Списки зарегистрированных
Дети (2013-2012гр)/-18 кг - 2 уч.
- Душкин Арсений (Калужская область)
- Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт)
Дети (2013-2012гр)/-20 кг - 7 уч.
- Ошаев Кирилл Димитриевич (Витязь Балашиха)
- Виноградов Никита Дмитриевич (VALETUDO)
- Агарков Максим (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
- Лахиялов Ахмед (Abaev team)
- Юшков Артем Львович (Личный зачет)
- Буркин Даниил Игоревич (Олимп Марьино)
Дети (2013-2012гр)/-23 кг - 14 уч.
- Ибрагимов Мансур (Abaev team)
- Силин Георгий (СКБЕ Акула)
- Киселев Владимир (СКБЕ Акула)
- Ромашов Никита (Белый Тигр)
- Кадыров Адам Салманович (Булат Чехов)
- Шиканов Данила (СКБЕ Акула)
- Осипов Никита Евгеньевич (БК ГЛАДИАТОР)
- Крючев Демид Евгеньевич (Булат Чехов)
- Малофеев Марк Романович (Golden Team)
- Григорян Бабкен (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Руслан Фаризович (БК ГЛАДИАТОР)
- Шамаев Ахмед Зелимханович (Олимп Марьино)
- Полуюфта Владислав (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
Девочки (2013-2012гр)/-23 кг - 1 уч.
- Яничкина Ева Романовна (Еркаев клуб)
Дети (2013-2012гр)/-26 кг - 15 уч.
- Ахадов Исмаил (Витязь Балашиха)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Лешинецкий Марсель (Citrus Люберцы)
- Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шестопалов Гавриил (Олимп Марьино)
- Дубников Матвей (Белый Тигр)
- Писаренко Сергей (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Джелилов Самир Рустамович (Golden Team)
- Баздеров Денис (СКБЕ Акула)
- Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- Махонин Артём Максимович (Еркаев клуб)
- Течиев Идрис Усманович (BERKUT MMA)
- Хусаинов Ролан (Citrus Люберцы)
Дети (2013-2012гр)/-30 кг - 13 уч.
- Акмалтдинов Тимур Ильфатович (Личный зачет)
- Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Марков Григорий Романович (ск Тигр)
- Родин Ярослав Алексеевич (Еркаев клуб)
- Мелихов Кирилл Андреевич (Калужская область)
- Молотков Данила Николаевич (LION ACADEMY)
- Ваганов Лев Дмитриевич (Еркаев клуб)
- Колихов Георгий Денисович (Гладиатор ММА Москва)
- Беляков Александр (Белый Тигр)
- Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
- Маганов Дмитрий Антонович (Еркаев клуб)
- Семенов Кирилл (Белый Тигр)
- Лифанов Артём Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
Дети (2013-2012гр)/-34 кг - 4 уч.
- Мхитарян Артак (прогресс)
- Рябов Клим (Citrus Люберцы)
- Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
- Сарадегян Ашот (СКБЕ Акула)
Дети (2013-2012гр)/-38 кг - 1 уч.
- Пихаев Берт Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
Дети (2011-2010гр)/-23 кг - 6 уч.
- Максименков Тимофей (Сфера)
- Апинян Арбак (прогресс)
- Новицкий Сергей Игоревич (Серпухов)
- Красиков Никита (СКБЕ Акула)
- Апинян арбак (прогресс)
- Кашкин Елисей Романович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
Дети (2011-2010гр)/-25 кг - 12 уч.
- Хаметов Вячеслав (Верея)
- Гармеев Дмитрий Романович (ВПК ИмпериЯ)
- Пряхин Алексей Дмитриевич (VALETUDO)
- Мочу Петр Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Исмаилов Эмиль (Верея)
- Гречишников Артём (Ратибор)
- Яковлев Костя (Ратибор)
- Юртаев Лев Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Карасев Илья Александрович (БК ВЕПРЬ)
- Акимов Иван Николаевич (Серпухов)
- Байиров Бахтовар Баходурович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Жуков Владимир Евгеньевич (СКБЕ Акула)
Дети (2011-2010гр)/-27 кг - 30 уч.
- Абдурешитовов Илья Ибрагимович (БК ВЕПРЬ)
- Марьянинов Лев Алексеевич (Виктория)
- Драницин Павел Александрович
- Литвинов Арсений (Верея)
- Белый Никита Сергеевич (КПЕ Серпухов)
- Ахмаев Ансар Хадидович (бк нохчо)
- Ахадов Ислам (Витязь Балашиха)
- Савостьянов Максим (СКБЕ Акула)
- Гармеев Дмитрий Романович (ВПК ИмпериЯ)
- Кудашев Александр (Citrus Люберцы)
- Кадыров Омар Салманович (Булат Чехов)
- Зеленев Андрей (СКБЕ Акула)
- Козлов Сергей Станиславович (Патриот Балашиха)
- Лапин Никита Сергеевич (Олимп Марьино)
- Трушков Яромир Александрович (Личный зачет)
- Струев Александр Дмитриевич (tor)
- Катков Кирилл Александрович (Серпухов)
- Платонов Артур Александрович (VALETUDO)
- Солодкий Роман (Верея)
- Цыганов Иван Владиславович (Еркаев клуб)
- Киселев Никита (ДЮСШ Восточный)
- Дерегин Андрей Сергеевич (Булат Чехов)
- Беляков Арсений (Белый Тигр)
- Тагиров Давид Маратович (Булат Чехов)
- Улановский Даниил (Белый Тигр)
- Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
- Давыдов Дмитрий (империя)
- Капелин Максим (Белый Тигр)
- Ибрагимов Мовсар (Abaev team)
- Савидов Николай Леонидович (Олимп Марьино)
Дети (2011-2010гр)/-30 кг - 38 уч.
- Цыкин Демид Романович (tor)
- Бруев Олег Эдуардович (-)
- Домбаев Аслан Русланович (Ахмат)
- Максимкин Богдан Алексеевич (Калужская область)
- Исрафилов Муслим Таджибович (БК Медведь)
- Папуашвили Кирилл Дмитриевич (Калужская область)
- Песковский Илья Андреевич (СКБЕ Акула)
- Суханов Иван Павлович (tor)
- Куванов Александр Сергеевич (specvzvod)
- Котельников Андрей кириллович (Олимп Марьино)
- Ротарь Илья (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- РЫБАКОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ск Тигр)
- Рыбаков Пётр Александрович (Витязь Балашиха)
- Копейкин Матвей
- Аббазов Роман (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Аванесян Артем (Citrus Люберцы)
- Сокорев Андрей Павлович (-)
- Тихонов Максим Васильевич (ск Тигр)
- Копылов Кирилл Алексеевич (Каскад)
- Клепиков Никита Алексеевич (Каскад)
- Гамаюнов (Витязь Балашиха)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
- Липартия Георгий Гиевич (VALETUDO)
- Пихаев Бакр Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Томилов Руслан Евгеньевич (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
- Каюмов Ахмаджон Сафаралиевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гречишников Никита Сергеевич (Ратибор)
- Геделян Спартак (Верея)
- Саин Даниил (Ратибор)
- Гончар Всеволод (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Гричишников Никита (Ратибор)
- Яхъяев Абдуллах (Akhmat)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Исхаков Руслан (СКБЕ Акула)
- Копейкон Матвей (СКБЕ Акула)
- Джелилов Арсен Рустамович (Golden Team)
- Неду Иван Валерьевич (Тор Железнодорожный)
- Кудров Дмитрий (Верея)
Девочки (2011-2010гр)/-30 кг - 1 уч.
- Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
Дети (2011-2010гр)/-34 кг - 32 уч.
- Корчагин Никита (Калужская область)
- Федоров Даниил Васильевич (БК ВЕПРЬ)
- Собин Даниил Алексеевич (БК ВЕПРЬ)
- Муминов Асланбек (БК ВЕПРЬ)
- Алиев Шамиль Абдулаевич (specvzvod)
- Шахгириев Абдурахман (Беркут)
- Батукова Ярослав (Сфера)
- Гончаров Артём Сергеевич (specvzvod)
- Батукова Даниил (Сфера)
- Бычков Сергей (VALETUDO)
- Бабич Егор Сергеевич (БК ВЕПРЬ)
- Иванов Глеб Юрьевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Вдовин Александр Евгеньевич (Наследие)
- метаев мухаммад хасанович (Олимп Марьино)
- Бадалов Роман Русланович (Наследие)
- Мнацаканян Артур (Калужская область)
- Михайлов Вадим (СКБЕ Акула)
- Порватов Никита (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Меньшаев Максим Сергеевич (Серпухов)
- Дубов Даниил Дмитриевич (Серпухов)
- Масолов Артем (Ратибор)
- Беляк Артём Максимович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Карпов Арсений Юрьевич (Витязь Балашиха)
- Мурнуков Андрей (Белый Тигр)
- Князев Егор Романович (Серпухов)
- Петров Авраам (Серпухов)
- Блинков Дмитрий (СКБЕ Акула)
- Прозоров Сергей Евгеньевич (Олимп Марьино)
- Бударин Ярослав Павлович
- Хоменко Даниил Максимович
- Кабулов Мустафа (СКБЕ Акула)
- Субханов Тимур (Citrus Люберцы)
Дети (2011-2010гр)/-38 кг - 9 уч.
- Работягов Данил Сергеевич (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
- Гришкин Илья Максимович (Ратибор)
- Коршиков Роман (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Щербаков Михайл Анатольевич (БК ВЕПРЬ)
- Петров Давид (Серпухов)
- Гончаров Артём Сергеевич (specvzvod)
- Виноградов Александр (СК Гвардеец)
- Степаненко Артем (Тор Железнодорожный)
- Лебедев Вячеслав Дмитриевич (Витязь Балашиха)
Дети (2011-2010гр)/-42 кг - 6 уч.
- Коломиец Ярослав Александрович (БК ВЕПРЬ)
- Богданов Руслан Аширбаевич (Гладиатор ММА Москва)
- Бархатов Иван Андреевич
- Савельев Иван (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Брахатов Иван (СКБЕ Акула)
- Белиба Данил (ДЮСШ Восточный)
Дети (2011-2010гр)/-42+ кг - 11 уч.
- Радионов Матвей Константинович (Патриот Балашиха)
- Чалдаллари Эрик (Калужская область)
- Каландаров Субхан Дашгинович (СКБЕ Акула)
- Гоков Матвей Александрович (Zaleev Fight Team)
- Рябов Макар (Citrus Люберцы)
- Жегалин Никита (Сфера)
- Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
- Мартыненко Максим Андреевич (Академия единоборств)
- Рудин Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Тарасов Владимир (СКБЕ Акула)
- Влад Кабанов (Клуб смеш. ед. Кобра)
Дети (2009-2008гр)/-27 кг - 9 уч.
