Списки зарегистрированных

2014-2015 г.р./грэпплинг/-17 кг
  • Магомедов Шамиль Абдулбасирович (К-4про) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг
  • Степанов Роман константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
  • Демидов Д.А. (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Москалев Алексей (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/-17 кг
  • Магомедов Шамиль Абдулбасирович (К-4про) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг
  • Степанов Роман константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
  • Демидов Д.А. (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Гулько Фёдор Максимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Москалев Алексей (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/-19 кг
  • Переверзев Степан Святослав (СПК Радогор) (ожидается оплата)
  • Нечаев Захар Алексеевич (СПК Радогор) (ожидается оплата)
  • Переверзев Степан Святославович (СПК"РАДОГОР") (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 21 кг
  • Петров Константин Александрович (ГБОУ 589)
  • Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ +34 кг
  • Юркевич Тимофей Михайлович (ГБОУ 589)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/-19 кг
  • Переверзев Степан Святославович (СПК"РАДОГОР") (ожидается оплата)
  • Нечаев Захар Алексеевич (СПК Радогор) (ожидается оплата)
  • Переверзев Степан Святослав (СПК Радогор) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Алексеев Матвей Андреевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Филиппов Глеб Станиславович (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
  • Романович Вадим Глебович (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Потапов Марк Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Коржов Иван Денисович (Jiu Jitsu Junior Club)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Элиава Георгий Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
  • Элиава Георгий Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ +34 кг
  • Цабров Александр Артёмович (Jiu Jitsu Junior Club)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Алексютин Иван (Стрела СПб) (ожидается оплата)
  • Степанов Матвей константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Исайченков Илья Леонидович (Jiu Jitsu Junior Club)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Алексютин Иван (Стрела СПб) (ожидается оплата)
  • Герасимов Александр Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Смирнов Иван Александрович (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Степанов Матвей константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Николаева София Станиславовна (Jiu Jitsu Junior Club)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ -46 кг
  • инкулец таисия (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 46 кг
  • Алексютин Юрий (Стрела СПб) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Данилович Алексей Игоревич (Jiu Jitsu Junior Club)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Джиошвили Георгий Эдуардович (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Алексютин Юрий (Стрела СПб) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Олару Александр (Jiu Jitsu Junior Club)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/- 58 кг
  • Касаткин Сергей Орифджанович (Fight Fabrika) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Крох Иван Витальевич (Нет) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Седен-Сот Алаш-оол Эресович (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Ефремов Андрей Константинович (Анаконда Севастополь) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
  • Савченко Максим Сергеевич (Здоровая Нация) (ожидается оплата)
  • Белоус Егор Сергеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг
  • Ибрагимов Шамиль Магомедрасулович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/- 58 кг
  • Зуй Никита Алексеевич (Без команды)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Седен-Сот Алаш-оол Эресович (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -92 кг
  • Белоус Егор Сергеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Волнейко Геннадий Николаевич (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/- 58 кг
  • ЭКБЕРОВ ЭЙНАР КАВКАЗОВИЧ (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Малачиев Ильяс Мирзаевич (.)
  • Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Агамалов Техран Ибрагим Оглы (kaylas) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ -100 кг
  • Сергеев Владимир ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК «Сланцы»)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ +100 кг
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК «Сланцы»)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/- 58 кг
  • ЭКБЕРОВ ЭЙНАР КАВКАЗОВИЧ (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Малачиев Ильяс Мирзаевич (.)
  • Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Ахметзянов Руслан РАШИДОВИЧ (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Агамалов Техран Ибрагим Оглы (kaylas) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Сергеев Владимир ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
  • Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Исаев Иван (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Алмазов Артем Викторович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 21 кг
  • Зинкин-Орихан Архипп (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 24 кг
  • Козлов Артём Евгеньевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Тимаков Роман Павлович (БК "НЕВСКИЙ")
  • Окунев Дмитрий Михайлович (SFA)
  • Якубов Максим Сергеевич (Senna fight academy)
  • Магомедов Рамазан Абдулбасирович (К-4про) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 27 кг
  • Сертаков Илья Алексеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 21 кг
  • Зинкин-Орихан Архипп (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Окунев Дмитрий Михайлович (SFA)
  • Тимаков Роман Павлович (БК "НЕВСКИЙ")
  • Козлов Артём Евгеньевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Якубов Максим Сергеевич (Senna fight academy)
  • Магомедов Рамазан Абдулбасирович (К-4про) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Сертаков Илья Алексеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Андрей Денисович Кулаков (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 42 кг
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Андрей Денисович Кулаков (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Михайлов Всеволод Андреевич ("submission team") (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Сербинов Александр Михайлович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 50 кг
  • Иванов Егор (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Михайлов Всеволод Андреевич ("submission team") (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Сербинов Александр Михайлович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Иванов Егор (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Гольдштейн Лев (Strela Team official) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 50 кг
  • Ашурлаев акрам (С.К.Кобра Коломна) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 54 кг
  • Турдиев Рахимжан (К4PRO) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 58 кг
  • Турдиев Рахимжан Дилмуродович (К4PRO)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Ресненко Даниил Дмитриевич (Кавказ Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Ашурлаев акрам (С.К.Кобра Коломна) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 54 кг
  • Турдиев Рахимжан (К4PRO) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Ресненко Даниил Дмитриевич (Кавказ Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/- 54 кг
  • Кирилловский Даниил Борисович (Витязь-Волосово) (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Салуквадзе Лука Тариелович (KOFight)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/- 54 кг
  • Кирилловский Даниил Борисович (Витязь-Волосово) (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Салуквадзе Лука Тариелович (KOFight)
  • Резов Арсений Андреевич (КШВСМ.СПБ.) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!