Списки зарегистрированных

2014-2015 г.р./грэпплинг/-17 кг
  • Магомедов Шамиль Абдулбасирович (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Магомедов Шамиль Абдулбасирович (K-4PRO) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
  • Соболев Иван (Senna fight academy)
  • Демидов Д.А. (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Муромцев Алексей Владимирович с+ (Ground-and-Pound AF Academy)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
  • Соболев Лев Ильич (Senna fight academy)
  • Барябин Мирон Артёмович (Senna fight academy)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Москалев Алексей (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ +27 кг
  • Москалёв (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Москалев Алексей (Senna fight academy)
  • Малышев Дмитрий Сергеевич (Fight Fabrika)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/-17 кг
  • Магомедов Шамиль Абдулбасирович (K-4PRO) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг
  • Магомедов Шамиль из 17 кг. (K-4PRO)
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Куркин Даниил Дмитриевич (TALENTO)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
  • Соболев Иван (Senna fight academy)
  • Демидов Д.А. (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Муромцев Алексей Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Константинов Илья Кириллович (Senna fight academy)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Кобалия Давид (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Гулько Фёдор Максимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Соболев Лев Ильич (Senna fight academy)
  • Барябин Мирон Артёмович (Senna fight academy)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Москалев Алексей (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ +27 кг
  • Москалев Алексей (Senna fight academy)
  • Москалёв (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Мартынов Даниил Станиславович (Senna fight academy)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/-19 кг
  • Переверзев Степан Святослав (СПК Радогор) (ожидается оплата)
  • Переверзев Степан Святославович (СПК"РАДОГОР") (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед Абдулкадырович (K-4PRO)
  • Протопопов Дмитрий Сергеевич (TALENTO) (ожидается оплата)
  • Нечаев Захар Алексеевич (СПК"РАДОГОР")
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 21 кг
  • Мельстрад Максим (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589)
  • Тетюхин Данила Станиславович (FIGHTSPIRIT GYM) (ожидается оплата)
  • Петров Константин Александрович (ГБОУ 589)
  • Протопопов Дмитрий Сергеевич (TALENTO)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 24 кг
  • Симаго Версалия Евгеньевна (FIGHTSPIRIT GYM) (ожидается оплата)
  • Филимонов Максим Евгеньевич (ГБОУ 589)
  • Луконин Владимир (Gracie barra)
  • Бритько Елизавета Андреевна (Тень)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 27 кг
  • Корочкин Артём Андреевич (ГБОУ 589)
  • Петросян Даниэль Каренович (FIGHTSPIRIT GYM) (ожидается оплата)
  • Чусов Сергей (Senna fight academy)
  • Жданов Виктор Николаевич (FIGHTSPIRIT GYM) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Серебряков Платон Андреевич (Senna fight academy)
  • Сергеев Артём (Новгородское отделение ФБСР)
  • Железннов (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Мамедов Таир (Новгородское отделение ФБСР)
  • Сергеев Артем (Нет)
  • Киселев Даниил Николаевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ +34 кг
  • Юркевич Тимофей Михайлович (ГБОУ 589)
  • Алексеев Владислав Игоревич (Fight Wasp)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/-19 кг
  • Нечаев Захар Алексеевич (СПК"РАДОГОР")
  • Протопопов Дмитрий Сергеевич (TALENTO) (ожидается оплата)
  • Переверзев Степан Святославович (СПК"РАДОГОР") (ожидается оплата)
  • Переверзев Степан Святослав (СПК Радогор) (ожидается оплата)
  • Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Дмитриев Пётр Алексеевич (Fight Wasp)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 21 кг
  • Мельстрад Максим (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Черняков Савелий (Senna fight academy)
  • Протопопов Дмитрий Сергеевич (TALENTO)
  • Тетюхин Данила Станиславович (FIGHTSPIRIT GYM) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Луконин Владимир (Gracie barra)
  • Симаго Версалия Евгеньевна (FIGHTSPIRIT GYM) (ожидается оплата)
  • Алексеев Матвей Андреевич (Senna fight academy)
  • Бритько Елизавета Андреевна (Тень)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Жданов Виктор Николаевич (FIGHTSPIRIT GYM) (ожидается оплата)
  • Васильев Иван Игоревич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Хромов Руслан Олегович (.)
