Списки зарегистрированных

GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 27 кг
  • Тюрин Максим Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Дарабанский Сергей (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 30 кг
  • Зеленов Иван Николаевич (GojiRa Team)
  • Ерохин Виктор Павлович (Sibirsky Bars)
  • Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
  • Котырев Артём Евгеньевич (PERSEUS)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 34 кг
  • Поляков Илья Александрович (Gymnasium)
  • Новосёлов Илья Сергеевич (GojiRa Team)
  • Фадеев Тимур (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Курносов Алексей (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
  • Тимохин Павел Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Зиборов Даниил Викторович (AKMMA)
  • Столяров Виталий Дмитриевич (AYUB BJJ Team)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 38 кг
  • Галактионов Никита Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Ванданов Дмитрий Жаргалович (Sibirsky Bars)
  • Занин Даниил Максимович (GojiRa Team)
  • Артеменко Дамир (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Джурабаев Хусанбой Муроджонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Иванов Потап Романович (GojiRa Team)
  • Сенцов Максим Романович (Sibirsky Bars)
  • Буркин Владислав Игоревич ("Олимп" Марьино)
  • Кузьмин Иван Михайлович (Sibirsky Bars)
  • Асташов Михаил Юрьевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 42 кг
  • Солодовников Иван Владиславович (Sibirsky Bars)
  • Попов Иван Егорович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
  • Михеев Владислав Иванович (Sibirsky Bars)
  • Смирнов Михаил Дмитриевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 46 кг
  • Бешенцев Лев Евгеньевич (TOP TEN)
  • Джурабаев Хасанбой Муроджонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мадянов Никита Александрович (LION/FSA)
  • Козич Вадим Денисович (кобра коломна)
  • Горшков Егор Александрович (ICON RUSSIA)
  • Рощупкин Семён (AC)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 50 кг
  • Овсянко Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 62 кг
  • Смирнов Фёдор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Казарян Эдгар (Bogdan Grappling School)
  • Соловьев Даниил Михайлович (РОДЪ)
  • Салатин Даниил Константинович (Клуб Единоборств ARES)
  • Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
регистрация

Спасибо!