Списки зарегистрированных
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг - 6 уч.
- Протасов Данила (AC)
- Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- Кверселава Гиорги (Марсей)
- Налбадян Сергей (Марсей) (ожидается оплата)
- Налбандян Сергей (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг - 4 уч.
- Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- Билоус Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT)
- Протасов Данила (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг - 1 уч.
- Федотов Владимир Валерьевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг - 6 уч.
- Макаров Марсель (старая школа) (ожидается оплата)
- Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
- Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Махмудов Руслан (Воин)
- Калыпин Денис (Воин)
- Буркин Даниил Игоревич (Олимп Марьино)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 21 кг - 5 уч.
- Тарк Роман (Воин)
- Иванов Илья Александрович (Альфа спорт г.Александров)
- Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
- Карпенков Родослав (AC)
- Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг - 15 уч.
- Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
- Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Уразов Савелий Денисович (AC)
- Беклемышев Александр Иванович (СК Пересвет (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
- Хаустов Денис Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
- Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
- Скородумов Иван (AC)
- Вертелецкий Денис Валерьевич (СДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
- Хаустов Денис Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
- Хаустов Денис (СК Пересвет (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
- Хаустов Денис (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Протасов Руслан (AC)
- Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Василюк Всеволод Вячеславович (Ратиборец Кемерово)
- Цибизов Добрыня (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг - 14 уч.
- Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Горишний Виктор Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Аливердиев Карим Фуадович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Музаев Хасан (Ахмат)
- Морозов Святослав Андреевич (AC)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Исаев Ярослав (Марсей)
- Зюлкарнеев Руслан (Марсей)
- Цветков Никита Александрович (AC) (ожидается оплата)
- Юшков Артём Александрович (AC)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг - 3 уч.
- Рябцев Григорий Артемович (Воин)
- Степанов Иван (Воин)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 34 кг - 2 уч.
- Андрианов Егор (Марсей)
- Александров Кирилл (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг - 5 уч.
- Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
- Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Махмудов Руслан (Воин)
- Калыпин Денис (Воин)
- Буркин Даниил Игоревич (Олимп Марьино)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг - 6 уч.
- Тарк Роман (Воин) (ожидается оплата)
- Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
- Иванов Илья Александрович (Альфа спорт г.Александров)
- Карпенков Родослав (AC)
- Мамодаев Абдурахман (Ludus Ramenki)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг - 16 уч.
- Тимофей Кравцов (AC)
- Хаустов Денис (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
- Хаустов Денис Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
- Василюк Всеволод Вячеславович (Ратиборец Кемерово)
- Хаустов Денис (СК Пересвет (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
- Уразов Савелий Денисович (AC)
- Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
- Скородумов Иван (AC)
- Протасов Руслан (AC)
- Хаустов Денис Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
- Луконин Владимир Михайлович (Gracie Barra)
- Цибизов Добрыня (AC)
- Беклемышев Александр Иванович (СК Пересвет (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
- Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг - 12 уч.
- Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Аливердиев Карим Фуадович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Морозов Святослав Андреевич (AC)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Цветков Никита Александрович (AC) (ожидается оплата)
- Юшков Артём Александрович (AC)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Горишний Виктор Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- Музаев Хасан (Ахмат)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг - 4 уч.
- Степанов Иван (Воин)
- Рябцев Григорий Артемович (Воин)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ) (ожидается оплата)
- Лежнев Арсений Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг - 2 уч.
- Мхитарян Артак
- МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг - 8 уч.
- Макарова Вероника Николаевна (СК Гладиатор г. Тула)
- Марков Илья Олегович (AC) (ожидается оплата)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
- Кривошея Роман (Марсей)
- Батлук Вячеслав Иванович (Ратиборец Кемерово)
- Безуглов Георгий (Марсей)
- Грищенко Глеб Романович (LEON Кемерово)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг - 15 уч.
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Рамазанов Тагир (Марсей)
- Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Музаев Хасан (Ахмат)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Батлук Вячеслав Иванович (Ратиборец Кемерово) (ожидается оплата)
- Жаков Роман Сергеевич (LEON Кемерово)
- Терехин Влад (Воин) (ожидается оплата)
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Безбородов Роман Константинович (Ратиборец Кемерово)
- Валиуллин Рустам (Марсей)
- Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Дикаев Халид (Ахмат)
- Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
- Латий Василий Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг - 9 уч.
- Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
- Павлов Максим (AC)
- Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Бруев Олег Эдуардович (Альфа спорт г.Александров)
- Гречишников Никита (Ратибор)
- Саин Даниил (Ратибор)
- Дикаев Мохдан (Ахмат)
- Игидов Ислам (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг - 14 уч.
- Глушок София Сергеевна (Федерация Спортивных Единоборств)
- Никуленко Дима (Ратибор)
- МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)
- Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Холодило Владислав (СК Чемпион Домодедово)
- Филатов Владимир (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Огальцов Анатолий Романович (AC)
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Кругляков Кирилл (Марсей)
- Терехин Владислав Владимирович (Воин)
- Шим Дмитрий (Марсей)
- Масолов Артём (Ратибор) (ожидается оплата)
- Корнеев Александр (AC)
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг - 6 уч.
- Требинский Олег (Марсей) (ожидается оплата)
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
- Морозов Владислав Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Князев Матвей (Ludus Красногорск)
- Лежнев Глеб Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Гришкин Илья (Ратибор)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 42 кг - 1 уч.
- Гагик Оганесян (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ -46 кг - 1 уч.
- Тушинов Тимофей (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ +46 кг - 2 уч.
- Тушинов Тимофей
- Бояхчиев Давид Владиславович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг - 6 уч.
- Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Грищенко Глеб Романович (LEON Кемерово)
- Батлук Вячеслав Иванович (Ратиборец Кемерово)
- Марков Илья Олегович (AC) (ожидается оплата)
- Борисов Ярослав Игоревич (Ludus Ramenki)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг - 15 уч.
- Уманец Владимир Юрьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Дикаев Халид (Ахмат)
- Мамодаев Халид (Ludus Ramenki)
- Музаев Хасан (Ахмат)
- Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Безбородов Роман Константинович (Ратиборец Кемерово)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Латий Василий Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Батлук Вячеслав Иванович (Ратиборец Кемерово) (ожидается оплата)
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Терехин Влад (Воин) (ожидается оплата)
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Жаков Роман Сергеевич (LEON Кемерово)
- Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг - 6 уч.
- Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Дикаев Мохдан (Ахмат)
- Бруев Олег Эдуардович (Альфа спорт г.Александров)
- Павлов Максим (AC)
- Джафаров Эльдар Самирович (Ludus Ramenki)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг - 10 уч.
- Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)
- Корнеев Александр (AC)
- Огальцов Анатолий Романович (AC)
- Мусатов Константин (ICON RUSSIA)
- Филатов Владимир (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
- Глушок София Сергеевна (Федерация Спортивных Единоборств)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг - 8 уч.
- Князев Матвей (Ludus Красногорск)
- Морозов Владислав Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Лазарев Илья Ильич (ФСЕ Рождествено) (ожидается оплата)
- Жамин Денис Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Лежнев Глеб Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
- Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
- Маковей Владислав Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ +46 кг - 1 уч.
- Бояхчиев Давид Владиславович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг - 8 уч.
- Смайлов Асланбек (Ахмат)
- Кадыров Оскар Данисович (ожидается оплата)
- Половинко Эрик (Golden Team) (ожидается оплата)
- Ворошилин Андрей Дмитриевич (Ратиборец Кемерово) (ожидается оплата)
- Бондарь Георгий (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
- Тавсултанов Джабраил (Ахмат)
- Бабенков Дмитрий Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Карпенков Пересвет (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг - 23 уч.
- Халыгов Рабби (Марсей)
- Губернаторов Даниил (Марсей) (ожидается оплата)
- Курбанов Абдусалам (Марсей)
- Пинигин Максим Алексеевич (LEON Кемерово)
- Сковородин Артём Иванович
- Ворошилин Андрей Дмитриевич (Ратиборец Кемерово)
- Трусов Арсений Антонович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Муртузалиев Мурад Исрафилович. (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Бурлаков Ярослав (Ратибор)
- Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
- Жуков Самир Артёмович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Кривошея Дмитрий (Марсей)
- Лященко Андрей Романович (Golden Team)
- Александров Святослав (Воин)
- Василенко Богдан (Ратибор)
- Попов Артём (Ратибор)
- Зиборов Даниил Викторович (AKMMA)
- Мандрыка Полина (Марсей)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Сулейманов Марат (Марсей)
- Жевагин Артём Максимович (-) (ожидается оплата)
- Буев Артём Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг - 10 уч.