- Трофимов Артём Александрович (ДЮСШ Восточный)
- Хамзазода Файзаали (Белый Тигр)
- Трофимов Артём Александрович (ДЮСШ Восточный)
- Рашидов Ахмед Абу-Бакарович (бк нохчо)
- ЦЕГЕЛЬСКИЙ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
- Корешков Михаил (Каскад)
- Лужанский Кирил (Булат Чехов)
- Тумаков Илья Алексеевич
Дети (2009-2008гр)/-30 кг - 28 уч.
- Половинко Эрик (Golden Team)
- Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Холов Хусейн Фирдавсавич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Николаев Матвей Кириллович (Серпухов)
- Далматов Александр (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Адуйсков Александр (Белый Тигр)
- Глухов Данила (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Кручинин Лев Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы)
- ФОМИЧЁВ Егор Евгеньевич (Витязь Балашиха)
- Нафиев Азиз Даниярович (Виктория)
- Газдиев Мухаммад Баширович (Наследие)
- Клепинин Богдан (ДЮСШ Восточный)
- Акимов Александр (Олимп Марьино)
- Бадалян Тигран (Ратибор)
- Мнацаканян Давид (Калужская область)
- Крючков Мирослав Николаевич (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
- Жукова Рада Валерьевна (Golden Team)
- Уткин Семён Евгеньевич (Ратибор)
- Уткин Семён (Ратибор)
- Василенко Богдан (Ратибор)
- Фомичев Егор (Витязь Балашиха)
- Барзукаев Ахдан Артурович (Imran Abaev Team)
- Праскин Владислав (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Черныш Иван Аркадьевич (Святогор)
- Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
- Пискарев Алихан (Каскад)
- Абасгулиев Агшин Мушфиг огла (Каскад)
- Никитишин Григорий Игоревич (Витязь Балашиха)
Дети (2009-2008гр)/-34 кг - 49 уч.
- Иосифидис Никос Ионисович (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
- Ивангородский Дмитрий Алексеевич (СКБИ Большие Вяземы)
- Кидяев Егор (Калужская область)
- Аббасов Омар Махал оглы (Олимп Марьино)
- Веселовский Артём Дмитриевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
- Лимонин Михаил Дмитриевич (Патриот Россошь)
- ОЗДАМИРОВ ТУРПАЛ (Abaev team)
- Медведев Артём Владимирович (Серпухов)
- Жуков Самир Артёмович (Golden Team)
- Осипов Дмитрий Евгеньевич (БК ГЛАДИАТОР)
- Чудинов Матвей Сергеевич (Личный зачет)
- Бондарчук Павел (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
- Отришко Андрей (Богатырь)
- Спорков Тимофей Андреевич (Витязь Балашиха)
- Поливанов Матвей Максимович (Каскад)
- Крюков Григорий Анатольевич (Серпухов)
- Демаев Магомед Анзорович (Imran Abaev Team)
- Коновалов Дмитрий (Верея)
- Набутов Кирилл (Верея)
- Смирнов Артём Дмитриевич (Серпухов)
- Нечаев Богдан Георгиевич (Булат Чехов)
- Волков Ярослав (Олимп Марьино)
- Попов Артём (Ратибор)
- Кисихин Григорий (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Тюрин Владислав Вячеславович (Личный зачет)
- Бурлаков Ярослав (Ратибор)
- Симоненко Руслан Андреевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гамзаев Шамиль Давудович (Виктория)
- Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Гусен Асильдарович (Universal Fighters)
- Солоничкин Никита (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Голоскоков Никита Алексеевич (LION/Econiva)
- Сковородин Артём Иванович
- Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
- Шабашов Матвей Максимович (штурм)
- Баун Артур Константинович (specvzvod)
- Юрчук Роман Евгеньевич (Олимп Марьино)
- Камков Роман (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Лященко Андрей Романович (Golden Team)
- Абузаров Исмаил Бахрузович (БК ГЛАДИАТОР)
- Иванов Валерий Михайлович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Шепиев Абдуллахи Тапаевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Гусейн Асильдарович
- Пирогов Степан Андреевич (СКБИ Большие Вяземы)
- Крюков Григорий Анатольевич (Серпухов)
- Шабуров Арсений (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT ЭЮТ)
Дети (2009-2008гр)/-38 кг - 30 уч.
- Алиматов Анис Дилронович (specvzvod)
- Климов Гордей Александрович (СКБИ Большие Вяземы)
- Гегиев Давид (СКБЕ Акула)
- Черепянов Владислав (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Медведев Руслан (Каскад)
- Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
- Курбанов Дарвин (Витязь Балашиха)
- Николаев Владислав Михайлович
- Абрамов Ярослав Романович (Сфера)
- Обухов Максим Константинович
- Новиков Роман (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Адамов Аслан Магомедович (ART of FIGHT)
- Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Комиссаров Роман Андреевич (Личный зачет)
- Богдан Никита Станиславович (Ратибор)
- Акимов Алексей (Олимп Марьино)
- Стародворцев Ярослав (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Голоскоков Кирилл Алексеевич (LION/Econiva)
- Богдан Никита (Ратибор)
- Афанасьев Денис Дмитриевич
- Рываев Никита Владимирович (Taifun Moscow)
- Соболев Ярослав Романович (Серпухов)
- Гусев Филипп (СКБЕ Акула)
- Легасов Константин Романович (Виктория)
- Свечников Алексей (Ратибор)
- Мизерков Руслан Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
- Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
- Буркин Владислав Игоревич (Олимп Марьино)
- Магель Андрей Викторович (Витязь Балашиха)
Дети (2009-2008гр)/-42 кг - 22 уч.
- Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
- Иванов Николай (Citrus Люберцы)
- Джафаров Рихад (-)
- Цыпляев Максим Александрович (Серпухов)
- Черенков Данила (Белый Тигр)
- Чудайкин Арсений (Серпухов)
- Корнилов Никита (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Пустобаев Дмитрий Сергеевич (КПЕ Серпухов)
- Омаров Адам Заурович (Олимп Марьино)
- Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
- Адамов Аслан Магомедович (ART of FIGHT)
- Фаткуллин Ратмир Вилевич (Тор Железнодорожный)
- Пепеведенцев Степан (СКБЕ Акула)
- Насар Ахмад Мохаммади (гвардеец)
- Трубочкин Матвей (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Ниманбаев Абдуллох Умиджонович (specvzvod)
- Гарбуз Владислав (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Пелагеин Илья (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Кузаков Матвей Иванович (БК ВЕПРЬ)
- Вдовин Павел Евгеньевич (Наследие)
- Михаилов Ярослав Валерьевич (БК ВЕПРЬ)
- Шахгириев Абдалла (Беркут)
Дети (2009-2008гр)/-46 кг - 16 уч.
- Нажуков Тимур Джамбулович (СКБЕ Акула)
- Шафиев Тимур Даянатович (СКБЕ Акула)
- Гаджиев Артём Бехрузович (СКБЕ Акула)
- Акопов Валерий Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Канаев Кирилл (Белый Тигр)
- Порубов Григорий Дмитриевич (СКБИ Большие Вяземы)
- Карпов Богдан (Ратибор)
- Алонцев Василий Денисович (Серпухов)
- Иванов Николац (Citrus Люберцы)
- Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха)
- Омаров Адам Заурович (Олимп Марьино)
- Скляров Дмитрий Сергеевич (Олимп Марьино)
- Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve gym)
- Новиков Иван (Верея)
- Канаев Артём Денисович
- Зотов Алексей (Олимп Марьино)
Дети (2009-2008гр)/-50 кг - 9 уч.
- Суворов Василий (Булат Чехов)
- Глушков Глеб (Верея)
- Артемов Егор Алексеевич (Кобра)
- Дукмасов Кирилл Владимирович (Витязь Балашиха)
- Слащев Егор Артемович (СКБЕ Акула)
- Шеметов Алексанлр Андреевич (СКБЕ Акула)
- Коробкин Степан (ДЮСШ Восточный)
- Семенов Арсений Денисович (Каскад)
- Семёнов Арсений (Каскад)
Дети (2009-2008гр)/-55 кг - 6 уч.
- Труфанов Денис (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Кузьмичев Егор Русланович (Булат Чехов)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия единоборств)
- Дурынин Александр Андреевич (Серпухов)
- Михеев Николай (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Павлюков Дмитрий Сергеевич (Богатырь)
Дети (2009-2008гр)/55+ кг - 12 уч.
- Мамукашвили Каха Вепхиевич (GFTeam)
- Бурханов Олег Александрович (Клуб смеш. ед. Кобра)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия единоборств)
- Парфенов Георгий Максимович
- Чариков Евгений Александрович (Серпухов)
- Щербаков Кирилл (Сфера)
- Середа Артем (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Казанский Кирилл Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Павлюков Дмитрий Сергеевич (Богатырь)
- Николаев Ярослав Николаевич (СКБИ Большие Вяземы)
- Парфёнов Георгий (Калужская область)
- Кабехов Рустам (Булат Чехов)
Дети (2007-2006гр)/-32 кг - 5 уч.
- Бадалян тигран (Ратибор)
- Глазков Иван (СКБЕ Акула)
- Глазков Иван (СКБЕ Акула)
- Яхъяев Мухаммад-Али (Ахмат)
- Насиров Садик (СКБЕ Акула)
Дети (2007-2006гр)/-34 кг - 7 уч.
- Егоров Андрей Васильевич (Братство)
- Лимонин Роман Дмитриевич (Патриот Россошь)
- Гаран Роман Дмитриевич (Каскад)
- Косенков Никита (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Заитов Абубакар Умарович (Imran Abaev Team)
- Джабраилов Рамзан Муслимович (Imran Abaev Team)
- Солодкая Татьяна (Верея)
Дети (2007-2006гр)/-38 кг - 22 уч.
- Фомичев Матвей (Белый Тигр)
- Хакимов Алим Эльчинович (Molot Derbent)
- Голубев Евгений Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Кашенцев Макар Андреевич (Citrus Люберцы)
- Кушельницкий Илья Антонович (СКБЕ Акула)
- Кашенцев Макар (Citrus Люберцы)
- УМАЕВ АДЛАН (Abaev team)
- Алонцев Иван Денисович (Серпухов)
- Карпович Артем (Белый Тигр)
- Елисеев Елисей Михайлович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Уханова Анастасия Максимовна (БК Family of Fighters)
- Ефремов Никита Александрович (БК Медведь)
- Стариков Александр (Верея)
- Гасанов Низамин Рашад-Оглы (СК Гвардеец)
- Жулаев Никита Витальевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
- Макарова Елена Анатольевна (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Абдуразаков Абдулбасир Сайгид-Магомедович (БК Аманат)
- Содиков Сулиман Айдибекович (МКС ВИТЯЗЬ)
- Палиев Николай Борисович (Наследие)
- Денисов Елисей Алексеевич (Taifun Moscow)
- Махмудов Рамазан Сабухиевич (Витязь Балашиха)
- Тонапетян Арман Степанович (Еркаев клуб)
Дети (2007-2006гр)/-42 кг - 16 уч.