  • Чусов Сергей (Senna fight academy)
  • Потапов Марк Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Петросян Даниэль Каренович (FIGHTSPIRIT GYM) (ожидается оплата)
  • Филиппов Глеб Станиславович (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
  • Романович Вадим Глебович (Jiu Jitsu Junior Club)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Суровицкая Анастасия Михайловна (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Железннов (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Серебряков Платон Андреевич (Senna fight academy)
  • Коржов Иван Денисович (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Кузьменков Денис Михайлович (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Камбаров Саид Тимурович ()
  • Сергеев Артём (Новгородское отделение ФБСР)
  • Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Гриневский Вадим (Senna fight academy)
  • Элиава Георгий Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Киселев Даниил Николаевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Мамедов Таир (Новгородское отделение ФБСР)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ +34 кг
  • Алексеев Владислав Игоревич (Fight Wasp)
  • Федоров Егор Викторович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Цабров Александр Артёмович (Jiu Jitsu Junior Club)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/- 24 кг
  • Кордевин Алексей Юрьевич (школа 589) (ожидается оплата)
  • Коржевин Алексей Юрьевич (школа 589) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 27 кг
  • Фомичев Ярослав (Strela Team official)
  • Илья Романович Дубенюк (Fight Fabrika)
  • Кушнир Богдан из 24 кг. (Новгородское отделение ФБСР)
  • Юнус Айла Рустамовна (Fight zone) (ожидается оплата)
  • Усманов Ибрагим Зульфикарович (K-4PRO)
  • Хуболов Ибрагим Хасанович (Fight zone) (ожидается оплата)
  • Пряхин Алексей (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Басенко Артём Александрович (Senna fight academy)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Пальскис Эрик (Новгородское отделение ФБСР)
  • Завалин Святослав (Senna fight academy)
  • Чиковани Георгий Джабаевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Шитенков Сергей Антонович (Senna fight academy)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Куликов Кирилл Сергеевич (Fight Fabrika)
  • Степанов Матвей константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Михайлов Роман (Новгородское отделение ФБСР)
  • Иванов Николай (ТЭТРИС)
  • Вялкин Тимофей Максимович (Senna fight academy)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Павлов Марк Алексеевич («Борцуха»)
  • Балашов Пётр (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Федоров Илья (Новгородское отделение ФБСР)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 42 кг
  • Павлов Марк (Нет)
  • Шишкин Андрей (ГБОУ 589)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ +46 кг
  • Панютина Алина (ГБОУ 589)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/- 24 кг
  • юсупов давид (Senna fight academy)
  • Кузьмин Андрей Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
  • Кушнир Богдан (Новгородское отделение ФБСР)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Соболев Артём Игоревич (ГБОУ 589)
  • Пряхин Алексей (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Басенко Артём Александрович (Senna fight academy)
  • Исайченков Илья Леонидович (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
  • Фомичев Ярослав (Strela Team official)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Завалин Святослав (Senna fight academy)
  • Соловьев Тимофей Данилович (Pitbull)
  • Шитенков Сергей Антонович (Senna fight academy)
  • Пальскис Эрик (Новгородское отделение ФБСР)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Иванов Николай (ТЭТРИС)
  • Степанов Матвей константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Герасимов Александр Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Михайлов Роман (Новгородское отделение ФБСР)
  • Вялкин Тимофей Максимович (Senna fight academy)
  • Смирнов Иван Александрович (Jiu Jitsu Junior Club)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Федоров Илья (Новгородское отделение ФБСР)
  • Павлов Марк Алексеевич с+ («Борцуха»)
  • Сидоров Максим (Senna fight academy)
  • Максимов Артур Дмитриевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Балашов Пётр (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Николаева София Станиславовна (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Соломко Олег Юрьевич (Senna fight academy)
  • Дейнека Артём Андреевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ -46 кг
  • инкулец таисия (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Новиков Николай Алексеевич (ГБОУ 589)
  • Жмовка Егор Александрович (Fight Wasp)
  • Магомедов (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Гладченко Валерий Станиславович (K-4PRO)
