Списки зарегистрированных

Боевое самбо/2013-2014/до 21 кг
  • Бережной Артем (БМП "ЛУГА")
  • Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
Боевое самбо/2013-2014/до 25 кг
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
  • Мимбулатов Исраил Асланбекович (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо/2013-2014/до 27 кг
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
  • С поб. -25кг 2013-2014 ()
Боевое самбо/2011-2012/до 23 кг
  • Белов Николай (ФБС Костромской обл.)
  • Умурзаков Ислам Максатович (K-4PRO)
  • Мамин Руслан (НКН)
  • Голубцов Захар ()
Боевое самбо/2011-2012/до 25 кг
  • Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
  • Красаускас Арсений (ФБС Костромской обл.)
  • Кривой Данил Щиксович (клуб скорпион Ставрополь)
  • Малашевич Роман Дмитриевич ("LEON" Кемерово)
  • Останин Кирилл (ФБС Костромской обл.)
  • Кутенец Артём Владимирович (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
  • Раджабов Ахмад Бахтиярович (110 легион)
  • Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K-4PRO)
Боевое самбо/2011-2012/до 30 кг
  • Кушнин Демьян (K-4PRO)
  • Усманов Ибрагим из 27 кг. (K-4PRO)
  • Голубочкин Роман (ФБС Костромской обл.)
  • Останин Арсений (ФБС Костромской обл.)
  • Сергеев Артем ()
Боевое самбо/2011-2012/до 36 кг
  • Батурин Михаил (ФБС Костромской обл.)
  • Федоров Илья ()
  • Нурмагомедов Гамид из 33 кг. (ФБС Костромской обл.)
  • качура роман (Лидер Спорт)
Боевое самбо/2009-2010/до 27 кг
  • Германов Артем (ксе им. Н. Японского)
  • калбисенов муса (K-4PRO)
  • Грищенко Глеб Романович ("LEON" Кемерово)
  • Моргуненко Кирилл Денисович (K-4PRO)
  • Мещерова Римма Ряхимовна (K-4PRO)
Боевое самбо/2009-2010/до 30 кг
  • Пухов Илья (ФБС Костромской обл.)
  • Суриков Ярослав (ФБС Костромской обл.)
  • Томилов Руслан (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
  • Кадиев юнус даудович (БК "ТИГР")
  • Жаков Роман Сергеевич ("LEON" Кемерово)
  • Серебряков Василий Сергеевич (kea-fighting)
  • Смирнов Артём (ФБС Костромской обл.)
  • Тагир Адильгереев (K-4PRO)
  • убаев мухамад-расул (K-4PRO)
Боевое самбо/2009-2010/до 33 кг
  • Пинигин Максим Алексеевич ("LEON" Кемерово)
  • Врачев Семён Вадимович (K-4PRO)
  • Красаускас Егор (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2009-2010/до 36 кг
  • Максимов Митрий (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
  • Назарьев Александр (НКН)
  • Петров Юрий (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
  • Савельев Ярослав Юрьевич (вета)
  • мека дмитрий (tiger fights)
Боевое самбо/2009-2010/до 40 кг
  • Володкин Матвей (ФБС Костромской обл.)
  • Симбирцев Никита (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2009-2010/до 44 кг
  • Тагиров Марат (НКН)
  • баюра иван с+ (tiger fights)
  • Владимиров Александр (НКН)
Боевое самбо/2009-2010/до 48 кг
  • Сергеев Егор (БМП "ЛУГА")
  • пинчук владимир (клуб скорпион Ставрополь)
Боевое самбо/2009-2010/свыше 48 кг
  • Сошин Владислав (НКН)
  • Гриценко Артём (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2007-2008/до 33 кг
  • Фурса Андрей (БМП "ЛУГА")
  • Юнусов Адам (БК "ТИГР")
  • Гаджиев Камиль (ОСпорт)
  • Кадиев Джамалдин Даудович (БК "ТИГР")
  • Прокофьев Никита Александрович (Защитник)
Боевое самбо/2007-2008/до 36 кг
  • Турпалов Магомед Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • Эльдаров Эльдар (БК "НЕВСКИЙ")
  • Ким Кирилл (вета)
Боевое самбо/2007-2008/до 40 кг
  • Жулаев Никита Витальевич (КСЕ КОБРА)
  • Петряев Влад (ФБС Костромской обл.)