- Исмаилов Орхан Хагани оглы (Golden Team)
- Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
- Мостяев Артем (Марсей)
- Насиров Амин (Champion team) (ожидается оплата)
- Свечников (Ратибор) (ожидается оплата)
- Скориков Арсений Сергеевич (СК Чемпион Домодедово)
- Бреус Даниил
- Дудин Никита Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Мартоян Эрик (Марсей)
- Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг - 11 уч.
- Теперенков Кирилл Андреевич
- Макаров Никита (AC)
- НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Фролов Дмитрий Сергеевич (Golden Team)
- Магомедов Нажбадин (Марсей)
- Телегин Иван (Ратибор)
- Павловский Владислав (Марсей) (ожидается оплата)
- Кашкаров Олег (Марсей)
- Кабанков Максим (Воин)
- Чавкин Егор (Марсей)
- Малыгин Александр (Марсей) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг - 4 уч.
- Рощупкин Семен (AC)
- Тушинов Тимофей
- Белоногов Артем Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Айрапетян Эрик (ICON RUSSIA)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг - 8 уч.
- Искандарян Артур (Марсей)
- Мухин Георгий (Марсей)
- Мамонов Сергей (Марсей)
- Колоусов Никита Андреевич (Golden Team)
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- Сухов Дмитрий Олегович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Туз Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Дехтерева Дарья Викторовна (Ратиборец Кемерово)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 55 кг - 4 уч.
- Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- Нуризданов Искандер Ильдарович (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Королев Максим Александрович (СК Гладиатор г. Тула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг - 3 уч.
- Бикмурзин Артём (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Морарь Максим Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Макаров Артём Алексеевич (СК Гладиатор г. Тула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг - 6 уч.
- Тавсултанов Джабраил (Ахмат)
- Карпенков Пересвет (AC)
- Кадыров Оскар Данисович (ожидается оплата)
- Бондарь Георгий (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
- Смайлов Асланбек (Ахмат)
- Бабенков Дмитрий Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг - 15 уч.
- Буев Артём Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Попов Артём (Ратибор)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Дубровских Александр Сергеевич (Ludus Красногорск)
- Сковородин Артём Иванович (Личный зачет)
- Пинигин Максим Алексеевич (LEON Кемерово)
- Жевагин Артём Максимович (-) (ожидается оплата)
- Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
- Никаноров Алексей Владимирович (Личный зачет)
- Зиборов Даниил Викторович (AKMMA)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович. (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
- Ворошилин Андрей Дмитриевич (Ратиборец Кемерово)
- Александров Святослав (Воин)
- Трусов Арсений Антонович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг - 3 уч.
- Зайцев Владимир Дмитриевич (Витязь Балашиха)
- Дудин Никита Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг - 7 уч.
- Теперенков Кирилл Андреевич
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
- НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Макаров Никита (AC)
- Болотов Николай Алексеевич (Пересвет)
- Аксенов Матвей (Ludus Ramenki)
- Кабанков Максим (Воин)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг - 4 уч.
- Добычин Роман Александрович (ФСЕ Рождествено)
- Айрапетян Эрик (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- Белоногов Артем Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Рощупкин Семен (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг - 4 уч.
- Туз Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Дехтерева Дарья Викторовна (Ратиборец Кемерово)
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- Сухов Дмитрий Олегович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг - 6 уч.
- Нуризданов Искандер Ильдарович (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Лазарев Никита Ильич (ФСЕ Рождествено) (ожидается оплата)
- Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Кобяков Егор Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг - 1 уч.
- Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг - 2 уч.
- Морарь Максим Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Бикмурзин Артём (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг - 8 уч.
- Бутузов Иван (Марсей)
- Юсупов Хасейн (Double D)
- Астахов Наби (Марсей) (ожидается оплата)
- Карпенков Александр (AC) (ожидается оплата)
- Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Иванов Иван (РАУНД Подольск)
- Борзыкин Дмитрий Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Клименко Юрий (Ратибор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг - 5 уч.
