Списки зарегистрированных
СПОРТИВНОЕ САМБО/2014/новички/до 19 кг - 8 уч.
- Чепуловский Ярослав (Красногорск-1) (ожидается оплата)
- Ефремов Степан (Красногорск-3)
- Ильин Александр (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Прокопьев Герман (Красногорск-2)
- Молчанов Михаил (Красногорск-1)
- Шутенков Михаил (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Клюев Егор (Красногорск-2)
- Бондарчук Кирилл (Красногорск-3)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2014/новички/до 22 кг - 1 уч.
- Халилов Халил (Красногорск-2) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2014/новички/до 25 кг - 2 уч.
- Тихонов Иван (Красногорск-2)
- Кириенко Владимир (Красногорск-1)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2012-2013/новички/до 21 кг - 7 уч.
- Семенов Максим (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Егоркин Демид (Красногорск-2) (ожидается оплата)
- Новиков Данила (Красногорск-3)
- Макаров Марсель (старая школа) (ожидается оплата)
- Искусных Михаил Витальевич (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Ташмаматов Артур (Красногорск-2)
- Озеров Александр (Красногорск-2)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2012-2013/новички/до 24 кг - 11 уч.
- Никонов Фёдор (Красногорск-1)
- Баранов Тимофей (Красногорск-2)
- Наседкин Александр (Красногорск-1)
- Цибулин Фёдор (Красногорск-2)
- Столяров Даниэль (Красногорск-2)
- Кузьмин Лев (Румянцево)
- Ильин Матвей (Красногорск-2)
- Мащенков Платон (Румянцево)
- Джалилов Мурад (Румянцево)
- Гаджимагомедов Адам (Красногорск-2) (ожидается оплата)
- Полухин Даниил (СФМ Харс)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2012-2013/новички/до 27 кг - 13 уч.
- Гончаровский Егор (Красногорск-2)
- Бачаев Тамир (старая школа)
- Епифанов Сергей (старая школа)
- Мартынов Андрей (Красногорск-3)
- Гамов Артем (Красногорск-3)
- Казарян Давид (Красногорск-2)
- Задорин Владислав (Красногорск-1)
- Цибулина Анна (Красногорск-2)
- Коршун Даниил (Румянцево)
- Манохина София (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Гасанов Гасан (Красногорск-2)
- Колосов Гордий (Бросающий вызов (г.Тверь))
- КАРА АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (СФМ Харс)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2012-2013/новички/до 30 кг - 6 уч.
- Айдаров Амир (Красногорск-2)
- Попов Олег (Красногорск-2)
- Андреев Иван (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Гусев Александр (Красногорск-2) (ожидается оплата)
- Хлебников Федор (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Ташмаматов Азис (Красногорск-2)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2012-2013/новички/до 37 кг - 4 уч.
- Ахмедов Анвар (старая школа) (ожидается оплата)
- Зайналов Абдусалам (Красногорск-2)
- Манукян Карен (Красногорск-2)
- Дукач Никита Александрович (СФМ Харс)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2012-2013/ разрядники/до 21 кг - 1 уч.
- Аскаров Элдос (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2012-2013/ разрядники/до 24 кг - 7 уч.
- Жерихов Всеволод (Румянцево)
- Мимбулатов Исраил (Красногорск-1)
- Гайдаров Максим (Клуб самбо Глориозова Е.Л.)
- Саранчин Ростислав (Красногорск-3)
- Некрасов Илья (школа носова) (ожидается оплата)
- Сафонов Арсений (Авангард(Королёв))
- Горкавенко Григорий (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2012-2013/ разрядники/до 27 кг - 3 уч.
- Галаган Максим (школа носова) (ожидается оплата)
- Виноградов Виктор (школа носова) (ожидается оплата)
- Малышев Юрий (Красногорск-3) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2012-2013/ разрядники/до 30 кг - 5 уч.
- Полтарацкий Александр (Росток)
- Бедохин Макарий (Росток)
- Брагинцев Александр (Красногорск-3)
- Барыкин Игорь (Красногорск-3)
- Бухтояров Лука (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2012-2013/ разрядники/до 42 кг - 2 уч.
- Мимбулатов Джабраил (Красногорск-1)
- Александров Роман (Красногорск-3)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/новички/до 25 кг - 9 уч.
