Списки зарегистрированных
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг - 3 уч.
- Куприн Радомир из кат 17 кг. (Severa Fight Club)
- Дульнев Давид Кириллович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг - 2 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- Мухамедьяров Роман (Савиор Раменское)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 24 кг - 4 уч.
- Вагапов Муслим Рахимович (Checkmat international)
- Хохлов Кирилл (PERSEUS)
- Бычков Максим (Савиор Раменское)
- Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг - 3 уч.
- Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
- Дульнев Давид Кириллович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Куприн Радомир из 17 кг. (Severa Fight Club)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг - 2 уч.
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг - 5 уч.
- Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Хохлов Кирилл (PERSEUS)
- Федотов Владимир Валерьевич (ART of FIGHT)
- Вагапов Муслим Рахимович (Checkmat international)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг - 3 уч.
- Буркин Даниил Игоревич (Олимп Марьино)
- Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Ярышев Артём Кириллович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 21 кг - 3 уч.
- Макаров Марсель Дмитриевич (старая школа)
- Карпенков Родослав (AC)
- Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг - 9 уч.
- Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)
- Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Абреков Тимур (Severa Fight Club)
- Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Охонвалиев Али Фарходович (AC)
- Скородумов Иван (AC)
- Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Иванов Илья (Альфа спорт)
- Бочкаев Амин (Grappling Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг - 11 уч.
- Котов Игорь (Sibirsky Bars)
- Горишний Виктор Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Корзилов Ратибор (AC)
- Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Аливердиев Карим Фуадович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Прохорчик Степан Денисович (Sibirsky Bars)
- Дульнев Тимур Кириллович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг - 4 уч.
- Степанов Иван
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
- Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг - 3 уч.
- Ярышев Артём Кириллович (AC)
- Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Буркин Даниил Игоревич (Олимп Марьино)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг - 2 уч.
- Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Карпенков Родослав (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг - 12 уч.
- Иванов Илья (Альфа спорт)
- Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)
- Хаустов Денис Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Халбаев Умар Улугбекович (БК АПАЧИ)
- Бочкаев Амин (Grappling Academy)
- Охонвалиев Али Фарходович (AC)
- Абреков Тимур (Severa Fight Club)
- Луконин Владимир Михайлович (Gracie Barra)
- Скородумов Иван (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг - 12 уч.
- Дульнев Тимур Кириллович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Котов Игорь (Sibirsky Bars)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Прохорчик Степан Денисович (Sibirsky Bars)
- Аливердиев Карим Фуадович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Церковников Никита Юрьевич (БК АПАЧИ)
- Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Корзилов Ратибор (AC)
- Горишний Виктор Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг - 5 уч.
- Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
- Лежнев Арсений Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Степанов Иван
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг - 4 уч.
- Кривошея Роман (Марсей)
- Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг - 11 уч.
- Мамедов Ниджат Марифович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кувватов Мухамад Дилшотович (Альфа спорт г.Александров)
- Латий Василий Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Солозобов Илья Александрович (БК Ультиматум)
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Валиуллин Рустам (Марсей)
- Безуглов Георгий (Марсей)
- Дбар Станислав (Sibirsky Bars)
- Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг - 12 уч.
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Павлов Максим (AC)
- Макулов Камран Камботович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ястребов Арсений (187bjj)
- Арашин Тимур (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Игидов Ислам (Марсей)
- Гречишников Никита Сергеевич (Ратибор)
- Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Ваньков Андрей Александрович (БК Ультиматум)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг - 8 уч.
- Бруев Олег Эдуардович (АВАНГАРД (Александров))
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
- Талантов Тимофей Александрович (БК Ультиматум)
- Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Огальцов Анатолий (AC)
- Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг - 5 уч.
- Князев Матвей (ФСЕК)
- Алиев Элдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гришкин Илья Максимович (Ратибор)
- Морозов Владислав Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Лежнев Глеб Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 42 кг - 3 уч.
- Требинский Олег (Марсей)
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг - 3 уч.
- Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг - 9 уч.
- Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Солозобов Илья Александрович (БК Ультиматум)
- Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Дбар Станислав (Sibirsky Bars)
- Кувватов Мухамад Дилшотович (Альфа спорт г.Александров)
- Латий Василий Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Мамедов Ниджат Марифович (INTERFIGHT ЭЮТ)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг - 10 уч.
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Арашин Тимур (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ястребов Арсений (187bjj)
- Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум)
- Павлов Максим (AC)
- Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Ваньков Андрей Александрович (БК Ультиматум)
- Макулов Камран Камботович (INTERFIGHT ЭЮТ)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг - 12 уч.
