Списки зарегистрированных

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/- 58 кг
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Тургунбаев Адилет (Ихлас) (ожидается оплата)
  • Арсбаев Нурсултан (Легион) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Шатаев Магомед Мусаевич (Berkut bjj) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Батыров рамазан гаджимурадович (Universal Fighters)
  • Блюднов Даниил Олегович (LION Academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Гаджиев Шахназар Валиуллаевич () (ожидается оплата)
  • Рамазанов Гаджи-Рамазан Юсуфович (Universal Fighters)
  • Оморбек Уулу Жуманазар ()
  • Садиров Махмараджаб Саломович (Assab)
  • Давлатов мехродж махадерович (Cicerocostha) (ожидается оплата)
  • Раджабов Багаутдин Юнусович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Абдурашидов Ахмедхан Шуайюович (Leki) (ожидается оплата)
  • Туйчиев Худший Тохирсон Угли (ART of FIGHT)
  • Журавлев Александр ()
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Ахмаев Мухаммед Шамильевич (Universal Fighters)
  • Видяпин Владимир Витальевич (Universal Fighters)
  • Адебайо Даниэль Даниэлевич (legenda)
  • Магомедов Гусейн (Universal Fighters)
  • Абдурашидов Ахмедхан Шуайбович (Leki)
  • Абейдулаев Ахмед Леомедович (Red Star) (ожидается оплата)
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Зиновьев Роман Анатольевич (Double D)
  • Магомедов Курбан Русланович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Артеменко Егор Андреевич (БК Груша)
  • Комилов Эломон (Checkmat)
  • Равшанбек уулу Залкар (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Собиров Фаррух Махмудович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Шодиев Эльер (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Грунтов Артём Викторович (legenda)
  • Шасалимов Даврон (marasulov brothers) (ожидается оплата)
  • Трофимов Владислав Алексеевич ()
  • Трофимов Владислав (КСЕ КОБРА)
  • Хайтметов Азамат ()
  • Мирзоев Акбар Казибекович (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Шансалимов Давранходжа ()
  • Кафаров Челеби Акифович (Double D)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Мырзабеков Бекболот (Жаш-Куч)
  • Маламагомедов Шамиль (Нет)
  • Сердюков Даниил Александрович (Red Hills) (ожидается оплата)
  • Магомедов Курбан Русланович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Юдаев Роман Владимирович (UNITY)
  • Матвеев Никита Константинович (Namode) (ожидается оплата)
  • Селим Эмирбеков (Universal Fighters)
  • Муртузалиев Магомед Мурадович (Universal Fighters)
  • Муслимов Абдул Халимолаевич (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (Нет)
  • Иноятов Роман Рахматуллаевич (Варяг) (ожидается оплата)
  • Матвеев Никита Константинович (GojiRa Team)
  • Бычков Станислав Сергеевич (UNITY)
  • Гзюнов Юрий Сергеевич (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
  • Вакулич Александр Фёдорович ()
  • Сабитоа Камиль Жалилович ()
  • Сабитов Камиль Жалилович (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Ермилов Константин Вячеславович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Живчиков Игорь Олегович (РХТУ им.Менделеева)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг
  • Вахаев Адам (Ахмат)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ +100 кг
  • Абдулаев Абас Абдулаевич (-) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!