Списки зарегистрированных

Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/- 58 кг
  • ЭКБЕРОВ ЭЙНАР КАВКАЗОВИЧ (AGATE) (ожидается оплата)
  • Минин Павел (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович с+ (AGATE)
  • Гаджиев Джафар Алигулу оглы (Legion spb)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Хакиров Сухроб Рустамович (Fight Spirit Колпино) (ожидается оплата)
  • Алоян Арег Арменович (FlGHT BAZA)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг
  • худойдодов Амирджон Алишиевич (PRIDE)
  • Альбориев Марат Рашатович (K-4PRO)
  • Алоян Арег Арменович (FlGHT BAZA)
  • Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
  • Малачиев Ильяс Мирзаевич (.)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Агамалов Техран Ибрагим Оглы (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Дацилаев Абдулазиз (AGATE) (ожидается оплата)
  • Шаргалин Сергей Андреевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Сергеев Виталий Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Махмудов Малик Саладинович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
  • Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Мизюк Антон Игоревич (Fight Fabrika) (ожидается оплата)
  • Иванов Кирилл (Fight Fabrika)
  • Муртазалиев Даниил с+ (вольник)
  • Юнус Рустам Аликович (Fight zone) (ожидается оплата)
  • Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Наврузбеков Нурали Ибадуллаевич (Кедр)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ -92 кг
  • Гасанов Магомед Гасанович (Москва) (ожидается оплата)
  • Алиев Шамиль Набиевич с+ (AGATE)
  • Егор Сергеевич Смельцов (Legion spb)
  • Далгатов Руслан Алиевич (Олимп) (ожидается оплата)
  • Мадаев Сулим Магамадович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Салимов Абдулла Исаевич (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Гамзабеков Рамзес Раджабович (K-4PRO)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ -100 кг
  • Забавин Константин Эдуардович (Strela Team official)
  • Багавутдинов Ислам Магомеднабиевич (AGATE)
  • Сергеев Владимир ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ +100 кг
  • Киселев Николай Сергеевич ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК «Сланцы»)
регистрация

Спасибо!