Чехов)
  • Тумаков Илья Алексеевич ()
  • Кузнецов Станислав Алексеевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
Дети (2009-2008гр)/-30 кг
  • Пискарев Алихан (Каскад)
  • Уткин Семён Евгеньевич (Ратибор Куркино)
  • Барзукаев Ахдан Артурович (Imran Abaev Team)
  • Бадалян Тигран (Ратибор Куркино)
  • Глухов Данила (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Никитишин Григорий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Василенко Богдан (Ратибор Куркино)
  • Николаев Матвей Кириллович (Серпухов)
  • Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
  • Холов Хусейн Фирдавсавич (INTERFIGHT)
  • Акимов Александр ("Олимп" Марьино)
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Клепинин Богдан (ДЮСШ "Восточный")
  • Праскин Владислав (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Мнацаканян Давид (калужская область)
  • Далматов Александр (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • ФОМИЧЁВ Егор Евгеньевич (Витязь Балашиха)
  • Абасгулиев Агшин Мушфиг огла (Каскад)
  • Фомичев Егор (Витязь Балашиха)
  • Уткин Семён (Ратибор Куркино)
  • Половинко Эрик (Golden Team)
  • Кручинин Лев Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Адуйсков Александр (Белый Тигр)
  • Черныш Иван Аркадьевич (святогор)
  • Крючков Мирослав Николаевич (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
  • Нафиев Азиз Даниярович (Виктория)
  • Жукова Рада Валерьевна (Golden Team)
  • Газдиев Мухаммад Баширович ("Наследие")
Дети (2009-2008гр)/-34 кг
  • Поливанов Матвей Максимович (Каскад)
  • Медведев Артём Владимирович (Серпухов)
  • Гамзаев Шамиль Давудович (Виктория)
  • Голоскоков Никита Алексеевич (LION/Econiva)
  • Волков Ярослав (Олимп марьино)
  • Крюков Григорий Анатольевич (Серпухов)
  • Коновалов Дмитрий (Верея)
  • Осипов Дмитрий Евгеньевич (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Ивангородский Дмитрий Алексеевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • ОЗДАМИРОВ ТУРПАЛ (Abaev team)
  • Смирнов Артём Дмитриевич (Серпухов)
  • Кидяев Егор (калужская область)
  • Чудинов Матвей Сергеевич (BoxPlus)
  • Жуков Самир Артёмович (Golden Team)
  • Попов Артём (Ратибор Куркино)
  • Бурлаков Ярослав (Ратибор Куркино)
  • Магомедов Гусен Асильдарович (Universal Fighters)
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Тюрин Владислав Вячеславович (олимпиец куровское)
  • Иосифидис Никос Ионисович (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
  • Абузаров Исмаил Бахрузович (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Баун Артур Константинович (specvzvod)
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Шабуров Арсений (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
  • Отришко Андрей (Богатырь)
  • Веселовский Артём Дмитриевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Юрчук Роман Евгеньевич ("Олимп" Марьино)
  • Крюков Григорий Анатольевич (Серпухов)
  • Демаев Магомед Анзорович (Imran Abaev Team)
  • Магомедов Гусейн Асильдарович ()
  • Шепиев Абдуллахи Тапаевич (INTERFIGHT)
  • Лященко Андрей Романович (Golden Team)
  • Нечаев Богдан Георгиевич (Булат Чехов)
  • Лимонин Михаил Дмитриевич (Патриот Россошь)
  • Камков Роман (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
  • Кисихин Григорий (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Иванов Валерий Михайлович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Солоничкин Никита (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Бондарчук Павел (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Спорков Тимофей Андреевич (Витязь Балашиха)
  • Сковородин Артём Иванович ()
  • Набутов Кирилл (Верея)
  • Аббасов Омар Махал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Пирогов Степан Андреевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Симоненко Руслан Андреевич (INTERFIGHT)
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Шабашов Матвей Максимович (штурм)
Дети (2009-2008гр)/-38 кг
  • Афанасьев Денис Дмитриевич ()
  • Гусев Филипп (СКБЕ Акула)
  • Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
  • Богдан Никита Станиславович (Ратибор Куркино)
  • Магель Андрей Викторович (Витязь Балашиха)
  • Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
  • Николаев Владислав Михайлович ()
  • Гегиев Давид (СКБЕ Акула)
  • Стародворцев Ярослав (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Свечников Алексей (Ратибор Куркино)
  • Черепянов Владислав (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Курбанов Дарвин (Витязь Балашиха)
  • Акимов Алексей ("Олимп" Марьино)
  • Легасов Константин Романович (Виктория)
  • Мизерков Руслан Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Соболев Ярослав Романович (Серпухов)
  • Буркин Владислав Игоревич ("Олимп" Марьино)
  • Медведев Руслан (Каскад)
  • Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Рываев Никита Владимирович (Taifun Moscow)
  • Абрамов Ярослав Романович (Сфера)
  • Алиматов Анис Дилронович (specvzvod)
  • Адамов Аслан Магомедович (ART of FIGHT)
  • Голоскоков Кирилл Алексеевич (LION/Econiva)
  • Обухов Максим Константинович ()
  • Новиков Роман (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Богдан Никита (Ратибор Куркино)
  • Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
  • Климов Гордей Александрович (СКБИ Большие Вяземы)
  • Комиссаров Роман Андреевич (СК Десантник)
Дети (2009-2008гр)/-42 кг
  • Кузаков Матвей Иванович (БК "ВЕПРЬ")
  • Иванов Николай ("Citrus" Люберцы)
  • Ниманбаев Абдуллох Умиджонович (specvzvod)
  • Черенков Данила (Белый Тигр)
  • Гарбуз Владислав (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Корнилов Никита (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Пустобаев Дмитрий Сергеевич (КПЕ Серпухов)
  • Адамов Аслан Магомедович (ART of FIGHT)
  • Шахгириев Абдалла (Беркут)
  • Цыпляев Максим Александрович (Серпухов)
  • Омаров Адам Заурович (Олимп марьино)
  • Вдовин Павел Евгеньевич ("Наследие")
  • Чудайкин Арсений (Серпухов)
  • Михаилов Ярослав Валерьевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Джафаров Рихад (-)
  • Трубочкин Матвей (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
  • Пепеведенцев Степан (СКБЕ Акула)
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Насар Ахмад Мохаммади (гвардеец)
  • Пелагеин Илья (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Дети (2009-2008гр)/-46 кг
  • Новиков Иван (Верея)
  • Омаров Адам Заурович ("Олимп" Марьино)
  • Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха)
  • Гаджиев Артём Бехрузович (СКБЕ Акула)
  • Зотов Алексей (Олимп марьино)
  • Алонцев Василий Денисович (Серпухов)
  • Скляров Дмитрий Сергеевич ("Олимп" Марьино)
  • Нажуков Тимур Джамбулович (СКБЕ Акула)
  • Канаев Артём Денисович ()
  • Акопов Валерий Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve gym)
  • Канаев Кирилл (Белый Тигр)
  • Шафиев Тимур Даянатович (СКБЕ Акула)
  • Карпов Богдан (Ратибор Куркино)
  • Иванов Николац ("Citrus" Люберцы)
  • Порубов Григорий Дмитриевич (СКБИ Большие Вяземы)
Дети (2009-2008гр)/-50 кг
  • Глушков Глеб (Верея)
  • Слащев Егор Артемович (СКБЕ Акула)
  • Семенов Арсений Денисович (Каскад)
  • Дукмасов Кирилл Владимирович (Витязь Балашиха)
  • Семёнов Арсений (Каскад)
  • Суворов Василий (Булат Чехов)
  • Артемов Егор Алексеевич (Кобра)
  • Коробкин Степан (ДЮСШ "Восточный")
  • Шеметов Алексанлр Андреевич (СКБЕ Акула)
Дети (2009-2008гр)/-55 кг
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич (Богатырь)
  • Михеев Николай (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Кузьмичев Егор Русланович (Булат Чехов)
  • Труфанов Денис (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Дурынин Александр Андреевич (Серпухов)
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия единоборств)
Дети (2009-2008гр)/55+ кг