- Серов Матвей (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Бруев Олег Эдуардович (АВАНГАРД (Александров))
- Мусатов Константин (ICON RUSSIA)
- Филатов Владимир Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Авдеев Дмитрий Михайлович (БК АПАЧИ)
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Плотников Тимофей Витальевич (БК АПАЧИ)
- Огальцов Анатолий (AC)
- Талантов Тимофей Александрович (БК Ультиматум)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг - 5 уч.
- Лежнев Глеб Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Маковей Владислав Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Алиев Элдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Князев Матвей (ФСЕК)
- Морозов Владислав Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 42 кг - 2 уч.
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг - 3 уч.
- Туленков Максим (Савиор Раменское)
- Куприн Георгий (Severa Fight Club)
- Карпенков Пересвет (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг - 13 уч.
- Сандалов Саидамир Ходжибекович (187bjj)
- Сурков Егор Геннадьевич (AC)
- Васьков Даниил (AC)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Фадеев Тимур (ILMMA)
- Зиборов Даниил (AKMMA)
- Кривошея Дмитрий (Марсей)
- Попов Артем (Ратибор)
- Сковородин Артём Иванович (Sevak Fight Team)
- Малыгин Александр (Марсей)
- Мандрыка Полина (Марсей)
- Арсений Трусов (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг - 9 уч.
- Богдан Никита Станиславович (Ратибор)
- Матюшин Матвей (Савиор Раменское)
- Бреус Даниил Кириллович (Ратибор)
- Волотов Дмитрий (БК АПАЧИ)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Борисова Марина Юрьевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
- Андреева Вероника Сергеевна (новичок) (СП Кругозор)
- Абдунасиров Дильшот Алмазович новичок (БК АПАЧИ)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг - 6 уч.
- Серов Роман Николаевич (187bjj)
- Чавкин Егор (Марсей)
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
- Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
- Павловский Владислав (Марсей)
- Макаров Никита Павлович (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг - 3 уч.
- Искандарян Артур (Марсей)
- Башуров Глеб Владимирович из 46 кг. (AC)
- Сухов Дмитрий Олегович (Ludus Zhukovsky)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 60 кг - 2 уч.
- Танцев Александр Михайлович из 55 кг. (Severa Fight Club)
- Самиев Игорь Эдуардович (Severa Fight Club)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг - 2 уч.
- Бикмурзин Артем (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Танцев Александр Михайлович (Severa Fight Club)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг - 3 уч.
- Карпенков Пересвет (AC)
- Ерохин Виктор Павлович (Sibirsky Bars)
- Куприн Георгий (Severa Fight Club)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг - 11 уч.
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Дубровских Александр
- Арсений Трусов (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Зиборов Даниил (AKMMA)
- Сковородин Артём Иванович (Sevak Fight Team)
- Фадеев Тимур (ILMMA)
- Сурков Егор Геннадьевич (AC)
- Попов Артем (Ратибор)
- Васьков Даниил (AC)
- Сандалов Саидамир Ходжибекович (187bjj)
Девушки 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг - 3 уч.
- Монахова Евгения Сергеевна (БК АПАЧИ)
- Андреева Вероника Сергеевна (новичок) (СП Кругозор)
- Борисова Марина Юрьевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг - 5 уч.
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Юревич Игорь Александрович
- Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
- Матюшин Матвей (Савиор Раменское)
- Абдунасиров Ильшот Алмазович (БК АПАЧИ)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг - 4 уч.
- Серов Роман Николаевич (187bjj)
- Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
- Макаров Никита Павлович (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг - 2 уч.
- Башуров Глеб Владимирович (AC)
- Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг - 3 уч.
- Танцев Александр Михайлович (Severa Fight Club)
- Сухов Дмитрий Олегович из 50 кг. (Ludus Zhukovsky)
- Кобяков Егор Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг - 2 уч.
- Самиев Игорь Эдуардович (Severa Fight Club)
- Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг - 2 уч.
- Бикмурзин Артем (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Казаков Ярослав (Sibirsky Bars)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг - 3 уч.
- Бутузов Иван (Марсей)
- Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Афонин Александр (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг - 4 уч.
- Моспанов Дмитрий (Марсей)
- Голубь Алиса Максимовна (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Карпенков Александр (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг - 4 уч.
- Гарифуллин Рауль Эдуардович (СК Чемпион Домодедово)
- Балеевсих Илья Дамирович (Double D)
- Трофимов Даниил (Ратибор)
- Газиев Рашид Магомедович (Ратибор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг - 2 уч.