- Содиков Сулиман Айдибекович (МКС ВИТЯЗЬ)
- Спиридонов Саша (Ратибор)
- Зайцев Александр Глебович (Taifun Moscow)
- Виников Артём Игоревич (БК Александр Воронежская обл.)
- Гвоздев Владислав Вадимович (Патриот Россошь)
- Ермаков Роман Сергеевич (Champion team)
- Худайбердиев РозиМухамед Хайруллоевич (Ахмат)
- Горенкин Владислав Валерьевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
- Богданов Дмитрий (БК ВЕПРЬ)
- Назаров Андрей Сергеевич (Наследие)
- Магомедов Магомеднаби Абдулаевич (БК Аманат)
- Закиров Ильяс Русланович (СКБЕ Акула)
- Тавсултанов Абузар Юнадиевич (Imran Abaev Team)
- Давид Манукян (Булат Чехов)
- Алехин Егор Романович (СКБЕ Акула)
- Исраилов Дени Сайханович (Imran Abaev Team)
Девочки (2007-2006гр)/-42 кг - 1 уч.
- Хаметова Дарья (Верея)
Дети (2007-2006гр)/-46 кг - 17 уч.
- Мелёшин Иван Владимирович (БК ВЕПРЬ)
- Домбаев Магомед Русланович (Беркут)
- Савельев Сергей Сергеевич (Каскад)
- Хасанов Амир Исламович (Серпухов)
- Батрак Ждан Иванович (Рублевская школа рукопашного боя)
- Касимов Виталий Илхомжонович (Серпухов)
- Султанов Руслан Агил Оглы (СК Гвардеец)
- Бизюкин Данила (-)
- Авхадов Сейф-Ислам Рустамович (Imran Abaev Team)
- Севостьянов Константин Александрович (Клуб смеш. ед. Кобра)
- Трофимов Даниил (Ратибор)
- Порубов Антон Дмитриевич (СКБИ Большие Вяземы)
- Симаков Максим (Верея)
- Шевелёв Кирилл Артёмович (СКБЕ Акула)
- Нехорошев Егорий Сергеевич (СКБИ Большие Вяземы)
- Никулин Артем Евгеньевич (New Generation)
- Крыжко Георгий Андреевич (VALETUDO)
Дети (2007-2006гр)/-50 кг - 26 уч.
- Газдиев Саид Тамерланович (Наследие)
- Абасов Хадис Камилевич (БК Аманат)
- Богдан Матвей Станиславович (Ратибор)
- Таджибаев Мухаммад Али (Ахмат)
- Цхадая Дионес (Ратибор)
- Косарев Егор Сергеевич (Серпухов)
- Алахвердян Левон Каренович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Гросу Дану (Витязь Балашиха)
- Крупнов Данила Денисович (Сфера)
- Ерастов Артём Сергеевич (Taifun Moscow)
- Мажиев Малик мусаевич (Олимп Марьино)
- Газдиев Саид-Мухаммад Алиханович (Наследие)
- Хоменко Глеб Сергеевич (МКС ВИТЯЗЬ)
- Петриков Антон Евгеньевич (Каскад)
- Броничев Никита Алексеевич (Каскад)
- Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
- Ворошилова Елизавета (Верея)
- Сохненко Дмитрий Евгеньевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Ронин Миша (Ратибор)
- Ибриан Денис Леонидович (Golden Team)
- Варлаков Егор (Ратибор)
- Богдан Матвей (Ратибор)
- Кузьмин Даниил Владиславович (Булат Чехов)
- Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов)
- Суханова Ксения Васильевна (БК Family of Fighters)
- Сафонов Даниил (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
Дети (2007-2006гр)/-55 кг - 18 уч.
- Митин Иван Анатольевич (стратилат-Восток)
- Сенченков Дмитрий Егорович (Братство)
- Сидоров Матвей Александрович (Витязь Балашиха)
- Кузнецов Станислав Михайлович (Виктория)
- Кабулов Мухаммад (СКБЕ Акула)
- Долин Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Дёмин Георгий Ильич (Виктория)
- Шовдин Вячеслав Юрьевич (Верея)
- Таурин Арсений (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
- Карапетян Лукаш Парнавазович (БК ВЕПРЬ)
- Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Гвоздев Захар Александрович (Патриот Россошь)
- Потапов Роман (Витязь Балашиха)
- Григорьев Игорь Михайлович (СКБИ Большие Вяземы)
- Трофимов Александр (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Петров Егор Дмитриевич (Серпухов)
- Муршудов Давид Тофикович (Патриот Россошь)
Дети (2007-2006гр)/-60 кг - 4 уч.
- Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп Марьино)
- Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
- Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп Марьино)
Дети (2007-2006гр)/-66 кг - 3 уч.
- Грошев Сергей (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Степин Ростислав (Верея)
- Хваткин Георгий Алексеевич (Богатырь)
Дети (2007-2006гр)/66+ кг - 4 уч.
- Черных Дмитрий (Серпухов)
- Юрьев Валентин Андреевич (Виктория)
- Дохтукаев Мансур Исмаилович (Berkut bjj)
- Баранов Олег (СКБЕ Акула)
Юноши (2005-2004гр)/-38 кг - 6 уч.
- Туков Михаил (GFTeam)
- Саидкозумов Хабиб (СКБЕ Акула)
- Туков Михаил (GFTeam)
- Рагимов Саид Камран-Оглы (СКБЕ Акула)
- Висингириев Алихан Хусейнович (Imran Abaev Team)
- Довгун Владислав Евгеньевич (Наследие)
Юноши (2005-2004гр)/-42 кг - 14 уч.
- Хачукаев Адам Лом-Алиевич (Berkut bjj)
- Курчиев Леон Мурадович (Братство)
- Кадиев Адам Лом-Алиевич (Imran Abaev Team)
- Борткевич Максим (Белый Тигр)
- Ромадин Михаил Михайлович (СКБЕ Акула)
- Саралиев Малик Шарпатдинович (АКММА)
- Кутепов Алексей Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
- Долаев Рохман Асланович (Abaev team)
- Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
- Шарян Эрик (Булат Чехов)
- Кадиеа Адам Лом-Алиевич (Imran Abaev Team)
- Зеркин Александр Андреевич (Святогор Москва)
- Юсупов Шайхмансур Мусаевич (Imran Abaev Team)
- Корзунов Дмитрий (Верея)
Юноши (2005-2004гр)/-47 кг - 20 уч.
- Хачукаев Адам Лом-Алиевич (BERKUT MMA)
- Хачукаев Адам Лом-Алиевич (Akhmat)
- Тужаев Арби Халидович (Imran Abaev Team)
- Сорокин Григорий Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Авхадов Асхаб Асланович (Imran Abaev Team)
- Вазаров Магомед (Abaev team)
- Алибегов Надир (Истина Нижний Новгород)
- Гагарин Дмитрий Сергеевич (Серпухов)
- Гарибов Вунар Вугар оглы (-)
- Невмятулин Ильнар Эмильевич (СКБЕ Акула)
- Мамаев Аслан Насурович (Ахмат)
- Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
- Политыко Данила (БК ВЕПРЬ)
- Дуганов Андрей (Ратибор)
- Асхабов Мурад Вахитович (Ахмат)
- Абуев Багдан Эльбрусович (Ахмат)
- Ахмедханов Мухтар МагомедХабибович (FIGHTING EAGLES)
- Курбонов Рустамбек Шавкатбекович (Серпухов)
- Долбахасан Сургамогомедов Чебурекович (Греплинг Академия)
- Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
Юноши (2005-2004гр)/-53 кг - 33 уч.
- Гасанов Саид Русланович (Zaleev Fight Team)
- Алиев Мансур Махмудович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чатаев Мухьаммад Казбекович (БК Сайфуллах1)
- Солдатов Даниил Владимирович (БК Александр Воронежская обл.)
- Выдрин Владимир Андреевич (Серпухов)
- Пронкин Сергей Иванович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы)
- Воробьев Владимир Павлович (Champion team)
- Шомин Демид Сергеевич (СК Гвардеец)
- Ходунов Владислав Юрьевич (БК Медведь)
- Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Ткалич Вячеслав Витальевич (Акула)
- Бабаджанов Шамсиддин Шухратович (Street Rule)
- Ткалич Вятчеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
- Бебик Данила Андреевич (Серпухов)
- Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Челобитчиков Стас (Golden Team)
- Гусейнов Гусейн Васифович (-)
- Мациев Асланбек Магометович (Наследие)
- Алиев Мансур Махмудович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мирзаханов Багомед Герейханович (Molot Derbent)
- Савельев Виктор Сергеевич (БК Патриот PRO)
- Гусейнов Эльнур Натиг оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Запорожский Никита (Личный зачет)
- Оруджов Эльмин (Булат Чехов)
- Нурутдинов Руслан Ильдарович (СКБЕ Акула)
- Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
- Юсупов Малик Гасанович (Тайгер)
- Фёдоров Виктор Иванович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Серебряков Артём (Истина Нижний Новгород)
- МАМАЛИЕВ ЭЛМИН РАМИЛОВИЧ (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Раю Илья Денисович (БК Александр Воронежская обл.)
- Умарова Эсят Исламовна (Ахмат)
Юноши (2005-2004гр)/-59 кг - 49 уч.