- Карпенков Александр (AC)
- Перекута (СК Чемпион Домодедово)
- Омаир Амир (Марсей)
- Брагнебун Егор (Наро-Фоминский клуб боевого самбо) (ожидается оплата)
- НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг - 8 уч.
- Трофимов Даниил (Ратибор)
- Газиев Рашид (Ратибор)
- Гарифуллин Рауль Эдуардович (СК Чемпион Домодедово)
- Круц Степан Сергеевич (LEON Кемерово)
- Мокреев Михаил Иванович (Ратиборец Кемерово)
- Горячев Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Моспанов Дмитрий (Марсей)
- Оганесян Сергей Владимирович (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг - 9 уч.
- Хоменко Глеб Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гутюм Георгий Иванович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Мокреев Михаил Иванович (Ратиборец Кемерово) (ожидается оплата)
- Ронин Миша (Ратибор) (ожидается оплата)
- Варлаков Егор (Ратибор) (ожидается оплата)
- Богдан Матвей (Ратибор)
- Ибриан Денис Леонидович (Golden Team)
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
- Савранская Ульяна Дмитриевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг - 4 уч.
- Арутюнян Андрей (Ратибор)
- Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Аллахвердян Левон (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Столярова Виктория Владимировна (UNITY)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг - 6 уч.
- Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
- Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Нерсесян Саргис Варданович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Нерсесян Саргис Варданович (Golden Team)
- Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг - 8 уч.
- Темиркаев Саид-эмин (Ахмат)
- Лопатин Александр (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Бабаян Рубен Артакович (Ludus Ramenki)
- Слободянюк Алексей Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Стетюха Мария Дмитриевна (СДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
- Тетмукова Дима (ожидается оплата)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ +66 кг - 3 уч.
- Алемханов Хас-Магомед
- Будник Артём Антонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг - 4 уч.
- Карпенков Александр (AC) (ожидается оплата)
- Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Иванов Иван (РАУНД Подольск)
- Борзыкин Дмитрий Евгеньевич (LEON Кемерово)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг - 3 уч.
- Брагнебун Егор (Наро-Фоминский клуб боевого самбо) (ожидается оплата)
- НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Карпенков Александр (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг - 6 уч.
- Круц Степан Сергеевич (LEON Кемерово)
- Горячев Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Оганесян Сергей Владимирович (AC)
- Соловий Иван (Ronin Family)
- Розенцвит Георгий Анатольевич (Titan BJJ)
- Мокреев Михаил Иванович (Ратиборец Кемерово)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг - 5 уч.
- Гутюм Георгий Иванович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Мокреев Михаил Иванович (Ратиборец Кемерово) (ожидается оплата)
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
- Савранская Ульяна Дмитриевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
- Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг - 3 уч.
- Семенов Дмитрий (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Аксенов Марк (Ludus Ramenki)
- Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг - 7 уч.
- Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
- Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Шакиров Тимур Рифатович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено) (ожидается оплата)
- Вицеляров Иван Евгеньевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Колесников Макар (Ludus Ramenki)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг - 7 уч.
- Слободянюк Алексей Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Лопатин Александр (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
- Темиркаев Саид-эмин (Ахмат)
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Тетмукова Дима (ожидается оплата)
- Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Бабаян Рубен Артакович (Ludus Ramenki)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ +66 кг - 2 уч.
- Алемханов Хас-Магомед
- Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/- 42 кг - 2 уч.
- Туков Михаил (GFTeam) (ожидается оплата)
- Туков Михаил (GFTeam) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 46 кг - 4 уч.
- Магомедов Даниял Замирович (Golden Team)
- Зоиров Ансори Абдубасирович (LEON Кемерово)
- Халыгов Исрафил (Марсей)
- Башаев Адам Альбертович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 50 кг - 4 уч.
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник) (ожидается оплата)
- Смирнов Олег Эдуардович (Ратиборец Кемерово)
- Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг - 3 уч.
- Тарасов Андрей (РАУНД Подольск)
- Челобитчиков Стас (Golden Team)
- Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 58 кг - 6 уч.
- Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)
- Юсупов Малик Гасанович (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
- Щербаков Дмитрий Павлович (Личный зачет)
- Аллавердян Эрик Каренович (Львиное сердце)
- Мартикян Джонни (Марсей)
- Кусаев Кирилл Дмитриевич (Double D)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг - 7 уч.
- Аракелян Азат Саргисович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Трофимов Никита (Ратибор)
- Мусаев Халид
- Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
- Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
- Куценко Николай Алексеевич (Golden Team)
- Рабаев Борис (Марсей)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг - 5 уч.
- Мурашев Чингиз (Марсей)
- Аракелян Азат Саргисович (Golden Team)
- Кузнецов Федор (Ратибор)
- Гуднев Даниил (Марсей)
- Жлудов Александр Олегович (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг - 3 уч.
- Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ)
- Кузьмин Владимир (Марсей)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +77 кг - 1 уч.
- Ветров Артем (Марсей)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/- 42 кг - 2 уч.
- Туков Михаил (GFTeam) (ожидается оплата)
- Туков Михаил (GFTeam) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг - 3 уч.
- Магомедов Даниял Замирович (Golden Team)
- Башаев Адам Альбертович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Зоиров Ансори Абдубасирович (LEON Кемерово)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг - 5 уч.
- Смирнов Олег Эдуардович (Ратиборец Кемерово)
- Маринин Максим Александрович (Пересвет) (ожидается оплата)
- Дуганов Андрей (Ратибор) (ожидается оплата)
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник) (ожидается оплата)
- с поб в кат до 46 кг. (Нет)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 54 кг - 1 уч.
- Кардава Самсон Малхазович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг - 2 уч.
- Тарасов Андрей (РАУНД Подольск)
- Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг - 1 уч.
- Урусов Дмитрий Романович (Ludus) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг - 4 уч.
- Гафуров Бекзод Улугбек угли (Гладиатор)
- Мусаев Халид
- Лютов Ярослав (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гафуров Бекзод Улугбек угли (ожидается оплата)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ -52 кг - 3 уч.
- Ергина Дарья Сергеевна (Ратиборец Кемерово)
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Ергина Дарья Сергеевна (Ратиборец Кемерово) (ожидается оплата)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 56 кг - 3 уч.
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Гордийчук Алина (GFTeam)
- Сорокина Полина Евгеньевна (LEON Кемерово)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 65 кг - 3 уч.
- Жемерикина Елизавета Артёмовна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ -52 кг - 3 уч.
- Ергина Дарья Сергеевна (Ратиборец Кемерово)
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Ергина Дарья Сергеевна (Ратиборец Кемерово) (ожидается оплата)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 56 кг - 3 уч.
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Сорокина Полина Евгеньевна (LEON Кемерово)
- Гордийчук Алина (GFTeam)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 65 кг - 2 уч.
- С побед в кат до 56 кг. (Нет)
- Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг - 4 уч.
- Диденко Даниил Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Осипов Артём Сергеевич (Личный зачет)
- Гулиев Даниз (Марсей)
- Хачилаев Исак (РАУНД Подольск)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг - 6 уч.
- Ильин Сергей (Марсей)
- Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Абдулкеримов Руслан Ростиславович (SC ASSAB)
- Ткаченко Александр (Марсей)
- Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг - 5 уч.
- Антонян Гайк Корюнович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Мялин федор (Ратибор)
- Антонян Гайк (Golden Team)
- Ягубов Ариз (Марсей)
- Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг - 4 уч.
- Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Шахгириев Юнус (Berkut bjj)
- Милов Арсений (Gor MMA)
- Федотов Александр (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг - 10 уч.
- Калиев Эльвард Ренатович (legenda)
- Иматов Акбар (Evolve gym)
- Даниил Мируашвили (Golden Team)
- Кожевников Илья (ГБР)
- Сапарбиев Салам Вахаевич (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
- Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
- Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Бахарев Даниил (Ратибор)
- Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
- Адодин Яков (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг - 4 уч.
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan)
- Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Пшеничный Вадим Сергеевич (Легенда)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 84 кг - 2 уч.
- Ванян Минас (ЦДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
- Чихладзе Давид Гурамович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг - 1 уч.