  • Юнусов Ахмед (БК "ТИГР")
Боевое самбо/2007-2008/до 44 кг
  • Алиев Ахмед Анварбекович (БК "ТИГР")
  • Исамиддинов Тимур ()
  • Горенкин Владислав Валерьевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Белоногов Артем Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Боевое самбо/2007-2008/до до 57 кг
  • Южанин Леонид Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • агонен никита (Александр Пересвет)
Боевое самбо/2007-2008/ свыше 57 кг
  • Серегин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска)
  • Южанин Леонид ()
Боевое самбо/2005-2006/до 40 кг
  • Мимбулатов Бей-Барс Вахитович (Сборная команда г. Красногорска)
  • Передреев Руслан (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
  • Борзыкин Дмитрий Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Боевое самбо/2005-2006/до 44 кг
  • Юнусов Имам (БК "ТИГР")
  • Лулумян Альберт (ксе им. Н. Японского)
  • гусейнов фарид (Лидер Спорт)
  • Абдуллаев Амин Рафик оглы ("LEON" Кемерово)
  • мирзоев юсуфбек (Лидер Спорт)
Боевое самбо/2005-2006/до 48 кг
  • Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • атанов якуб (БК "ТИГР")
  • Круц Степан Сергеевич ("LEON" Кемерово)
Боевое самбо/2005-2006/до 52 кг
  • Зоиров Ансори Абдубасирович ("LEON" Кемерово)
  • Слуцкий Егор (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
Боевое самбо/2005-2006/до 68 кг
  • Турпалов Али Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо/2003-2004/до 57 кг
  • Левченко Даниил (ксе им. Н. Японского)
  • Диденко Даниил Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Боевое самбо/2003-2004/до 62 кг
  • Гусейнов Эльпараст Араз оглы (МБУ ФОК "Свобода" г.Дмитров)
  • Егоров Глеб (ксе им. Н. Японского)
  • Гарунов Хабиб (БК "ТИГР")
  • Унгурян Артём Васильевич (Всеволожская СШОР)
Боевое самбо/2003-2004/до 68 кг
  • Якуша Дмитрий Алексеевич (ВПК "Добрыня" Краснодарский край, с.Архипо-Осиповка)
  • Клец Даниил Николаевич с+ (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо/2003-2004/до 74 кг
  • Лысенко Егор Андреевич (МБУ ФОК "Свобода" г.Дмитров)
  • Якуша Дмитрий ()
Боевое самбо/2003-2004/до 82 кг
  • готовцев тимур (ФБС Костромской обл.)
  • Лысенко Егор Андреевич (МБУ ФОК "Свобода" г.Дмитров)
Боевое самбо/2001-2002/до 52 кг
  • Ибаев Руслан Русланович (Волгоградская обл)
Боевое самбо/2001-2002/до 74 кг
  • Феер Ростислав (ФБС Костромской обл.)
  • Лежнев Евгений Михайлович (ГБОУ ДООЦ "Южный")
Боевое самбо/2001-2002/до 82 кг
  • Лежнев Евгений ()
  • Савельев Алексей Алексеевич (Всеволожская СШОР)
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 62 кг
  • курбонов рамазон с+ (Снайпер)
  • Ибраимов Рустамбек (Айкол Манас)
  • Киманов Эртабылды (Айкол Манас)
  • нечаев алексей с+ (КСЕ Пальмира)
  • Филимонов Евгений с+ (Снайпер)
  • Орозбеков Арзыбек (Айкол Манас)
  • Камилов Марлес (Айкол Манас)
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 68 кг
  • Семетей уулу Бактыяр (Айкол Манас)
  • Магомедов Магомед (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
  • Кадырали уулу Мукамбет (Айкол Манас)
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 74 кг
  • Семетей уулу Бактыяр (Айкол Манас)
  • Ермамадов Азим Шакармамадович (Айкол Манас)
  • Кадырали уулу Мукамбет (Айкол Манас)
  • Дацилаев Абдулазиз Гаджимурадович (AGATE)
  • Курбанов Рамазан (вольник)
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 82 кг
  • Келетов Арзымат (Айкол Манас)
  • Ермамадов Азим Шакармамадович (Айкол Манас)
  • Соляник Владислав с+ (Снайпер)
  • Муртазалиев Даниял Гаджимагомедович (вольник)
Боевое самбо/Ветераны 35 лет и старше/ свыше 90 кг
  • Климук Евгений (kea-fighting)
  • Караханян Армен Гарникович (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 19 кг
  • Мека Семён Сергеевич (tiger fights)
  • Молчанов Михаил Алексеевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • Варава Егор (Север)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 21 кг
  • Иванов Михаил (Север)
  • пронин эрик с+ (Север)
  • Шелковский Артём (K-4PRO)
  • Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 23 кг
  • Бушуев Сергей Дмитриевич (110 легион)
  • Пахирко Роман Алексеевич (110 легион)
  • Кудашев Рамиль с+ (tiger fights)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 25 кг
  • Мимбулатов Исраил Асланбекович (Сборная команда г. Красногорска)
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 27 кг
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