- Исаенко Глеб (Калужская область)
- Магомедов Анзор Магомедович (Личный зачет)
- Магомедов Магомед (Eagles MMA Dagestan)
- Морозов Иван Дмитриевич (стратилат-Восток)
- Шумилов Захар (Каскад)
- Хакимов Абдула Сапиюллаевич (FIGHTING EAGLES)
- Кусаев Руслан Алавутдинович (Molot Derbent)
- Темченко Андрей Александрович (specvzvod)
- Кябишев Астимир Умарович (СКБЕ Акула)
- Прищеп Фёдор Михайлович (specvzvod)
- Юсупов Малик Гасанович (Тайгер)
- Кусаев Руслан алавутдинович (Dagestan Fighter)
- Бекмурзаев Булат Мусаевич (Abaev team)
- Шепиев Амир Тапаевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Дорофеев Станислав Вячеславович (Ск Атлант)
- Дикаев Адлан Ихванович (Akhmat)
- Юнусов Иса Алиевич (Файтер)
- Гусейнов Эльнур Натигович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Соловьев Иван Юрьевич (СДЮШ МЫТИЩИ)
- Магомедов Магомед Алиевич (Dagestan Fighter)
- Джелилов Джелилов Рустамович (Golden Team)
- Трофимов Никита (Ратибор)
- Лапшин Никита Александрович (СКБЕ Акула)
- Латунин Егор Александрович (Патриот Балашиха)
- Магомедов Абакар Арсланалиевич (Универсальные бойцы г. Москва)
- Иса Юнусов Алиевич (Файтер)
- Аскаров Тимур Елчинович (Ахмат)
- Гасанов Мурад Натиг Оглы (Akhmat)
- Гасанов Зиятхан Элшан Оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Пономарёв Владислав Геннадивич (Серпухов)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Равил Ровшанович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Устраханов Мовсар (Личный зачет)
- Алахвердян Эрик Каренович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
- Яхьяев Мурад Ахмедович (БК Аманат)
- Юрков Никита Игнатович (ДЮКБИ)
- Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
- Гадаев Расул Абасович (Ахмат)
- Чатаев Мухьаммад (БК Сайфуллах1)
- Чипчиков Темерлан расулович (Guseinov team)
- Дикаев Адлан Ихванович (Ахмат)
- Наконечный Евгений Андреевич (Панчер)
- Айрапетян Сурен Багратович (-)
- Абаджян Арман Эдуардович (Universal Fighters)
- Королёв Никита Эдгардович (Серпухов)
- Алишейхов Загалав Магамедсаидович (СКБЕ Акула)
- Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
Юноши (2005-2004гр)/-66 кг - 36 уч.
- Черненко Себастьян (Калужская область)
- Дасаев Денил Хозаевич (БК Сайфуллах1)
- Гакин Давид Михайлович (БК Медведь)
- Алиев Равил Ровшанович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Вагиф Арзуханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Соловьев Иван Юрьевич (СДЮШ МЫТИЩИ)
- Алишейхов Загалав Магомедсаидович (СКБЕ Акула)
- Ашурбеков Имир Фейзулахович (Molot Derbent)
- Рашидов Нурди Маликович (БК Александр Воронежская обл.)
- Пакаев Рамзан Шамханович (Ахмат)
- Мамедов Вагиф Арзуханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Касоев Казбек Мамукаевич (Самбо-70)
- Костичан Максим Олегович (Витязь Балашиха)
- Исаков Давил Асланович (СКБЕ Акула)
- Толстун Алексей Александрович (Патриот Россошь)
- ТРУШИН (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Червяков Иван Александрович (Витязь Балашиха)
- Виноградов Данила Максимович (legenda)
- Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
- Ферзиллаев Агаверди Асанович (Zaleev Fight Team)
- Кузнецов Фёдор Петрович (Ратибор)
- Наконечный Евгений Андреевич (Панчер)
- Погосян Артур Саркисович (СК Гвардеец)
- Хамзатов Аслан Умарович (-)
- Лазарев Иван (ДЮСШ Восточный)
- Кузницов Федор (Ратибор)
- Проскунин Максим Константинович (sambo-70)
- Саттаров Дэни Рамзанович (Личный зачет)
- Тихомиров Артем Владимирович (СФМ Харс)
- Шендриков Никита Дмитриевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Маслов Данила Юрьевич (стратилат-Восток)
- Насирджанов Абдулбори Нематилаеаич (Golden Team)
- Бехелев Дмитрий Сергеевич (Гладиатор ММА Москва)
- Шульга Александр Владиславович (БК Медведь)
- Шепиев Магомед Тапаевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ)
Юноши (2005-2004гр)/-73 кг - 19 уч.
- Жумагул уулу Бусурман (МКС ВИТЯЗЬ)
- Агателян Хорен Лаврентиевич (Monte)
- Берсанукаев Магомед Сайпудиевич (Ахмат)
- Берсанукаев Магомед Сайпудиевич (Ахмат)
- Заурбеков Джунид Хамзатович (Ахмат)
- Бабаев Никита Вячеславович (Олимп Марьино)
- Сизых Иван Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Данилин Кирилл (Ратибор)
- УМАЕВ АХМЕД (Abaev team)
- Самозванов Илья (Белый Тигр)
- Савельев Геннадий Геннадьевич (Ск Атлант)
- Банкратов Дмитрий Сергеевич (БК Медведь)
- Шабуров Павел Олегович (GFTeam)
- Ибодилоев Паём Кишварович (Ахмат)
- Муцаев наиб асланбекович (Белый Лотос)
- Бабкин Антон Алексеевич (VALETUDO)
- Тимур Тхелидзе (Zaleev Fight Team)
- Амин Муршудов Нофал оглы (Олимп Марьино)
- Ибодилоев Паём Кишварович (Личный зачет)
Юноши (2005-2004гр)/-85 кг - 6 уч.
- Алексеев Андрей Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Кораблинов Роман Витальевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Алексеев Алексей Владимирович (СГВСЦ Маргеловец)
- Суворов Григорий Денисович (JIUMETRY)
- Капустей Вадим Юрьевич (Личный зачет)
- Акбарбек уулу Мелисбек (Ихлас)
Юноши (2005-2004гр)/85+ кг - 7 уч.
- Курбанов Магомед Мурадович (Патриот Балашиха)
- Аюбов Дауд Рамзанович (БК Сайфуллах1)
- Кагерманов Заур Камалдинович (СКБЕ Акула)
- Дадеев Максим Витальевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Нарышкин Валентин Артемович (СК Гвардеец)
- Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
- Аюбов Дауд Рамзанович (Akhmat)
Юноши (2003-2002гр)/-42 кг - 1 уч.
- Березина Надежда Андреевна (Серпухов)
Юноши (2003-2002гр)/-46 кг - 2 уч.
- Серов Алексей Александрович (стратилат-Восток)
- Адухов Ахмед Миртазалиевич (Дагестан)
Юноши (2003-2002гр)/-50 кг - 9 уч.
- Енгибарян Тарон Самсонович (Golden Fighter)
- Валитов Мухаммад Исламович
- Кузьмин Максим Вячеславович (Личный зачет)
- Мирзаханов Ренат Эльманович (Molot Derbent)
- Мансуров Умрон Давронджонович (СКБЕ Акула)
- Картоев Адыл-Мажит Усманович (Ахмат)
- Хасбулатов Инал Адамович (БК Сайфуллах1)
- Бисултанов Мурад Асламбекович (Berkut bjj)
- Лабазанов Садам Шамсудинович (Альянс)
Юноши (2003-2002гр)/-54 кг - 25 уч.
- Умалатов Ислам Исаевич (Akhmat)
- Аркаев Нурлыбек Мнайдарович (Панчер)
- Азизян Рубен Арменович (Львиное сердце)
- Даурбеков Курейш Бекханович (Ратибор)
- Юнусов Расул Хаджимурадович (FIGHITING EAGLES)
- Татроков Мурат Асланович (Ахмат)
- Оганнисян Размик Арменович (БК Александр Воронежская обл.)
- Оганнисян Размик Арменович (БК Александр Воронежская обл.)
- Алексанян Грант Генрикович (Golden Fighter)
- Умалатов Мансур Бай-Алиевич (Imran Abaev Team)
- Мирзаханов Ренат Эльманович (Molot Derbent)
- Мацуев Ислам Куриевич (БК Сайфуллах1)
- Исмаилов Асадула сайфулаевич (Универсальные бойцы г. Москва)
- Никитин Максим Сергеевич (БК Медведь)
- Максумбеков Максум Намикович (Molot Derbent)
- Красков Вячеслав Викторович (Серпухов)
- Бараев Сайди (submission team)
- Котенёв Максим Игоревич (-)
- Зеленев Павел Николаевич (файтпро медведково)
- Газимагомадов Ислам Ахмедович (БК Сайфуллах1)
- Картоев Исмаил Алиханович (Ахмат)
- Евлоев Ратмир Русланович (Ахмат)
- Умалатов Ислам Исаевич (Akhmat)
- Мндайровичь нурлымбек аркаев (Панчер)
- Мацуев Ислам (БК Сайфуллах1)
Юноши (2003-2002гр)/-58 кг - 42 уч.
- Магомедов Мурад Магомедович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ильюшкин Леонид Алексеевич (Братство)
- Юсупов Ахмед Магомедович (BERKUT MMA)
- Магомедов Батыр Анварбегович (FIGHITING EAGLES)
- Магомедов Убайдула Магомедович (FIGHITING EAGLES)
- Дубровский Сергей Александрович (specvzvod)
- Оруджов Элтун (Булат Чехов)
- Азизян Рубен Арменович (Львиное сердце)
- Тагиров Пирмагомед Рамисович (-)
- Гебеков Булат Арсланалиевич (-)
- Умхаев Амирхан Асланбекович (Беркут)
- Кариев Ахмед Баширович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат)
- Мугидинов Махач Хирамагомедович (Файтер)
- Тагиров Джабраил Артурович (БК Аманат)
- Абакаров Дауд Шамилович (Dagestan Fighter)
- Мамаев Руслан Насурович (Ахмат)
- Васильев Егор Витальевич (-)
- Айдиев Сайгит Казбекович (Dagestan Fighter)
- Абакаров Дауд Шамилович (Dagestan Fighter)
- Широков Арсений Александрович (БК Family of Fighters)
- Наконечный Константин Андреевич (Панчер)
- Ана мен къойчукъа бараман (Личный зачет)
- Сивухин Павел Андреевич (-)
- Дударкаев Малик Асланович (Imran Abaev Team)
- Картоев Исмаил Алиханович (Ахмат)
- Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1)
- Мкртычан Юрий (Калужская область)
- Юсупов Ахмед Магомедович (Ахмат)
- Хизбулаев Магомед Исмаилович (Universal Fighters)
- Верещагин Артём Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Малахов Игорь Владимирович (Golden Fighter)
- Шарипов Хазрат Орифович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Созинов Алексей Игоревич (Универсальные бойцы г. Москва)
- Арутюнян Артём Романович (Китэк)
- Зеленов Игорь Александрович (Серпухов)
- Амиргамзаев Хабиб Сайпулакадиевич (Надежда)
- Чокуев Эльбрус Дерметханович (Файтер)
- Тепляков Александр Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym)
- Шахпазов Даир Эльдарович (Guseinov team)
- Бахмадов Ахмед Русланович (Ахмат)
Юноши (2003-2002гр)/-63 кг - 69 уч.
