Списки зарегистрированных

Юноши (2003-2002гр)/-63 кг
  • Наконечный Константин Андреевич (Панчер)
  • Абдурахмонов Асадбек рахим угли (ассаб)
  • Проценко Владислав Денисович (Серпухов)
  • Абрамов Руслан Алексеевич (Evolve gym)
  • Артем Арутюнян Романович (Китэк)
  • Салманов Максим Ровшанович (Molot Derbent)
  • Сулейманов (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Эркинбаев Майрпмбек Айбекович (СКБЕ Акула)
  • Сеидов Мирсахиб Мирмагомедович (Самбо-70)
  • Курбоншоев Интизор Бинетбекович (-)
  • Магомедов Нурудин Камильевич (FIGHTING EAGLES)
  • Винокуров Иван Никитич ()
  • Саламов «БОРЗ» Беслан Анзорович (Чечня)
  • Оганян Гарик Левонович (Strela Team official)
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Самбо-70)
  • мисербиев али адамович (серно)
  • Гвоздев Данила Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Мамадов Фаридун Фердасович (Albago wrestling)
  • Мирзаагаев Тамерлан Демирович (СКБЕ Акула)
  • Байсалов Торогелди Ринатович (Булат Чехов)
  • Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT)
  • Сулейманов Джамиль Фархад Оглы (Братство)
  • gegi janjgava gigaevich (Evolve gym)
  • Мусаев Расул (БК Сайфуллах1)
  • Яров Александр Сергеевич (Авангард(Королёв))
  • Намитов Максим Романович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Трофимов Александр Андреевич (Братство)
  • Сорокин Денис Александрович (specvzvod)
  • Мялин федор (Ратибор Куркино)
  • Есенов Адам Олегович (СКБЕ Акула)
  • Бахмадов Ахмед Русланович (Ахмат)
  • Ишханян Иван Константинович (Gor MMA)
  • Шихвелиев Эмин (Самбо-70)
  • Бахмадов Ахмед Русланович (Ахмат)
  • Карчхадзе Александр Мамукович (ВСК Рассвет)
  • Зулумов Арстанбек Женишбекович (Жаш-Куч)
  • Имисова Виктория (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Межидов Абубакр (Беркут)
  • Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1)
  • Валиёв Никита Александрович (Спарта)
  • Джамбулатов Мусихан Бувадиевич (БК Сайфуллах1)
  • Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (БК Груша)
  • Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team)
  • Бызов Данила Павлович (Evolve gym)
  • Хацаев Мансур Хозуевич (Berkut bjj)
  • Назыров Рахман Шуддинович (Ахмат)
  • Нарек Багдасарян Арманович (Львиное сердце)
  • Поляков Михаил Дмитриевич (PRIDE)
  • Алехов Дмитрий Николаевич (Пересвет Волгодонск)
  • Шахгириев Юнус Исламович (Беркут)
  • Ражабов Абдулазиз (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Иванов Рубен Сиявушевич (динамо волгоград)
  • Мамеев Имам Арсенович (Old school)
  • Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
  • Мустафин Ралиф Филисович (BoxPlus)
  • Сибгатулин Тимур Ахтамович (Серпухов)
  • Казиахмедов Тимур Рамисвович (Ахмат)
  • Назарян Карен Корюнович (Golden Fighter)
  • Назыров Рахман (Akhmat)
  • Закриев Арби Лечаевич (самашки)
  • Musaev Rasul (Беркут)
  • Отрубянников Сергей Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Мамадов Фаридун Фирдавсович (Дворец Имени Ивана Ярыгина)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
  • Лозин Никита Сергеевич (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Осмонов Бектен Жоодарович (KGZ_IHLAS:)
  • Алексеенко Александр Алексеевич (-)
  • Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT)
  • Мамаев Джамал Азизович (New Generation)
регистрация

Спасибо!