  • Изотов Даниил (Новгородское отделение ФБСР)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Сидоров Александр Иванович (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Агапова Нина Андреевна (ГБОУ 589)
  • Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
  • Морозов Андрей (ТЭТРИС)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Кацер Николай Геннадьевич (K-4PRO)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Южаков Тимофей Юрьевич (Senna fight academy)
  • Агапова Нина Андреевна (ГБОУ 589)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 46 кг
  • Тонышев Владислав из 42 кг. (K-4PRO)
  • Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie barra)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг
  • Лавриненков Андрей Олегович (Senna fight academy)
  • Пичугин Артем (ТЭТРИС)
  • Оболонский Андрей Юрьевич (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ +60 кг
  • Федоров Сергей (ТЭТРИС)
  • Свергунов Тимофей (ТЭТРИС)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Жмовка Егор Александрович (Fight Wasp)
  • Изотов Даниил (Новгородское отделение ФБСР)
  • Данилович Алексей Игоревич (Jiu Jitsu Junior Club)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Морозов Андрей из 34 кг. (ТЭТРИС)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Южаков Тимофей Юрьевич (Senna fight academy)
  • Баймурзаев Мансур Русланович (Fight zone) (ожидается оплата)
  • Бамматов Исмаил ()
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Джиошвили Георгий из 46 кг. (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Лавриненков Андрей Олегович (Senna fight academy)
  • Пичугин Артем (ТЭТРИС)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Олару Александр (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ +60 кг
  • Федоров Сергей (ТЭТРИС)
  • Свергунов Тимофей (ТЭТРИС)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/- 38 кг
  • Визгалов Вадим (ГБОУ 589)
  • Соломонова Евгения Сергеевна (ГБОУ 589)
  • Волков Владислав Олегович (ГБОУ 589)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/ - 42 кг
  • Мишкинюк Вячеслав (ТЭТРИС)
  • Хачатуров Максим Олегович (Legion spb)
  • Фархадов Ширин (ГБОУ 589)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/ - 46 кг
  • Смирнов Евгений Евгеньевис (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
  • Травкин Арсений (PRIDE)
  • Гольдштейн Лев (Strela Team official)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг
  • Антонова Елизавета (Strela Team official)
  • Майстров Артём Васильевич (ГБОУ 589)
  • Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
  • Севоян Ваграм (ГБОУ 589)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/ - 60 кг
  • Гупалов Семен Михайлович (ГБОУ 589)
  • Шамсиев Микоил Фарходжонович (Фавор)
  • Журавлев Павел (ТЭТРИС)
  • Кацер Владимир Геннадьевич (K-4PRO)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/ +66 кг
  • Фроленков Егор Михайлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Габиев Олег (Senna fight academy)
  • Витальев Лев (ТЭТРИС)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
  • Хачатуров Максим Олегович (Legion spb)
  • Суровицкий Алексей Михайлович (Senna fight academy)
  • Смирнов Евгений Евгеньевис (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Исаев Риджат (Senna fight academy)
  • Антонова Елизавета (Strela Team official)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Журавлев Павел (ТЭТРИС)
  • Шамсиев Микоил Фарходжонович (Фавор)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг ги/ +66 кг
  • Габиев Олег (Senna fight academy)
  • Витальев Лев (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг
  • Сорокин Григорий Сергеевич (МФП) (ожидается оплата)
  • Штоппель Артем (ТЭТРИС)
  • Шишкин Алексей (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг/ - 54 кг
  • Матиев Саид Русланович (f.c sunja) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг/ - 58 кг
  • Магомедов Темирхан Теймурович (kumuh club Grappling) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Матиев Саид Русланович (f.c sunja)
  • Цымбалов Максим (самбо питер)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Пичугин Максим (ТЭТРИС)
  • Стремилов Никита (Fight Fabrika)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Штоппель Артем (ТЭТРИС)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (МФП) (ожидается оплата)
  • Шишкин Алексей (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Смирнов Александр Романович (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Эстрин Кирилл (Strela Team official)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Пичугин Максим (ТЭТРИС)
  • Стремилов Никита (Fight Fabrika)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг/ - 58 кг
  • Юдин Александр Геннадьевич (ГБОУ 589)
  • Хачатуров Кирилл Олегович (Legion spb)
  • Шамсиев Шахзод Фарходжонович (Фавор)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Григорян Спартак Арутюнович (Motivator Team) (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Филатов Илларион (ГБОУ 589)
  • Мурзаев Мухаммедризо (KO.fighnt) (ожидается оплата)