- Гвердцители Константин Михайлович (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг - 3 уч.
- Диденко Даниил Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Абдулкеримов Руслан Ростиславович (SC ASSAB)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг - 2 уч.
- Диденко Даниил (Ратибор)
- Мялин федор (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 71 кг - 3 уч.
- Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
- Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Шахгириев Юнус (Berkut bjj)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг - 2 уч.
- Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Юниорки 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 64 кг - 1 уч.
- Зорикова Юлия Андреевна (UNITY) (ожидается оплата)
Юниорки 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг - 1 уч.
- Зорикова Юлия Андреевна (UNITY) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг - 5 уч.
- Абдумажитов Асадбек Камилович (Double D)
- Мамедов Элтун (Личный зачет)
- Балов Хасанби Муратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тургунбаев Адилет (Ихлас)
- Казаков Кантемир (Честь и мужество)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг - 7 уч.
- Абдукаимов Емил Алмазович (Ataman fc)
- Жамалутдинов Зохид (Марсей)
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- Назришоев Курбонали (СФМ Харс)
- Абдукаимов Емиль Алмазович (Ataman fc) (ожидается оплата)
- Саймурдинов шухрат (Ихлас) (ожидается оплата)
- Эсенжан уулу максатбек (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг - 11 уч.
- Магомедов Исмаил Низамиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сабиев Сайгид Алисултанович (Гладиатор)
- Шамсиев Руслан
- Курбанов Мурад (Акула)
- Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша) (ожидается оплата)
- Гаджиев Шахназар Валиуллаевич
- Ахмедов Риваль Ярахмедович (AGATE)
- Алоян Арег (FIGHT BAZA)
- Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша)
- Саадулаев абас Магомедович (top team)
- Матуев джамбулат Суаедович (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг - 10 уч.
- Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Джурабаев Фарух (marasulov brothers) (ожидается оплата)
- Абейдулаев Ахмед Леомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исмаилов Зиявудин Махачевич (БК Груша)
- Салмин Артём
- Басханов Рамзан Майрабекович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
- Камран Мамедов (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Новиков Владимир Сергеевич (UNITY)
- Ким Никита (Evolve gym) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг - 14 уч.
- Исубов Магомед Магомедгабибович (Universal Fighters)
- Асхабов Муслим Ахметович (ожидается оплата)
- Мусаев Шамиль
- Дудаев Апти (ожидается оплата)
- Усов Егор (Evilratel) (ожидается оплата)
- Аскеров Айваз Аскерович (Легион)
- Дудаев Апти Адамович (ожидается оплата)
- Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Попов Василий (Zaleev Fight Team)
- Магомедов Расул Шахрудинович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Равшанбек уулу Залкарбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- ОСИПОВ Артур (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
- Кафаров Челеби Акифович (Double D) (ожидается оплата)
- Магомедов Абдусамад Ягузалович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг - 12 уч.
- Исаев Дени Русланович (Moscow worker)
- Растов (Evilratel) (ожидается оплата)
- Тараканов Сергей Вячеславович (LION ACADEMY)
- Чапанов Хамзат (БК Груша) (ожидается оплата)
- Виктор Боронин (КСЕ КОБРА)
- Васев Дмитрий Михайлович (UNITY)
- Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Газичуев Газичу Магомедрасулович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Жужуев (Evilratel) (ожидается оплата)
- Сердюков Даниил Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Калинкин Кирилл (Gracie Barra)
- Рамазанов Рахматулло (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг - 7 уч.
- Бякин Евгений Александрович (LION ACADEMY)
- Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
- Чапанов Хамзат (БК Груша)
- Растов Фуад Мухамедович (Evilratel)
- Рудчик Давид (Double D)
- Джаулбаев Руслан (Evilratel)
- Гулиев Кенан (Double D)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг - 8 уч.
- Расулов Джасур (Бойцовский клуб Росомаха) (ожидается оплата)
- Чапанов Хамзат (БК Груша)
- Чекан Олег Васильевич (AC) (ожидается оплата)
- Расулов Джасур (Росомаха)
- Уришев Алим Хасенович (AGATE) (ожидается оплата)
- Шеваршидзе Николай (Колизей)
- Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг - 4 уч.