  • Щербаков Кирилл (Сфера)
  • Николаев Ярослав Николаевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Парфенов Георгий Максимович ()
  • Парфёнов Георгий (калужская область)
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич (Богатырь)
  • Чариков Евгений Александрович (Серпухов)
  • Бурханов Олег Александрович (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия единоборств)
  • Казанский Кирилл Алексеевич (СКБЕ Акула)
  • Середа Артем (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Мамукашвили Каха Вепхиевич (Стратилат)
  • Кабехов Рустам (Булат Чехов)
Дети (2007-2006гр)/-32 кг
  • Глазков Иван (СКБЕ Акула)
  • Бадалян тигран (Ратибор Куркино)
  • Насиров Садик (СКБЕ Акула)
  • Яхъяев Мухаммад-Али (Ахмат)
  • Глазков Иван (СКБЕ Акула)
Дети (2007-2006гр)/-34 кг
  • Джабраилов Рамзан Муслимович (Imran Abaev Team)
  • Гаран Роман Дмитриевич (Каскад)
  • Лимонин Роман Дмитриевич (Патриот Россошь)
  • Заитов Абубакар Умарович (Imran Abaev Team)
  • Егоров Андрей Васильевич (Братство)
  • Солодкая Татьяна (Верея)
  • Косенков Никита (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Дети (2007-2006гр)/-38 кг
  • Кашенцев Макар ("Citrus" Люберцы)
  • УМАЕВ АДЛАН (Abaev team)
  • Фомичев Матвей (Белый Тигр)
  • Содиков Сулиман Айдибекович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Махмудов Рамазан Сабухиевич (Витязь Балашиха)
  • Стариков Александр (Верея)
  • Гасанов Низамин Рашад-Оглы (СК "Гвардеец")
  • Абдуразаков Абдулбасир Сайгид-Магомедович (БК Аманат)
  • Алонцев Иван Денисович (Серпухов)
  • Хакимов Алим Эльчинович (Molot Derbent)
  • Кашенцев Макар Андреевич ("Citrus" Люберцы)
  • Палиев Николай Борисович ("Наследие")
  • Елисеев Елисей Михайлович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Уханова Анастасия Максимовна (БК Family of Fighters)
  • Карпович Артем (Белый Тигр)
  • Ефремов Никита Александрович (БК "Медведь")
  • Тонапетян Арман Степанович (Еркаев клуб)
  • Денисов Елисей Алексеевич (Taifun Moscow)
  • Кушельницкий Илья Антонович (СКБЕ Акула)
  • Жулаев Никита Витальевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Макарова Елена Анатольевна (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Голубев Евгений Сергеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
Дети (2007-2006гр)/-42 кг
  • Давид Манукян (Булат Чехов)
  • Худайбердиев РозиМухамед Хайруллоевич (Ахмат)
  • Ермаков Роман Сергеевич (Champion team)
  • Богданов Дмитрий (БК "ВЕПРЬ")
  • Закиров Ильяс Русланович (СКБЕ Акула)
  • Назаров Андрей Сергеевич ("Наследие")
  • Гвоздев Владислав Вадимович (Патриот Россошь)
  • Горенкин Владислав Валерьевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Содиков Сулиман Айдибекович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Алехин Егор Романович (СКБЕ Акула)
  • Тавсултанов Абузар Юнадиевич (Imran Abaev Team)
  • Магомедов Магомеднаби Абдулаевич (БК Аманат)
  • Виников Артём Игоревич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Зайцев Александр Глебович (Taifun Moscow)
  • Спиридонов Саша (Ратибор Куркино)
  • Исраилов Дени Сайханович (Imran Abaev Team)
Дети (2007-2006гр)/-46 кг
  • Савельев Сергей Сергеевич (Каскад)
  • Нехорошев Егорий Сергеевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Порубов Антон Дмитриевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Севостьянов Константин Александрович (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Трофимов Даниил (Ратибор Куркино)
  • Домбаев Магомед Русланович (Беркут)
  • Касимов Виталий Илхомжонович (Серпухов)
  • Авхадов Сейф-Ислам Рустамович (Imran Abaev Team)
  • Батрак Ждан Иванович (Рублевская школа рукопашного боя)
  • Симаков Максим (Верея)
  • Шевелёв Кирилл Артёмович (СКБЕ Акула)
  • Никулин Артем Евгеньевич (New Generation)
  • Хасанов Амир Исламович (Серпухов)
  • Султанов Руслан Агил Оглы (СК "Гвардеец")
  • Мелёшин Иван Владимирович (БК "ВЕПРЬ")
  • Крыжко Георгий Андреевич (VALETUDO)
  • Бизюкин Данила (-)
Дети (2007-2006гр)/-50 кг
  • Ворошилова Елизавета (Верея)
  • Кузьмин Даниил Владиславович (Булат Чехов)
  • Косарев Егор Сергеевич (Серпухов)
  • Таджибаев Мухаммад Али (Ахмат)
  • Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов)
  • Крупнов Данила Денисович (Сфера)
  • Ронин Миша (Ратибор Куркино)
  • Варлаков Егор (Ратибор Куркино)
  • Броничев Никита Алексеевич (Каскад)
  • Гросу Дану (Витязь Балашиха)
  • Ерастов Артём Сергеевич (Taifun Moscow)
  • Цхадая Дионес (Ратибор Куркино)
  • Хоменко Глеб Сергеевич (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
  • Петриков Антон Евгеньевич (Каскад)
  • Ибриан Денис Леонидович (Golden Team)
  • Богдан Матвей (Ратибор Куркино)
  • Алахвердян Левон Каренович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Абасов Хадис Камилевич (БК Аманат)
  • Богдан Матвей Станиславович (Ратибор)
  • Сохненко Дмитрий Евгеньевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Газдиев Саид Тамерланович ("Наследие")
  • Мажиев Малик мусаевич (Олимп марьино)
  • Сафонов Даниил (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Суханова Ксения Васильевна (БК Family of Fighters)
  • Газдиев Саид-Мухаммад Алиханович ("Наследие")
Дети (2007-2006гр)/-55 кг
  • Долин Дмитрий (Витязь Балашиха)
  • Кабулов Мухаммад (СКБЕ Акула)
  • Дёмин Георгий Ильич (Виктория)
  • Кузнецов Станислав Михайлович (Виктория)
  • Петров Егор Дмитриевич (Серпухов)
  • Карапетян Лукаш Парнавазович (БК "ВЕПРЬ")
  • Шовдин Вячеслав Юрьевич (Верея)
  • Гвоздев Захар Александрович (Патриот Россошь)
  • Муршудов Давид Тофикович (Патриот Россошь)
  • Потапов Роман (Витязь Балашиха)
  • Сидоров Матвей Александрович (Витязь Балашиха)
  • Трофимов Александр (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Сенченков Дмитрий Егорович (Братство)
  • Григорьев Игорь Михайлович (СКБИ Большие Вяземы)
  • Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
  • Митин Иван Анатольевич (стратилат-Восток)
  • Таурин Арсений (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Дети (2007-2006гр)/-60 кг
  • Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Дети (2007-2006гр)/-66 кг
  • Грошев Сергей (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Степин Ростислав (Верея)
  • Хваткин Георгий Алексеевич (Богатырь)
Дети (2007-2006гр)/66+ кг
  • Дохтукаев Мансур Исмаилович (Berkut bjj)
  • Черных Дмитрий (Серпухов)
  • Юрьев Валентин Андреевич (Виктория)
  • Баранов Олег (СКБЕ Акула)
Юноши (2005-2004гр)/-38 кг
  • Саидкозумов Хабиб (СКБЕ Акула)
  • Рагимов Саид Камран-Оглы (СКБЕ Акула)
  • Туков Михаил (Стратилат)
  • Довгун Владислав Евгеньевич ("Наследие")
  • Туков Михаил (Стратилат)
  • Висингириев Алихан Хусейнович (Imran Abaev Team)
Юноши (2005-2004гр)/-42 кг
  • Шарян Эрик (Булат Чехов)
  • Зеркин Александр Андреевич (Святогор Москва)
  • Корзунов Дмитрий (Верея)
  • Борткевич Максим (Белый Тигр)
  • Курчиев Леон Мурадович (Братство)
  • Саралиев Малик Шарпатдинович (АКММА)
  • Кутепов Алексей Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Хачукаев Адам Лом-Алиевич (Berkut bjj)
  • Долаев Рохман Асланович (Abaev team)
  • Юсупов Шайхмансур Мусаевич (Imran Abaev Team)
  • Ромадин Михаил Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Кадиеа Адам Лом-Алиевич (Imran Abaev Team)
  • Кадиев Адам Лом-Алиевич (Imran Abaev Team)
Юноши (2005-2004гр)/-47 кг
  • Курбонов Рустамбек Шавкатбекович (Серпухов)
  • Вазаров Магомед (Abaev team)
  • Асхабов Мурад Вахитович (Ахмат)
  • Ахмедханов Мухтар МагомедХабибович (FIGHTING EAGLES)
  • Гарибов Вунар Вугар оглы (-)
  • Долбахасан Сургамогомедов Чебурекович (Греплинг Академия)
  • Невмятулин Ильнар Эмильевич (СКБЕ Акула)
  • Дуганов Андрей (Ратибор Куркино)
  • Тужаев Арби Халидович (Imran Abaev Team)
  • Хачукаев Адам Лом-Алиевич (Akhmat)
  • Авхадов Асхаб Асланович (Imran Abaev Team)
