Списки зарегистрированных

Дети 2012-2013/до 21 кг
  • Павлищев Егор Александрович ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова") (ожидается оплата)
  • Старченко Виктор Викторович (ДЮСШ "Лидер" г. Электроугли) (ожидается оплата)
  • Озеров Александр Ильич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Наседкин Александр Юрьевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Баранов Тимофей (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Самарский Андрей Кириллович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 24 кг
  • Никонов Фёдор Александрович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Кравченко Станислав (Троицк ДЮСШ 2) (ожидается оплата)
  • Романов Егор Сергеевич (КСЕ Пальмира) (ожидается оплата)
  • Мазур Максим Александрович (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Никонов Фёдор Александрович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 27 кг
  • Дюльгер Иван Григорьевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
  • Айдаров (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Журанов Михаил Дмитриевич (КСЕ Пальмира) (ожидается оплата)
  • Родных Даниил Павлович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Галаган Максим Дмитриевич (школа носова) (ожидается оплата)
  • Задорин Владислав (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 30 кг
  • Айдаров (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Цуканов Константин Дмитриевич (СШОР 33 Воронеж) (ожидается оплата)
  • Попов Олег Игоревич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Небетов Георгий Андреевич (Спорт XX1 века Подольск) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 33 кг
  • Саутенков Алексей Сергеевич (Кенга) (ожидается оплата)
  • Гонгадзе Саломея Нодаровна (ШБАА) (ожидается оплата)
  • Зайналов Абдусалам Рустамович (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Дети 2012-2013/до 37 кг
  • Каверина Варвара (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!