Списки зарегистрированных

Мужчины (1999гг и старше)/-57 кг
  • Кафтаров Ислам Джамалутдинович (-)
  • Сердеров Чингиз Мехтиханович (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team»)
  • Курбонов Эхсон (Марсело)
  • Магомедов Рамазан Нуцалханович (Dagestan Fighter)
  • Ярошовец Пётр Игоревич (Akhmat)
  • Темирбеков Алмаз Темирбекович (Витязь Балашиха)
  • Миралиев Азамат (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Мальсагов Цеси Ахмедович (Ачхой сила)
  • Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
  • Тагиров Руслан Сафаралиевич (-)
  • Жумаев Сардор (СКБЕ Акула)
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (СК "Гвардеец")
  • Магомедшарипов Иса Герийханович ()
  • Асаев Аслан Нурмагомедович (СК Тайпан)
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70)
  • Пётр Ярошовец (Akhmat)
  • Мирзаев Ислам Рамазанович (БК Аманат)
Мужчины (1999гг и старше)/-62 кг
  • Виситаев Рашид Исаевич (СФМ "Харс")
  • Овезмурадов Даянч (GM)
  • Нуруллоев нарзулло нурулоевич (pamirfighters)
  • Магомедов Гаджи Идрисович (AGATE)
  • Седько Эдуард Вадимович (Витязь pro)
  • Магомедов Рамазан Нуцалханович (Dagestan Fighter)
  • Исмиханов Махамет Олимжонович (СИЛА ЮГА)
  • Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (Патриот Балашиха)
  • Хазамов Махмуд Алиевич (БК Аманат)
  • Полторак Денис (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Хусейнов мусо раджабович (СФМ "Харс")
  • Стребков Владислав Михайлович (fight club 18)
  • Гуломшоев Фаиз Давлатшоевич (Evolve gym)
  • Мухтаров Джабраил Алауддинович (Ахмат)
  • Черненко Данил Русланович (New Generation)
  • Гогиев Хасан Русланович (Ахмат)
  • Межидов Хамзат Саид-Эминович (Ахмат)
  • Багандов Идрис Исаевич (Champion team)
  • Тюпин Антон Александрович (arma)
  • Руденко Александр Юрьевич (Evolve gym)
  • Иргашев Вадим Вадимович (МГТУ)
  • Скромный Максим Витальевич (Молот)
  • Закаряев Ахмед Мусаев (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Курбоназаров Алиназар бекназарович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Оздоев Абу-Хусейн Баширович (Самбо-70)
  • Дехконов Абдумуталиб Абдурахимович (волжский воин)
  • Каримуллин Ришат Рифхатович (LION Academy)
  • Глущенко Евгений Сергеевич (STRELA TEAM)
  • Стихарев Алексей Игоревич (LION/Varyag)
  • Курбанов Мурад (СКБЕ Акула)
  • Спартак Дмитрий Юрьевич (бушидо)
Мужчины (1999гг и старше)/-66 кг
  • Азизмамадов Мусриф Бахромович (Патриот Балашиха)
  • Сложенко Валерий Сергеевич (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
  • Шапигаджиев Ниматула Ахмедович (Файтер)
  • Никитин Константин Владимирович ()
  • Исаев Ислам Аликович (Ахмат)
  • Каландаров Джавид Шахин-оглы (СКБЕ Акула)
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (лидер балашиха)
  • Секу Руслан Васильевич (Ахмат)
  • Кусилов Тамраз Магомедович (FAGHTPRO Медведково)
  • Гасанов Муртуз (Sparta)
  • Панфилов Александр Николаевич (STRELA TEAM)
  • Мирзоев Нурипаша Мирзоевич (Ахмат)
  • Едриев Турпал Саид-Магомедович (predatorsMMA)
  • Омонов Рамзиддин (Молот)
  • Шарипов Хумайни Давлатович ()
  • Алиев Хаджимурад Магомедович (Molot Derbent)
  • Байрамов Рашитдин Маирбекович (-)
  • Хибиров Хизбула Саитбекович (Ахмат)
  • Баяманов Ызатбек Маратбекович (Шкутяк единоборства)
  • Иманканов Азамат Тимурланович (школа единоборств новогорск)
  • Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
  • Магомедов Султанахмед Махачевич (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Пичугин Денис (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Юсаев Расул Исанович (Ахмат)
  • Шабанов Муса Алиасхабович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Солиманов Махач Камильевич (KREPOST)
  • Старостенко Никита Алексеевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Гусейнов Магомед Эльбрусханович (Rizvan mma)
  • Нарожный Егор Александрович (Golden Team)
  • Изаев Заур Мехмедович (SGN)
  • ОРОЗБЕКОВ АРЗЫБЕК (Личный зачет)
  • Воронов Михаил Дмитриевич (LION Academy)
  • Зорин Семен Андреевич (NAMODE GYM)
  • Холов Некруз Савзаалиевич ()
  • Еремян Арсен Робертович (Monte)
  • Довудов Саид Тоирович (Ансар)
  • Эгамбердиев Билол (GM)