  • Хачукаев Адам Лом-Алиевич (BERKUT MMA)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Мамаев Аслан Насурович (Ахмат)
  • Алибегов Надир (Истина Нижний Новгород)
  • Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
  • Гагарин Дмитрий Сергеевич (Серпухов)
  • Абуев Багдан Эльбрусович (Ахмат)
  • Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
  • Политыко Данила (БК "ВЕПРЬ")
Юноши (2005-2004гр)/-53 кг
  • Ткалич Вячеслав Витальевич (Акула)
  • Алиев Мансур Махмудович (INTERFIGHT)
  • Алиев Мансур Махмудович (INTERFIGHT)
  • Шомин Демид Сергеевич (СК "Гвардеец")
  • Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Савельев Виктор Сергеевич (БК «Патриот PRO»)
  • Пронкин Сергей Иванович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Запорожский Никита (ЦПП\"Центр боевого самбо им. А.А.Харлампиева\")
  • Мирзаханов Багомед Герейханович (Molot Derbent)
  • Юсупов Малик Гасанович (Тайгер)
  • Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Раю Илья Денисович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Ткалич Вятчеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Бебик Данила Андреевич (Серпухов)
  • Оруджов Эльмин (Булат Чехов)
  • Выдрин Владимир Андреевич (Серпухов)
  • Ходунов Владислав Юрьевич (БК "Медведь")
  • МАМАЛИЕВ ЭЛМИН РАМИЛОВИЧ (INTERFIGHT)
  • Чатаев Мухьаммад Казбекович (БК Сайфуллах1)
  • Мациев Асланбек Магометович ("Наследие")
  • Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
  • Солдатов Даниил Владимирович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Умарова Эсят Исламовна (Ахмат)
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович (Street Rule)
  • Воробьев Владимир Павлович (Champion team)
  • Челобитчиков Стас (Golden Team)
  • Серебряков Артём (Истина Нижний Новгород)
  • Фёдоров Виктор Иванович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Нурутдинов Руслан Ильдарович (СКБЕ Акула)
  • Гасанов Саид Русланович (Zaleev Fight Team)
  • Гусейнов Гусейн Васифович (-)
  • Гусейнов Эльнур Натиг оглы (INTERFIGHT)
Юноши (2005-2004гр)/-59 кг
  • Темченко Андрей Александрович (specvzvod)
  • Шепиев Амир Тапаевич (INTERFIGHT)
  • Джелилов Джелилов Рустамович (Golden Team)
  • Дикаев Адлан Ихванович (Akhmat)
  • Латунин Егор Александрович (Патриот Балашиха)
  • Бекмурзаев Булат Мусаевич (Abaev team)
  • Морозов Иван Дмитриевич (стратилат-Восток)
  • Магомедов Магомед (Eagles MMA Dagestan)
  • Соловьев Иван Юрьевич (СДЮШ МЫТИЩИ)
  • Кябишев Астимир Умарович (СКБЕ Акула)
  • Магомедов Анзор Магомедович (Чечня)
  • Дорофеев Станислав Вячеславович (Ск Атлант)
  • Трофимов Никита (Ратибор Куркино)
  • Прищеп Фёдор Михайлович (specvzvod)
  • Гусейнов Эльнур Натигович (INTERFIGHT)
  • Юнусов Иса Алиевич (Файтер)
  • Кусаев Руслан алавутдинович (Dagestan Fighter)
  • Магомедов Магомед Алиевич (Dagestan Fighter)
  • Хакимов Абдула Сапиюллаевич (FIGHTING EAGLES)
  • Лапшин Никита Александрович (СКБЕ Акула)
  • Шумилов Захар (Каскад)
  • Исаенко Глеб (калужская область)
  • Юсупов Малик Гасанович (Тайгер)
  • Кусаев Руслан Алавутдинович (Molot Derbent)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Устраханов Мовсар (Team Ahmaev)
  • Аскаров Тимур Елчинович (Ахмат)
  • Чипчиков Темерлан расулович (Guseinov team)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT)
  • Алиев Равил Ровшанович (INTERFIGHT)
  • Алахвердян Эрик Каренович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Яхьяев Мурад Ахмедович (БК Аманат)
  • Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
  • Алишейхов Загалав Магамедсаидович (СКБЕ Акула)
  • Абаджян Арман Эдуардович (Universal Fighters)
  • Гадаев Расул Абасович (Ахмат)
  • Юрков Никита Игнатович (ДЮКБИ)
  • Наконечный Евгений Андреевич (Панчер)
  • Пономарёв Владислав Геннадивич (Серпухов)
  • Королёв Никита Эдгардович (Серпухов)
  • Гасанов Мурад Натиг Оглы (Akhmat)
  • Гасанов Зиятхан Элшан Оглы (INTERFIGHT)
  • Чатаев Мухьаммад (БК Сайфуллах1)
  • Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Дикаев Адлан Ихванович (Ахмат)
  • Иса Юнусов Алиевич (Файтер)
  • Айрапетян Сурен Багратович (-)
Юноши (2005-2004гр)/-66 кг
  • Черненко Себастьян (калужская область)
  • Алишейхов Загалав Магомедсаидович (СКБЕ Акула)
  • Червяков Иван Александрович (Витязь Балашиха)
  • Виноградов Данила Максимович (legenda)
  • Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Ферзиллаев Агаверди Асанович (Zaleev Fight Team)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Molot Derbent)
  • Исаков Давил Асланович (СКБЕ Акула)
  • Кузницов Федор (Ратибор Куркино)
  • Толстун Алексей Александрович (Патриот Россошь)
  • Хамзатов Аслан Умарович (-)
  • Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Маслов Данила Юрьевич (стратилат-Восток)
  • Кузнецов Фёдор Петрович (Ратибор)
  • ТРУШИН (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Лазарев Иван (ДЮСШ "Восточный")
  • Костичан Максим Олегович (Витязь Балашиха)
  • Тихомиров Артем Владимирович (СФМ "Харс")
  • Саттаров Дэни Рамзанович (ЦВЕ Феникс)
  • Дасаев Денил Хозаевич (БК Сайфуллах1)
  • Соловьев Иван Юрьевич (СДЮШ МЫТИЩИ)
  • Рашидов Нурди Маликович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Наконечный Евгений Андреевич (Панчер)
  • Пакаев Рамзан Шамханович (Ахмат)
  • Насирджанов Абдулбори Нематилаеаич (Golden Team)
  • Погосян Артур Саркисович (СК "Гвардеец")
  • Мамедов Вагиф Арзуханович (INTERFIGHT)
  • Алиев Равил Ровшанович (INTERFIGHT)
  • Мамедов Вагиф Арзуханович (INTERFIGHT)
  • Касоев Казбек Мамукаевич (Самбо-70)
  • Шепиев Магомед Тапаевич (INTERFIGHT)
  • Бехелев Дмитрий Сергеевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Гакин Давид Михайлович (БК "Медведь")
  • Шульга Александр Владиславович (БК "Медведь")
  • Проскунин Максим Константинович (sambo-70)
  • Шендриков Никита Дмитриевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
Юноши (2005-2004гр)/-73 кг
  • Заурбеков Джунид Хамзатович (Ахмат)
  • Берсанукаев Магомед Сайпудиевич (Ахмат)
  • Бабаев Никита Вячеславович ("Олимп" Марьино)
  • Бабкин Антон Алексеевич (VALETUDO)
  • Муцаев наиб асланбекович (Белый Лотос)
  • Шабуров Павел Олегович (Стратилат)
  • Агателян Хорен Лаврентиевич (Monte)
  • Ибодилоев Паём Кишварович (ferrum)
  • Тимур Тхелидзе (Zaleev Fight Team)
  • Жумагул уулу Бусурман (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Банкратов Дмитрий Сергеевич (БК "Медведь")
  • Берсанукаев Магомед Сайпудиевич (Ахмат)
  • Сизых Иван Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Ибодилоев Паём Кишварович (Ахмат)
  • Амин Муршудов Нофал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Савельев Геннадий Геннадьевич (Ск Атлант)
  • УМАЕВ АХМЕД (Abaev team)
  • Данилин Кирилл (Ратибор Куркино)
  • Самозванов Илья (Белый Тигр)
Юноши (2005-2004гр)/-85 кг
  • Алексеев Алексей Владимирович (СГВСЦ Маргеловец)
  • Алексеев Андрей Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Суворов Григорий Денисович (JIUMETRY)
  • Акбарбек уулу Мелисбек (Ихлас)
  • Кораблинов Роман Витальевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Капустей Вадим Юрьевич (Школа Дзюдо Горки-10)
Юноши (2005-2004гр)/85+ кг
  • Аюбов Дауд Рамзанович (БК Сайфуллах1)
  • Курбанов Магомед Мурадович (Патриот Балашиха)
  • Дадеев Максим Витальевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Кагерманов Заур Камалдинович (СКБЕ Акула)
  • Аюбов Дауд Рамзанович (Akhmat)
  • Нарышкин Валентин Артемович (СК "Гвардеец")
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
Юноши (2003-2002гр)/-42 кг
  • Березина Надежда Андреевна (Серпухов)
Юноши (2003-2002гр)/-46 кг
  • Серов Алексей Александрович (стратилат-Восток)
  • Адухов Ахмед Миртазалиевич (Дагестан)
Юноши (2003-2002гр)/-50 кг
  • Мансуров Умрон Давронджонович (СКБЕ Акула)
  • Картоев Адыл-Мажит Усманович (Ахмат)