  • Брагинцев Александр Дмитриевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 30 кг
  • дементьев всеволод (Север)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 23 кг
  • Никонов Фёдор Александрович (Сборная команда г. Красногорска)
  • Умурзаков Ислам Максатович (K-4PRO)
  • Левшов Артемий Ильич с+ (Каскад)
  • Левшов Тимофей Ильич с+ (Каскад)
  • Штык Кирилл (kea-fighting)
  • Голубцов Захар ()
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 25 кг
  • Руди Илья Владимирович (Каскад)
  • Раджабов Ахмад Бахтиярович (110 легион)
  • Малашевич Роман Дмитриевич ("LEON" Кемерово)
  • Журанов Михаил Дмитриевич (КСЕ Пальмира)
  • Кривой Данил Щиксович (клуб скорпион Ставрополь)
  • Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K-4PRO)
  • козлов дмитрий (Север)
  • Перфилов Александр Владимирович (Сборная команда г. Красногорска)
  • Романов Егор Сергеевич (КСЕ Пальмира)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 27 кг
  • Мургаев Кирилл (Север)
  • Малышев Юрий Николаевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • Елдышева Мария (Сборная команда г. Красногорска)
  • куликов никита (Лидер Спорт)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 30 кг
  • Стройков Владимир Владимирович (Сборная команда г. Красногорска)
  • Сергеев Артем ()
  • Желудков Кирилл (kea-fighting)
  • Крюков-сибиряк Андрей (Лидер Спорт)
  • Кушнин Демьян (K-4PRO)
  • Малышев Сергей Николаевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 36 кг
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
  • Федоров Илья ()
  • Шемякин арсений петрович (110 легион)
  • качура роман (Лидер Спорт)
  • Каверина Варвара (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 40 кг
  • Александров Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
  • качура роман (Лидер Спорт)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 27 кг
  • Грищенко Глеб Романович ("LEON" Кемерово)
  • Кузнецов Максим Владимирович (Север)
  • Гладков Григорий Алексеевич (Каскад)
  • Германов Артем (ксе им. Н. Японского)
  • Мещерова Римма Ряхимовна (K-4PRO)
  • Укустов Арсений (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 30 кг
  • Концова Софья Дмитриевна (КСЕ Пальмира)
  • Томилов Руслан (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
  • Жаков Роман Сергеевич ("LEON" Кемерово)
  • Голубев Ярослав Александрович (110 легион)
  • Тагир Адильгереев (K-4PRO)
  • Ярошевич Ульяна Геннадьевна (Сборная команда г. Красногорска)
  • Бережной Дмитрий (БМП "ЛУГА")
  • Шулаков Вениамин Никитич (КСЕ Пальмира)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 33 кг
  • Пинигин Максим Алексеевич ("LEON" Кемерово)
  • куликов илья (Лидер Спорт)
  • Алиев Абдула Махачевич (K-4PRO)
  • Шарнин Даниель (110 легион)
  • Врачев Семён Вадимович (K-4PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 36 кг
  • Петров Юрий (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
  • Максимов Митрий (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
  • Шулаков Василий Никитич (КСЕ Пальмира)
  • Морозов Артём Олегович (Sambo Hokuto BJJ)
  • Соколов Артем Денисович (Каскад)
  • Ветров Никита Сергеевич (K-4PRO)
  • Савельев Ярослав Юрьевич (вета)
  • Мукумов Бекзоджон джамшеджонович (110 легион)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 48 кг
  • пинчук владимир (клуб скорпион Ставрополь)
  • Комолов Марк из 44 кг. (Каскад)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 33 кг
  • Юнусов Адам (БК "ТИГР")
  • Гаджиев Камиль (ОСпорт)
  • Прокофьев Никита Александрович (Защитник)
  • Стойков Дмитрий Николаевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • рещиков никита (Лидер Спорт)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 36 кг
  • Ким Кирилл (вета)
  • Морозов Артём Олегович (Sambo Hokuto BJJ)
  • Турпалов Магомед Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 40 кг
  • Знобищев Егор (K-4PRO)
  • Юнусов Ахмед (БК "ТИГР")
  • Петухов Юрий (kea-fighting)
  • Жулаев Никита Витальевич (КСЕ КОБРА)
  • шипов даниил (Север)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 44 кг
  • Исамиддинов Тимур ()
  • Белоногов Артём Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Алиев Ахмед Анварбекович (БК "ТИГР")
  • Горенкин Владислав Валерьевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 48 кг
  • Шулаков Иван Никитич (КСЕ Пальмира)
  • Горенкин владислав (Кобра)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 52 кг
