Списки зарегистрированных

Дети (2009-2008гр)/-34 кг
  • Тюрин Владислав Вячеславович (олимпиец куровское)
  • Магомедов Гусен Асильдарович (Universal Fighters)
  • Симоненко Руслан Андреевич (INTERFIGHT)
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
  • Лященко Андрей Романович (Golden Team)
  • Юрчук Роман Евгеньевич ("Олимп" Марьино)
  • Баун Артур Константинович (specvzvod)
  • Сковородин Артём Иванович ()
  • Попов Артём (Ратибор Куркино)
  • Пирогов Степан Андреевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Гамзаев Шамиль Давудович (Виктория)
  • Бурлаков Ярослав (Ратибор Куркино)
  • Кисихин Григорий (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Камков Роман (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Солоничкин Никита (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Абузаров Исмаил Бахрузович (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Шабуров Арсений (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Крюков Григорий Анатольевич (Серпухов)
  • Магомедов Гусейн Асильдарович ()
  • Иванов Валерий Михайлович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Ивангородский Дмитрий Алексеевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Голоскоков Никита Алексеевич (LION/Econiva)
  • Иосифидис Никос Ионисович (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
  • Шабашов Матвей Максимович (штурм)
  • Волков Ярослав (Олимп марьино)
  • Поливанов Матвей Максимович (Каскад)
  • ОЗДАМИРОВ ТУРПАЛ (Abaev team)
  • Демаев Магомед Анзорович (Imran Abaev Team)
  • Бондарчук Павел (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Аббасов Омар Махал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Осипов Дмитрий Евгеньевич (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Крюков Григорий Анатольевич (Серпухов)
  • Смирнов Артём Дмитриевич (Серпухов)
  • Нечаев Богдан Георгиевич (Булат Чехов)
  • Кидяев Егор (калужская область)
  • Веселовский Артём Дмитриевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Набутов Кирилл (Верея)
  • Коновалов Дмитрий (Верея)
  • Медведев Артём Владимирович (Серпухов)
  • Лимонин Михаил Дмитриевич (Патриот Россошь)
  • Отришко Андрей (Богатырь)
  • Спорков Тимофей Андреевич (Витязь Балашиха)
  • Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
  • Жуков Самир Артёмович (Golden Team)
  • Чудинов Матвей Сергеевич (BoxPlus)
  • Шепиев Абдуллахи Тапаевич (INTERFIGHT)
регистрация

Спасибо!