  • Лабазанов Садам Шамсудинович (Альянс)
  • Валитов Мухаммад Исламович ()
  • Бисултанов Мурад Асламбекович (Berkut bjj)
  • Мирзаханов Ренат Эльманович (Molot Derbent)
  • Енгибарян Тарон Самсонович (Golden Fighter)
  • Кузьмин Максим Вячеславович (Абис Ярославль)
  • Хасбулатов Инал Адамович (БК Сайфуллах1)
Юноши (2003-2002гр)/-54 кг
  • Бараев Сайди ("submission team")
  • Алексанян Грант Генрикович (Golden Fighter)
  • Юнусов Расул Хаджимурадович (FIGHITING EAGLES)
  • Мндайровичь нурлымбек аркаев (Панчер)
  • Красков Вячеслав Викторович (Серпухов)
  • Азизян Рубен Арменович (Львиное сердце)
  • Аркаев Нурлыбек Мнайдарович (Панчер)
  • Татроков Мурат Асланович (Ахмат)
  • Оганнисян Размик Арменович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Зеленев Павел Николаевич (FAGHTPRO Медведково)
  • Мирзаханов Ренат Эльманович (Molot Derbent)
  • Умалатов Ислам Исаевич (Akhmat)
  • Умалатов Ислам Исаевич (Akhmat)
  • Оганнисян Размик Арменович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Даурбеков Курейш Бекханович (Ратибор Куркино)
  • Никитин Максим Сергеевич (БК "Медведь")
  • Мацуев Ислам (БК Сайфуллах1)
  • Мацуев Ислам Куриевич (БК Сайфуллах1)
  • Максумбеков Максум Намикович (Molot Derbent)
  • Умалатов Мансур Бай-Алиевич (Imran Abaev Team)
  • Картоев Исмаил Алиханович (Ахмат)
  • Исмаилов Асадула сайфулаевич (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Газимагомадов Ислам Ахмедович (БК Сайфуллах1)
  • Евлоев Ратмир Русланович (Ахмат)
  • Котенёв Максим Игоревич (-)
Юноши (2003-2002гр)/-58 кг
  • Кариев Ахмед Баширович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат)
  • Умхаев Амирхан Асланбекович (Беркут)
  • Зеленов Игорь Александрович (Серпухов)
  • Дубровский Сергей Александрович (specvzvod)
  • Созинов Алексей Игоревич (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Арутюнян Артём Романович (Китэк)
  • Тепляков Александр Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Мкртычан Юрий (калужская область)
  • Юсупов Ахмед Магомедович (BERKUT MMA)
  • Ана мен къойчукъа бараман (къазаныщ, жаш куч)
  • Абакаров Дауд Шамилович (Dagestan Fighter)
  • Сивухин Павел Андреевич (-)
  • Магомедов Батыр Анварбегович (FIGHITING EAGLES)
  • Дударкаев Малик Асланович (Imran Abaev Team)
  • Картоев Исмаил Алиханович (Ахмат)
  • Юсупов Ахмед Магомедович (Ахмат)
  • Мугидинов Махач Хирамагомедович (Файтер)
  • Васильев Егор Витальевич (-)
  • Наконечный Константин Андреевич (Панчер)
  • Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym)
  • Ильюшкин Леонид Алексеевич (Братство)
  • Айдиев Сайгит Казбекович (Dagestan Fighter)
  • Хизбулаев Магомед Исмаилович (Universal Fighters)
  • Тагиров Джабраил Артурович (БК Аманат)
  • Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1)
  • Магомедов Мурад Магомедович (INTERFIGHT)
  • Магомедов Убайдула Магомедович (FIGHITING EAGLES)
  • Верещагин Артём Сергеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Шахпазов Даир Эльдарович (Guseinov team)
  • Тагиров Пирмагомед Рамисович (-)
  • Амиргамзаев Хабиб Сайпулакадиевич (Надежда)
  • Бахмадов Ахмед Русланович (Ахмат)
  • Широков Арсений Александрович (БК Family of Fighters)
  • Оруджов Элтун (Булат Чехов)
  • Шарипов Хазрат Орифович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Гебеков Булат Арсланалиевич (-)
  • Малахов Игорь Владимирович (Golden Fighter)
  • Азизян Рубен Арменович (Львиное сердце)
  • Мамаев Руслан Насурович (Ахмат)
  • Абакаров Дауд Шамилович (Dagestan Fighter)
  • Чокуев Эльбрус Дерметханович (Файтер)
Юноши (2003-2002гр)/-63 кг
  • Осмонов Бектен Жоодарович (KGZ_IHLAS:)
  • Магомедов Нурудин Камильевич (FIGHTING EAGLES)
  • Мамадов Фаридун Фирдавсович (Дворец Имени Ивана Ярыгина)
  • Лозин Никита Сергеевич (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT)
  • Саламов «БОРЗ» Беслан Анзорович (Чечня)
  • Винокуров Иван Никитич ()
  • Шахгириев Юнус Исламович (Беркут)
  • Алексеенко Александр Алексеевич (-)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
  • Байсалов Торогелди Ринатович (Булат Чехов)
  • Оганян Гарик Левонович (Strela Team official)
  • Сулейманов Джамиль Фархад Оглы (Братство)
  • Бахмадов Ахмед Русланович (Ахмат)
  • Есенов Адам Олегович (СКБЕ Акула)
  • Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT)
  • Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team)
  • Хацаев Мансур Хозуевич (Berkut bjj)
  • Мялин федор (Ратибор Куркино)
  • Назыров Рахман Шуддинович (Ахмат)
  • Сорокин Денис Александрович (specvzvod)
  • Намитов Максим Романович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Мирзаагаев Тамерлан Демирович (СКБЕ Акула)
  • Яров Александр Сергеевич (Авангард(Королёв))
  • Поляков Михаил Дмитриевич (PRIDE)
  • Нарек Багдасарян Арманович (Львиное сердце)
  • Мусаев Расул (БК Сайфуллах1)
  • gegi janjgava gigaevich (Evolve gym)
  • Ишханян Иван Константинович (Gor MMA)
  • Шихвелиев Эмин (Самбо-70)
  • Карчхадзе Александр Мамукович (ВСК Рассвет)
  • Абдурахмонов Асадбек рахим угли (ассаб)
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Самбо-70)
  • Мамаев Джамал Азизович (New Generation)
  • Иванов Рубен Сиявушевич (динамо волгоград)
  • Бызов Данила Павлович (Evolve gym)
  • Ражабов Абдулазиз (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Имисова Виктория (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • мисербиев али адамович (серно)
  • Мустафин Ралиф Филисович (BoxPlus)
  • Трофимов Александр Андреевич (Братство)
  • Алехов Дмитрий Николаевич (Пересвет Волгодонск)
  • Межидов Абубакр (Беркут)
  • Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1)
  • Валиёв Никита Александрович (Спарта)
  • Джамбулатов Мусихан Бувадиевич (БК Сайфуллах1)
  • Гвоздев Данила Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Мамеев Имам Арсенович (Old school)
  • Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (БК Груша)
  • Musaev Rasul (Беркут)
  • Отрубянников Сергей Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Салманов Максим Ровшанович (Molot Derbent)
  • Наконечный Константин Андреевич (Панчер)
  • Казиахмедов Тимур Рамисвович (Ахмат)
  • Назарян Карен Корюнович (Golden Fighter)
  • Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
  • Мамадов Фаридун Фердасович (Albago wrestling)
  • Бахмадов Ахмед Русланович (Ахмат)
  • Сибгатулин Тимур Ахтамович (Серпухов)
  • Закриев Арби Лечаевич (самашки)
  • Назыров Рахман (Akhmat)
  • Сулейманов (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Сеидов Мирсахиб Мирмагомедович (Самбо-70)
  • Артем Арутюнян Романович (Китэк)
  • Проценко Владислав Денисович (Серпухов)
  • Курбоншоев Интизор Бинетбекович (-)
  • Эркинбаев Майрпмбек Айбекович (СКБЕ Акула)
  • Абрамов Руслан Алексеевич (Evolve gym)
  • Зулумов Арстанбек Женишбекович (Жаш-Куч)
Юноши (2003-2002гр)/-69 кг
  • Гарибян Нарек Жораевич (Golden Fighter)
  • Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции)
  • Черныш Юрий Аркадьевич (святогор)
  • Алимханов Ахмед Хизарович (ВСК Рассвет)
  • Моисеенко Станислав (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
  • Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо-70)
  • Трофимов Александр Андреевич (Братство)
  • Магометов Артур Муратович (Львиное сердце)
  • Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
  • Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Амалиев Самир Сурхоевич (Ахмат)
  • Ковзиков Егор Сергеевич (Evolve gym)
  • Новинский Никита Евгеньевич (Evolve gym)
  • Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
  • Ерофеев Владимир Александрович (СКБЕ Акула)
  • Палатов Николай Васильевич (Воронеж)
  • Митрофанов Владислав Иванович (Fightpro)
  • Воробьев Юрий Юрьевич (Легенда)
  • Омаров Арсен Тофикович (СК "Гвардеец")
  • Огурцов Александр Максимович (Evolve gym)
