Списки зарегистрированных
Мужчины (новички)/до 56 кг - 2 уч.
- Яковлев Андрей Андреевич (ICON RUSSIA)
- Абдулмусауров Эмир (-)
Мужчины (новички)/ до 62 кг - 8 уч.
- Яндиев Багаудин Хасанович (Evolve gym)
- Калайджян Давид Александрович (FLORING)
- Стихарев Алексей Игоревич (-)
- Мухамметов Бобур Баходир угли (fight republic)
- Батыров рамазан гаджимурадович (Universal Fighters)
- Арипов Карим Равшанджонович (Нет)
- Саймурдинов шухрат (Ихлас)
- Гайратов Рухшедчон саидчъфарович (Evolve gym)
Мужчины (новички)/ до 69 кг - 11 уч.
- Салманов Фарид (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Слонов Алибек Альбертович (Личный зачет)
- Кудлазаманов Фаиль Дамирович (-)
- Аширали Уулу Ташмаат (Личный зачет)
- Фарзиев Сергей Евгеньевич (РОДЪ)
- Шамсутдинов Данил Александрович
- Гуломалиев Наврас Давлатазизович (Moscow puncher team)
- Багандов Идрис Исаевич (Champion team)
- Ахмаев Мухаммед Шамильевич (Юниверсал файтерс)
- Хамрахужаев Оятулло Абдулазиз Угли (-)
- Солтоев Мыктыбек (Strela Team official)
Мужчины (новички)/ до 77 кг - 14 уч.
- Мехтиев Денис Юрьевич (Evolve gym)
- Пальчиков Владислав Валериевич (JIUMETRY)
- Лебедев Евгений Максимович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Мбок Куан Жан Мишель (БК Груша)
- Хертек Ян Александрович (Akhmat)
- Колодин Игорь Юрьевич (Akhmat)
- Холов Заур (Akhmat)
- Ниров Заурбек Аскербиевич (Личный зачет)
- Аюпов Альберт Маратович (Evolve gym)
- Воронов Сергей Александрович (кобра коломна)
- Хаматханов Хаваж-Багаудин Батырович (Evolve gym)
- Пикалов Артем Дмитриевич (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Коновалов Андрей Андреевич (Evolve gym)
- Чепурин Родион Викторович (Zaleev Fight Team)
Мужчины (новички)/ до 85 кг - 6 уч.
- Катасонов Михаил Евгеньевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Галочкин Егор Александрович (БК Ударник)
- Муромцев Владимир Олегович (РОДЪ)
- Алексей Красильников (Evolve gym)
- Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ)
- Саид Автурханов (Strela Team official)
Мужчины (новички)/ до 94 кг - 2 уч.
- Бахарев Михаил Александрович (New Generation)
- Нечаев Алексей Вячеславович (РОДЪ)
Мужчины (новички)/ от 94 кг - 5 уч.
- Атажанов Сапарбек (LION KGZ)
- Хасханов Амирхан Умалтович (KhorkovSchool)
- Макаров Сергей Владимирович (Спарта Тамбов)
- Клипов Александр Сергеевич (Спарта Тамбов)
- Федцов Кирилл Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины (опытные)/до 56 кг - 7 уч.
- Балов Хасанби Муратович (Zaleev Fight Team)
- Казаков Кантемир (Честь и мужество)
- Харанутов Филипп Евгеньевич (187bjj)
- Арсбаев Нурсултан (Ихлас)
- Adilet Turgunbaev (Ихлас)
- Фарходи Гулназар (Личный зачет)
- Тохтабаев Элмурад (Evolve gym)
Мужчины (опытные)/ до 62 кг - 12 уч.