- Магомедов Нурудин Камильевич (FIGHTING EAGLES)
- Карчхадзе Александр Мамукович (ВСК Рассвет)
- Имисова Виктория (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Алексеенко Александр Алексеевич (-)
- Осмонов Бектен Жоодарович (KGZ_IHLAS)
- Лозин Никита Сергеевич (Универсальные бойцы г. Москва)
- Сорокин Денис Александрович (specvzvod)
- gegi janjgava gigaevich (Evolve gym)
- Намитов Максим Романович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Мамаев Джамал Азизович (New Generation)
- Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1)
- Валиёв Никита Александрович (Спарта)
- Мусаев Расул (БК Сайфуллах1)
- Мирзаагаев Тамерлан Демирович (СКБЕ Акула)
- Винокуров Иван Никитич
- Musaev Rasul (Беркут)
- Абрамов Руслан Алексеевич (Evolve gym)
- Яров Александр Сергеевич (Авангард(Королёв))
- Мамадов Фаридун Фирдавсович (Дворец Имени Ивана Ярыгина)
- Нарек Багдасарян Арманович (Львиное сердце)
- Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
- Сибгатулин Тимур Ахтамович (Серпухов)
- Мялин федор (Ратибор)
- Бахмадов Ахмед Русланович (Ахмат)
- Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Самбо-70)
- Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (БК Груша)
- Мамадов Фаридун Фердасович (Albago wrestling)
- Зулумов Арстанбек Женишбекович (Жаш-Куч)
- Трофимов Александр Андреевич (Братство)
- Оганян Гарик Левонович (Strela Team official)
- Отрубянников Сергей Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Шихвелиев Эмин (Самбо-70)
- Ишханян Иван Константинович (Gor MMA)
- Байсалов Торогелди Ринатович (Булат Чехов)
- Бахмадов Ахмед Русланович (Ахмат)
- Шахгириев Юнус Исламович (Беркут)
- Гвоздев Данила Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Есенов Адам Олегович (СКБЕ Акула)
- Казиахмедов Тимур Рамисвович (Ахмат)
- Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Проценко Владислав Денисович (Серпухов)
- Иванов Рубен Сиявушевич (Личный зачет)
- Бызов Данила Павлович (Evolve gym)
- Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team)
- Саламов «БОРЗ» Беслан Анзорович (Личный зачет)
- Хацаев Мансур Хозуевич (Berkut bjj)
- Джамбулатов Мусихан Бувадиевич (БК Сайфуллах1)
- Ражабов Абдулазиз (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Назыров Рахман Шуддинович (Ахмат)
- Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
- Поляков Михаил Дмитриевич (PRIDE)
- Наконечный Константин Андреевич (Панчер)
- Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Курбоншоев Интизор Бинетбекович (-)
- Закриев Арби Лечаевич (Личный зачет)
- Алехов Дмитрий Николаевич (Пересвет Волгодонск)
- Артем Арутюнян Романович (Китэк)
- мисербиев али адамович (Личный зачет)
- Сулейманов (Универсальные бойцы г. Москва)
- Сеидов Мирсахиб Мирмагомедович (Самбо-70)
- Назыров Рахман (Akhmat)
- Мустафин Ралиф Филисович (Личный зачет)
- Сулейманов Джамиль Фархад Оглы (Братство)
- Салманов Максим Ровшанович (Molot Derbent)
- Межидов Абубакр (Беркут)
- Назарян Карен Корюнович (Golden Fighter)
- Эркинбаев Майрпмбек Айбекович (СКБЕ Акула)
- Абдурахмонов Асадбек рахим угли (Личный зачет)
- Мамеев Имам Арсенович (Old school)
Юноши (2003-2002гр)/-69 кг - 71 уч.
- Чернов Иван Алексеевич (БК Медведь)
- Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
- Чугунов Иван Сергеевич (Taifun Moscow)
- Сафаев Музаффар Махмудович (Личный зачет)
- Тимофеев Иван Михайлович (Albago wrestling)
- Гасанов Нурлан Сеймурович (Самбо-70)
- Мируашвили Даниил Константинович (Golden Team)
- Быков Егор Сергеевич (спортивный клуб Тигр г.Коломна)
- Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо-70)
- Салапанов Александр Алексеевич (стратилат-Восток)
- Иматов Акбар Дильбаршоевич (Evolve gym)
- Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
- Шукаев Данила Михайлович (Серпухов)
- Ерофеев Владимир Александрович (СКБЕ Акула)
- Бахарев Даниил (Ратибор)
- Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Ахмед Алимханов Хизарович (ВСК Рассвет)
- Алимханов Ахмед Хизарович (ВСК Рассвет)
- Иванченко Егор Николаевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции)
- Бабаян Левон (Львиное сердце)
- Толокольников Роман Евгеньевич (БК Медведь)
- Палатов Николай Васильевич (Личный зачет)
- Загиров Мурад Надирович (Личный зачет)
- Моисеенко Станислав (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Батаев Ислам Асланович (Белый Лотос)
- Алиганбатов Джалалудин Алигалбацович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Митрофанов Владислав Иванович (Fightpro)
- Трофимов Александр Андреевич (Братство)
- Азаматов Халид Магомедович (Ахмат)
- Кылычбек Уулу Кубанычбек (Айкол Манас)
- Дербишев рубен (Личный зачет)
- Лобзин Егор (Калужская область)
- Сафаев Музаффар Махмудович (Личный зачет)
- Борчашвилли Керим (Ахмат)
- Довгань Федор Николаевич (СК РУБИН)
- Ризванов Мухаммад (Самбо-70)
- Лавров Михаил Константинович (Витязь Балашиха)
- Воробьев Юрий Юрьевич (Легенда)
- Абиев Хамзат Асланович (Ахмат)
- Магомедрасулов Ибрагим Магомедович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Баташев Данилбек Лечиевич (Ахмат)
- Омаров Арсен Тофикович (СК Гвардеец)
- Москалев Максим Алексеевич (Дмитровская Дружина)
- Бериев Абу Хусейнович (бк нохчо)
- Амалиев Самир Сурхоевич (Беркут)
- Черныш Юрий Аркадьевич (Святогор)
- Ибрагимов Рашид Алимович (БК Медведь)
- Магометов Артур Муратович (Львиное сердце)
- Саттаров Руслан Дамирович (Личный зачет)
- Алимов Гасан Закирович (леки)
- Амалиев Самир Сурхоевич (Ахмат)
- Новинский Никита Евгеньевич (Evolve gym)
- Мамедов Эльнур Азерович (Ахмат)
- Тарасов Никита Антонович (New Generation)
- Суслов Сергей Сергеевич (Атлант Тольятти)
- Москалёв Илья Алексеевич (fight club 18)
- Огурцов Александр Максимович (Evolve gym)
- Алидоншоев Эхсон Мушкалидович (СКБЕ Акула)
- Надиров Нурал Гадирович (СКБЕ Акула)
- Баркинхоев Ахмед Магометович (Evolve gym)
- Гарибян Нарек Жораевич (Golden Fighter)
- Хохолков Савелий (СКБЕ Акула)
- Кылычбек уулу Кубанычбек (Айкол Манас)
- Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
- Саидходжаев махмадрузи махмадраджабович (МКС ВИТЯЗЬ)
- Сеидов Мирсахиб Мирмагомедович (Самбо-70)
- Еремеев Никита Максимович (кобра коломна)
- Бальцев Михаил (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Джабраилов Гасан Асламханович (СК Гвардеец)
- Ковзиков Егор Сергеевич (Evolve gym)
Юноши (2003-2002гр)/-76 кг - 40 уч.
- Аббасов Исмаил Шахвалад Оглы (СК Гвардеец)
- Жуков Илья Дмитриевич (GFTeam)
- Иншаков Семён Владимирович (Тайфун)
- Ирбагиев Сулим Лемаевич (Ахмат)
- Тимофеев Иван Михайлович (Albago wrestling)
- Мамалыга Максим Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1)
- Халилов Мурад Юриевич (Old school)
- Пылев Руслан Аббасович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Емельянов Иван Евгеньевич (СФМ Харс)
- Аветисян Айк Карапетович (МУДО ЦДДМ ОФП с элементами самбо Djaxon Team)
- Дениев Юсуп Адамович (бк нохчо)
- Кривицкий Иван Александрович (specvzvod)
- Копылов Михаил Александрович (Патриот Россошь)
- Гарибов Мамед Фарманович (Universal Fighters)
- Бакович Васо Драгославович (NAMODE GYM)
- Бокша Иван Анатольевич (СК РУБИН)
- Гатаев Рустам Муратович (СКБЕ Акула)
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Дагестан)
- Литвинов Игнат Юрьевич (LION ACADEMY)
- Адиков Алихан Русланович (New Generation)
- Алыев Башир Закирович (СК Гвардеец)
- Мириев Риджат Рафикович (tor)
- Татевосян Карен Геворгович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Кулаев Дени Рустамович (БК Сайфуллах1)
- Садюртдинов Ахмед Мавлетханович (СКБЕ Акула)
- Магомедов Мухаммад Расул Залимханович (Патриот Балашиха)
- Санабаев Адам Черсиевич (Ахмат)
- Губатаев Билал Асламбекович (Беркут)
- Бутаев Магомедтагир Гелачевич (Milan-Team)
- Кузнецов Павел Андреевич (Самбо-70)
- Пучикин Владимир Владимирович (Личный зачет)
- Карсиков Сурен Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Эминов Парвиз Арастун оглы (-)
- Манукян Сурен (Львиное сердце)
- Григорян Гарик Араевич (Львиное сердце)
- Каслин глеб Андреевич (Citrus Люберцы)
- Моисеенко Станислав Юрьевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Васо Бакович (NAMODE GYM)
- Масленников Дмитрий Андреевич (Львиное сердце)
Юноши (2003-2002гр)/-85 кг - 20 уч.
- Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1)
- Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
- Абдулзагиров Муртазаали (AGATE)
- Саркисян Сурен Мартикович (СКБЕ Акула)
- Ирбагиев Селем Лемаевич (Ахмат)
- Варламов Кирилл Сергеевич (Личный зачет)
- Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
- Гаджиев Гаджи Рабаданович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Луковкин Михаил (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Алилов Магомед Мирзамагомедович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Акбарали уулу (Ихлас)
- Толчин Григорий Иванович (Виктория)
- Букуев Ахмед Магомедович (BERKUT MMA)
- Королев Данил Максимович (МУДО ЦДДМ ОФП с элементами самбо Djaxon Team)
- Солтабиев Висхан Асланович (Личный зачет)
- Маринычев Дмитрий Павлович (СФМ Харс)
- Тащаев Карим Калсынович
- Сальников Вячеслав Вячеславович (Тайфун)
- Эминов Парвиз Арастун оглы (AzePride)
- Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters)
Юноши (2003-2002гр)/85+ кг - 14 уч.