- Черкашин Николай (Красногорск-3)
- Саидов Юнус (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Кулябин Савелий (Красногорск-2)
- Шмунк Михаил (Красногорск-1)
- Гашимов Ибрагим (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Кочетыгов Глеб (Красногорск-2) (ожидается оплата)
- Исраилов Исфандиёр Низомжонович (СФМ Харс)
- Лобачев Матвей (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Пшеничников Родион (Авангард(Королёв))
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/новички/до 29 кг - 11 уч.
- Недашковский Егор (Красногорск-2)
- Логай Александр (Красногорск-1)
- Давлатов Рассул (Бросающий вызов (г.Тверь)) (ожидается оплата)
- Жерихов Елисей (Румянцево)
- Ефремов Михаил (старая школа) (ожидается оплата)
- Андреев Кирилл (Красногорск-2)
- Кавтарадзе Тимур (Красногорск-2)
- Максименко Станислав (Авангард(Королёв))
- Прейс Илья (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Добряков Артемий (Красногорск-3)
- Анаскин Александр Александрович (школа носова)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/новички/до 32 кг - 5 уч.
- Гасиев Андрей (Росток) (ожидается оплата)
- Епифанов Максим (старая школа)
- Миносян Юрий (старая школа) (ожидается оплата)
- Путин Максим (Красногорск-3)
- Прикот Даниил Богданович (СФМ Харс)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/новички/до 36 кг - 2 уч.
- Юлдышев Самир (Красногорск-2)
- Северинов Артем (Красногорск-2)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/новички/до 40 кг - 8 уч.
- Котыльга Макар (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Заставский Максим (Красногорск-2)
- Кастель Михаил Игоревич (СФМ Харс)
- Чередников Георгий (Красногорск-1)
- Решетников Михаил (Красногорск-1)
- Властопуло Михаил (Красногорск-2)
- Сильчук Юрий (старая школа) (ожидается оплата)
- Ниматов Сухайл (Бросающий вызов (г.Тверь))
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/новички/до 45 кг - 2 уч.
- Шуников Андрей (Красногорск-1)
- Щупак Александр (Красногорск-1)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/ разрядники/до 25 кг - 3 уч.
- Саидов Юсуф (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Перфилов Александр (Красногорск-3)
- Журавлев Иван (Бросающий вызов (г.Тверь))
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/ разрядники/до 29 кг - 7 уч.
- Самиддинов Байбек (школа носова) (ожидается оплата)
- Винокуров Даниил (школа носова) (ожидается оплата)
- Стройков Владимир (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Елдышева Мария (Красногорск-3)
- Малышев Сергей (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Гайдаров Денис Дмитриевич (Клуб самбо Глориозова Е.Л.)
- Пронин Дмитрий (Авангард(Королёв))
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/ разрядники/до 32 кг - 7 уч.
- Шестопалов Данила (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Курманин Богдан (школа носова) (ожидается оплата)
- Ратушный Георгий (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Кузьмин Матвей (школа носова) (ожидается оплата)
- Коцюба Сергей (Румянцево)
- Маликов Адам (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Барыкин Олег (Красногорск-3)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/ разрядники/до 36 кг - 7 уч.
- Дорофеев Захар (Красногорск-3)
- Ефимов Матвей (школа носова) (ожидается оплата)
- Кондратенко Евгений (титан)
- Модин Ярослав (школа носова) (ожидается оплата)
- Модин Ярослав (школа носова) (ожидается оплата)
- Полубояринов Даниил (школа носова)
- Каримов Арсений (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/ разрядники/до 40 кг - 5 уч.
- Радованович Даниил (школа носова)
- Хлопов Антон (школа носова) (ожидается оплата)
- Колосов Григорий (Красногорск-1) (ожидается оплата)
- Филоненко Семён (Росток)
- Дерюгин Ярослав (школа носова)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/ разрядники/до 45 кг - 4 уч.
- Морозков Дмитрий (школа носова) (ожидается оплата)
- Орлов Матвей (школа носова) (ожидается оплата)
- Сатторов Назар (школа носова) (ожидается оплата)
- Егоркин Алексей (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2010-2011/ разрядники/свыше 45 кг - 1 уч.
- Павлов Иван (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2008-2009/новички/до 30 кг - 2 уч.
- Найданов Илья (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Ерёмкин Максим (Красногорск-2) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2008-2009/новички/до 36 кг - 2 уч.