  • Мудинов Талабшо Рахимбегович (самбо питер)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Макеевв Сергей (Fight Fabrika)
  • Цечоев Юсуп Измаилович ((Бк"сунжа")) (ожидается оплата)
  • Липатов Валерий Витальевич (Sambo Hokuto BJJ)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг/ +84 кг
  • Аббасов Джамал (самбо питер)
  • С поб. -77кг 2002-2003 новички (самбо питер)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 58 кг
  • Шамсиев Шахзод Фарходжонович (Фавор)
  • Хачатуров Кирилл Олегович (Legion spb)
  • Салманов Курбан Магамедэфендиевич (Pitbull)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Евлоев Идрис Хасанович с+ (fc sunja)
  • Кокоев Даниэль Автандилович (Senna fight academy)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • С поб. 2002-2003 -71кг новички (Sambo Hokuto BJJ)
  • Липатов Валерий Витальевич (Sambo Hokuto BJJ)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Олимов Фарходжон (Самбо-Питер)
  • рахмонов улугбек (Fight Fabrika)
  • Крох Иван Витальевич (Нет) (ожидается оплата)
  • Сапаров Ашум Магомедович (Нет) (ожидается оплата)
  • Касаткин Сергей Орифджанович (Fight Fabrika)
  • Какабадзе Александр (Fight Fabrika)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Хаматханов Махмуд Курешович (f.c.sunja)
  • Седен-Сот Алаш-оол Эресович (LION Academy)
  • Щетников Александр Андреевич с+ ()
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
  • ахмедов вохитчон (самбо питер)
  • Хидиров Иброгим (самбо питер)
  • Плотников Кирилл (Fight Fabrika)
  • Ефремов Андрей Константинович (Анаконда Севастополь) (ожидается оплата)
  • Бойков Павел Александрович (-)
  • Хидиров Иброгим (самбо питер)
  • Косых Максим (Fight Fabrika)
  • Абдыкапаров Калысбек с+ (Senna fight academy)
  • Мамаев Керим Муртазаевич (K-4PRO)
  • Гамидов Азамат Гамидович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Тюпин Артур Дмитриеви (Senna fight academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
  • с поб. -71кг новички (PRIDE)
  • Самойлов Владимир Владимирович (PRIDE)
  • Гамидов Азамат Гамидович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Салахов Юсуп Гасанович (K-4PRO)
  • Малышев Даниил Андреевич (Новгородское отделение ФБСР) (ожидается оплата)
  • Малышев Даниил Андреевич (Новгородское отделение ФБСР)
  • Молодцов Степан Валерьевич (Варяг) (ожидается оплата)
  • Молодцов Степан Валерьевич (Варяг)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ)
  • Миненко Константин Антонович (PRIDE)
  • Сойкин Дмитрий Владимирович с+ (Strela Team official)
  • Вертенов Денис Димитриевич (Новгородское отделение ФБСР)
  • Барахоев Ислам Иссаевич ()
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
  • Савченко Максим Сергеевич (Здоровая Нация) (ожидается оплата)
  • Белоус Егор Сергеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг
  • Ибрагимов Шамиль Магомедрасулович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Божаткин Никита Валерьевич с+ (Strela Team official)
  • Морозов илья Михайлович (Fight Fabrika)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ +100 кг
  • Усенко Артемий Андреевич с+ ()
  • Атамуратов Амирхан Гайратович (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Чегодаев Алексей Алексеевич ("СПАРТА" г.Сосновый бор) (ожидается оплата)
  • С поб. -100кг новички ()
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Султанов Мухаммад Махмудбек угли (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Зуй Никита Алексеевич с+ ()
  • Седен-Сот Алаш-оол Эресович (LION Academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Гамидов Азамат Гамидович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Гадаборшев Тимур Салангереевич с+ (Strela Team official)
  • Тюпин Артур Дмитриеви (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Абдыкапаров Калысбек (Senna fight academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Гамидов Азамат Гамидович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ)
  • Молодцов Степан Валерьевич (Варяг)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -92 кг
  • Белоус Егор Сергеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
  • Варест Никита (ТЭТРИС)
  • Волнейко Геннадий Николаевич (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
  • Липатов Виталий Викторович (Sambo Hokuto BJJ)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Божаткин Никита Валерьевич (Strela Team official)
  • с поб. -92кг новички (Strela Team official)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/- 58 кг
  • Минин Павел (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • ЭКБЕРОВ ЭЙНАР КАВКАЗОВИЧ (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Джафар Алигулу оглы (Legion spb)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович с+ (AGATE)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Алоян Арег Арменович (FlGHT BAZA)
  • Хакиров Сухроб Рустамович (Fight Spirit Колпино) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг
  • худойдодов Амирджон Алишиевич (PRIDE)
  • Малачиев Ильяс Мирзаевич (.)
