Списки зарегистрированных

Мужчины (2001-2000гр)/-71 кг
  • Башаев Ибрагим Ильясович (Berkut bjj)
  • Гасанов Саид османович (Old school)
  • Бахтиёржон уулу Таласбек (Айкол Манас)
  • Исмаилов Аслан сайпулаевич (Universal Fighters)
  • Седракян Артём Арамович (Lion Heart)
  • Джафаров Раул (-)
  • Гарибов Гумбат Мазахирович (-)
  • Холомеев Данила Михайлович ("Citrus" Люберцы)
  • Баротов Фирдавс Эралиевич (О2)
  • Гайсаев Магомед Лом-Алиевич (-)
  • Мамедов Гамзат Гаджимахмудович (Молот)
  • Радукан Михаил Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Сулейманов Ринат Радикович (МГТУ)
  • Серебров Алексей Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Алимжанов Барсбек Сайдажматович (СКБЕ Акула)
  • Абдуллаев Артур Рустамович (АКММА)
  • Исмаилов Аслан сайфулаевич (Universal Fighters)
  • Черныш Николай Аркадьевич (Святогор Москва)
  • Айдаров Денис Аманбекович (Ратибор Куркино)
  • Савчин Илья Николаевич (СФМ "Харс")
  • Ошуров Алишер Нажмонович (Шкутяк единоборства)
  • Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Лулаев Сайд-Магомед Сулиманович (Ахмат)
  • ВАРИВОДА ЭЛЬДАР АЛЕКСАНДРОВИЧ (Варяг)
  • Оксанян Оганес Киракосович (Lion Heart)
  • Лебедев Сергей Дмитриевич (NAMODE GYM)
  • Магомедов Имам Арсеналиевич (БК Аманат)
  • Галин Николай Александрович (Авангард(Королёв))
  • Юзбеков Мурад Гасанович (ADAEV TEAM)
  • Беждугов Ислам Русланович (ADAEV TEAM)
  • Дадаев Ислам Умарович (Akhmat)
  • Валегов Данила Алексеевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Касумов Магомед Абуязитович (Berkut bjj)
  • Сулейманов Рамазан Ахмедханович (Dagestan Fighter)
  • Будов Тен Кегович ("боец" Уфа)
  • Кариев Магомед-Амин Баширович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
  • Кондратюк Дмитрий Евгеньевич (СКБЕ Акула)
  • Мусаев Башар Шахин-оглы (Guseinov team)
  • Шаипов Асламбек (Berkut bjj)
  • Солтоев Мыктыбек Машрапович (STRELA TEAM)
  • Назаров Сергей Кириллович (-)
  • Жумаев Элдор (СКБЕ Акула)
  • Седракян Артём Арамович (Lion Heart)
  • Лобашев Иван Русланович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Алиев Исмаил Алимурадович (Universal Fighters)
  • Ермаков Илья Евгеньевич (fight club 18)
  • Мусаев Ренат Русланович (sambo-70)
  • Сагателян Арнак (Китэк)
  • Безиновский Никита Геннадьевич (школа единоборств новогорск)
регистрация

Спасибо!