  • Загиров Мурад Надирович (БК "Леки")
  • Борчашвилли Керим (Ахмат)
  • Бериев Абу Хусейнович (бк нохчо)
  • Бабаян Левон (Львиное сердце)
  • Лобзин Егор (калужская область)
  • Еремеев Никита Максимович (кобра коломна)
  • Батаев Ислам Асланович (Белый Лотос)
  • Лавров Михаил Константинович (Витязь Балашиха)
  • Азаматов Халид Магомедович (Ахмат)
  • Бальцев Михаил (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Кылычбек Уулу Кубанычбек (Айкол Манас)
  • Хохолков Савелий (СКБЕ Акула)
  • Тимофеев Иван Михайлович (Albago wrestling)
  • Баркинхоев Ахмед Магометович (Evolve gym)
  • Ибрагимов Рашид Алимович (БК "Медведь")
  • Толокольников Роман Евгеньевич (БК "Медведь")
  • Сафаев Музаффар Махмудович (динамо волгоград)
  • Чернов Иван Алексеевич (БК "Медведь")
  • Гасанов Нурлан Сеймурович (Самбо-70)
  • Чугунов Иван Сергеевич (Taifun Moscow)
  • Шукаев Данила Михайлович (Серпухов)
  • Сеидов Мирсахиб Мирмагомедович (Самбо-70)
  • Иванченко Егор Николаевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Кылычбек уулу Кубанычбек (Айкол Манас)
  • Саттаров Руслан Дамирович (Школа Дзюдо Горки-10)
  • Саидходжаев махмадрузи махмадраджабович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Ризванов Мухаммад (Самбо-70)
  • Суслов Сергей Сергеевич (Атлант Тольятти)
  • Алимов Гасан Закирович (леки)
  • Тарасов Никита Антонович (New Generation)
  • Москалёв Илья Алексеевич (fight club 18)
  • Мамедов Эльнур Азерович (Ахмат)
  • Мируашвили Даниил Константинович (Golden Team)
  • Абиев Хамзат Асланович (Ахмат)
  • Алиганбатов Джалалудин Алигалбацович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Быков Егор Сергеевич (спортивный клуб "Тигр" г.Коломна)
  • Довгань Федор Николаевич (СК "РУБИН")
  • Алидоншоев Эхсон Мушкалидович (СКБЕ Акула)
  • Надиров Нурал Гадирович (СКБЕ Акула)
  • Салапанов Александр Алексеевич (стратилат-Восток)
  • Джабраилов Гасан Асламханович (СК "Гвардеец")
  • Бахарев Даниил (Ратибор Куркино)
  • Магомедрасулов Ибрагим Магомедович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Амалиев Самир Сурхоевич (Беркут)
  • Баташев Данилбек Лечиевич (Ахмат)
  • Сафаев Музаффар Махмудович (динамо волгоград)
  • Ахмед Алимханов Хизарович (ВСК Рассвет)
  • Дербишев рубен (гром волгоград)
  • Иматов Акбар Дильбаршоевич (Evolve gym)
  • Москалев Максим Алексеевич (Дмитровская Дружина)
Юноши (2003-2002гр)/-76 кг
  • Моисеенко Станислав Юрьевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Эминов Парвиз Арастун оглы (-)
  • Пылев Руслан Аббасович (INTERFIGHT)
  • Иншаков Семён Владимирович (Тайфун)
  • Григорян Гарик Араевич (Львиное сердце)
  • Магомедов Мухаммад Расул Залимханович (Патриот Балашиха)
  • Мамалыга Максим Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Карсиков Сурен Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Гарибов Мамед Фарманович (Universal Fighters)
  • Татевосян Карен Геворгович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Халилов Мурад Юриевич (Old school)
  • Манукян Сурен (Львиное сердце)
  • Адиков Алихан Русланович (New Generation)
  • Аббасов Исмаил Шахвалад Оглы (СК "Гвардеец")
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Дагестан)
  • Бакович Васо Драгославович (NAMODE GYM)
  • Васо Бакович (NAMODE GYM)
  • Дениев Юсуп Адамович (бк нохчо)
  • Гатаев Рустам Муратович (СКБЕ Акула)
  • Садюртдинов Ахмед Мавлетханович (СКБЕ Акула)
  • Бокша Иван Анатольевич (СК "РУБИН")
  • Кулаев Дени Рустамович (БК Сайфуллах1)
  • Алыев Башир Закирович (СК "Гвардеец")
  • Кузнецов Павел Андреевич (Самбо-70)
  • Литвинов Игнат Юрьевич (LION Academy)
  • Тимофеев Иван Михайлович (Albago wrestling)
  • Масленников Дмитрий Андреевич (Львиное сердце)
  • Кривицкий Иван Александрович (specvzvod)
  • Мириев Риджат Рафикович (tor)
  • Ирбагиев Сулим Лемаевич (Ахмат)
  • Санабаев Адам Черсиевич (Ахмат)
  • Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1)
  • Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат)
  • Аветисян Айк Карапетович (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team»)
  • Пучикин Владимир Владимирович (Вымпел)
  • Емельянов Иван Евгеньевич (СФМ "Харс")
  • Копылов Михаил Александрович (Патриот Россошь)
  • Каслин глеб Андреевич ("Citrus" Люберцы)
  • Бутаев Магомедтагир Гелачевич (Milan-Team)
  • Губатаев Билал Асламбекович (Беркут)
Юноши (2003-2002гр)/-85 кг
  • Солтабиев Висхан Асланович (Kingtavr)
  • Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1)
  • Букуев Ахмед Магомедович (BERKUT MMA)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Абдулзагиров Муртазаали (AGATE)
  • Толчин Григорий Иванович (Виктория)
  • Ирбагиев Селем Лемаевич (Ахмат)
  • Королев Данил Максимович (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team»)
  • Тащаев Карим Калсынович ()
  • Гаджиев Гаджи Рабаданович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
  • Сальников Вячеслав Вячеславович (Тайфун)
  • Акбарали уулу (Ихлас)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters)
  • Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Эминов Парвиз Арастун оглы (AzePride)
  • Варламов Кирилл Сергеевич (Jaguar D.M)
  •  Саркисян Сурен Мартикович (СКБЕ Акула)
  • Луковкин Михаил (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Маринычев Дмитрий Павлович (СФМ "Харс")
Юноши (2003-2002гр)/85+ кг
  • Уткин Егор (Ратибор Куркино)
  • Мусаев Билал Асламбекович (БК Сайфуллах1)
  • Мандиев Дауд (БК Сайфуллах1)
  • Жураев Данияр (Fightpro)
  • Магомедов Али Магомедович (-)
  • Исмаилов Самир Тахирович (СКБЕ Акула)
  • Сальников Вячеслав Вячеславович (Taifun Moscow)
  • Амоян Юрий Валериевич (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team»)
  • Эюбов Шамиль Исабекович (Molot Derbent)
  • Разумовский Константин Александрович (Файт про)
  • Шанин Дмитрий Андреевич (ск Тигр)
  • Омаров Ахмед Магомедович (СК "Гвардеец")
  • Агамурзаев Турпал-Али (БК Сайфуллах1)
  • Джумаев Ибрагим Султанович (СКБЕ Акула)
Мужчины (2001-2000гр)/-57 кг
  • Насруллаев Джаруллах Хамзаевич (Академия единоборств)
  • Эмилбек уулу Сыймык ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова")
  • Тутаев Абу-Муслим Асланович (БК Сайфуллах1)
  • Ибрагимов Ахмед Бесланович (Akhmat)
  • Израилем Ибрагим Султанович (Berkut bjj)
  • Оздамиров адам Рамзанович (Спирт)
  • Новрузов Анар Александрович (fight club 18)
  • Тайгибов Ильяс Зубайырович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Винаков Елисей Игоревич (Самбо-70)
  • Хабибов Шохрух Муродиллоевич ()
  • Постыка Денис Владимирович (РГУФК)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (Ппк)
  • Магомедов Ибадулла Багаутдинович (Крепость)
  • Саидов субхонджон (Панчер)
  • Балов Хасанби Муратович (Alligator-nalchik)
  • Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80)
  • Бигин Андрей Александрович (СКБЕ Акула)
  • Игнатьев Данила Гермонович (СКБЕ Акула)
  • Тутаев Муслим Асланович (БК Сайфуллах1)
  • Асуев Юсуп Аболханович (БК Сайфуллах1)
  • Кебедов Заур Джахпарович (МСК БОЕЦ)
  • Евлоев Али Русланович (РГУ нефти и газа)
  • Отрубянников Иван Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Гевондян Артур Аликович (Львиное сердце)
  • Лейва даниел (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Гайсултанов Магомед (БК Сайфуллах1)
  • Ханбиев Альви Бадруддинович (БК «Аргун»)
  • Гаджиев Абдула Залихалмагомедович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Хобибов Шохрух (калужская область)
  • Самедов Михаил Дмитриевич (tambov mma team)
Мужчины (2001-2000гр)/-62 кг
  • Кебедов Заур Джахпарович (МСК БОЕЦ)
  • Миравазов Шухрат Мирасейнович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Кахаев Магомед Магомедович (Китэк)
  • Шершнев Александр Анатольевич (Легенда)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
  • Гайсултанов Магомед Хамзатович (БК Сайфуллах1)
