Списки зарегистрированных

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг
  • Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
  • Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Грищенко Глеб Романович ("LEON" Кемерово)
  • Макарова Вероника Николаевна (СК Гладиатор г. Тула)
  • Марков Илья Олегович (AC) (ожидается оплата)
  • Кривошея Роман (Марсей)
  • Безуглов Георгий (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Валиуллин Рустам (Марсей)
  • Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
  • Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Терехин Влад (Воин) (ожидается оплата)
  • Рамазанов Тагир (Марсей)
  • Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Дикаев Халид (Ахмат)
  • Куревлев Никита Владимирович (AC)
  • Музаев Хасан (Ахмат)
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • Безбородов Роман Константинович ("Ратиборец" Кемерово)
  • Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
  • Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Жаков Роман Сергеевич ("LEON" Кемерово)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
  • Гречишников Никита (Ратибор)
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • Бруев Олег Эдуардович (Альфа спорт г.Александров)
  • Саин Даниил (Ратибор)
  • Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Дикаев Мохдан (Ахмат)
  • Игидов Ислам (Марсей)
  • Павлов Максим (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
  • Шим Дмитрий (Марсей)
  • Филатов Владимир (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Кругляков Кирилл (Марсей)
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Глушок София Сергеевна (Федерация Спортивных Единоборств)
  • Огальцов Анатолий Романович (AC)
  • Холодило Владислав (Чемпион Домодедово)
  • Терехин Владислав Владимирович (Воин)
  • Корнеев Александр (AC)
  • МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)
  • Никуленко Дима (Ратибор)
  • Масолов Артём (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг
  • Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Князев Матвей (Ludus Красногорск)
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Гришкин Илья (Ратибор)
  • Требинский Олег (Марсей) (ожидается оплата)
  • Лежнев Глеб Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 42 кг
  • Гагик Оганесян (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ -46 кг
  • Тушинов Тимофей () (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ +46 кг
  • Тушинов Тимофей ()
  • Бояхчиев Давид Владиславович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!