Списки зарегистрированных
Мужчины Begginer/до 65 кг - 3 уч.
- Смолов Денис Александрович (LION ACADEMY)
- Фомичев Константин Владимирович (LION ACADEMY)
- Верховцев Егор Алексеевич (LION ACADEMY)
Мужчины Begginer/до 70 кг - 3 уч.
- Смолов Денис Александрович (LION ACADEMY)
- Седен-Сот Алаш-оол Эресович (LION ACADEMY)
- Роот Николай Владимирович (Держава)
Мужчины Begginer/до 76 кг - 4 уч.
- Давыдов Вячеслав Вениаминович (LION ACADEMY)
- Пичиуз Роман Евгеньевич (LION ACADEMY)
- Осмоналиев Азамат Ишенкулович (LION ACADEMY)
- Солдатов Дмитрий Викторович (Ludus Марьино)
Мужчины Begginer/до 83 кг - 7 уч.
- Новайкин Антон Андреевич (LION ACADEMY)
- Лаптев Егор Петрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Чернов Даниил Андреевич (LION ACADEMY)
- Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
- Товкаленко Виктор (JIUMETRY)
- Цыганов Михаил Александрович (JIUMETRY)
- Кахраманов Яков Салманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины Begginer/до 91 кг - 4 уч.
- Жуков Александр Александрович (JIUMETRY)
- Яровиков Виктор Викторович (LION ACADEMY)
- Миров Мухаммадали Мирзоватанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Самошкин Дмитрий Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины Begginer/от 100 кг - 3 уч.
- Дзивинский Артём Тимофеевич (LION ACADEMY)
- Зотов Никита Алексеевич (LION ACADEMY)
- Захаров Николай Олегович (LION ACADEMY)
Мужчины Intermediate/до 65 кг - 4 уч.
- Керемет Максим Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Гордюшин Александр Сергеевич (Strela Team official)
- Бокучава Ираклий Робертович (ART of FIGHT)
- Мялин Фёдор Витальевич (Ратибор)
Мужчины Intermediate/до 70 кг - 2 уч.
- Вахлеев Александр Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers)
Мужчины Intermediate/до 76 кг - 3 уч.
- Яньков Александр Николаевич (Ludus Марьино)
- Эшимов Талант Эшимович (LION ACADEMY)
- Вишняков Антон Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины Intermediate/до 83 кг - 4 уч.
- Александров Родион Сергеевич (Strela Team official)
- Дзюман Владимир Евгеньевич (LION ACADEMY)
- Онищенко Алексей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Тондубаев Нурсултан (LION ACADEMY)
Мужчины MASTERS Begginer/до 76 кг - 4 уч.
- Чемкинов Вадим (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Курочкин Андрей Юрьевич (LION ACADEMY)
- Карпов Владимир Викторович (JIUMETRY)
- Гойлюбиев Рамазан Висалиевич (AGATE)
Мужчины MASTERS Begginer/до 83 кг - 4 уч.
- Солодовников Кирилл Валерьевич (LION ACADEMY)
- Пиндюрин Кирилл Владимирович (LION ACADEMY)
- Перминов Сергей Владимирович (LION ACADEMY)
- Попов Илья Сергеевич (LION ACADEMY)
Мужчины MASTERS Begginer/до 100 кг - 1 уч.
- Кочан Никита Сергеевич (LION ACADEMY)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 83 кг - 3 уч.
- Кошелев Андрей Геннадьевич (LION ACADEMY)
- Рябчиков Олег Владимирович (Strela Team official)
- Игорь Домарадский (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины Professional/до 60 кг - 4 уч.
- Костанян Рафаел Арташесович (Zaleev Fight Team)
- Болеян Морис (Львиное сердце)
- Жуков Андрей (LION ACADEMY)
- Харанутов Филипп Евгеньевич (187bjj)
Мужчины Professional/до 70 кг - 5 уч.
- Магомедов Шамсудин (Frota Team)
- Никогосян Геворг Арамаисович (ART of FIGHT)
- Шамирзаев Алишер (LION ACADEMY)
- Дмитриев Алексей (LION ACADEMY)
- Размадзе Джимми (GojiRa Team)
Мужчины Professional/до 76 кг - 6 уч.
- Мамедов Сабухи (Акбар Top Team)
- Нестеров Кирилл Игоревич (LION ACADEMY)
- Казунин Александр Сергеевич (JIUMETRY)
- Омаров Идрис Магомедович (Sc Abubakarova)
- Андриевский Михаил (Bjj39)
- Ганин Егор Викторович (Ludus Марьино)
Мужчины Professional/до 83 кг - 3 уч.
- Мусаев Магомедрасул Абдусамадович (LION ACADEMY)
- Смагин Алексей Владимирович (LION ACADEMY)
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Мужчины Professional/до 91 кг - 5 уч.
- Акаев Ибрагим Сулиманович (Berkut bjj)
- Пидгирный Кирилл Сергеевич (LION ACADEMY)
- Свирин Виктор Викторович (Strela Team official)
- Андриевский Николай Викторович (Bjj39)
- Сулейманов Ильяс Исмаилович (JIUMETRY)
Женщины Beginner/до 70 кг - 2 уч.
- Колесникова Милитта Игоревна (Senna Fight Academy)
- Ерохова Алина Сергеевна (LION ACADEMY)
Женщины Professional/до 70 кг - 3 уч.
- Косарева Елена (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Пименова Алёна Михайловна (Senna Fight Academy)
- Мусина Камила (10th Planet Krasnodar)
Мужчины ADULT Begginer Absolute/от 0 кг - 11 уч.
- Фомичев Константин Владимирович (LION ACADEMY)
- Смолов Денис Александрович (LION ACADEMY)
- Зотов Никита Алексеевич (LION ACADEMY)
- Роот Николай Владимирович (Держава)
- Седен-Сот Алаш-оол Эресович (LION ACADEMY)
- Товкаленко Виктор (JIUMETRY)
- Чернов Даниил Андреевич (LION ACADEMY)
- Захаров Николай Олегович (LION ACADEMY)
- Давыдов Вячеслав Вениаминович (LION ACADEMY)
- Лаптев Егор Петрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Яровиков Виктор Викторович (LION ACADEMY)
Мужчины ADULT Intermediate Absolute/от 0 кг - 5 уч.
- Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers)
- Яньков Александр Николаевич (Ludus Марьино)
- Игорь Домарадский (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Рябчиков Олег Владимирович (Strela Team official)
- Эшимов Талант Эшимович (LION ACADEMY)
Мужчины MASTERS Begginer Absolute/от 0 кг - 1 уч.
- Кочан Никита Сергеевич (LION ACADEMY)