Списки зарегистрированных

Мужчины ADULT Begginer/до 65 кг
  • Верховцев Егор Алексеевич (FSA) (ожидается оплата)
  • Вавилкин Андрей Игоревич (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Керемет Максим Максимович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Begginer/до 70 кг
  • Бастур Одинаев (fight club 18) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Begginer/до 76 кг
  • Яровой Александр (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Begginer/до 83 кг
  • Левашов Кирилл Владиславович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Тондубаев Нурсултан (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Графчиков Александр Владимирович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Цыганов Михаил Александрович (JIUMETRY)
  • Новайкин Антон Андреевич (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Begginer/до 91 кг
  • Самошкин Дмитрий Александрович (Titan BJJ)
  • Гасымов Гусейин (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Begginer/до 100 кг
  • Федцов Кирилл Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Intermediate/до 60 кг
  • Баматгереев Махмуд Алиевич (AGATE) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Сеймур (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Intermediate/до 65 кг
  • Ахмедов Сеймур (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Intermediate/до 70 кг
  • Yasaev Ahmed Mak-Magomedovich (Berkut bjj) (ожидается оплата)
  • Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers) (ожидается оплата)
  • Аликперов мамед мехтиевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Intermediate/до 76 кг
  • Эшимов Талант Эшимович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Вишняков Антон Михайлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Яровой Александр (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Intermediate/до 83 кг
  • Тондубаев Нурсултан (Lion akademy) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Intermediate/до 91 кг
  • Акаев Ибрагим Сулиманович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Begginer/до 65 кг
  • Чарабураев Шамиль Гаджиявович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Миронов Алексей Александрович (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Begginer/до 76 кг
  • Асхабов Руслан Самалудинович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Begginer/до 83 кг
  • Пиндюрин Кирилл Владимирович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Попов Илья Сергеевич (LION Academy)
  • Солодовников Кирилл Валерьевич (ЦЕ Перун) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 65 кг
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Сеймур (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 70 кг
  • Резаев Абдулла Ахмадович (БК Груша) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 76 кг
  • Khurdayan Suren (Fabricio International Team) (ожидается оплата)
  • Чарабураев Юсуп Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 83 кг
  • Игорь Домарадский (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Рябчиков Олег Владимирович (Strela Team official)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 91 кг
  • Пидгирный Кирилл Сергеевич (LION Academy)
  • Киреев Дмитрий Петрович (-) (ожидается оплата)
Professional/до 60 кг
  • Гончаренко Сергей (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Сеймур (LION Academy) (ожидается оплата)
Professional/до 65 кг
  • Ахмедов Сеймур (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Абдурамонов (429 школа) (ожидается оплата)
  • Магомедов Шамсудин (Frota Team) (ожидается оплата)
Professional/до 70 кг
  • дмитриев алексей андреевич (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Каландия Тимур Тариелович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Professional/до 76 кг
  • Мамедов Сабухи Натик оглы (Akbar Top Team) (ожидается оплата)
  • Казунин Александр Сергеевич (JIUMETRY) (ожидается оплата)
Professional/до 83 кг
  • Мусаев Магомедрвсул Абдусамадович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Чумаков Иван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Professional/до 91 кг
  • Емельянов Георгий Леонидович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Женщины Beginner/до 70 кг
  • Ерохова Алина Сергеевна (ЦЕ Перун)
Женщины Professional/до 60 кг
  • Дьяконова Ирина Владимировна (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Женщины Professional/до 65 кг
  • Мусина Камила (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
  • Косарева Елена Андреевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Женщины Professional/до 70 кг
  • Косарева Елена (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
регистрация

Спасибо!