  • Алоян Арег Арменович (FlGHT BAZA)
  • Альбориев Марат Рашатович (K-4PRO)
  • Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
  • Дацилаев Абдулазиз (AGATE) (ожидается оплата)
  • Сергеев Виталий Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Шаргалин Сергей Андреевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Агамалов Техран Ибрагим Оглы (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Махмудов Малик Саладинович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Муртазалиев Даниил с+ (вольник)
  • Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Мизюк Антон Игоревич (Fight Fabrika) (ожидается оплата)
  • Иванов Кирилл (Fight Fabrika)
  • Юнус Рустам Аликович (Fight zone) (ожидается оплата)
  • Наврузбеков Нурали Ибадуллаевич (Кедр)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ -92 кг
  • Алиев Шамиль Набиевич с+ (AGATE)
  • Далгатов Руслан Алиевич (Олимп) (ожидается оплата)
  • Егор Сергеевич Смельцов (Legion spb)
  • Мадаев Сулим Магамадович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Салимов Абдулла Исаевич (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Гамзабеков Рамзес Раджабович (K-4PRO)
  • Гасанов Магомед Гасанович (Москва) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ -100 кг
  • Багавутдинов Ислам Магомеднабиевич (AGATE)
  • Сергеев Владимир ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
  • Забавин Константин Эдуардович (Strela Team official)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ +100 кг
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК «Сланцы»)
  • Киселев Николай Сергеевич ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/- 58 кг
  • ЭКБЕРОВ ЭЙНАР КАВКАЗОВИЧ (AGATE) (ожидается оплата)
  • Минин Павел (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Джафар Алигулу оглы (Legion spb)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Хажметов Адам Муратович (СПб УГПС МЧС) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
  • Малачиев Ильяс Мирзаевич (.)
  • Халимов Далер Гайратович (спартфайт) (ожидается оплата)
  • Содиков Достон гайратович (sodiqovteam) (ожидается оплата)
  • Газиев Шамиль Сайгидгусейнович (AGATE)
  • Гамаюнов Роман (Senna fight academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Агамалов Техран Ибрагим Оглы (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Чмутов Евгений (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Масалов Иван (Senna fight academy)
  • Ахметзянов Руслан РАШИДОВИЧ (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Шестопалов Александр Николаевич (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Сергеев Виталий Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Дацилаев Абдулазиз (AGATE) (ожидается оплата)
  • Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
  • Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Муромцев Владимир с+ (РОДЪ)
  • Муртазалиев Даниил с+ (вольник)
  • Этезов Домаш Касымович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ -92 кг
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE)
  • Бражуненко Фёдор Николаевич (Legion spb)
  • Гасанов Магомед Гасанович (Москва) (ожидается оплата)
  • Салимов Абдулла Исаевич (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Мадаев Сулим Магамадович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Егор Сергеевич Смельцов (Legion spb)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Сергеев Владимир ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
  • Багавутдинов Ислам Магомеднабиевич (AGATE)
  • Забавин Константин Эдуардович (Strela Team official)
  • Маковецкий Семен (ТЭТРИС)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ +100 кг
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК «Сланцы»)
  • с поб -100кг (БК «Сланцы»)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
  • Глуханкин Сергей (-) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
  • Хачатуров Олег Георгиевич (Legion spb)
  • Калбисенов Рагимхан Ямудинович (K-4PRO)
  • Удальцов Максим Юрьевич с+ ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
  • Маркин Роман Михайлович (-) (ожидается оплата)
  • Юнус Рустам Аликович (FightZona)
  • с поб. -77кг ветераны (FightZona)
  • Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 92 кг
  • смольянов игорь васильевич (БК Груша)
  • Димитриев Геннадий Николаевич (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
  • смольянов игорь васильевич (БК Груша)
  • Салахутдинов Тимур (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг
  • Федяинов Сергей (академия спорта) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Хачатуров Олег Георгиевич (Legion spb)
  • Исаев Иван (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Алмазов Артем Викторович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Маркин Роман Михайлович (-) (ожидается оплата)
  • Юнус Рустам Аликович (Fight zone) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 92 кг
  • Рыбинсков Алексей (Legion spb)
  • Димитриев Геннадий Николаевич (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Салахутдинов Тимур (Ратибор)
  • Димитриев Геннадий Николаевич (Ратибор)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 60 кг
  • Чирик марина Эдуардовна (Senna fight academy) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +60 кг
  • Ерохова Алина Сергеевна (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Логинова Мария Александровна ()
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 60 кг
  • Радушинская Мишель Васильевна (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Логинова Мария Александровна ()
  • Чирик Марина Эдуардовна (Senna fight academy)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +60 кг