- Джумаев Ибрагим Султанович (СКБЕ Акула)
- Агамурзаев Турпал-Али (БК Сайфуллах1)
- Уткин Егор (Ратибор)
- Амоян Юрий Валериевич (МУДО ЦДДМ ОФП с элементами самбо Djaxon Team)
- Исмаилов Самир Тахирович (СКБЕ Акула)
- Шанин Дмитрий Андреевич (ск Тигр)
- Магомедов Али Магомедович (-)
- Мусаев Билал Асламбекович (БК Сайфуллах1)
- Жураев Данияр (Fightpro)
- Сальников Вячеслав Вячеславович (Taifun Moscow)
- Разумовский Константин Александрович (Файт про)
- Эюбов Шамиль Исабекович (Molot Derbent)
- Мандиев Дауд (БК Сайфуллах1)
- Омаров Ахмед Магомедович (СК Гвардеец)
Мужчины (2001-2000гр)/-57 кг - 30 уч.
- Оздамиров адам Рамзанович (Личный зачет)
- Тайгибов Ильяс Зубайырович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Магомедов Ибадулла Багаутдинович (Крепость)
- Евлоев Али Русланович (Личный зачет)
- Балов Хасанби Муратович (Alligator-nalchik)
- Винаков Елисей Игоревич (Самбо-70)
- Ибрагимов Ахмед Бесланович (Akhmat)
- Постыка Денис Владимирович (РГУФК)
- Тутаев Муслим Асланович (БК Сайфуллах1)
- Лейва даниел (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Самедов Михаил Дмитриевич (Личный зачет)
- Асуев Юсуп Аболханович (БК Сайфуллах1)
- Израилем Ибрагим Султанович (Berkut bjj)
- Мухамадуллин Айрат Айдарович (Личный зачет)
- Хобибов Шохрух (Калужская область)
- Хабибов Шохрух Муродиллоевич
- Саидов субхонджон (Панчер)
- Насруллаев Джаруллах Хамзаевич (Академия единоборств)
- Эмилбек уулу Сыймык (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова)
- Отрубянников Иван Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Ульбиев Ибрагим Адланович (Личный зачет)
- Игнатьев Данила Гермонович (СКБЕ Акула)
- Новрузов Анар Александрович (fight club 18)
- Гайсултанов Магомед (БК Сайфуллах1)
- Тутаев Абу-Муслим Асланович (БК Сайфуллах1)
- Бигин Андрей Александрович (СКБЕ Акула)
- Гевондян Артур Аликович (Львиное сердце)
- Кебедов Заур Джахпарович (МСК БОЕЦ)
- Гаджиев Абдула Залихалмагомедович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Ханбиев Альви Бадруддинович (Личный зачет)
Мужчины (2001-2000гр)/-62 кг - 34 уч.
- селезнев данил (Львиное сердце)
- Цечоев Амир Тимурович (СК Гвардеец)
- Гайсултанов Магомед ХАМЗАТОВИЧ (БК Сайфуллах1)
- Гайсултанов Магомед Хамзатович (БК Сайфуллах1)
- Усмонов Рашит Хошимович (СК Тайпан)
- Исрафилов Вадим Юзбегович (Надежда)
- Дадашев Рамеш Асадбекович (Файтер)
- Кахаев Магомед Магомедович (Китэк)
- Ханбиев Альви бадруддинович (Личный зачет)
- Давлиев Абдул-Малик (Личный зачет)
- Гимишян Ашот Левонович (Львиное сердце)
- Эмос Майкл Уче Э.Чиджиоке (Evolve gym)
- Бунхоев Магомед Лечаевич (Ахмат)
- Мачигов Магомед-Эми Муслимович (МГТУ)
- Ибрагимов Ахмед Бесланович (Berkut bjj)
- Каримкул уулу Жаныбай (Личный зачет)
- Гафуров Фарзод Фарходович (СК Гвардеец)
- Шершнев Александр Анатольевич (Легенда)
- Алимирзоев Эльмар Эрикович (Ахмат)
- Кебедов Заур Джахпарович (МСК БОЕЦ)
- Мусаев Адам Юнусович (БК Сайфуллах1)
- Нагметов Ренат Раидинович (predatorsMMA)
- Тихомиров Никита Дмитриевич (Личный зачет)
- Сафарчиев Умахан Зиядханович (Milan-Team)
- Саидов Субхонжджон Комилович (Панчер)
- Миравазов Шухрат Мирасейнович (БК Александр Воронежская обл.)
- Колесник Антон Андреевич (О2)
- Ведров Даниил Валерьевич (-)
- Варданян Гагик Аристакесович (Львиное сердце)
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
- Мухамадиев Бахтовар Неъматуллоевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Лавриенко Алексей Сергеевич (Китэк)
- Мичуркаев Магомед-Салях Исмаилович (Berkut bjj)
- Закирасулов Шамиль Шамсудинович (Альянс)
Мужчины (2001-2000гр)/-66 кг - 28 уч.
- Сухоруков Никита Сергеевич (коловрат)
- Ялалов Артур Рафаилович (Шкутяк единоборства)
- Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха)
- Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха)
- Гаджиев Ильяс Солтанмажитович (sambo-70)
- Хибиев Амир Асланович (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
- Панов Матвей Романович (Champion team)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
- Сеидов Орхан Абульфазович (fight club 18)
- Садиков Алибек Сайдалиевич
- Юзбеков мурад гасанович (ADAEV TEAM)
- Магомедов Магомед (Самбо-70)
- Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Китэк)
- Сираев Магомед Шуайпович (SGN)
- Карапетян Артур Ашотович (Monte)
- Сафаров Байрам Айазович (-)
- Банаев Абумуслим Арбиевич (Белый Лотос)
- Мусаев Адам Юнусович (БК Сайфуллах1)
- Байдуев Магомед Русланович (BERKUT MMA)
- Абакаров Муса Мурадович (Самбо-70)
- Акмурзаев Азамат (Zaleev Fight Team)
- Азизагаев Азизага Тахмиразович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Исрафилов Вадим Юзбегович (Надежда)
- Гаджимагомедов Камиль Абакарович (БК Аманат)
- Магомедов Ислам Асильдарович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Магомед Ислам (Universal Fighters)
- Бадалян Рудольф (Ратибор)
- Умаров Идрис Русланович (Самбо-70)
Мужчины (2001-2000гр)/-71 кг - 49 уч.
- Алимжанов Барсбек Сайдажматович (СКБЕ Акула)
- Ошуров Алишер Нажмонович (Шкутяк единоборства)
- Башаев Ибрагим Ильясович (Berkut bjj)
- Черныш Николай Аркадьевич (Святогор Москва)
- Серебров Алексей Михайлович (СКБЕ Акула)
- Юзбеков Мурад Гасанович (ADAEV TEAM)
- Беждугов Ислам Русланович (ADAEV TEAM)
- Галин Николай Александрович (Авангард(Королёв))
- Савчин Илья Николаевич (СФМ Харс)
- Гасанов Саид османович (Old school)
- Сулейманов Рамазан Ахмедханович (Dagestan Fighter)
- Айдаров Денис Аманбекович (Ратибор)
- Дадаев Ислам Умарович (Akhmat)
- Назаров Сергей Кириллович (-)
- Исмаилов Аслан сайфулаевич (Universal Fighters)
- Жумаев Элдор (СКБЕ Акула)
- Валегов Данила Алексеевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Лебедев Сергей Дмитриевич (NAMODE GYM)
- Безиновский Никита Геннадьевич (школа единоборств новогорск)
- Абдуллаев Артур Рустамович (АКММА)
- Касумов Магомед Абуязитович (Berkut bjj)
- Радукан Михаил Михайлович (СКБЕ Акула)
- Сагателян Арнак (Китэк)
- Магомедов Имам Арсеналиевич (БК Аманат)
- Кариев Магомед-Амин Баширович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Кондратюк Дмитрий Евгеньевич (СКБЕ Акула)
- Будов Тен Кегович (боец Уфа)
- Лобашев Иван Русланович (БК Александр Воронежская обл.)
- Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Лулаев Сайд-Магомед Сулиманович (Ахмат)
- Оксанян Оганес Киракосович (Львиное сердце)
- Алиев Исмаил Алимурадович (Universal Fighters)
- Сулейманов Ринат Радикович (МГТУ)
- Гайсаев Магомед Лом-Алиевич (-)
- Шаипов Асламбек (Berkut bjj)
- ВАРИВОДА ЭЛЬДАР АЛЕКСАНДРОВИЧ (Варяг)
- Ермаков Илья Евгеньевич (fight club 18)
- Бахтиёржон уулу Таласбек (Айкол Манас)
- Баротов Фирдавс Эралиевич (О2)
- Исмаилов Аслан сайпулаевич (Universal Fighters)
- Солтоев Мыктыбек Машрапович (STRELA TEAM)
- Холомеев Данила Михайлович (Citrus Люберцы)
- Седракян Артём Арамович (Львиное сердце)
- Гарибов Гумбат Мазахирович (-)
- Мусаев Башар Шахин-оглы (Guseinov team)
- Мусаев Ренат Русланович (sambo-70)
- Джафаров Раул (-)
- Мамедов Гамзат Гаджимахмудович (Молот)
- Седракян Артём Арамович (Львиное сердце)
Мужчины (2001-2000гр)/-77 кг - 23 уч.
- ЭМИРХАНОВ СУЛЕЙМАН ИСЛАМОВИЧ (Варяг)
- ГАРУМОВ ОМАРГАДЖИ РАСУЛОВИЧ (Dagestan Fighter)
- Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS)
- Дамаев Казбек (Ахмат)
- Мизюк Антон Игоревич (Fight Fabrika)
- Бдоян Арутюн Норайрович (-)
- Заботин Валерий (Дмитровская Дружина)
- Гасанов Саид османович (Old school)
- пиксин максим алексеевич (Личный зачет)
- Тагиров Абдул-Малик Мурадович (Akhmat)
- Козлов Александр Алексеевич (specvzvod)
- Сулейманов Шарап Арсенович (Dagestan Fighter)
- Кольцов Иван Вадимович (Авангард(Королёв))
- Исаев Рамазана Исаевич (Гладиатор ММА Москва)
- Джухаров Анзор Усманович (Ахмат)
- Гусенков Павел Алексеевич (OCTAGON FIGHTS)
- Гзюнов Юрий Сергеевич (ADAEV TEAM)
- Газимагомедов Шамиль Магомедгаджиевич (Milan-Team)
- Рабаданов Магомед Салам (Dagestan)
- Абалаев Сулим Усманович (Ахмат)
- Харитонов Илья Андреевич (БК Груша)
- Мизюк Антон Игоревич (Fight Fabrika)
- Лачинов Рустам Байматович (Ахмат)
Мужчины (2001-2000гр)/-84 кг - 17 уч.