- Сарварбек Рахманов (Личный зачет)
- Келбиханов Рамидин Галимович (Eagles MMA Dagestan)
- Сидоров Андрей Николаевич (Evolve gym)
- Костанян Рафаел Арташесович (Zaleev Fight Team)
- Яковлев Александр Сергеевич (Checkmat international)
- Мирзоев Мухаммадзабир Нуралиевич (Evolve gym)
- Екубов Анис Кудратиллоевич (Evolve gym)
- Есин Андрей Эдуардович (Strela Team official)
- Сабиев Сайгид (БК Груша)
- Батыров рамазан гаджимурадович (Universal Fighters)
- Сатыбалдиев Темирлан (LION KGZ)
- Паршиков Иван Геннадиевич (РОДЪ)
Мужчины (опытные)/ до 69 кг - 12 уч.
- Размадзе Гиорги (GojiRa Team)
- Размадзе Джими (GojiRa Team)
- Таболкин Дмитрий Николаевич (LION ACADEMY)
- Антышев Евгений Павлович (Evolve gym)
- Журавлев Александр Евгеньевич (Evolve gym)
- Разумов Владимир Сергеевич (Strela Team official)
- Абиев Артур Расулович (Frota Team)
- Рахмонов Осимхон (Evolve gym)
- Вартанов Алексей Юрьевич (fight club 18)
- Moris Boleyan (Львиное сердце)
- Батаев Хас-Магомед Рамзанович (Berkut bjj)
- Фирсов Роман Андреевич (Пересвет)
Мужчины (опытные)/ до 77 кг - 17 уч.
- Тимченко Владислав Максимович (Sprut jj)
- Сабиров Марат (Zaleev Fight Team)
- Мамедов Сабухи Натик оглы (Акбар Top Team)
- Nadirov arap (Ихлас)
- Хадашев Али Абдул Умарович (fight club 18)
- Резаев Абдулла Ахмадович (БК Груша)
- Жабин Андрей Андреевич (Zaleev Fight Team)
- Кеванишвили Гиорги Зазаевич (KhorkovSchool)
- Падерин Владимир Иванович (Личный зачет)
- Фомичёв Максим Дмитриевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Стукалов Виктор Николаевич (Evolve gym)
- Салманов Рафиг Салманович (LION ACADEMY)
- Привин Артур Олегович (Gracie Barra)
- Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team)
- Касторнов Евгений Вадимович (BJJ Freaks)
- Микропуло Давид (Strela Team official)
- Коршун Евгений (.)
Мужчины (опытные)/ до 85 кг - 12 уч.
- Дзюман Владимир Евгеньевич (LION ACADEMY)
- Исмаилов Мурафис Пашаевич (LION ACADEMY)
- Зелтынь-Абрамов Артём Евгеньевич (Strela Team official)
- Городецкий Герман (Личный зачет)
- Пронин АРТУР Димитриевич (РОДЪ)
- Чекинев Александр Иванович (Тула Динамо)
- Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
- Резаев Абдулла Ахмадович (БК Груша)
- Рябчиков Олег Владимирович (Strela Team official)
- Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
- Колев Генадий Георгиевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Ширибазаров Арсалан Баторович (JIUMETRY)
Мужчины (опытные)/ до 94 кг - 10 уч.
- Сулейманов Ильяс Исмаилович (JIUMETRY)
- Алиев Ильяс Каримович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Самульцев Павел Михайлович (GojiRa Team)
- Пидгирный Кирилл Сергеевич (LION ACADEMY)
- Чубенко Руслан Викторович (СК самбист)
- Арапханов Адам Магомедович (Evolve gym)
- Сизых Сергей Викторович (Strela Team official)
- Микадо кабали (СК самбист)
- Котельников Владимир Олегович (187bjj)
- Маасияев Маур Соломонович (Evolve gym)
Мужчины (опытные)/ от 94 кг - 8 уч.
- Паршиков Иван Геннадиевич (РОДЪ)
- Лукьяненко Михаил Васильевич (Evolve gym)
- Иванченко Е.В. (Сибирский Барс)
- Шервашидзе Николай Гиоргиевич (Колизей)
- Мамедов Руслан Александрович (Strela Team official)
- Парвиз Мирзоев (Личный зачет)
- Кузнецов Дмитрий Дмитриевич (Strela Team official)
- Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)