  • Ерохова Алина Сергеевна (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Александра Александровна Шадрова (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Чмутова Анна (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 21 кг
  • Юн Дарья Руслановна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Мангутов Кирилл из 19 кг (Senna fight academy)
  • Зинкин-Орихан Архипп (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Абдуллаев Рашид (K-4PRO)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 24 кг
  • Якубов Максим Сергеевич (Senna fight academy)
  • Козлов Артём Евгеньевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Магомедов Рамазам Абдулбасирович (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Тимаков Роман Павлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Окунев Дмитрий Михайлович (Senna fight academy)
  • Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K-4PRO)
  • Дружинин Иван Константинович (Senna fight academy)
  • Козлов Артём Евгеньевич (Senna fight academy)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 27 кг
  • Родин Никита Сергеевич (Senna fight academy)
  • Сертаков Илья Алексеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Николаев Александр Александрович (FIGHTSPIRIT GYM) (ожидается оплата)
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
  • Акавов Абу Бакр (K-4PRO)
  • Храмцов Алексей Дмитриевич (Senna fight academy)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Прозоров Егор (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Храмцов Алексей (Нет)
  • Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 21 кг
  • Зинкин-Орихан Архипп (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Мангутов Кирилл из 19 кг (Senna fight academy)
  • Абдуллаев Рашид (K-4PRO)
  • Юн Дарья Руслановна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Окунев Дмитрий Михайлович (Senna fight academy)
  • Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K-4PRO)
  • Дружинин Иван Константинович (Senna fight academy)
  • Магомедов Рамазам Абдулбасирович (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Козлов Артём Евгеньевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Якубов Максим Сергеевич (Senna fight academy)
  • Тимаков Роман Павлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Козлов Артём Евгеньевич (Senna fight academy)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Сертаков Илья Алексеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Николаев Александр Александрович (FIGHTSPIRIT GYM) (ожидается оплата)
  • Родин Никита Сергеевич (Senna fight academy)
  • Акавов Абу Бакр (K-4PRO)
  • Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
  • Храмцов Алексей Дмитриевич (Senna fight academy)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Семячкин Евгений Александрович (Senna fight academy)
  • Шитьковский Платон (Senna fight academy)
  • Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
  • Прозоров Егор (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/- 24 кг
  • Свиргунова Полина (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 27 кг
  • Голубинов Амир (Senna fight academy)
  • Голубцов Захар из 24 кг. (Новгородское отделение ФБСР)
  • Аристов Артём (stoneguard)
  • Калбисенов Муса Рагимханович (K-4PRO)
  • Куликов Даниил Эдуардович (Senna fight academy)
  • Гаркавый Даниил (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Макаров Александр Максимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
  • Пирогов Никита (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Кириллов Алексей (Senna fight academy)
  • Андрей Денисович Кулаков (Senna fight academy)
  • Курбанов Тимофей Павлович (Senna fight academy)
  • Аристов Aндрей (stoneguard)
  • Alexey Kirillov (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Горбачев Иван (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Шурдумов Джамал Анзорович (Fight zone)
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy)
  • Киселёв Ярослав (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Подкуленко Евгений (ТЭТРИС)
  • Пирожников Максим (Новгородское отделение ФБСР)
  • Зайцев Дмитрий (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Гуменной Лев (ТЭТРИС)
  • Вильде Максим Игоревич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Вильде Максим (Senna fight academy)
  • Сишков Арсений Александрович (Senna fight academy)
  • Контареро Михаил Петрович (Senna fight academy)
  • Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
  • Павлов Андрей (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
  • Павленко Злата (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
  • Малюк Николай Антонович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ -46 кг
  • Шарапов Макар (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ +46 кг
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
  • КУТЕПОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Senna fight academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/- 24 кг
  • Свиргунова Полина (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Калашников Дамир (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Каргапольцев Георгий Юрьевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Макаров Александр Максимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Куликов Даниил Эдуардович (Senna fight academy)
  • Пирогов Никита (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Аристов Артём (stoneguard)
  • Гаркавый Даниил (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Голубцов Захар (Новгородское отделение ФБСР)
  • Голубинов Амир (Senna fight academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Аристов Aндрей (stoneguard)