  • Долба Алли Артурович (Evolve gym)
  • Дадаев Хункархан (FIGHTING EAGLES)
  • Назришоев Курбонали (СФМ "Харс")
  • Ярцев Александр Юрьевич (Мирный воин)
  • Раджабов (БК Груша)
  • Юсупов Максим Рустамович (Сам за себя)
  • Самбиев Селим Русланович (БК Сайфуллах1)
Мужчины (1999гг и старше)/-71 кг
  • Габечий Виктор Вячеславович (-)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (BERKUT MMA)
  • Газаев Аслан Викторович (Академия единоборств)
  • Юсупов Ричард Магомедович (Zaleev Fight Team)
  • Дараев Хамзат Адамович (Ахмат)
  • Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
  • Вартанов Алексей Юрьевич (fight club 18)
  • Кадырбеков Заур Гамзатдаевич (AGATE)
  • Магомедов Абдула Узунгаджиевич (Булат Чехов)
  • Оздоев Абдул-Азит Абукарович (Evolve gym)
  • Раджаб Ибрагимов (Панчер)
  • Гордеенков Антон Дмитриевич (-)
  • Абдулазимов Мурад Абдулжалилович (Ахмат)
  • Чивилев Федор Михайлович (specvzvod)
  • Крылов Игорь Андреевич (Evolve gym)
  • Баев Шамиль Русламбекович (-)
  • Макрегор Конор хабибович (Dagestan Fighter)
  • Сайгид Зираков (Ахмат)
  • саитов Николай валерьевич (русь)
  • Исаенко Александр Сергеевич (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Шовхал Чурчаев Хусаинович (Akhmat)
  • Джордан сидаков абдулрашидович (AC)
  • Баркинхоев Иса Магометович (Evolve gym)
  • мамаев хюсеин курбанович (spirit tula)
  • Межиев Беслан Абдул-Муслимович (Файт про)
  • Гасанов Тагир Асламович (Guseinov team)
  • Балкоев Исраил Махмудович (ск свиблово)
  • Чивилев Никита Михайлович (specvzvod)
  • Абдурашидов Артур Нугкадиевич (OCTAGON FIGHTS)
  • Иргашев Шахзод Нуьмонжонович (Evolve gym)
  • Михеев Илья Викторович (Антей)
  • Чурчаев Шовхал Хусаинович (Ахмат)
  • Антипов Кирилл (Витязь pro)
  • Кадиев Магомед Кадиевич (Guseinov team)
  • Абубакаров Муса Альманович (VALETUDO)
  • Холиков Мухаммад Абдухолок (Guseinov team)
  • Сметанин Кирилл Алексеевич ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова")
  • Абдуалиев Наим (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Омонов Рамзиддин Зафарович (Молот)
  • Нурутдинов Нурутдин Ибрагимович (Молот)
  • Мищенко Эдуард Александрович (LION Academy)
  • Магомедов Рамазан Гусейнович (PPK)
  • Плиев Мухаммад Исаевич (gvardeec)
  • Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
  • Чибирев Станислав Владимирович (Октагон)
  • Ахмадов Арби Абумуслимович (БК Сайфуллах1)
  • Сапаров Сидек Адумович (БК Сайфуллах1)
  • Мазлоев Тамерлан Казуатович (Надежда)
  • Ахмедов Арби Абумуслимович (БК Сайфуллах1)
Мужчины (1999гг и старше)/-77 кг
  • Шмаков Антон (American Top Team)
  • Умаханов Шамиль Ширваниевич (Akhmat)
  • Гаджиев Сулейман Гасанович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Киценко Станислав Сергеевич (Evolve gym)
  • Хибиев Тагир Магамадович (Дмитровская Дружина)
  • Индорбаев Джабраил (калужская область)
  • Алиев Тамерлан (калужская область)
  • Хадашев Али Абдул-Умарович (fight club 18)
  • Амиров Закир Салманович (Ахмат)
  • Акаев Арсен Вадимович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Косилов Даниил Эдуардович (Ахмат)
  • Влад Сидоренко (Олимп зеленоград)
  • Мартиашвили Ладико Симонович ()
  • Латаев Денис Олегович (РОДЪ)
  • Алиев Ибрагим Магомедович (Dagestan Fighter)
  • Алиев Магомед Магомедович (Файтер)
  • шакир курбанов (Sparta)
  • Хамзин Руслан Ильгамович (Ronin Family)
  • Мукагов Асламбек Гаврилович (школа единоборств новогорск)
  • Джиоев Хетаг Аланович (FAGHTPRO Медведково)
  • Бастур Одинаев (fight club 18)
  • Кузнецов Николай Романович ()
  • Шехсаидов Камиль Магомеджалилович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Никифоров Владимир Владимирович (Мирный воин)
  • Морелевич константин юрьевич (FIGHT BAZA)
  • Ибрагимов Магомед Хизригаджиевич (Guseinov team)
  • Гонтарев Евгений Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Никитин Игорь Николаевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Чуботару Василий (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Гаджиев Артур Арсенович (Дагестан)
  • Симочкин Виктор (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Ясак Артур Викторович (МГТУ)