  • Гайсултанов Магомед ХАМЗАТОВИЧ (БК Сайфуллах1)
  • Мачигов Магомед-Эми Муслимович (МГТУ)
  • Дадашев Рамеш Асадбекович (Файтер)
  • Алимирзоев Эльмар Эрикович (Ахмат)
  • Исрафилов Вадим Юзбегович (Надежда)
  • селезнев данил (Львиное сердце)
  • Бунхоев Магомед Лечаевич (Ахмат)
  • Каримкул уулу Жаныбай (эмир)
  • Ибрагимов Ахмед Бесланович (Berkut bjj)
  • Цечоев Амир Тимурович (СК "Гвардеец")
  • Эмос Майкл Уче Э.Чиджиоке (Evolve gym)
  • Ведров Даниил Валерьевич (-)
  • Гимишян Ашот Левонович (Lion Heart)
  • Колесник Антон Андреевич (О2)
  • Сафарчиев Умахан Зиядханович (Milan-Team)
  • Тихомиров Никита Дмитриевич (Бойцовский клуб "ШТОРМ" Тверь)
  • Мухамадиев Бахтовар Неъматуллоевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Усмонов Рашит Хошимович (СК Тайпан)
  • Закирасулов Шамиль Шамсудинович (Альянс)
  • Давлиев Абдул-Малик (БК «Аргун»)
  • Гафуров Фарзод Фарходович (СК "Гвардеец")
  • Мусаев Адам Юнусович (БК Сайфуллах1)
  • Нагметов Ренат Раидинович (predatorsMMA)
  • Мичуркаев Магомед-Салях Исмаилович (Berkut bjj)
  • Саидов Субхонжджон Комилович (Панчер)
  • Лавриенко Алексей Сергеевич (Китэк)
  • Ханбиев Альви бадруддинович ((БК "АРГУН"))
  • Варданян Гагик Аристакесович (Львиное сердце)
Мужчины (2001-2000гр)/-66 кг
  • Акмурзаев Азамат (Zaleev Fight Team)
  • Хибиев Амир Асланович (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
  • Магомед Ислам (Universal Fighters)
  • Магомедов Магомед (Самбо-70)
  • Магомедов Ислам Асильдарович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Абакаров Муса Мурадович (Самбо-70)
  • Азизагаев Азизага Тахмиразович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха)
  • Бадалян Рудольф (Ратибор Куркино)
  • Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
  • Исрафилов Вадим Юзбегович (Надежда)
  • Юзбеков мурад гасанович (ADAEV TEAM)
  • Садиков Алибек Сайдалиевич ()
  • Байдуев Магомед Русланович (BERKUT MMA)
  • Банаев Абумуслим Арбиевич (Белый Лотос)
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха)
  • Карапетян Артур Ашотович (Monte)
  • Мусаев Адам Юнусович (БК Сайфуллах1)
  • Ялалов Артур Рафаилович (Шкутяк единоборства)
  • Сафаров Байрам Айазович (-)
  • Умаров Идрис Русланович (Самбо-70)
  • Сухоруков Никита Сергеевич (коловрат)
  • Гаджимагомедов Камиль Абакарович (БК Аманат)
  • Панов Матвей Романович (Champion team)
  • Сираев Магомед Шуайпович (SGN)
  • Гаджиев Ильяс Солтанмажитович (sambo-70)
  • Сеидов Орхан Абульфазович (fight club 18)
  • Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Китэк)
Мужчины (2001-2000гр)/-71 кг
  • Гасанов Саид османович (Old school)
  • Кондратюк Дмитрий Евгеньевич (СКБЕ Акула)
  • Черныш Николай Аркадьевич (Святогор Москва)
  • Мусаев Башар Шахин-оглы (Guseinov team)
  • Радукан Михаил Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Джафаров Раул (-)
  • Седракян Артём Арамович (Lion Heart)
  • Алимжанов Барсбек Сайдажматович (СКБЕ Акула)
  • Беждугов Ислам Русланович (ADAEV TEAM)
  • Бахтиёржон уулу Таласбек (Айкол Манас)
  • Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Алиев Исмаил Алимурадович (Universal Fighters)
  • Исмаилов Аслан сайпулаевич (Universal Fighters)
  • Сулейманов Ринат Радикович (МГТУ)
  • Шаипов Асламбек (Berkut bjj)
  • Касумов Магомед Абуязитович (Berkut bjj)
  • Ермаков Илья Евгеньевич (fight club 18)
  • Абдуллаев Артур Рустамович (АКММА)
  • Назаров Сергей Кириллович (-)
  • Серебров Алексей Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Дадаев Ислам Умарович (Akhmat)
  • Мусаев Ренат Русланович (sambo-70)
  • Лебедев Сергей Дмитриевич (NAMODE GYM)
  • Валегов Данила Алексеевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Лулаев Сайд-Магомед Сулиманович (Ахмат)
  • Сулейманов Рамазан Ахмедханович (Dagestan Fighter)
  • Исмаилов Аслан сайфулаевич (Universal Fighters)
  • ВАРИВОДА ЭЛЬДАР АЛЕКСАНДРОВИЧ (Варяг)
  • Седракян Артём Арамович (Lion Heart)
  • Солтоев Мыктыбек Машрапович (STRELA TEAM)
  • Холомеев Данила Михайлович ("Citrus" Люберцы)
  • Сагателян Арнак (Китэк)
  • Мамедов Гамзат Гаджимахмудович (Молот)
  • Баротов Фирдавс Эралиевич (О2)
  • Юзбеков Мурад Гасанович (ADAEV TEAM)
  • Галин Николай Александрович (Авангард(Королёв))
  • Магомедов Имам Арсеналиевич (БК Аманат)
  • Ошуров Алишер Нажмонович (Шкутяк единоборства)
  • Савчин Илья Николаевич (СФМ "Харс")
  • Оксанян Оганес Киракосович (Lion Heart)
  • Жумаев Элдор (СКБЕ Акула)
  • Гарибов Гумбат Мазахирович (-)
  • Лобашев Иван Русланович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Гайсаев Магомед Лом-Алиевич (-)
  • Айдаров Денис Аманбекович (Ратибор Куркино)
  • Кариев Магомед-Амин Баширович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Башаев Ибрагим Ильясович (Berkut bjj)
  • Безиновский Никита Геннадьевич (школа единоборств новогорск)
  • Будов Тен Кегович ("боец" Уфа)
Мужчины (2001-2000гр)/-77 кг
  • Тагиров Абдул-Малик Мурадович (Akhmat)
  • Гусенков Павел Алексеевич (OCTAGON FIGHTS)
  • Мизюк Антон Игоревич (Fight Fabrika)
  • Исаев Рамазана Исаевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Газимагомедов Шамиль Магомедгаджиевич (Milan-Team)
  • Лачинов Рустам Байматович (Ахмат)
  • Бдоян Арутюн Норайрович (-)
  • Харитонов Илья Андреевич (БК Груша)
  • Кольцов Иван Вадимович (Авангард(Королёв))
  • Джухаров Анзор Усманович (Ахмат)
  • Заботин Валерий (Дмитровская Дружина)
  • Дамаев Казбек (Ахмат)
  • ЭМИРХАНОВ СУЛЕЙМАН ИСЛАМОВИЧ (Варяг)
  • Рабаданов Магомед Салам (Dagestan)
  • Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS)
  • Мизюк Антон Игоревич (Fight Fabrika)
  • Сулейманов Шарап Арсенович (Dagestan Fighter)
  • пиксин максим алексеевич (Личный зачет)
  • Козлов Александр Алексеевич (specvzvod)
  • Гзюнов Юрий Сергеевич (ADAEV TEAM)
  • Абалаев Сулим Усманович (Ахмат)
  • ГАРУМОВ ОМАРГАДЖИ РАСУЛОВИЧ (Dagestan Fighter)
  • Гасанов Саид османович (Old school)
Мужчины (2001-2000гр)/-84 кг
  • Мухаммад Идрисов (Senna fight academy)
  • Берзищев Абдул-Вахид Магомедович (Ахмат)
  • Гамолин Александр Андреевич (Кемпо Джиу-Джитсу)
  • Дадаев Амирхан (БК Сайфуллах1)
  • Студёнов Михаил Викторович ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова")
  • Шанин Михаил Сергеевич (Серпухов)
  • Идигов Мансур Даутович (Ахмат)
  • Юсупов Магомед Русланович (Ахмат)
  • Масаев Руслан Шамсудинович (Ахмат)
  • Гуцан Андриан Юрьевич (СК Тайпан)
  • Мосин Алексей (кевлар)
  • Джаналиев Руслан Сабзалиевич (СК "Гвардеец")
  • Исмаилов Нажмутдин Серажутдиновичь (БК Аманат)
  • Мосин Алексей Дмитриевич (кевлар)
  • Исраилов Исмаил Вахаевич (-)
  • Лабазанов Ислам Сайдамин (Ахмат)
  • Газимагомедов Газимагомед Багаудинович (Самбо-70)
Мужчины (2001-2000гр)/-92 кг
  • Нелюбов Иван Николаевич (Патриот Россошь)
  • Андрияшкин Кирилл Станиславович (МГРИ)
  • Газимагомедов Газимагомед Багаудинович (Самбо-70)
  • Османов Камиль Рушанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Нахматулаев Имам Нариманович (predatorsMMA)
  • Идигов Мансур (Ахмат)
  • Наумкин Родион Романович (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team»)
Мужчины (2001-2000гр)/-92+ кг
  • Широкин Игорь Дмитриевич (-)
  • Можаев Иван Владимирович (Честь и мужество)
  • Максименков Алексей Алексеевич (Легенда)
  • Нелюбов Иван Николаевич (Патриот Россошь)
  • Закаев Арби Аптиевич (БК Сайфуллах1)
  • Закаев Арби Аптиевич (БК Сайфуллах1)
  • Качалов Илья (-)
Мужчины (1999гг и старше)/-57 кг
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70)
  • Жумаев Сардор (СКБЕ Акула)
  • Ярошовец Пётр Игоревич (Akhmat)
  • Магомедов Рамазан Нуцалханович (Dagestan Fighter)
  • Курбонов Эхсон (Марсело)
  • Сердеров Чингиз Мехтиханович (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team»)
  • Миралиев Азамат (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Пётр Ярошовец (Akhmat)
