Списки зарегистрированных

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг
  • Смайлов Асланбек (Ахмат)
  • Тавсултанов Джабраил (Ахмат)
  • Карпенков Пересвет (AC)
  • Бабенков Дмитрий Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Бондарь Георгий (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
  • Кадыров Оскар Данисович () (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Никаноров Алексей Владимирович (Спецназ 21)
  • Буев Артём Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Пинигин Максим Алексеевич ("LEON" Кемерово)
  • Попов Артём (Ратибор)
  • Сковородин Артём Иванович (no name)
  • Зиборов Даниил Викторович (AKMMA)
  • Ворошилин Андрей Дмитриевич ("Ратиборец" Кемерово)
  • Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
  • Трусов Арсений Антонович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Муртузалиев Мурад Исрафилович. (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
  • Дубровских Александр Сергеевич (Ludus Красногорск)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Жевагин Артём Максимович (-) (ожидается оплата)
  • Александров Святослав (Воин)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Зайцев Владимир Дмитриевич (Витязь Балашиха)
  • Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
  • Дудин Никита Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Кабанков Максим (Воин)
  • Аксенов Матвей (Ludus Ramenki)
  • НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Теперенков Кирилл Андреевич ()
  • Макаров Никита (AC)
  • Болотов Николай Алексеевич (Пересвет)
  • Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Айрапетян Эрик (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Добычин Роман Александрович (ФСЕ Рождествено)
  • Белоногов Артем Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Рощупкин Семен (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
  • Туз Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Дехтерева Дарья Викторовна ("Ратиборец" Кемерово)
  • Сухов Дмитрий Олегович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Лазарев Никита Ильич (ФСЕ Рождествено) (ожидается оплата)
  • Кобяков Егор Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг
  • Бикмурзин Артём (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Морарь Максим Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
регистрация

Спасибо!