  • Киселёв Ярослав (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Семячкин Максим Александрович (Senna fight academy)
  • Кириллов Алексей (Senna fight academy)
  • Пирожников Максим (Новгородское отделение ФБСР)
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy)
  • Курбанов Тимофей Павлович (Senna fight academy)
  • Подкуленко Евгений (ТЭТРИС)
  • Горбачев Иван (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Ворошилов Владислав (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Alexey Kirillov (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Зайцев Дмитрий (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Шурдумов Джамал Анзорович (Fight zone)
  • Андрей Денисович Кулаков (Senna fight academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Контареро Михаил Петрович (Senna fight academy)
  • Павлов Андрей (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Гуменной Лев (ТЭТРИС)
  • Сишков Арсений Александрович (Senna fight academy)
  • Вильде Максим Игоревич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
  • Вильде Максим (Senna fight academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
  • Павленко Злата (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Малюк Николай Антонович с+ (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ -46 кг
  • Шарапов Макар (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ +46 кг
  • КУТЕПОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Senna fight academy)
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Михайлов Всеволод Андреевич ("submission team")
  • Шурдумов Джамал Анзорович (Fight zone)
  • Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Адильгереев Тагир (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Михайлов Всеволод ("submission team") (ожидается оплата)
  • Плотников Павел Витальевич (Senna fight academy)
  • Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Барашкин Дмитрий Сергеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Лептюхов Никита (ТЭТРИС)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Саков Андрей (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Исаев Ниджат (PRIDE)
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Гаджиев Адам Рафикович (K-4PRO)
  • Батаев Максим Евгеньевич (Senna fight academy)
  • Бондарев Антон (ТЭТРИС)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Березовский Никита (Senna fight academy)
  • Салтанов Иса (PRIDE)
  • Павлов Валерий (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Давлатов Исроил (ГБОУ 589)
  • Сербинов Александр Михайлович (Senna fight academy)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 46 кг
  • Салтанов Иса (PRIDE)
  • Постников Яков (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Алексютин Юрий (Стрела СПб)
  • Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Мацуганов Тихон Андреевич (Senna fight academy)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 50 кг
  • Иванов Егор (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Плотников Павел Витальевич (Senna fight academy)
  • Лептюхов Никита (ТЭТРИС)
  • Адильгереев Тагир (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Барашкин Дмитрий Сергеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Михайлов Всеволод Андреевич ("submission team")
  • Михайлов Всеволод ("submission team") (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Батаев Максим Евгеньевич (Senna fight academy)
  • Саков Андрей (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Бондарев Антон (ТЭТРИС)
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Павлов Валерий (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Сербинов Александр Михайлович (Senna fight academy)
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Березовский Никита (Senna fight academy)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Каялайкен Александра (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Постников Яков (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Алексютин Юрий (Стрела СПб)
  • Имомов Ахмадшах (Senna fight academy)
  • Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie barra)
  • Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Иванов Егор (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/- 38 кг
  • Ибрагимов Тажутдин (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 42 кг
  • Андронов Арсений (Strela Team official)
  • Николаевский Александр Львович (Senna fight academy)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 46 кг
  • Прилуцкий Артём Алексеевич (Senna fight academy)
  • Цыганов Аркадий Геннадьевич (Senna fight academy)
  • Беспалова Любовь (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Травкин Арсений (PRIDE)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 60 кг
  • Аксёнов Сергей Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Янгалычев Владислав Алексеевич (Senna fight academy)
  • Фирсов Алексей Вячеславович (Senna fight academy)
  • Толмаков Артем (ТЭТРИС)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/ -66 кг
  • Букреев Егор Дмитриевич (Senna fight academy)
  • с поб -60кг 2006-2007 опытные (Senna fight academy)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/ +66 кг
  • Будник Артём Антонович (СШ Олимп) (ожидается оплата)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг ги/- 38 кг
  • Ибрагимов Тажутдин (Senna fight academy) (ожидается оплата)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Мацуганов Тихон Андреевич (Senna fight academy)
  • Андронов Арсений (Strela Team official)
  • Николаевский Александр Львович (Senna fight academy)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Прилуцкий Артём Алексеевич (Senna fight academy)