  • Тагиров Руслан Сафаралиевич (-)
  • Мальсагов Цеси Ахмедович (Ачхой сила)
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (СК "Гвардеец")
  • Асаев Аслан Нурмагомедович (СК Тайпан)
  • Магомедшарипов Иса Герийханович ()
  • Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
  • Мирзаев Ислам Рамазанович (БК Аманат)
  • Кафтаров Ислам Джамалутдинович (-)
  • Темирбеков Алмаз Темирбекович (Витязь Балашиха)
Мужчины (1999гг и старше)/-62 кг
  • Каримуллин Ришат Рифхатович (LION Academy)
  • Стихарев Алексей Игоревич (LION/Varyag)
  • Магомедов Гаджи Идрисович (AGATE)
  • Спартак Дмитрий Юрьевич (бушидо)
  • Нуруллоев нарзулло нурулоевич (pamirfighters)
  • Полторак Денис (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Дехконов Абдумуталиб Абдурахимович (волжский воин)
  • Межидов Хамзат Саид-Эминович (Ахмат)
  • Оздоев Абу-Хусейн Баширович (Самбо-70)
  • Иргашев Вадим Вадимович (МГТУ)
  • Гуломшоев Фаиз Давлатшоевич (Evolve gym)
  • Глущенко Евгений Сергеевич (STRELA TEAM)
  • Курбоназаров Алиназар бекназарович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Багандов Идрис Исаевич (Champion team)
  • Руденко Александр Юрьевич (Evolve gym)
  • Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (Патриот Балашиха)
  • Курбанов Мурад (СКБЕ Акула)
  • Тюпин Антон Александрович (arma)
  • Овезмурадов Даянч (GM)
  • Черненко Данил Русланович (New Generation)
  • Мухтаров Джабраил Алауддинович (Ахмат)
  • Седько Эдуард Вадимович (Витязь pro)
  • Закаряев Ахмед Мусаев (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Гогиев Хасан Русланович (Ахмат)
  • Виситаев Рашид Исаевич (СФМ "Харс")
  • Магомедов Рамазан Нуцалханович (Dagestan Fighter)
  • Скромный Максим Витальевич (Молот)
  • Хусейнов мусо раджабович (СФМ "Харс")
  • Хазамов Махмуд Алиевич (БК Аманат)
  • Стребков Владислав Михайлович (fight club 18)
  • Исмиханов Махамет Олимжонович (СИЛА ЮГА)
Мужчины (1999гг и старше)/-66 кг
  • Панфилов Александр Николаевич (STRELA TEAM)
  • Юсаев Расул Исанович (Ахмат)
  • Зорин Семен Андреевич (NAMODE GYM)
  • Хибиров Хизбула Саитбекович (Ахмат)
  • Нарожный Егор Александрович (Golden Team)
  • Дадаев Хункархан (FIGHTING EAGLES)
  • ОРОЗБЕКОВ АРЗЫБЕК (Личный зачет)
  • Гусейнов Магомед Эльбрусханович (Rizvan mma)
  • Шабанов Муса Алиасхабович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Назришоев Курбонали (СФМ "Харс")
  • Мирзоев Нурипаша Мирзоевич (Ахмат)
  • Шарипов Хумайни Давлатович ()
  • Солиманов Махач Камильевич (KREPOST)
  • Воронов Михаил Дмитриевич (LION Academy)
  • Азизмамадов Мусриф Бахромович (Патриот Балашиха)
  • Старостенко Никита Алексеевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Шапигаджиев Ниматула Ахмедович (Файтер)
  • Кусилов Тамраз Магомедович (FAGHTPRO Медведково)
  • Едриев Турпал Саид-Магомедович (predatorsMMA)
  • Самбиев Селим Русланович (БК Сайфуллах1)
  • Каландаров Джавид Шахин-оглы (СКБЕ Акула)
  • Магомедов Султанахмед Махачевич (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Баяманов Ызатбек Маратбекович (Шкутяк единоборства)
  • Иманканов Азамат Тимурланович (школа единоборств новогорск)
  • Довудов Саид Тоирович (Ансар)
  • Секу Руслан Васильевич (Ахмат)
  • Исаев Ислам Аликович (Ахмат)
  • Эгамбердиев Билол (GM)
  • Юсупов Максим Рустамович (Сам за себя)
  • Ярцев Александр Юрьевич (Мирный воин)
  • Сложенко Валерий Сергеевич (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
  • Гасанов Муртуз (Sparta)
  • Раджабов (БК Груша)
  • Изаев Заур Мехмедович (SGN)
  • Долба Алли Артурович (Evolve gym)
  • Еремян Арсен Робертович (Monte)
  • Байрамов Рашитдин Маирбекович (-)
  • Омонов Рамзиддин (Молот)
  • Алиев Хаджимурад Магомедович (Molot Derbent)
  • Никитин Константин Владимирович ()
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (лидер балашиха)
  • Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
  • Пичугин Денис (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Холов Некруз Савзаалиевич ()
Мужчины (1999гг и старше)/-71 кг
  • Ахмедов Арби Абумуслимович (БК Сайфуллах1)
  • Сапаров Сидек Адумович (БК Сайфуллах1)
  • Межиев Беслан Абдул-Муслимович (Файт про)
  • Баркинхоев Иса Магометович (Evolve gym)
  • Чивилев Никита Михайлович (specvzvod)
  • Чивилев Федор Михайлович (specvzvod)
  • Плиев Мухаммад Исаевич (gvardeec)
  • Антипов Кирилл (Витязь pro)
  • Абдуалиев Наим (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Сайгид Зираков (Ахмат)
  • Ахмадов Арби Абумуслимович (БК Сайфуллах1)
  • Джордан сидаков абдулрашидович (AC)
  • Макрегор Конор хабибович (Dagestan Fighter)
  • Мищенко Эдуард Александрович (LION Academy)
  • Сметанин Кирилл Алексеевич ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова")
  • Абубакаров Муса Альманович (VALETUDO)
  • саитов Николай валерьевич (русь)
  • Кадиев Магомед Кадиевич (Guseinov team)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (BERKUT MMA)
  • Гасанов Тагир Асламович (Guseinov team)
  • Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
  • Гордеенков Антон Дмитриевич (-)
  • Газаев Аслан Викторович (Академия единоборств)
  • Абдурашидов Артур Нугкадиевич (OCTAGON FIGHTS)
  • Раджаб Ибрагимов (Панчер)
  • Оздоев Абдул-Азит Абукарович (Evolve gym)
  • мамаев хюсеин курбанович (spirit tula)
  • Дараев Хамзат Адамович (Ахмат)
  • Абдулазимов Мурад Абдулжалилович (Ахмат)
  • Нурутдинов Нурутдин Ибрагимович (Молот)
  • Чурчаев Шовхал Хусаинович (Ахмат)
  • Юсупов Ричард Магомедович (Zaleev Fight Team)
  • Баев Шамиль Русламбекович (-)
  • Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
  • Магомедов Абдула Узунгаджиевич (Булат Чехов)
  • Габечий Виктор Вячеславович (-)
  • Мазлоев Тамерлан Казуатович (Надежда)
  • Магомедов Рамазан Гусейнович (PPK)
  • Шовхал Чурчаев Хусаинович (Akhmat)
  • Вартанов Алексей Юрьевич (fight club 18)
  • Холиков Мухаммад Абдухолок (Guseinov team)
  • Омонов Рамзиддин Зафарович (Молот)
  • Михеев Илья Викторович (Антей)
  • Исаенко Александр Сергеевич (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Балкоев Исраил Махмудович (ск свиблово)
  • Кадырбеков Заур Гамзатдаевич (AGATE)
  • Чибирев Станислав Владимирович (Октагон)
  • Иргашев Шахзод Нуьмонжонович (Evolve gym)
  • Крылов Игорь Андреевич (Evolve gym)
Мужчины (1999гг и старше)/-77 кг
  • Никитин Игорь Николаевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Абдулхаликов Алигаджи Ахмедович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Гаджиев Артур Арсенович (Дагестан)
  • Хамзин Руслан Ильгамович (Ronin Family)
  • Нуруллин Денис Маратович (specvzvod)
  • Алиев Ибрагим Магомедович (Dagestan Fighter)
  • Попов Владислав Валерьевич (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • Гаджиев Сулейман Гасанович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Никифоров Владимир Владимирович (Мирный воин)
  • Ибрагимов Магомед Хизригаджиевич (Guseinov team)
  • Османов Нурсултан Мамагаджиевич (Uragan (Ebuev team))
  • Ясак Артур Викторович (МГТУ)
  • Мукагов Асламбек Гаврилович (школа единоборств новогорск)
  • Чуботару Василий (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Индорбаев Джабраил (калужская область)
  • Салимгереев Руслан хасбулатович (спортивный клуб "Тигр" г.Коломна)
  • Хибиев Тагир Магамадович (Дмитровская Дружина)
  • Акаев Арсен Вадимович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Амиров Закир Салманович (Ахмат)
  • Морелевич константин юрьевич (FIGHT BAZA)
  • Хириев Шамиль Жамбулатович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Кузнецов Николай Романович ()
  • шакир курбанов (Sparta)
  • Мартиашвили Ладико Симонович ()
  • Гадисов Али (Fahretdinov team)
  • Алиев Магомед Магомедович (Файтер)
  • Бастур Одинаев (fight club 18)
  • Умаханов Шамиль Ширваниевич (Akhmat)
  • Шмаков Антон (American Top Team)
