Списки зарегистрированных

Юноши (2005-2004гр)/-38 кг
  • Саидкозумов Хабиб (СКБЕ Акула)
  • Довгун Владислав Евгеньевич ("Наследие")
  • Висингириев Алихан Хусейнович (Imran Abaev Team)
  • Рагимов Саид Камран-Оглы (СКБЕ Акула)
  • Туков Михаил (Стратилат)
  • Туков Михаил (Стратилат)
Юноши (2005-2004гр)/-42 кг
  • Саралиев Малик Шарпатдинович (АКММА)
  • Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Кутепов Алексей Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Зеркин Александр Андреевич (Святогор Москва)
  • Хачукаев Адам Лом-Алиевич (Berkut bjj)
  • Шарян Эрик (Булат Чехов)
  • Кадиев Адам Лом-Алиевич (Imran Abaev Team)
  • Кадиеа Адам Лом-Алиевич (Imran Abaev Team)
  • Курчиев Леон Мурадович (Братство)
  • Долаев Рохман Асланович (Abaev team)
  • Борткевич Максим (Белый Тигр)
  • Ромадин Михаил Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Юсупов Шайхмансур Мусаевич (Imran Abaev Team)
  • Корзунов Дмитрий (Верея)
Юноши (2005-2004гр)/-47 кг
  • Вазаров Магомед (Abaev team)
  • Тужаев Арби Халидович (Imran Abaev Team)
  • Авхадов Асхаб Асланович (Imran Abaev Team)
  • Хачукаев Адам Лом-Алиевич (Akhmat)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Абуев Багдан Эльбрусович (Ахмат)
  • Мамаев Аслан Насурович (Ахмат)
  • Гарибов Вунар Вугар оглы (-)
  • Ахмедханов Мухтар МагомедХабибович (FIGHTING EAGLES)
  • Политыко Данила (БК "ВЕПРЬ")
  • Хачукаев Адам Лом-Алиевич (BERKUT MMA)
  • Долбахасан Сургамогомедов Чебурекович (Греплинг Академия)
  • Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
  • Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
  • Курбонов Рустамбек Шавкатбекович (Серпухов)
  • Гагарин Дмитрий Сергеевич (Серпухов)
  • Асхабов Мурад Вахитович (Ахмат)
  • Дуганов Андрей (Ратибор Куркино)
  • Невмятулин Ильнар Эмильевич (СКБЕ Акула)
  • Алибегов Надир (Истина Нижний Новгород)
Юноши (2005-2004гр)/-53 кг
  • Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Бебик Данила Андреевич (Серпухов)
  • Савельев Виктор Сергеевич (БК «Патриот PRO»)
  • Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
  • Чатаев Мухьаммад Казбекович (БК Сайфуллах1)
  • Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Алиев Мансур Махмудович (INTERFIGHT)
  • Мациев Асланбек Магометович ("Наследие")
  • Выдрин Владимир Андреевич (Серпухов)
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович (Street Rule)
  • Гусейнов Гусейн Васифович (-)
  • Серебряков Артём (Истина Нижний Новгород)
  • Гусейнов Эльнур Натиг оглы (INTERFIGHT)
  • Гасанов Саид Русланович (Zaleev Fight Team)
  • Ткалич Вятчеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Ткалич Вячеслав Витальевич (Акула)
  • Алиев Мансур Махмудович (INTERFIGHT)
  • Шомин Демид Сергеевич (СК "Гвардеец")
  • Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Юсупов Малик Гасанович (Тайгер)
  • Умарова Эсят Исламовна (Ахмат)
  • Пронкин Сергей Иванович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Запорожский Никита (ЦПП\"Центр боевого самбо им. А.А.Харлампиева\")
  • Воробьев Владимир Павлович (Champion team)
  • Солдатов Даниил Владимирович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Ходунов Владислав Юрьевич (БК "Медведь")
  • МАМАЛИЕВ ЭЛМИН РАМИЛОВИЧ (INTERFIGHT)
  • Челобитчиков Стас (Golden Team)
  • Фёдоров Виктор Иванович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Нурутдинов Руслан Ильдарович (СКБЕ Акула)
  • Оруджов Эльмин (Булат Чехов)
  • Мирзаханов Багомед Герейханович (Molot Derbent)
  • Раю Илья Денисович (БК "Александр" Воронежская обл.)
