Списки зарегистрированных

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг
  • Иванов Иван (РАУНД Подольск)
  • Горишний Артемий Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Борзыкин Дмитрий Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Карпенков Александр (AC) (ожидается оплата)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Карпенков Александр (AC)
  • Брагнебун Егор (Наро-Фоминский клуб боевого самбо) (ожидается оплата)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Горячев Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Соловий Иван (Ronin Family)
  • Розенцвит Георгий Анатольевич (Titan BJJ)
  • Оганесян Сергей Владимирович (AC)
  • Круц Степан Сергеевич ("LEON" Кемерово)
  • Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Гутюм Георгий Иванович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
  • Савранская Ульяна Дмитриевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
  • Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
  • Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Аксенов Марк (Ludus Ramenki)
  • Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Семенов Дмитрий (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
  • Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Колесников Макар (Ludus Ramenki)
  • Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Шакиров Тимур Рифатович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено) (ожидается оплата)
  • Вицеляров Иван Евгеньевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг
  • Лопатин Александр (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
  • Темиркаев Саид-эмин (Ахмат)
  • Тетмукова Дима () (ожидается оплата)
  • Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Бабаян Рубен Артакович (Ludus Ramenki)
  • Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ +66 кг
  • Алемханов Хас-Магомед ()
  • Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
регистрация

Спасибо!