Списки зарегистрированных

2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/- 24 кг
  • Свиргунова Полина (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 27 кг
  • Пирогов Никита (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Калбисенов Муса Рагимханович (K-4PRO)
  • Куликов Даниил Эдуардович (Senna fight academy)
  • Макаров Александр Максимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Аристов Артём (stoneguard)
  • Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
  • Гаркавый Даниил (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Голубцов Захар из 24 кг. (Новгородское отделение ФБСР)
  • Голубинов Амир (Senna fight academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг
  • Горбачев Иван (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Подкуленко Евгений (ТЭТРИС)
  • Пирожников Максим (Новгородское отделение ФБСР)
  • Андрей Денисович Кулаков (Senna fight academy)
  • Зайцев Дмитрий (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Аристов Aндрей (stoneguard)
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy)
  • Киселёв Ярослав (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Alexey Kirillov (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Курбанов Тимофей Павлович (Senna fight academy)
  • Шурдумов Джамал Анзорович (Fight zone)
  • Кириллов Алексей (Senna fight academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг
  • Сишков Арсений Александрович (Senna fight academy)
  • Вильде Максим Игоревич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Гуменной Лев (ТЭТРИС)
  • Павлов Андрей (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
  • Вильде Максим (Senna fight academy)
  • Контареро Михаил Петрович (Senna fight academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 38 кг
  • Павленко Злата (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
  • Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
  • Малюк Николай Антонович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ -46 кг
  • Шарапов Макар (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ +46 кг
  • КУТЕПОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Senna fight academy)
  • Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
регистрация

Спасибо!