- Мухаммад Идрисов (Senna Fight Academy)
- Масаев Руслан Шамсудинович (Ахмат)
- Шанин Михаил Сергеевич (Серпухов)
- Джаналиев Руслан Сабзалиевич (СК Гвардеец)
- Мосин Алексей (Личный зачет)
- Исраилов Исмаил Вахаевич (-)
- Дадаев Амирхан (БК Сайфуллах1)
- Гуцан Андриан Юрьевич (СК Тайпан)
- Лабазанов Ислам Сайдамин (Ахмат)
- Исмаилов Нажмутдин Серажутдиновичь (БК Аманат)
- Юсупов Магомед Русланович (Ахмат)
- Берзищев Абдул-Вахид Магомедович (Ахмат)
- Газимагомедов Газимагомед Багаудинович (Самбо-70)
- Идигов Мансур Даутович (Ахмат)
- Мосин Алексей Дмитриевич (Личный зачет)
- Студёнов Михаил Викторович (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова)
- Гамолин Александр Андреевич (Личный зачет)
Мужчины (2001-2000гр)/-92 кг - 7 уч.
- Наумкин Родион Романович (МУДО ЦДДМ ОФП с элементами самбо Djaxon Team)
- Газимагомедов Газимагомед Багаудинович (Самбо-70)
- Османов Камиль Рушанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Идигов Мансур (Ахмат)
- Андрияшкин Кирилл Станиславович (Личный зачет)
- Нахматулаев Имам Нариманович (predatorsMMA)
- Нелюбов Иван Николаевич (Патриот Россошь)
Мужчины (2001-2000гр)/-92+ кг - 7 уч.
- Закаев Арби Аптиевич (БК Сайфуллах1)
- Закаев Арби Аптиевич (БК Сайфуллах1)
- Можаев Иван Владимирович (Честь и мужество)
- Нелюбов Иван Николаевич (Патриот Россошь)
- Максименков Алексей Алексеевич (Легенда)
- Широкин Игорь Дмитриевич (-)
- Качалов Илья (-)
Мужчины (1999гг и старше)/-57 кг - 17 уч.
- Пётр Ярошовец (Akhmat)
- Магомедшарипов Иса Герийханович
- Кафтаров Ислам Джамалутдинович (-)
- Темирбеков Алмаз Темирбекович (Витязь Балашиха)
- Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70)
- Мирзаев Ислам Рамазанович (БК Аманат)
- Мальсагов Цеси Ахмедович (Личный зачет)
- Миралиев Азамат (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Ярошовец Пётр Игоревич (Akhmat)
- Тагиров Руслан Сафаралиевич (-)
- Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
- Сердеров Чингиз Мехтиханович (МУДО ЦДДМ ОФП с элементами самбо Djaxon Team)
- Жумаев Сардор (СКБЕ Акула)
- Курбонов Эхсон (Личный зачет)
- Магомедов Рамазан Нуцалханович (Dagestan Fighter)
- Мамедов Элтун Интизам оглы (СК Гвардеец)
- Асаев Аслан Нурмагомедович (СК Тайпан)
Мужчины (1999гг и старше)/-62 кг - 31 уч.
- Спартак Дмитрий Юрьевич (Личный зачет)
- Тюпин Антон Александрович (Личный зачет)
- Магомедов Гаджи Идрисович (AGATE)
- Полторак Денис (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Курбоназаров Алиназар бекназарович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Гогиев Хасан Русланович (Ахмат)
- Иргашев Вадим Вадимович (МГТУ)
- Овезмурадов Даянч (GM)
- Хазамов Махмуд Алиевич (БК Аманат)
- Багандов Идрис Исаевич (Champion team)
- Стребков Владислав Михайлович (fight club 18)
- Закаряев Ахмед Мусаев (Универсальные бойцы г. Москва)
- Мухтаров Джабраил Алауддинович (Ахмат)
- Руденко Александр Юрьевич (Evolve gym)
- Дехконов Абдумуталиб Абдурахимович (Личный зачет)
- Черненко Данил Русланович (New Generation)
- Хусейнов мусо раджабович (СФМ Харс)
- Исмиханов Махамет Олимжонович (Личный зачет)
- Скромный Максим Витальевич (Молот)
- Виситаев Рашид Исаевич (СФМ Харс)
- Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (Патриот Балашиха)
- Курбанов Мурад (СКБЕ Акула)
- Седько Эдуард Вадимович (Витязь pro)
- Магомедов Рамазан Нуцалханович (Dagestan Fighter)
- Гуломшоев Фаиз Давлатшоевич (Evolve gym)
- Каримуллин Ришат Рифхатович (LION ACADEMY)
- Межидов Хамзат Саид-Эминович (Ахмат)
- Стихарев Алексей Игоревич (LION/Varyag)
- Нуруллоев нарзулло нурулоевич (pamirfighters)
- Оздоев Абу-Хусейн Баширович (Самбо-70)
- Глущенко Евгений Сергеевич (STRELA TEAM)
Мужчины (1999гг и старше)/-66 кг - 44 уч.
- Старостенко Никита Алексеевич (СКБИ Большие Вяземы)
- Алиев Хаджимурад Магомедович (Molot Derbent)
- Юсаев Расул Исанович (Ахмат)
- Никитин Константин Владимирович
- Кубанычбек уулу Сыймыкбек (лидер балашиха)
- Байрамов Рашитдин Маирбекович (-)
- Хибиров Хизбула Саитбекович (Ахмат)
- Гасанов Муртуз (Sparta)
- Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
- Зорин Семен Андреевич (NAMODE GYM)
- Баяманов Ызатбек Маратбекович (Шкутяк единоборства)
- Азизмамадов Мусриф Бахромович (Патриот Балашиха)
- Нарожный Егор Александрович (Golden Team)
- Едриев Турпал Саид-Магомедович (predatorsMMA)
- Воронов Михаил Дмитриевич (LION ACADEMY)
- Самбиев Селим Русланович (БК Сайфуллах1)
- Шапигаджиев Ниматула Ахмедович (Файтер)
- Иманканов Азамат Тимурланович (школа единоборств новогорск)
- Мирзоев Нурипаша Мирзоевич (Ахмат)
- Магомедов Султанахмед Махачевич (Универсальные бойцы г. Москва)
- Каландаров Джавид Шахин-оглы (СКБЕ Акула)
- Шабанов Муса Алиасхабович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Солиманов Махач Камильевич (Личный зачет)
- Кусилов Тамраз Магомедович (файтпро медведково)
- Довудов Саид Тоирович (Личный зачет)
- Гусейнов Магомед Эльбрусханович (Rizvan mma)
- Дадаев Хункархан (FIGHTING EAGLES)
- Холов Некруз Савзаалиевич
- Изаев Заур Мехмедович (SGN)
- Долба Алли Артурович (Evolve gym)
- Пичугин Денис (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Ярцев Александр Юрьевич (Мирный воин)
- Исаев Ислам Аликович (Ахмат)
- ОРОЗБЕКОВ АРЗЫБЕК (Личный зачет)
- Панфилов Александр Николаевич (STRELA TEAM)
- Омонов Рамзиддин (Молот)
- Секу Руслан Васильевич (Ахмат)
- Эгамбердиев Билол (GM)
- Шарипов Хумайни Давлатович
- Назришоев Курбонали (СФМ Харс)
- Сложенко Валерий Сергеевич (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
- Раджабов (БК Груша)
- Юсупов Максим Рустамович (Сам за себя)
- Еремян Арсен Робертович (Monte)
Мужчины (1999гг и старше)/-71 кг - 49 уч.
- Кадырбеков Заур Гамзатдаевич (AGATE)
- Басханов Рамзан Майрабекович (BERKUT MMA)
- Чибирев Станислав Владимирович (Личный зачет)
- Раджаб Ибрагимов (Панчер)
- Оздоев Абдул-Азит Абукарович (Evolve gym)
- Мищенко Эдуард Александрович (LION ACADEMY)
- мамаев хюсеин курбанович (Личный зачет)
- Михеев Илья Викторович (Личный зачет)
- Магомедов Абдула Узунгаджиевич (Булат Чехов)
- Сметанин Кирилл Алексеевич (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова)
- саитов Николай валерьевич (Личный зачет)
- Гасанов Тагир Асламович (Guseinov team)
- Вартанов Алексей Юрьевич (fight club 18)
- Габечий Виктор Вячеславович (-)
- Абубакаров Муса Альманович (VALETUDO)
- Кадиев Магомед Кадиевич (Guseinov team)
- Сайгид Зираков (Ахмат)
- Антипов Кирилл (Витязь pro)
- Абдуалиев Наим (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Абдулазимов Мурад Абдулжалилович (Ахмат)
- Магомедов Рамазан Гусейнович (PPK)
- Гордеенков Антон Дмитриевич (-)
- Газаев Аслан Викторович (Академия единоборств)
- Абдурашидов Артур Нугкадиевич (OCTAGON FIGHTS)
- Чурчаев Шовхал Хусаинович (Ахмат)
- Сапаров Сидек Адумович (БК Сайфуллах1)
- Балкоев Исраил Махмудович (Личный зачет)
- Омонов Рамзиддин Зафарович (Молот)
- Межиев Беслан Абдул-Муслимович (Файт про)
- Плиев Мухаммад Исаевич (Личный зачет)
- Юсупов Ричард Магомедович (Zaleev Fight Team)
- Иргашев Шахзод Нуьмонжонович (Evolve gym)
- Мазлоев Тамерлан Казуатович (Надежда)
- Исаенко Александр Сергеевич (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Крылов Игорь Андреевич (Evolve gym)
- Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
- Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
- Баев Шамиль Русламбекович (-)
- Ахмедов Арби Абумуслимович (БК Сайфуллах1)
- Нурутдинов Нурутдин Ибрагимович (Молот)
- Ахмадов Арби Абумуслимович (БК Сайфуллах1)
- Чивилев Федор Михайлович (specvzvod)
- Макрегор Конор хабибович (Dagestan Fighter)
- Холиков Мухаммад Абдухолок (Guseinov team)
- Шовхал Чурчаев Хусаинович (Akhmat)
- Чивилев Никита Михайлович (specvzvod)
- Джордан сидаков абдулрашидович (AC)
- Дараев Хамзат Адамович (Ахмат)
- Баркинхоев Иса Магометович (Evolve gym)
Мужчины 1974 - 1970/-71 кг - 1 уч.