- Расулов Джасур (Бойцовский клуб Росомаха) (ожидается оплата)
- Кубанов О С (UNITY)
- Шхагошев Тембулат
- Вячеслав Анатольевич Куринин (AC) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг - 3 уч.
- Радис Байназаров (Организация Плюс)
- Умарбеков Арген (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Казаков Кантемир (Честь и мужество)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг - 5 уч.
- Радис Байназаров (Организация Плюс)
- Эсенжан уулу максатбек (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Мовлянбаев эрнист махаматжанович (KGZ_IHLAS) (ожидается оплата)
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- Умарбеков Арген (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг - 4 уч.
- Туйчиев Худший Тохирсон Угли (ART of FIGHT)
- Магомедов Исмаил Низамиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Радис Байназаров (Организация Плюс)
- Саадулаев абас Магомедович (top team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг - 7 уч.
- Темуров Сафармад (Университет МВД Российской Федерации)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Мусаев Магомед (GFTeam)
- Вахлеев Александр Сергеевич (Тульские танки/Senna fight academy)
- Джурабаев Фарух (marasulov brothers) (ожидается оплата)
- Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers)
- Камран Мамедов (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг - 6 уч.
- Темуров Сафармад (Университет МВД Российской Федерации)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- ОСИПОВ Артур (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
- Привин Артур Олегович (Gracie Barra)
- Коршун Евгений
- Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг - 8 уч.
- Калинкин Кирилл (Gracie Barra)
- Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
- Рамазанов Рахматулло (ART of FIGHT)
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Владимирцев Виталий Сергеевич (LION ACADEMY)
- Рустам аманбаев (Ихлас) (ожидается оплата)
- Чернышов Михаил Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг - 2 уч.
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Гулиев Кенан (Golden Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг - 6 уч.
- Уришев Алим Хасенович (AGATE) (ожидается оплата)
- Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Чекан Олег Васильевич (AC) (ожидается оплата)
- Герандоков Батыр (Zaleev Fight Team)
- Рустам аманбаев (Ихлас) (ожидается оплата)
- Солонский Евгений
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/- 58 кг - 3 уч.
- Арсбаев Нурсултан (Легион) (ожидается оплата)
- Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Тургунбаев Адилет (Ихлас) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг - 4 уч.
- Блюднов Даниил Олегович (LION ACADEMY)
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
- Батыров рамазан гаджимурадович (Universal Fighters)
- Шатаев Магомед Мусаевич (Berkut bjj) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг - 10 уч.
- Рамазанов Гаджи-Рамазан Юсуфович (Universal Fighters)
- Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Гаджиев Шахназар Валиуллаевич (ожидается оплата)
- Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
- Давлатов мехродж махадерович (Cicerocostha) (ожидается оплата)
- Абдурашидов Ахмедхан Шуайюович (Leki) (ожидается оплата)
- Раджабов Багаутдин Юнусович (AGATE) (ожидается оплата)
- Оморбек Уулу Жуманазар
- Журавлев Александр
- Туйчиев Худший Тохирсон Угли (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг - 8 уч.
- Абдурашидов Ахмедхан Шуайбович (Leki)
- Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Ахмаев Мухаммед Шамильевич (Universal Fighters)
- Адебайо Даниэль Даниэлевич (legenda)
- Видяпин Владимир Витальевич (Universal Fighters)
- Абейдулаев Ахмед Леомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Магомедов Гусейн (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг - 15 уч.
- Кафаров Челеби Акифович (Double D)
- Зиновьев Роман Анатольевич (Double D)
- Трофимов Владислав (КСЕ КОБРА)
- Собиров Фаррух Махмудович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Трофимов Владислав Алексеевич
- Хайтметов Азамат
- Комилов Эломон (Checkmat)
- Мирзоев Акбар Казибекович (Dagestan) (ожидается оплата)
- Артеменко Егор Андреевич (БК Груша)
- Магомедов Курбан Русланович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Грунтов Артём Викторович (legenda)
- Равшанбек уулу Залкар (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Шансалимов Давранходжа
- Шасалимов Даврон (marasulov brothers) (ожидается оплата)
- Шодиев Эльер (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг - 14 уч.
