Списки зарегистрированных
Дети (2012-2013гр)/-34 кг - 2 уч.
- Алексеев Глеб Денисович (Витязь Балашиха)
- Акбулатов Муслим
Дети (2011-2010гр)/-27 кг - 2 уч.
- Маштаков Иван (СКБЕ Акула)
- Братунов Богдан Константинович (Витязь Балашиха)
Дети (2011-2010гр)/-30 кг - 5 уч.
- Жуков Степан Дмитриевич (GFTeam)
- Федоровский Матвей (СКБЕ Акула)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Кошкин Ярослав Андреевич (Витязь Балашиха)
- Козлов Сергей Станиславович (Витязь Балашиха)
Дети (2011-2010гр)/-34 кг - 4 уч.
- Копылов Олег Святославович (СКБЕ Акула)
- Пешкуров Тимофей (Витязь Балашиха)
- Фарзалиев Шахин Натик Оглы (Калуга Гладиатор)
- Акбулатов Муслим Муратович (Калуга Гладиатор)
Дети (2011-2010гр)/-38 кг - 2 уч.
- Кадыков Кирилл Николаевич (Патриот Балашиха)
- Мохиб Тамер Ахмед (Витязь Балашиха)
Дети (2011-2010гр)/-42 кг - 3 уч.
- Дубов Артемий Юрьевич (лидер балашиха)
- Алиев Эмиль (СКБЕ Акула)
- Маммаев Марат (СКБЕ Акула)
Дети (2011-2010гр)/-42+ кг - 3 уч.
- Фандеев Дмитрий Александрович (Витязь Балашиха)
- Каландаров Субхон (СКБЕ Акула)
- Рудин Михаил (СКБЕ Акула)
Дети (2009-2008гр)/-34 кг - 3 уч.
- Гаджиев Йлмаз Ханпута оглы (Калуга Гладиатор)
- Омаров Мавид (Витязь Балашиха)
- Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
Дети (2009-2008гр)/-38 кг - 4 уч.
- Макаренко Илья Николаевич (Витязь Балашиха)
- Боков Кирилл Анатольевич (Витязь Балашиха)
- Кузьмин Иван (СКБЕ Акула)
- Белаш Максим Владимирович (Личный зачет)
Дети (2009-2008гр)/-46 кг - 3 уч.
- Шейнин Даниил (СКБЕ Акула)
- Бусарев Глеб (витязь купавна)
- Амирханян Геворг (СКБЕ Акула)
Дети (2009-2008гр)/-50 кг - 2 уч.
- Шеметов Александр (СКБЕ Акула)
- Бусарев Ярослав (витязь купавна)
Дети (2007-2006гр)/-42 кг - 3 уч.
- Джангирян Эмиль Эврикович (Витязь Балашиха)
- Крушельницкий Илья (СКБЕ Акула)
- Закиров Ильяс (СКБЕ Акула)
Дети (2007-2006гр)/-46 кг - 2 уч.
- Шевелев Кирилл (СКБЕ Акула)
- Курбанов Эмин (Витязь Балашиха)
Дети (2007-2006гр)/-55 кг - 2 уч.
- Архипов Максим Олегович (Спецвзвод)
- Бутурлин Иван Кириллович (Витязь Балашиха)
Дети (2007-2006гр)/66+ кг - 3 уч.
- Горица Яков (СКБЕ Акула)
- Юзбашян Рафаэль (СКБЕ Акула)
- Мамукашвили Каха (GFTeam)
Юноши (2005-2004гр)/-53 кг - 2 уч.
- Панюнин Павел (СКБЕ Акула)
- Горячев Владислав (СКБЕ Акула)
Юноши (2005-2004гр)/-59 кг - 4 уч.
- Темченко Андрей Александрович (Спецвзвод)
- Маслов Всеволод Олегович (GFTeam)
- Прищеп Фёдор Михайлович (Спецвзвод)
- Алексеев Ярослав Денисович (Витязь Балашиха)
Юноши (2005-2004гр)/-66 кг - 3 уч.
- Алаев Руслан (Витязь Балашиха)
- Байдиков Никита (СКБЕ Акула)
- Исаев Артур (СКБЕ Акула)
Юноши (2005-2004гр)/-85 кг - 3 уч.
- Корольков Георгий Вячеславович (GFTeam)
- Канцян Георгий Азатович (Витязь Балашиха)
- Кагерманов Заур (СКБЕ Акула)
Юноши (2003-2002гр)/-58 кг - 2 уч.
- Полетаев Денис (Витязь Балашиха)
- Шахпазов Даир (Guseinov team)
Юноши (2003-2002гр)/-63 кг - 6 уч.
- Сорокин Денис Александрович (Спецвзвод)
- Межидов Абубакр Юсупович (BERKUT MMA)
- Кариев Ахмед Баширович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Ибрагимов Ислам (Guseinov team)
- Терентьев Владислав (Витязь Балашиха)
- Лозин Никита Сергеевич (Universal Fighters)
Юноши (2003-2002гр)/-69 кг - 8 уч.
- Шахгириев Юнус Исламович (BERKUT MMA)
- Кирюпин Георгий Алексеевич (Guseinov team)
- Петров Арсений (СКБЕ Акула)
- Петров Егор (СКБЕ Акула)
- Халилов Мурад Юриевич (Old school)
- Осмонов Бектен (KGZ_IHLAS)
- Хохолков Савелий (СКБЕ Акула)
- Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team)
Юноши (2003-2002гр)/-76 кг - 3 уч.
- Поляков Даниил Владимирович (Golden Team)
- Гарибов Мамед Фарманович (Universal Fighters)
- Кузин Матвей (Витязь Балашиха)
Юноши (2003-2002гр)/-85 кг - 3 уч.
- Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters)
- Алиев Камран (СКБЕ Акула)
- Курочкин Владислав (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
Мужчины (2001 и старше)/-62 кг - 2 уч.
- Иманали уулу Нурболот (NAMODE GYM)
- Назришоев Курбонали (СФМ Харс)
Мужчины (2001 и старше)/-66 кг - 2 уч.
- Магомедов Захар Арсланович (Калуга Гладиатор)
- Набиев Азиз (Rizvan mma)
Мужчины (2001 и старше)/-71 кг - 4 уч.
- Шокаримов Тохир (СФМ Харс)
- Абдулло Зархуллоев (Rizvan mma)
- Рустамли Айхан (Витязь Балашиха)
- Холиков Мухаммад Абдухолок (Guseinov team)
Мужчины (2001 и старше)/-77 кг - 3 уч.
- Магомедов Абдулла Арсланович (Калуга Гладиатор)
- Агаев Ровшан Рамиз оглы (Калуга Гладиатор)
- Савчин Илья Николаевич (СФМ Харс)
Мужчины (2001 и старше)/-100 кг - 2 уч.
- Горин Андрей Игоревич (Калуга Гладиатор)
- Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
Девушки (2001-2000гр)/-53 кг - 2 уч.
- Алиева Карина (Витязь Балашиха)
- Каримова Аниса Аловидиновна (fight club 18)
Девушки (2001-2000гр)/-64 кг - 2 уч.
- Кокшина Алена (СКБЕ Акула)
- Алана Дзалаева (Бойцовский клуб Росомаха)