Списки зарегистрированных

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг
  • Куприн Георгий (Severa Fight Club)
  • Туленков Максим ("Савиор" Раменское)
  • Карпенков Пересвет (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг
  • Попов Артем (Ратибор)
  • Фадеев Тимур (ILMMA)
  • Сурков Егор Геннадьевич (AC)
  • Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
  • Мандрыка Полина (Марсей)
  • Васьков Даниил (AC)
  • Арсений Трусов (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Сандалов Саидамир Ходжибекович (187bjj)
  • Сковородин Артём Иванович (Sevak Fight Team)
  • Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Зиборов Даниил (AKMMA)
  • Кривошея Дмитрий (Марсей)
  • Малыгин Александр (Марсей)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
  • Бреус Даниил Кириллович (Ратибор Куркино)
  • Богдан Никита Станиславович (Ратибор Куркино)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Борисова Марина Юрьевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Абдунасиров Дильшот Алмазович новичок (БК "АПАЧИ")
  • Андреева Вероника Сергеевна (новичок) (СП Кругозор)
  • Матюшин Матвей ("Савиор" Раменское)
  • Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
  • Волотов Дмитрий (БК "АПАЧИ")
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
  • Серов Роман Николаевич (187bjj)
  • Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
  • Макаров Никита Павлович (AC)
  • Павловский Владислав (Марсей)
  • Чавкин Егор (Марсей)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
  • Сухов Дмитрий Олегович (Ludus Zhukovsky)
  • Искандарян Артур (Марсей)
  • Башуров Глеб Владимирович из 46 кг. (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
  • Самиев Игорь Эдуардович (Severa Fight Club)
  • Танцев Александр Михайлович из 55 кг. (Severa Fight Club)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг
  • Бикмурзин Артем (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Танцев Александр Михайлович (Severa Fight Club)
регистрация

Спасибо!