Юноши (2005-2004гр)/-59 кг
  • Юнусов Иса Алиевич (Файтер)
  • Дикаев Адлан Ихванович (Akhmat)
  • Исаенко Глеб (калужская область)
  • Бекмурзаев Булат Мусаевич (Abaev team)
  • Кусаев Руслан алавутдинович (Dagestan Fighter)
  • Шумилов Захар (Каскад)
  • Джелилов Джелилов Рустамович (Golden Team)
  • Латунин Егор Александрович (Патриот Балашиха)
  • Кябишев Астимир Умарович (СКБЕ Акула)
  • Дорофеев Станислав Вячеславович (Ск Атлант)
  • Гусейнов Эльнур Натигович (INTERFIGHT)
  • Шепиев Амир Тапаевич (INTERFIGHT)
  • Темченко Андрей Александрович (specvzvod)
  • Лапшин Никита Александрович (СКБЕ Акула)
  • Морозов Иван Дмитриевич (стратилат-Восток)
  • Трофимов Никита (Ратибор Куркино)
  • Магомедов Магомед Алиевич (Dagestan Fighter)
  • Магомедов Анзор Магомедович (Чечня)
  • Магомедов Магомед (Eagles MMA Dagestan)
  • Прищеп Фёдор Михайлович (specvzvod)
  • Кусаев Руслан Алавутдинович (Molot Derbent)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Алиев Равил Ровшанович (INTERFIGHT)
  • Устраханов Мовсар (Team Ahmaev)
  • Аскаров Тимур Елчинович (Ахмат)
  • Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Алишейхов Загалав Магамедсаидович (СКБЕ Акула)
  • Алахвердян Эрик Каренович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Гадаев Расул Абасович (Ахмат)
  • Юрков Никита Игнатович (ДЮКБИ)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT)
  • Пономарёв Владислав Геннадивич (Серпухов)
  • Королёв Никита Эдгардович (Серпухов)
  • Чипчиков Темерлан расулович (Guseinov team)
  • Гасанов Зиятхан Элшан Оглы (INTERFIGHT)
  • Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Гасанов Мурад Натиг Оглы (Akhmat)
  • Дикаев Адлан Ихванович (Ахмат)
  • Абаджян Арман Эдуардович (Universal Fighters)
  • Айрапетян Сурен Багратович (-)
  • Наконечный Евгений Андреевич (Панчер)
  • Чатаев Мухьаммад (БК Сайфуллах1)
  • Хакимов Абдула Сапиюллаевич (FIGHTING EAGLES)
  • Соловьев Иван Юрьевич (СДЮШ МЫТИЩИ)
  • Юсупов Малик Гасанович (Тайгер)
  • Яхьяев Мурад Ахмедович (БК Аманат)
  • Иса Юнусов Алиевич (Файтер)
  • Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
Юноши (2005-2004гр)/-66 кг
  • Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Кузницов Федор (Ратибор Куркино)
  • Черненко Себастьян (калужская область)
  • Шульга Александр Владиславович (БК "Медведь")
  • Лазарев Иван (ДЮСШ "Восточный")
  • Маслов Данила Юрьевич (стратилат-Восток)
  • Мамедов Вагиф Арзуханович (INTERFIGHT)
  • Гакин Давид Михайлович (БК "Медведь")
  • Мамедов Вагиф Арзуханович (INTERFIGHT)
  • Рашидов Нурди Маликович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Пакаев Рамзан Шамханович (Ахмат)
  • Дасаев Денил Хозаевич (БК Сайфуллах1)
  • Наконечный Евгений Андреевич (Панчер)
  • Алиев Равил Ровшанович (INTERFIGHT)
  • Хамзатов Аслан Умарович (-)
  • Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Бехелев Дмитрий Сергеевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Исаков Давил Асланович (СКБЕ Акула)
  • Кузнецов Фёдор Петрович (Ратибор)
  • Алишейхов Загалав Магомедсаидович (СКБЕ Акула)
  • Толстун Алексей Александрович (Патриот Россошь)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Molot Derbent)
  • Проскунин Максим Константинович (sambo-70)
  • Ферзиллаев Агаверди Асанович (Zaleev Fight Team)
  • Погосян Артур Саркисович (СК "Гвардеец")
  • Шендриков Никита Дмитриевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Виноградов Данила Максимович (legenda)
  • Тихомиров Артем Владимирович (СФМ "Харс")
  • Насирджанов Абдулбори Нематилаеаич (Golden Team)
  • Червяков Иван Александрович (Витязь Балашиха)
  • ТРУШИН (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Костичан Максим Олегович (Витязь Балашиха)
  • Соловьев Иван Юрьевич (СДЮШ МЫТИЩИ)
  • Касоев Казбек Мамукаевич (Самбо-70)
  • Саттаров Дэни Рамзанович (ЦВЕ Феникс)
  • Шепиев Магомед Тапаевич (INTERFIGHT)
Юноши (2005-2004гр)/-73 кг
  • Шабуров Павел Олегович (Стратилат)
  • Сизых Иван Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Агателян Хорен Лаврентиевич (Monte)
  • Жумагул уулу Бусурман (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Муцаев наиб асланбекович (Белый Лотос)
  • Берсанукаев Магомед Сайпудиевич (Ахмат)
  • Данилин Кирилл (Ратибор Куркино)
  • Ибодилоев Паём Кишварович (ferrum)
  • Берсанукаев Магомед Сайпудиевич (Ахмат)
  • Тимур Тхелидзе (Zaleev Fight Team)
  • Амин Муршудов Нофал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Бабкин Антон Алексеевич (VALETUDO)
  • Бабаев Никита Вячеславович ("Олимп" Марьино)
  • Савельев Геннадий Геннадьевич (Ск Атлант)
  • Ибодилоев Паём Кишварович (Ахмат)
  • Самозванов Илья (Белый Тигр)
  • УМАЕВ АХМЕД (Abaev team)
  • Банкратов Дмитрий Сергеевич (БК "Медведь")
  • Заурбеков Джунид Хамзатович (Ахмат)
Юноши (2005-2004гр)/-85 кг
  • Акбарбек уулу Мелисбек (Ихлас)
  • Кораблинов Роман Витальевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Алексеев Алексей Владимирович (СГВСЦ Маргеловец)
  • Суворов Григорий Денисович (JIUMETRY)
  • Алексеев Андрей Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Капустей Вадим Юрьевич (Школа Дзюдо Горки-10)
Юноши (2005-2004гр)/85+ кг
  • Аюбов Дауд Рамзанович (БК Сайфуллах1)
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Нарышкин Валентин Артемович (СК "Гвардеец")
  • Кагерманов Заур Камалдинович (СКБЕ Акула)
  • Курбанов Магомед Мурадович (Патриот Балашиха)
  • Аюбов Дауд Рамзанович (Akhmat)
  • Дадеев Максим Витальевич (СК "Самбист" Лыткарино)
регистрация

Спасибо!