- Ким Александр (СФМ Харс) (ожидается оплата)
- Морозов Александр (Красногорск-3) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2008-2009/новички/до 40 кг - 4 уч.
- Кочетыгов Егор (Красногорск-2) (ожидается оплата)
- Федоров Иван (старая школа)
- Махмудов Мехрож (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Мусоев Худобахш (Бросающий вызов (г.Тверь)) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2008-2009/новички/до 55 кг - 2 уч.
- Каханов Александр (Красногорск-2)
- Данилин Кирилл (Красногорск-1)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2008-2009/ разрядники/до 30 кг - 7 уч.
- Кириллов Филипп (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Гусев Олег (Красногорск-3)
- Белкин Николай (школа носова) (ожидается оплата)
- Ярошевич Ульяна (Красногорск-3)
- Зимин Владимир (школа носова) (ожидается оплата)
- Архипов Алексей (Красногорск-3)
- Малокостов Никита (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2008-2009/ разрядники/до 33 кг - 11 уч.
- Солодкий Виктор (школа носова) (ожидается оплата)
- Невьянцев Артемий (школа носова) (ожидается оплата)
- Польский Иван (школа носова) (ожидается оплата)
- Аджиахмедов Расул (прогресс)
- Гашимов Салман (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Суховецкий Алексей (школа носова) (ожидается оплата)
- Стойков Дмитрий (Красногорск-3)
- Антипов Дмитрий (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Антропов Давид (школа носова) (ожидается оплата)
- Гадоев Юнус (прогресс)
- Абрамов Роберт (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2008-2009/ разрядники/до 36 кг - 4 уч.
- Балашов Михаил (Красногорск-3)
- Захаров Владимир (Клуб самбо Глориозова Е.Л.)
- Турпалов Магомед (Красногорск-1)
- Батаев Ихьсан (Красногорск-1)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2008-2009/ разрядники/до 40 кг - 1 уч.
- Краснов Даниил (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2008-2009/ разрядники/до 44 кг - 5 уч.
- Орлов Даниил (школа носова) (ожидается оплата)
- Федотов Арсений (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Комов Арсений (Авангард(Королёв))
- Неятбеков Назар (школа носова) (ожидается оплата)
- Бухарский Александр (Бросающий вызов (г.Тверь))
СПОРТИВНОЕ САМБО/2008-2009/ разрядники/до 49 кг - 5 уч.
- Ильин Владислав (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Уткин Алексей (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Курбаналиев Джамал (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Патрикеев Матвей (школа носова) (ожидается оплата)
- Кулаев Давид (школа носова)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2008-2009/ разрядники/до 55 кг - 4 уч.
- Жигарев Олег (школа носова) (ожидается оплата)
- Саргсян Вачик (прогресс) (ожидается оплата)
- Макеев Сергей (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Несветаев Никита (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/новички/до 38 кг - 3 уч.
- Гаврилов Павел (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Лобышев Илья (Красногорск-3)
- Оганнесян Маис (Красногорск-2)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/новички/до 42 кг - 2 уч.
- Тудвасин Анатолий (старая школа) (ожидается оплата)
- Булатов Станислав (старая школа) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/новички/до 55 кг - 3 уч.
- Шуваев Антон (Красногорск-2)
- Ахмедов Дониёр (старая школа) (ожидается оплата)
- Купряшин Василий Алексеевич (СФМ Харс)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/новички/до 60 кг - 2 уч.
- Балашев Антон (Красногорск-3)
- Беглянов Николай Алексеевич (школа носова)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/новички/до 71 кг - 1 уч.
- Пономаренко Алексей (Красногорск-2) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/ разрядники/до 38 кг - 3 уч.
- Аксенов Дмитрий (школа носова) (ожидается оплата)
- Ярошевич Егор (Красногорск-3) (ожидается оплата)
- Аминов Али (Красногорск-1) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/ разрядники/до 42 кг - 3 уч.
- Деревцов Андрей (Красногорск-3)
- Ярахмедов Зухраб (Авангард(Королёв))
- Наумов Елисей (Авангард(Королёв)) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/ разрядники/до 46 кг - 5 уч.
- Смирнов Иван (Авангард(Королёв))
- Янышев Иван (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Малышев Андрей (Красногорск-3)
- Нестеров Сергей (Клуб самбо Глориозова Е.Л.)
