Списки зарегистрированных

Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/- 58 кг
  • Минин Павел (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • ЭКБЕРОВ ЭЙНАР КАВКАЗОВИЧ (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
  • Гаджиев Джафар Алигулу оглы (Legion spb)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Хажметов Адам Муратович (СПб УГПС МЧС) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Малачиев Ильяс Мирзаевич (.)
  • Халимов Далер Гайратович (спартфайт) (ожидается оплата)
  • Газиев Шамиль Сайгидгусейнович (AGATE)
  • Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
  • Содиков Достон гайратович (sodiqovteam) (ожидается оплата)
  • Гамаюнов Роман (Senna fight academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Агамалов Техран Ибрагим Оглы (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Масалов Иван (Senna fight academy)
  • Сергеев Виталий Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Шестопалов Александр Николаевич (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
  • Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Чмутов Евгений (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Ахметзянов Руслан РАШИДОВИЧ (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Дацилаев Абдулазиз (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Муртазалиев Даниил с+ (вольник)
  • Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Этезов Домаш Касымович (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Муромцев Владимир с+ (РОДЪ)
  • Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ -92 кг
  • Егор Сергеевич Смельцов (Legion spb)
  • Мадаев Сулим Магамадович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Бражуненко Фёдор Николаевич (Legion spb)
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE)
  • Салимов Абдулла Исаевич (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Гасанов Магомед Гасанович (Москва) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Маковецкий Семен (ТЭТРИС)
  • Забавин Константин Эдуардович (Strela Team official)
  • Багавутдинов Ислам Магомеднабиевич (AGATE)
  • Сергеев Владимир ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ +100 кг
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК «Сланцы»)
  • с поб -100кг (БК «Сланцы»)
регистрация

Спасибо!