- Мамедкеримов Рамидин Фаридович (БК АПАЧИ)
- с победит в кат до 46 кг. (БК АПАЧИ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг - 5 уч.
- Богдан Матвей Станиславович (Ратибор)
- Юнг Иван Александрович (Личный зачет)
- Мамедкеримов Рамидин Фаридович (БК АПАЧИ)
- Янахмедов Асрет (БК АПАЧИ)
- Варлаков Егор (Ратибор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг - 3 уч.
- Орлов Александр Владимирович (Ратибор)
- Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Арутюнян Андрей Багратович (Ратибор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг - 2 уч.
- Слободянюк Алексей Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг - 2 уч.
- Афонин Александр (AC)
- Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг - 3 уч.
- Голубь Алиса Максимовна (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Карпенков Александр (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг - 3 уч.
- Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Голышев Илья Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг - 2 уч.
- Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Слободянюк Алексей Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ +66 кг - 2 уч.
- Давид Джалагония Рамазович (Mount Монино)
- Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг - 2 уч.
- Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг - 8 уч.
- Рабаев Борис (Марсей)
- Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
- Шахбазов Кенан Мурад оглы (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
- Геворгян Эдгар Артёмович (Мытищи)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кудрявцев Данила (Савиор Раменское)
- Трофимов Никита (Ратибор)
- Узденов Азамат Алибекович (-)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг - 3 уч.
- Мкртчян Эрик (Нет)
- Сахаров Александр Александрович
- Изория Даниил Леванович (Checkmat)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг - 4 уч.
- Карзанов Илья (Марсей)
- Кузнецов Федор (Ратибор)
- Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- Хусанов Асилбек (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 77 кг - 2 уч.
- с победит в кат до 71 кг. (Нет)
- Бычков Иван Александрович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг - 2 уч.
- Геворгян Эдгар Артёмович (Мытищи)
- Сулаймонов Кудратулло (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг - 3 уч.
- Изория Даниил Леванович (Checkmat)
- Шахбазов Кенан Мурад оглы из 62 кг. (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
- Сахаров Александр Александрович
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг - 1 уч.
- Бычков Иван Александрович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 56 кг - 2 уч.
- Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 65 кг - 2 уч.
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
- Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 56 кг - 2 уч.
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 65 кг - 2 уч.
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг - 3 уч.
- Сабирзаде Камран (СК Чемпион Домодедово)
- Гулиев Даниз (Марсей)
- Гасанбеков Гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг - 3 уч.
- Муртазалиев Магомед (Марсей)
- Менглиёров Шохрух Алиджонович (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
- Ильин Сергей (Марсей)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг - 5 уч.
- Исматов Панджшер (Марсей)
- Микенаиа Саба Гелаевич (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
- Курбоншоев Интизор Бинетбекович (-)
- Ягубов Ариз (Марсей)
- Мялин Фёдор (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг - 6 уч.
- Ишханян Иван (Gor MMA)
- Федотов Александр Дмитриевич (Ратибор)
- Аракелян Артём Гургенович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Вурдиханов Руслан Феликсович (Личный зачет)
- Шабанов Рзаха Фейтуллахович (Личный зачет)
- Кайсаров Ислам Алиханович (Ураган)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг - 4 уч.
- Брюханов Михаил Игоревич (БК Груша)
- Беглоян Амаяк Самвелович (Личный зачет)
- Бахарев Даниил Георгиевич (Ратибор)
- Кожевников Илья Андреевич (ГБР)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг - 2 уч.
- Брюханов Михаил Игоревич (БК Груша)
- Пшеничный Вадим Сергеевич (legenda)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг - 2 уч.
- Хумакиев Саид (Ахмат)
- Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг - 2 уч.
- Менглиёров Шохрух из 58 кг. (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
- Микенаиа Саба Гелаевич (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг - 2 уч.
- Соляник Николай Ильич (Надежда)
- Менглиёров Шохрух (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ +84 кг - 2 уч.
- Фролов Никита Петрович (Надежда)
- Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг - 3 уч.
- Хакимов Гаджимурад (Universal Fighters)
- Валитов Мухаммад (Альянс)
- Сафаров Дилдор Зуруддинович (Double D)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг - 2 уч.
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- Тарасенко Сергей Андреевич (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг - 6 уч.
- Алоян Арег Арменович (FIGHT BAZA)
- Ислам Бочкаев (Grappling Academy)
- Унанян Андраник Азатович (МЭИ Альянс)
- Абдукаимов Емил (Атаман)
- Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Лутфуллоев Шохрух Шухратович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг - 6 уч.