  • Нуруллин Денис Маратович (specvzvod)
  • Таскаев Асхаб Магомед-Салахович (БК «Аргун»)
  • Османов Нурсултан Мамагаджиевич (Uragan (Ebuev team))
  • Воробьев Евгений (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Омаров Дагир (Булат Чехов)
  • Рузанов Дмитрий Евгеньевич ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова")
  • Ахметов Джабраил (Berkut bjj)
  • Гадисов Али (Fahretdinov team)
  • Абдулхаликов Алигаджи Ахмедович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Хириев Шамиль Жамбулатович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Мусаев Юсуп (Булат Чехов)
  • Попов Владислав Валерьевич (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • Аширали Уулу Айтбек (-)
  • Салимгереев Руслан хасбулатович (спортивный клуб "Тигр" г.Коломна)
Мужчины (1999гг и старше)/-84 кг
  • Никитин Михаил Николаевич (New Generation)
  • Салаватов Раджал Зурбекович ()
  • Мункиев Альберт Абдумаликович (Ахмат)
  • Абдуллаев Тимур Рустамович (AKMMA)
  • Декун Александр Михайлович (AKMMA)
  • Есенбеков Тамирлан Берикович (AKMMA)
  • Койчакаев Рашид Магомедрасулович (Витязь Балашиха)
  • Крыгин Михаил Михайлович (Evolve gym)
  • Щетинин Григорий (F-lab)
  • Кузьмин Николай Николаевич (Golden Team)
  • Шакеров (Zaleev Fight Team)
  • Гелисханов Абдулла Магомед-Баширович (Колизей)
  • Алескеров Эмин Илгарович (American Top Team)
  • Пикунов Дмитрий Альбертович (-)
  • Турал Рахимли (СКБЕ Акула)
  • Джалолов Бехруз Злёвинддиевич (СКБЕ Акула)
  • Гамзатгаджиев Магомед камилович (БК Аманат)
  • Филимонов Александр Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мацаев Салавди (Ахмат)
  • Верейкин Максим Викторови (РГУФК)
  • Старчиков Николай Андреевич ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова")
  • Цапенко максим (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Китаев Мансур Рамзанович (-)
  • Кустов Владислав Александрович (lider)
  • Чапанов Хамзат (American Top Team)
  • Дорохин Алексей Михайлович 18.06.1982 (по ветеранам) (Честь и мужество)
  • Артемов Александр Александрович (Личный зачет)
  • Маршеня Максим Васильевич (NAMODE GYM)
  • Белкин Виктор Николаевич (Восход)
  • Кайро Андрей Андреевич (Zaleev Fight Team)
  • Константинов Игорь Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Шаров Алексей (Каскад)
  • Исаев Юнус Айгунович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Байтемиров Ильман Маликович (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
  • Абдуллаев Магомед Магомедгаджиевич (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
  • Мелькин Максим Степанович (Истина Нижний Новгород)
  • Соломатин Вячеслав (БК Груша)
  • Газиев Алистан Гаджимурадович (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
  • Эбуев Гаджиакай Шамилович (Uragan (Ebuev team))
  • Щетинин Григорий Николаевич (флаб)
  • Кириллов Денис Владимирович (СК "Самбист" Лыткарино)
Мужчины (1999гг и старше)/-92 кг
  • Амиров Зелимхан Итонович (БК Сайфуллах1)
  • Адырбаев Мурат (Дмитрий Донской)
  • Вакалишев Аламбек Сулумбекович (БК Сайфуллах1)
  • Смотров Михаил Михайлович (СДЮСШОР 64)
  • Табаровский Евгений Павлович (Universal Fighters)
  • Салахудинов Курбан Абдулпатахович (Спарта)
  • Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)
  • Фаталиев Артур Тимурович (Golden Team)
  • Козин Алексей (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Петров Степан Дмитриевич (Мирный воин)
  • Муртазаалиев Ахмед Азизович (БК Аманат)
  • Зайдов Шамиль Абдулманапович (AGATE)
Мужчины (1999гг и старше)/-100 кг
  • Курских Алексей Николаевич (Мирный воин)
  • Евлоев Анзор Хаджибикарович (Самбо-70)
  • Кульбатыров Асар Айткалиевич (АКАМММА)
  • Лебедев Игорь (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
  • Хамидов Махмуд Хамидович (Ахмат)
  • Кудряшов Павел Александрович (Evolve gym)
Мужчины (1999гг и старше)/-100+ кг
  • Романов Александр Павлович (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • Альданов Магомед Альданович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Дараев Гилани Сулимович (Akhmat)
  • Иманшапиев Абдулмалик Алиасхабович (Универсальные бойцы г. Москва)
регистрация

Спасибо!