- Сердюков Даниил Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Матвеев Никита Константинович (Namode) (ожидается оплата)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Нет)
- Гзюнов Юрий Сергеевич (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
- Маламагомедов Шамиль (Нет)
- Бычков Станислав Сергеевич (UNITY)
- Матвеев Никита Константинович (GojiRa Team)
- Юдаев Роман Владимирович (UNITY)
- Муртузалиев Магомед Мурадович (Universal Fighters)
- Мырзабеков Бекболот (Жаш-Куч)
- Магомедов Курбан Русланович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Муслимов Абдул Халимолаевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Иноятов Роман Рахматуллаевич (Варяг) (ожидается оплата)
- Селим Эмирбеков (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг - 5 уч.
- Живчиков Игорь Олегович (РХТУ им.Менделеева)
- Ермилов Константин Вячеславович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Вакулич Александр Фёдорович
- Сабитов Камиль Жалилович (БК Груша) (ожидается оплата)
- Сабитоа Камиль Жалилович
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг - 1 уч.
- Вахаев Адам (Ахмат)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ +100 кг - 1 уч.
- Абдулаев Абас Абдулаевич (-) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/- 58 кг - 1 уч.
- Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 62 кг - 3 уч.
- Шатаев Магомед Мусаевич (Berkut bjj) (ожидается оплата)
- Яндиев Багаудин Хасанович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 66 кг - 2 уч.
- Давлатов мехродж махадерович (Cicerocostha) (ожидается оплата)
- Раджабов Багаутдин Юнусович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 6 уч.
- Собиров Фаррух Махмудович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Комилов Эломон (Checkmat)
- Симанженков Иван Анатольевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Шансалимов Давранходжа
- Комилов Эломон Жалолдин Угли (Checkmat) (ожидается оплата)
- Шасалимов Даврон (marasulov brothers) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг - 2 уч.
- Вахаев Адам (Ахмат)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Личный зачет)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -92 кг - 2 уч.
- Живчиков Игорь Олегович (РХТУ им.Менделеева)
- Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг - 1 уч.
- Чарабураев Шамиль Гаджиявович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг - 1 уч.
- Крайнов Антон (Millenium) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг - 6 уч.
- Кутаев Сергей (Strela Team official)
- Кондрашов Руслан (LION ACADEMY)
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
- Бычков Станислав Сергеевич
- Гондарев Алексей Андреевич
- Круглов Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг - 5 уч.
- Ермилов Константин Вячеславович (LION ACADEMY)
- Вакулич Александр Фёдорович
- Халимоненко Александр (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Шнахов Зураб (Evilratel)
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг - 4 уч.
- Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор) (ожидается оплата)
- Волков Пётр Васильевич (ожидается оплата)
- Димитриев Геннадий (Ратибор)
- Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг - 1 уч.
- Чарабураев Шамиль Гаджиявович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг - 2 уч.
- Ткачев Кирилл Юрьевич (Gracie Barra)
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг - 1 уч.
- Халимоненко Александр (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг - 2 уч.
- Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор)
- Волков Пётр Васильевич (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 53 кг - 2 уч.
- Антимонова Елизавета Евгеньевна (Akhmat)
- Крупенкова Александра (Альянс) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 64 кг - 1 уч.
- Енькова Юлия Сергеевна (Gracie Barra) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг - 8 уч.
- Енькова Юлия (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Зорикова Юлия Андреевна (UNITY)
- Глебова Екатерина Юрьевна (UNITY)
- Косарева Елена (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Мамедова Айдан Усубовна (Юниверсал файтерс) (ожидается оплата)
- Самохвалова Анжелика Валерьевна (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова) (ожидается оплата)
- Мамедова Айдан (Universal Fighters)
- Ревазова Диана Александровна (AMMA) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +71 кг - 2 уч.
- Самохвалова Анжелика Валерьевна (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Терентьева Анна (GFTeam)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 64 кг - 1 уч.
- Енькова Юлия Сергеевна (Gracie Barra) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг - 1 уч.
- Косарева Елена (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +71 кг - 1 уч.
- Муродова Рухшона Фарруховна (fight club 18) (ожидается оплата)