- Бадалян рудольф (Ратибор)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Исмаилов Зиявудин Махачевич (БК Груша)
- Магомедрасулов Ибрагим (Universal Fighters)
- Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
- Дишняев Эмин Амирович (Akhmat)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг - 3 уч.
- Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team)
- Закаев Магомед Висханович (Checkmat)
- Мамедов Сабухи (Акбар Top Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг - 8 уч.
- Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
- Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
- Смоян Юрик (Golden Team)
- Муртазалиев Шамиль (Zaleev Fight Team)
- Рамазанкараев мурад жамалдинович (БК Груша)
- Сулейманов Батыр (Личный зачет)
- Исаев Дени Русланович (Moscow worker)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг - 4 уч.
- Чапанов Хамзат (БК Груша)
- Мажидов Аслан (Нет)
- Юсупов Залимхан (Universal Fighters)
- Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг - 4 уч.
- Вячеслав Анатольевич Куринин (AC)
- Герандоков Батыр Асланович (Zaleev Fight Team)
- Буфеев Константин (Zaleev Fight Team)
- Чапанов Хамзат (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг - 2 уч.
- Сергей Ананьин (Golden Team)
- Ибатов Серик Валерьевич (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг - 3 уч.
- Умарбеков Арген кубанычбекович (Gracie Barra)
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг - 3 уч.
- Унанян Андраник Азатович (МЭИ Альянс)
- Бочкаев Ислам (Grappling Academy)
- Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг - 2 уч.
- Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг - 4 уч.
- Комилов Эломон (Checkmat)
- Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team)
- Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
- Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб Росомаха)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг - 4 уч.
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Юсупов Залимхан (Universal Fighters)
- Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг - 1 уч.
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг - 2 уч.
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Буфеев Константин (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +100 кг - 2 уч.
- Сергей Ананьин (Golden Team)
- Ибатов Серик Валерьевич (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг - 4 уч.
- Рахмоналиев Бекзод (Легенда)
- Белхороев Магомед Багаудинович (Akhmat)
- Насиров Ислам Эдуардович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг - 3 уч.
- Журавлев Александр Евгеньевич (-)
- Исаев Шамхан Тимурович (Akhmat)
- Нуранматов Амирхан Алхасович (Double D)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг - 9 уч.
- Султанов Рахман Даудович (Golden Bear)
- Рочняк Дмитрий Анатольевич (.)
- Адебайо Даниэль Даниэлевич (legenda)
- Мухтар Уулу Эрланбек (Атаман)
- Муртазалиев Муртазали (Нет)
- Бруснев Илья Андреевич (БК Груша)
- Садиков Алибек (Gor MMA)
- Нурдинов Жылдызбек Токтобекович (ART of FIGHT)
- Инамов Кудратбек (Нет в списке)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг - 5 уч.
- Шасалимов Давронходжа (marasulov brothers)
- Бородулин Михаил Александрович (Zaleev Fight Team)
- Кафаров Челеби Акифович (Double D)
- Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб Росомаха)
- Ермаков Илья Евгеньевич (fight club 18)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг - 6 уч.
- Чупанов Чупан (Zaleev Fight Team)
- Галаев Леча (Moscow worker)
- Магомедов Запир Магомедшапиевич (Universal Fighters)
- Селим Эмирбеков (Universal Fighters)
- Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Личный зачет)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг - 3 уч.
- Алиев Ильяс (Universal Fighters)
- Набижонов Жасурбек (Нет)
- Осконбаев Эмилбек (Панчер)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг - 2 уч.
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Личный зачет)
- Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг - 3 уч.
- Зайцев Александр (Витязь pro)
- Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники)
- Мочалов Олег Владимирович (Gracie Barra)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг - 2 уч.
- Наджафи Али Махир (Zaleev Fight Team)
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг - 2 уч.
- Димитрием генадий (Ратибор)
- Салахутдинов Тимур (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг - 4 уч.
- Ситало Василий Петрович (индивидуальный зачёт)
- Нечаев Евгений (Личный зачет)
- Волк Вячеслав Владимирович (Gracie Barra)
- Мочалов Олег Владимирович (Gracie Barra)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг - 1 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 64 кг - 2 уч.
- Жаркова Евгения Рафаилевна (LION ACADEMY)
- Енькова Юлия (Gracie Barra)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +71 кг - 2 уч.
- Терентьева Анна (Нет)
- Енькова Юлия (Gracie Barra)