- Гаджиадамов Магомед (Красногорск-3) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/ разрядники/до 50 кг - 2 уч.
- Давронов Азизбек (прогресс)
- Байрамов Айхан (Авангард(Королёв))
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/ разрядники/до 55 кг - 2 уч.
- Петров Владислав (школа носова) (ожидается оплата)
- Борисенко Максим (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/ разрядники/до 60 кг - 2 уч.
- Чепенко Никита (Красногорск-3)
- Гусейнов Рауф (Авангард(Королёв))
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/ разрядники/до 65 кг - 2 уч.
- Чистяков Степан (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Балашев Александр (Красногорск-3)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2006-2007/ разрядники/до 71 кг - 3 уч.
- Субботин Дмитрий (Авангард(Королёв))
- Серегин Сергей (Красногорск-1)
- Акль Джамаль (Авангард(Королёв))
СПОРТИВНОЕ САМБО/2004-2005/новички/до 50 кг - 1 уч.
- Ашурлаев акрам (кобра коломна) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2004-2005/новички/до 55 кг - 1 уч.
- Буфтяк Вартан (Реутов) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2004-2005/новички/до 60 кг - 4 уч.
- Махмудов Хамид (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Ксенофонтов Максим (Росток) (ожидается оплата)
- Савин Михаил (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Миронов Алексей (Красногорск-1)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/до 46 кг - 1 уч.
- Мимбулатов Бей-Барс (Красногорск-1) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/до 50 кг - 3 уч.
- Тололин Илья (Красногорск-3)
- Русаков Георгий (Авангард(Королёв))
- Косарев Артем (Бросающий вызов (г.Тверь))
СПОРТИВНОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/до 55 кг - 6 уч.
- Асланян Альберт (Бросающий вызов (г.Тверь))
- Буланов Григорий (Авангард(Королёв))
- Малокостов Артем (школа носова) (ожидается оплата)
- Печагин Никита (Авангард(Королёв)) (ожидается оплата)
- Федоров Кирилл (Красногорск-3)
- Феофилактов Максим (Красногорск-3)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/до 60 кг - 7 уч.
- Глазырин Михаил (Красногорск-3)
- Филяюшкин Роман (Красногорск-2)
- Петров Александр (Красногорск-3)
- Гребенников Илья (Авангард(Королёв))
- Хайданов Николай (школа носова) (ожидается оплата)
- Давронов Ибрахимджон (прогресс)
- Батаев Ислам (Красногорск-1) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/до 66 кг - 1 уч.
- Батаев Макар (школа носова) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/до 72 кг - 1 уч.
- Турпалов Али (Красногорск-1) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/свыше 78 кг - 4 уч.
- Фаев Константин (школа носова)
- Манхарт Филипп (Красногорск-1)
- Малюков Данила (Красногорск-3)
- Белов Георгий (Красногорск-3)
БОЕВОЕ САМБО/2002-2003/ разрядники/до 55 кг - 1 уч.
- Воробьев Алексей (Авангард(Королёв)) (ожидается оплата)
БОЕВОЕ САМБО/2002-2003/ разрядники/до 60 кг - 2 уч.
- Петров Александр (Красногорск-3)
- Тургунбаев Арсланбек Шаирович (школа носова)
БОЕВОЕ САМБО/2002-2003/ разрядники/до 72 кг - 3 уч.
- Нарматов Эржан Эрмекбаевич (Реутов) (ожидается оплата)
- Плетенев Сергей (Авангард(Королёв))
- Довгань Федор Николаевич (СК РУБИН)
БОЕВОЕ САМБО/2002-2003/ разрядники/до 78 кг - 3 уч.
- Нарманов Эржан (Династия (г. Реутов))
- Мартынюк Леонид (Авангард(Королёв))
- Маринычев Дмитрий (СФМ Харс) (ожидается оплата)
БОЕВОЕ САМБО/Мужчины/ разрядники/до 62 кг - 1 уч.
- Виситаев Рашид Исаевич (СФМ Харс) (ожидается оплата)
БОЕВОЕ САМБО/Мужчины/ разрядники/до 68 кг - 5 уч.