  • Игнатов Максим с+ (Север)
  • Елдышева Полина (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до до 57 кг
  • Южанин Леонид Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Елдышева Полина ()
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/ свыше 57 кг
  • Серегин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска)
  • Малюков Данила Андреевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • Балашев Александр Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 40 кг
  • Мимбулатов Бей-Барс Вахитович (Сборная команда г. Красногорска)
  • Борзыкин Дмитрий Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Передреев Руслан (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 44 кг
  • Лулумян Альберт (ксе им. Н. Японского)
  • Деревцов Андрей Андреевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • Корин Вадим Денисович (110 легион)
  • Барбухатти Ярослав (K-4PRO)
  • Юнусов Имам (БК "ТИГР")
  • Абдуллаев Амин Рафик оглы ("LEON" Кемерово)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 48 кг
  • потапова елена (БМП "ЛУГА")
  • Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • Круц Степан Сергеевич ("LEON" Кемерово)
  • Гаджиев Ислам (ОСпорт)
  • атанов якуб (БК "ТИГР")
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 52 кг
  • Зоиров Ансори Абдубасирович ("LEON" Кемерово)
  • Гаджиев Ислам (ОСпорт)
  • Слуцкий Егор (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 57 кг
  • Феофилактов Максим Юрьевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • Улин Олег Александрович (110 легион)
  • зырын иван (K-4PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/свыше 68 кг
  • Турпалов Али Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • Гузиков Даниил с+ (ксе им. Н. Японского)
  • елизаров алексей (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 62 кг
  • Гарунов Хабиб (БК "ТИГР")
  • Петров Александр Сергеевич (СК "РУБИН")
  • Вишнивецкий Данил с+ (ксе им. Н. Японского)
  • Диденко Даниил Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • Егоров Глеб (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 68 кг
  • Демьянов Владимир Владимирович (K-4PRO)
  • Клец Даниил Николаевич (ксе им. Н. Японского)
  • Якуша Дмитрий Алексеевич (ВПК "Добрыня" Краснодарский край, с.Архипо-Осиповка)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 74 кг
  • Демьянов Владимир (Снайпер)
  • гусейнов аслан (Снайпер)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/ свыше 82 кг
  • Тохтаев Алпомиш (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 52 кг
  • Ибаев Руслан Русланович (Волгоградская обл)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 62 кг
  • попов максим (kea-fighting)
  • Муталибов Абдула Магомедрасулович (БК "ТИГР")
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 68 кг
  • Резвов Арсений Андреевич (К.Ш.В.С.М.Олимпиец Санкт-Петербург.)
  • Козлов Даниил Игоревич с+ (Торнадо)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 82 кг
  • Савельев Алексей Алексеевич (Всеволожская СШОР)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 68 кг
  • Шамсудинов Рамзан (КШВСМ.СПБ.)
  • Орозбеков Арзыбек из 62 кг. (Айкол Манас)
  • Амиршоев Фарид (Айкол Манас)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 74 кг
  • Диденко Максим с+ (ксе им. Н. Японского)
  • Гаджиев Саид Омарович с+ (вольник)
  • Ермамадов Азим Шакармамадович (Айкол Манас)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 82 кг
  • Келетов Арзымат (Айкол Манас)
  • Кузьмин Сергей Викторович с+ (Торнадо)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 90 кг
  • гусенов байсолтан (БК "ТИГР")
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/ свыше 90 кг
  • Ефремов Михаил с+ (вета)
  • гусенов байсолтан (БК "ТИГР")
  • Уродимский Алексей Викторович (КСЕ Пальмира)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Ветераны 35 лет и старше/до 74 кг
  • Батырь Алексей Анатольевич (Каскад)
  • Диденко Максим (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Ветераны 35 лет и старше/до 82 кг
  • Климук Евгений (kea-fighting)
  • хлебко игорь (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Девушки: 2006 г.р. и старше/до до 68 кг
  • кендрали мария с+ (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Девушки: 2005-2006 г.р./до 57 кг
  • Дуничева Галина Сергеевна (110 легион)
  • Григорьева Варвара Алексеевна (Сборная команда г. Красногорска)
регистрация

Спасибо!