  • Гольдштейн Лев (Strela Team official)
  • Аби Хейер Максим (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Цыганов Аркадий Геннадьевич (Senna fight academy)
  • Беспалова Любовь (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Янгалычев Владислав Алексеевич (Senna fight academy)
  • Толмаков Артем (ТЭТРИС)
  • Аксёнов Сергей Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Фирсов Алексей Вячеславович (Senna fight academy)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ -66 кг
  • Букреев Егор Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Аксенов ()
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 50 кг
  • Ганиев Мубинкары Бахтиярович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Ашурлаев акрам (С.К.Кобра Коломна) (ожидается оплата)
  • Фомичев Михаил (Strela Team official)
  • Закиров Малик (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Нурматов Тимур Шавкатович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 54 кг
  • Турдиев Рахимжан (K-4PRO) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 58 кг
  • Рыбин Алексей Александорович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Турдиев Рахимжан Дилмуродович (K-4PRO) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Зыков Михаил (ТЭТРИС)
  • Хыдыров Элнур (ТЭТРИС)
  • Рыбин Алексей Александрович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Виноградов Иван (ТЭТРИС)
  • Кожоков Тимур Артурович (Fight zone)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Ресненко Даниил Дмитриевич (Кавказ Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Алексеев Егор (ТЭТРИС)
  • Васильев Руслан (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ +77 кг
  • Симушин Константин (ТЭТРИС)
  • Рахаев Илья (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Багавов Муслим Хизриевич (AGATE)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Закиров Малик (ТЭТРИС)
  • Фомичев Михаил (Strela Team official)
  • Ашурлаев акрам (С.К.Кобра Коломна) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 54 кг
  • Турдиев Рахимжан (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Сиротин Егор Николаевич (Senna fight academy)
  • Ганиев Мубинкары Бахтиярович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Зыков Михаил (ТЭТРИС)
  • Толмачев Евгений (ТЭТРИС)
  • Хыдыров Элнур (ТЭТРИС)
  • Виноградов Иван (ТЭТРИС)
  • Кожоков Тимур Артурович (Fight zone)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Ресненко Даниил Дмитриевич (Кавказ Ростов-на-Дону) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Алексеев Егор (ТЭТРИС)
  • Васильев Руслан (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ +77 кг
  • Рахаев Илья (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Симушин Константин (ТЭТРИС)
  • Багавов Муслим Хизриевич (AGATE)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/- 54 кг
  • Кирилловский Даниил Борисович (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово) (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Рамазанов хамза Магомедович (AGATE)
  • Салуквадзе Лука Тариелович (KOFight)
  • Хаметов Ризван Владимирович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Куликов Дмитрий (ТЭТРИС)
  • Чупышев Виталий (ТЭТРИС)
  • Кокоев Даниэль Автандилович (Senna fight academy)
  • Кудинов Тимур Алексеевич (Senna fight academy)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Степанян Артур Самвелович (Senna fight academy)
  • Магомедов Саид Шамилевич (AGATE)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 84 кг
  • с поб. -77кг 2002-2003 оп ()
  • Абдулаев Шамиль с+ (Ахмат)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/ +84 кг
  • Кочетков Семен (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/- 54 кг
  • Кирилловский Даниил Борисович (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово) (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Салуквадзе Лука Тариелович (KOFight)
  • Резов Арсений Андреевич (КШВСМ.СПБ.) (ожидается оплата)
  • Хаметов Ризван Владимирович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Рамазанов хамза Магомедович (AGATE)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Чупышев Виталий (ТЭТРИС)
  • Куликов Дмитрий (ТЭТРИС)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Магомедов Саид Шамилевич (AGATE)
  • Степанян Артур Самвелович (Senna fight academy)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ +84 кг
  • Кочетков Семен (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
Девочки 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Язовских Егор (ТЭТРИС)
  • Крутзен Мари (ТЭТРИС)
  • Головко Вера (ТЭТРИС)
Девочки 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Язовских Егор (ТЭТРИС)
  • Головко Вера (ТЭТРИС)
  • Крутзен Мари (ТЭТРИС)
Девочки 2010-2011/грэпплинг/ - 42 кг
  • Северин Александр (ТЭТРИС)
  • Протопопова Анастасия (ТЭТРИС)
  • Космачев Арсений (ТЭТРИС)
Девочки 2010-2011/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Северин Александр (ТЭТРИС)
  • Космачев Арсений (ТЭТРИС)
  • Протопопова Анастасия (ТЭТРИС)
Девочки 2008-2009/грэпплинг/ - 38 кг
  • Данилова Диана (ТЭТРИС)
  • Темирова Дарина (ТЭТРИС)
Девочки 2008-2009/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Данилова Диана (ТЭТРИС)
  • Темирова Дарина (ТЭТРИС)
Девочки 2006-2007/грэпплинг/ - 55 кг
  • Подкуленко Полина (ТЭТРИС)
  • Ротару Екатерина (ТЭТРИС)
  • Николаева Зоя (ТЭТРИС)
Девочки 2006-2007/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Ротару Екатерина (ТЭТРИС)
  • Николаева Зоя (ТЭТРИС)
  • Подкуленко Полина (ТЭТРИС)
Девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
  • Подкуленко Полина (ТЭТРИС)
  • Никифорова Оксана Вячеславовна (ГБОУ 589)
регистрация

Спасибо!