  • Симочкин Виктор (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Шехсаидов Камиль Магомеджалилович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Джиоев Хетаг Аланович (FAGHTPRO Медведково)
  • Мусаев Юсуп (Булат Чехов)
  • Ахметов Джабраил (Berkut bjj)
  • Омаров Дагир (Булат Чехов)
  • Рузанов Дмитрий Евгеньевич ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова")
  • Алиев Тамерлан (калужская область)
  • Хадашев Али Абдул-Умарович (fight club 18)
  • Латаев Денис Олегович (РОДЪ)
  • Киценко Станислав Сергеевич (Evolve gym)
  • Воробьев Евгений (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Косилов Даниил Эдуардович (Ахмат)
  • Влад Сидоренко (Олимп зеленоград)
  • Гонтарев Евгений Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Аширали Уулу Айтбек (-)
  • Таскаев Асхаб Магомед-Салахович (БК «Аргун»)
Мужчины (1999гг и старше)/-84 кг
  • Старчиков Николай Андреевич ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова")
  • Мацаев Салавди (Ахмат)
  • Маршеня Максим Васильевич (NAMODE GYM)
  • Артемов Александр Александрович (Личный зачет)
  • Шакеров (Zaleev Fight Team)
  • Белкин Виктор Николаевич (Восход)
  • Никитин Михаил Николаевич (New Generation)
  • Гамзатгаджиев Магомед камилович (БК Аманат)
  • Мелькин Максим Степанович (Истина Нижний Новгород)
  • Кайро Андрей Андреевич (Zaleev Fight Team)
  • Алескеров Эмин Илгарович (American Top Team)
  • Константинов Игорь Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Пикунов Дмитрий Альбертович (-)
  • Салаватов Раджал Зурбекович ()
  • Турал Рахимли (СКБЕ Акула)
  • Джалолов Бехруз Злёвинддиевич (СКБЕ Акула)
  • Гелисханов Абдулла Магомед-Баширович (Колизей)
  • Верейкин Максим Викторови (РГУФК)
  • Соломатин Вячеслав (БК Груша)
  • Мункиев Альберт Абдумаликович (Ахмат)
  • Есенбеков Тамирлан Берикович (AKMMA)
  • Эбуев Гаджиакай Шамилович (Uragan (Ebuev team))
  • Щетинин Григорий Николаевич (флаб)
  • Филимонов Александр Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Кириллов Денис Владимирович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Газиев Алистан Гаджимурадович (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
  • Шаров Алексей (Каскад)
  • Абдуллаев Магомед Магомедгаджиевич (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
  • Щетинин Григорий (F-lab)
  • Декун Александр Михайлович (AKMMA)
  • Крыгин Михаил Михайлович (Evolve gym)
  • Байтемиров Ильман Маликович (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
  • Исаев Юнус Айгунович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Цапенко максим (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Дорохин Алексей Михайлович 18.06.1982 (по ветеранам) (Честь и мужество)
  • Чапанов Хамзат (American Top Team)
  • Абдуллаев Тимур Рустамович (AKMMA)
  • Кузьмин Николай Николаевич (Golden Team)
  • Кустов Владислав Александрович (lider)
  • Койчакаев Рашид Магомедрасулович (Витязь Балашиха)
  • Китаев Мансур Рамзанович (-)
Мужчины (1999гг и старше)/-92 кг
  • Фаталиев Артур Тимурович (Golden Team)
  • Салахудинов Курбан Абдулпатахович (Спарта)
  • Зайдов Шамиль Абдулманапович (AGATE)
  • Вакалишев Аламбек Сулумбекович (БК Сайфуллах1)
  • Табаровский Евгений Павлович (Universal Fighters)
  • Муртазаалиев Ахмед Азизович (БК Аманат)
  • Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)
  • Адырбаев Мурат (Дмитрий Донской)
  • Козин Алексей (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Петров Степан Дмитриевич (Мирный воин)
  • Амиров Зелимхан Итонович (БК Сайфуллах1)
  • Смотров Михаил Михайлович (СДЮСШОР 64)
Мужчины (1999гг и старше)/-100 кг
  • Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
  • Кудряшов Павел Александрович (Evolve gym)
  • Евлоев Анзор Хаджибикарович (Самбо-70)
  • Хамидов Махмуд Хамидович (Ахмат)
  • Курских Алексей Николаевич (Мирный воин)
  • Лебедев Игорь (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Кульбатыров Асар Айткалиевич (АКАМММА)
Мужчины (1999гг и старше)/-100+ кг
  • Романов Александр Павлович (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • Альданов Магомед Альданович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Дараев Гилани Сулимович (Akhmat)
  • Иманшапиев Абдулмалик Алиасхабович (Универсальные бойцы г. Москва)
Девушки (2005-2004гр)/-48 кг
  • Трофимова Виктория Александровна (ДЮСШ "Восточный")
  • Набутова Алена (Верея)
  • Косякова Дарья Александровна (БК Family of Fighters)
Девушки (2005-2004гр)/-52 кг
  • Умарова Эсят Исламовна (Ахмат)
  • Калимуллина Арина Алмазовна (BoxPlus)
  • Рокицан Апполинария Хуршедовна (БК Family of Fighters)
Девушки (2005-2004гр)/-57 кг
  • Яковлева Юлия (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Девушки (2005-2004гр)/57+ кг
  • Клепинина Карина (ДЮСШ "Восточный")
  • Семенова Дарья Денисовна (БК "Медведь")
  • Коняева Василиса Игоревна (СК "Гвардеец")
  • Шепетун Варвара Алексеевна (Akhmat)
  • Горшкова Александра (Каскад)
Девушки (2003-2002гр)/-43 кг
  • Березина Надежда Андреевна (Серпухов)
Девушки (2003-2002гр)/-46 кг
  • Анисимова Мария Владимировна (БК "Медведь")
  • Становова Юлия Дмитриевна (Серпухов)
Девушки (2003-2002гр)/-49 кг
  • Алиева Карина Сепихановна (Витязь Балашиха)
  • Налбандян Каринэ (Akhmat)
  • Семенова Ирина Алексеевна (БК Family of Fighters)
Девушки (2003-2002гр)/-52 кг
  • Каргина Ксения Ивановна (БК Family of Fighters)
  • Карина Ксения Ивановна (БК Family of Fighters)
  • Курбонова Юлдузхан Шавкатбековна (Серпухов)
  • Налбандян Каринэ (Ахмат)
Девушки (2003-2002гр)/-56 кг
  • Мацакова Алиса Леонидовна (БК "Медведь")
  • Бушуева Анастасия Александровна (specvzvod)
  • Кабанкова Анастасия Александровна (Серпухов)
Девушки (2003-2002гр)/-60 кг
  • Виноградова Стелла Сергеевна (СК "Гвардеец")
  • Имисова Виктория (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Хачатурова Кристина Константиновна (Akhmat)
Девушки (2003-2002гр)/-65 кг
  • Попова Арина Эдуардовна (БК Family of Fighters)
  • Хачатурова Кристина Константиновна (Ахмат)
Девушки (2003-2002гр)/65+ кг
  • Демиденок Алёна Васильевна (specvzvod)
  • Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
Девушки (2001-2000гр)/-58 кг
  • Кушко Виктория (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
Девушки (2001-2000гр)/-64 кг
  • Дзалаева Алана Урузмаговна (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • Кокшина Алёна Юрьевна (СКБЕ Акула)
Девушки (2001-2000гр)/-71 кг
  • Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
Девушки (1999гр и старше)/-53 кг
  • Андрейчук Ксения Руслановна (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
  • Антимонова Елизавета Евгеньевна (Ахмат)
  • Быстрова Наталья Юрьевна (СКБЕ Акула)
Девушки (1999гр и старше)/-58 кг
  • Дегтярева Ирина Борисовна (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Москвичева Анастасия Сергеевна (fight club 18)
  • Козлова Анастасия Геннадьевна (Академия единоборств)
  • Миралиев Азамат (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Девушки (1999гр и старше)/-64 кг
  • Бойко Юлия (СК "Гвардеец")
  • Певнева Татьяна Александровна (LION Academy)
  • Самохина Александра Станиславовна (specvzvod)
Девушки (1999гр и старше)/-71+ кг
  • Шабаева Алиса Владимировна (Ахмат)
  • Мамедова Айдан Усубовна (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Алиев Магомед Магомедович (Файтер)
Девочки (2013-2012гр)/-23 кг
  • Яничкина Ева Романовна (Еркаев клуб)
Девочки (2011-2010гр)/-30 кг
  • Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
Девочки (2007-2006гр)/-42 кг
  • Хаметова Дарья (Верея)
Мужчины 1974 - 1970/-71 кг
  • Рогачкин Сергей Анатольевич (specvzvod)
Мужчины 1974 - 1970/-100+ кг
  • Эфендиев Виталий Николаевич (SPARTA fight & functional club г.Пятигорск)
Мужчины 1969 - 1965/-92 кг
  • Оруджев Физули Сабирович ()
регистрация

Спасибо!