- Рогачкин Сергей Анатольевич (specvzvod)
Мужчины (1999гг и старше)/-77 кг - 46 уч.
- Никитин Игорь Николаевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Шехсаидов Камиль Магомеджалилович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Попов Владислав Валерьевич (Бойцовский клуб Росомаха)
- Чуботару Василий (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Косилов Даниил Эдуардович (Ахмат)
- шакир курбанов (Sparta)
- Киценко Станислав Сергеевич (Evolve gym)
- Алиев Ибрагим Магомедович (Dagestan Fighter)
- Мартиашвили Ладико Симонович
- Нуруллин Денис Маратович (specvzvod)
- Шмаков Антон (American Top Team)
- Ибрагимов Магомед Хизригаджиевич (Guseinov team)
- Воробьев Евгений (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Абдулхаликов Алигаджи Ахмедович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Симочкин Виктор (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Алиев Магомед Магомедович (Файтер)
- Морелевич константин юрьевич (FIGHT BAZA)
- Мусаев Юсуп (Булат Чехов)
- Мукагов Асламбек Гаврилович (школа единоборств новогорск)
- Омаров Дагир (Булат Чехов)
- Салимгереев Руслан хасбулатович (спортивный клуб Тигр г.Коломна)
- Гаджиев Артур Арсенович (Дагестан)
- Хибиев Тагир Магамадович (Дмитровская Дружина)
- Гаджиев Сулейман Гасанович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Латаев Денис Олегович (РОДЪ)
- Гонтарев Евгений Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Умаханов Шамиль Ширваниевич (Akhmat)
- Хириев Шамиль Жамбулатович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Бастур Одинаев (fight club 18)
- Таскаев Асхаб Магомед-Салахович (Личный зачет)
- Аширали Уулу Айтбек (-)
- Гадисов Али (Личный зачет)
- Ахметов Джабраил (Berkut bjj)
- Амиров Закир Салманович (Ахмат)
- Индорбаев Джабраил (Калужская область)
- Алиев Тамерлан (Калужская область)
- Никифоров Владимир Владимирович (Мирный воин)
- Хадашев Али Абдул-Умарович (fight club 18)
- Влад Сидоренко (Личный зачет)
- Рузанов Дмитрий Евгеньевич (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова)
- Кузнецов Николай Романович
- Акаев Арсен Вадимович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Ясак Артур Викторович (МГТУ)
- Хамзин Руслан Ильгамович (Ronin Family)
- Османов Нурсултан Мамагаджиевич (Личный зачет)
- Джиоев Хетаг Аланович (файтпро медведково)
Мужчины (1999гг и старше)/-84 кг - 41 уч.
- Есенбеков Тамирлан Берикович (AKMMA)
- Белкин Виктор Николаевич (Личный зачет)
- Мункиев Альберт Абдумаликович (Ахмат)
- Декун Александр Михайлович (AKMMA)
- Маршеня Максим Васильевич (NAMODE GYM)
- Салаватов Раджал Зурбекович
- Артемов Александр Александрович (Личный зачет)
- Щетинин Григорий (Личный зачет)
- Газиев Алистан Гаджимурадович (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
- Гелисханов Абдулла Магомед-Баширович (Колизей)
- Щетинин Григорий Николаевич (Личный зачет)
- Гамзатгаджиев Магомед камилович (БК Аманат)
- Кайро Андрей Андреевич (Zaleev Fight Team)
- Абдуллаев Тимур Рустамович (AKMMA)
- Кузьмин Николай Николаевич (Golden Team)
- Джалолов Бехруз Злёвинддиевич (СКБЕ Акула)
- Байтемиров Ильман Маликович (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
- Исаев Юнус Айгунович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Цапенко максим (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Китаев Мансур Рамзанович (-)
- Филимонов Александр Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Шаров Алексей (Каскад)
- Старчиков Николай Андреевич (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова)
- Кириллов Денис Владимирович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Абдуллаев Магомед Магомедгаджиевич (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
- Мацаев Салавди (Ахмат)
- Шакеров (Zaleev Fight Team)
- Мелькин Максим Степанович (Истина Нижний Новгород)
- Соломатин Вячеслав (БК Груша)
- Пикунов Дмитрий Альбертович (-)
- Турал Рахимли (СКБЕ Акула)
- Кустов Владислав Александрович (Личный зачет)
- Алескеров Эмин Илгарович (American Top Team)
- Койчакаев Рашид Магомедрасулович (Витязь Балашиха)
- Никитин Михаил Николаевич (New Generation)
- Эбуев Гаджиакай Шамилович (Личный зачет)
- Константинов Игорь Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Крыгин Михаил Михайлович (Evolve gym)
- Верейкин Максим Викторови (РГУФК)
- Дорохин Алексей Михайлович 18.06.1982 (по ветеранам) (Честь и мужество)
- Чапанов Хамзат (American Top Team)
Мужчины (1999гг и старше)/-92 кг - 12 уч.
- Табаровский Евгений Павлович (Universal Fighters)
- Вакалишев Аламбек Сулумбекович (БК Сайфуллах1)
- Амиров Зелимхан Итонович (БК Сайфуллах1)
- Смотров Михаил Михайлович (Личный зачет)
- Козин Алексей (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Салахудинов Курбан Абдулпатахович (Спарта)
- Зайдов Шамиль Абдулманапович (AGATE)
- Петров Степан Дмитриевич (Мирный воин)
- Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)
- Адырбаев Мурат (Личный зачет)
- Муртазаалиев Ахмед Азизович (БК Аманат)
- Фаталиев Артур Тимурович (Golden Team)
Мужчины 1969 - 1965/-92 кг - 1 уч.
- Оруджев Физули Сабирович
Мужчины (1999гг и старше)/-100 кг - 7 уч.
- Евлоев Анзор Хаджибикарович (Самбо-70)
- Кудряшов Павел Александрович (Evolve gym)
- Хамидов Махмуд Хамидович (Ахмат)
- Кульбатыров Асар Айткалиевич (Личный зачет)
- Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
- Курских Алексей Николаевич (Мирный воин)
- Лебедев Игорь (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
Мужчины (1999гг и старше)/-100+ кг - 4 уч.
- Иманшапиев Абдулмалик Алиасхабович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Романов Александр Павлович (Бойцовский клуб Росомаха)
- Дараев Гилани Сулимович (Akhmat)
- Альданов Магомед Альданович (Универсальные бойцы г. Москва)
Мужчины 1974 - 1970/-100+ кг - 1 уч.
- Эфендиев Виталий Николаевич (Личный зачет)
Девушки (2005-2004гр)/-48 кг - 3 уч.
- Трофимова Виктория Александровна (ДЮСШ Восточный)
- Косякова Дарья Александровна (БК Family of Fighters)
- Набутова Алена (Верея)
Девушки (2005-2004гр)/-52 кг - 3 уч.
- Умарова Эсят Исламовна (Ахмат)
- Калимуллина Арина Алмазовна (Личный зачет)
- Рокицан Апполинария Хуршедовна (БК Family of Fighters)
Девушки (2005-2004гр)/-57 кг - 2 уч.
- Яковлева Юлия (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Девушки (2005-2004гр)/57+ кг - 5 уч.
- Шепетун Варвара Алексеевна (Akhmat)
- Горшкова Александра (Каскад)
- Семенова Дарья Денисовна (БК Медведь)
- Коняева Василиса Игоревна (СК Гвардеец)
- Клепинина Карина (ДЮСШ Восточный)
Девушки (2003-2002гр)/-43 кг - 1 уч.
- Березина Надежда Андреевна (Серпухов)
Девушки (2003-2002гр)/-46 кг - 2 уч.
- Становова Юлия Дмитриевна (Серпухов)
- Анисимова Мария Владимировна (БК Медведь)
Девушки (2003-2002гр)/-49 кг - 3 уч.
- Семенова Ирина Алексеевна (БК Family of Fighters)
- Налбандян Каринэ (Akhmat)
- Алиева Карина Сепихановна (Витязь Балашиха)
Девушки (2003-2002гр)/-52 кг - 4 уч.
- Курбонова Юлдузхан Шавкатбековна (Серпухов)
- Налбандян Каринэ (Ахмат)
- Карина Ксения Ивановна (БК Family of Fighters)
- Каргина Ксения Ивановна (БК Family of Fighters)
Девушки (2003-2002гр)/-56 кг - 3 уч.
- Кабанкова Анастасия Александровна (Серпухов)
- Мацакова Алиса Леонидовна (БК Медведь)
- Бушуева Анастасия Александровна (specvzvod)
Девушки (2003-2002гр)/-60 кг - 3 уч.
- Имисова Виктория (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
- Хачатурова Кристина Константиновна (Akhmat)
- Виноградова Стелла Сергеевна (СК Гвардеец)
Девушки (2003-2002гр)/-65 кг - 2 уч.
- Хачатурова Кристина Константиновна (Ахмат)
- Попова Арина Эдуардовна (БК Family of Fighters)
Девушки (2003-2002гр)/65+ кг - 2 уч.
- Демиденок Алёна Васильевна (specvzvod)
- Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
Девушки (2001-2000гр)/-58 кг - 1 уч.
- Кушко Виктория (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
Девушки (2001-2000гр)/-64 кг - 2 уч.
- Кокшина Алёна Юрьевна (СКБЕ Акула)
- Дзалаева Алана Урузмаговна (Бойцовский клуб Росомаха)
Девушки (2001-2000гр)/-71 кг - 1 уч.
- Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
Девушки (1999гр и старше)/-53 кг - 3 уч.
- Быстрова Наталья Юрьевна (СКБЕ Акула)
- Андрейчук Ксения Руслановна (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
- Антимонова Елизавета Евгеньевна (Ахмат)
Девушки (1999гр и старше)/-58 кг - 4 уч.
- Миралиев Азамат (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Козлова Анастасия Геннадьевна (Академия единоборств)
- Москвичева Анастасия Сергеевна (fight club 18)
- Дегтярева Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино - icon international)
Девушки (1999гр и старше)/-64 кг - 3 уч.
- Бойко Юлия (СК Гвардеец)
- Певнева Татьяна Александровна (LION ACADEMY)
- Самохина Александра Станиславовна (specvzvod)
Девушки (1999гр и старше)/-71+ кг - 3 уч.
- Алиев Магомед Магомедович (Файтер)
- Шабаева Алиса Владимировна (Ахмат)
- Мамедова Айдан Усубовна (Универсальные бойцы г. Москва)