Списки зарегистрированных

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг
  • Диденко Даниил Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Осипов Артём Сергеевич (Неофит)
  • Гулиев Даниз (Марсей)
  • Хачилаев Исак (РАУНД Подольск)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
  • Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Абдулкеримов Руслан Ростиславович (SC ASSAB)
  • Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Ткаченко Александр (Марсей)
  • Ильин Сергей (Марсей)
  • Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
  • Антонян Гайк Корюнович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Ягубов Ариз (Марсей)
  • Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT)
  • Мялин федор (Ратибор)
  • Антонян Гайк (Golden Team)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
  • Шахгириев Юнус (Berkut bjj)
  • Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Милов Арсений (Gor MMA)
  • Федотов Александр (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
  • Даниил Мируашвили (Golden Team)
  • Иматов Акбар (Evolve gym)
  • Калиев Эльвард Ренатович (legenda)
  • Адодин Яков (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
  • Сапарбиев Салам Вахаевич (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
  • Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
  • Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Бахарев Даниил (Ратибор)
  • Кожевников Илья (ГБР)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
  • Пшеничный Вадим Сергеевич (Легенда)
  • Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan)
  • Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 84 кг
  • Ванян Минас (ЦДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
  • Чихладзе Давид Гурамович (MD Fight) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг
  • Гвердцители Константин Михайлович () (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!