- Семёнов Даниил Владимирович (БК Патриот PRO) (ожидается оплата)
- Бухсаев Али Бейбалаевич (Ратибор) (ожидается оплата)
- Назришоев Курбонали (СФМ Харс) (ожидается оплата)
- Шокаримов Тохир (СФМ Харс) (ожидается оплата)
- Саймиров Али (СФМ Харс) (ожидается оплата)
БОЕВОЕ САМБО/Мужчины/ разрядники/до 74 кг - 4 уч.
- Савчин Илья (СФМ Харс) (ожидается оплата)
- Бронякин Григорий (Красногорск-1) (ожидается оплата)
- Швайко Игорь Григорьевич (БК Патриот PRO)
- Сизьмин Андрей (СФМ Харс)
БОЕВОЕ САМБО/Мужчины/ разрядники/до 82 кг - 2 уч.
- Иванов Иван Иваныч (БК Патриот PRO) (ожидается оплата)
- Ефимов Илья (школа носова) (ожидается оплата)
БОЕВОЕ САМБО/Мужчины/ разрядники/до 90 кг - 2 уч.
- Мамадалиев Али (Династия (г. Реутов))
- Елисеев Максим Владимирович (БК Патриот PRO)
СПОРТИВНОЕ САМБО (девушки)/2014/новички/до 19 кг - 2 уч.
- Озерова Алиса (Красногорск-2)
- Искусных Мирослава (Бросающий вызов (г.Тверь))
СПОРТИВНОЕ САМБО (девушки)/2012-2013/новички/до 21 кг - 3 уч.
- Ефремова Анна (Красногорск-3)
- Казакова Полина (Красногорск-3)
- Дергачёва Екатерина (Красногорск-3)
СПОРТИВНОЕ САМБО (девушки)/2012-2013/новички/до 24 кг - 1 уч.
- Дергачева Екатерина Сергеевна (СК РУБИН) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО (девушки)/2012-2013/ разрядники/до 37 кг - 1 уч.
- Каверина Варвара (Красногорск-3) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО (девушки)/2010-2011/новички/до 25 кг - 1 уч.
- Тараскина Николь (Красногорск-2) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО (девушки)/2010-2011/новички/до 32 кг - 2 уч.
- Лосева София (Красногорск-2)
- Тололина Арина (Красногорск-3)
СПОРТИВНОЕ САМБО (девушки)/2008-2009/новички/до 33 кг - 2 уч.
- Клюева Елена (Красногорск-2)
- Чернышева Таисия (Красногорск-2)
СПОРТИВНОЕ САМБО (девушки)/2006-2007/новички/до 50 кг - 2 уч.
- Зотова Анастасия (Красногорск-1)
- Чекмарева Анастасия (Красногорск-2)
СПОРТИВНОЕ САМБО (девушки)/2006-2007/новички/до 55 кг - 1 уч.
- Сидельникова Дарья (Красногорск-3) (ожидается оплата)
СПОРТИВНОЕ САМБО (девушки)/2006-2007/ разрядники/до 60 кг - 2 уч.
- Григорьева Варвара (Красногорск-3)
- Елдышева Полина (Красногорск-3)
СПОРТИВНОЕ САМБО (девушки)/2004-2005/новички/до 60 кг - 3 уч.
- Андреева Надежда (СФМ Харс)
- Маркова Мария (СФМ Харс)
- Подлеснова Дарья (Красногорск-2)
БОЕВОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/до 46 кг - 3 уч.
- Толкачев Роман (Красногорск-3)
- Галибин Дмитрий (школа носова)
- Мимбулатов Бей-Барс (Красногорск-1)
БОЕВОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/до 55 кг - 4 уч.
- Савельев Виктор Сергеевич (БК Патриот PRO)
- Мартынюк Александр (Авангард(Королёв))
- Феофилактов Максим (Красногорск-3)
- Ландин Максим (Нардъ) (ожидается оплата)
БОЕВОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/до 60 кг - 2 уч.
- Батаев Ислам (Красногорск-1) (ожидается оплата)
- ЛЛуговой Ярослав (Нардъ) (ожидается оплата)
БОЕВОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/до 66 кг - 1 уч.
- Ларькин Данила (Авангард(Королёв)) (ожидается оплата)
БОЕВОЕ САМБО/2004-2005/ разрядники/до 72 кг - 2 уч.
- Курпилянский Георгий (Авангард(Королёв))
- Турпалов Али (Красногорск-1)