Списки зарегистрированных

Дети (2008-2007гр)/до 32 кг
  • Шебзухов Марат Юрьевич («khan team”) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007гр)/до 34 кг
  • Осипов (ILMMA)
  • Юлдашов Халиф Фаррухович (Fight & Fitness ( г. Томск ))
  • Исагали Карим Даулетулы (Smet-Samurai)
Дети (2008-2007гр)/до 38 кг
  • Икалов Мухаммад Шамилович ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007гр)/до 42 кг
  • Омаров Адам Заурович ("Олимп" Марьино) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007гр)/до 46 кг
  • Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
  • Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve Gym, Рысь) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007гр)/до 50 кг
  • Хажбиев Имран Андзорович ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007гр)/до 55 кг
  • Долин Дмитрий Игоревич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Шахсен Амирбеков Заурмаканович (Dagestan) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007гр)/до 60 кг
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия Единоборств Марьино)
  • Раков Ярослав Григорьевич (канск) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007гр)/до 66 кг
  • Грошев Сергей (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 35 кг
  • Кулиев Али Салман оглы (Нет в списке) (ожидается оплата)
  • Муцураев Сайд Селим Сайд Хасанович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Алигишиев Бозигит Атавович ("Пять сторон света") (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 42 кг
  • Туков Азамат (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Петров ("LEON" Кемерово) (ожидается оплата)
  • Мустафаев Абуталиб Шамильевич (Нету) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 47 кг
  • Товаров Андрей Александрович (-) (ожидается оплата)
  • Новрузов нурлан яшарович (sportklubstalnoi_volk) (ожидается оплата)
  • Сагинов Алижан Женисович (-) (ожидается оплата)
  • Алчагиров билал Магомедсаламович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Шпаков Иван Сергеевич (Attack team) (ожидается оплата)
  • Домбаев Мухаммад Русланович (Ахмат) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 53 кг
  • Гасанов Хазбулат Гусенович (БК « ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ») (ожидается оплата)
  • Андреев Всеволод Алексеевич (vip gum boxing)
  • Гусаков Николай Сергеевич (sambo-70)
  • Бабаджанов шамсиддин шухратович (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Юсупов Магамодович Кариб (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Карапетян Авраам Григорьевич (АБС) (ожидается оплата)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы) (ожидается оплата)
  • Магомедов Темирхан Теймурович (kumuh club mma) (ожидается оплата)
  • Ара Аса Пака (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Муталипов Джабраил Заурбекович (ВЕДЕНО)
  • Омаракаев Магомед Испайевич (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 59 кг
  • Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Бисек Батырбек Орынбекович (-) (ожидается оплата)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Муталипов Джабраил Заурбекович (ВЕДЕНО) (ожидается оплата)
  • Мударов Билал Исаевич (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Алиев Равиль Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 66 кг
  • Каримов Элтон Аваз Оглы (Школа Греко Римской Борьбы) (ожидается оплата)
  • Магомедшерифов Теймур Сакитович (Клуб "Скорпион Буйнакск") (ожидается оплата)
  • Гарбузов Иван Васильевич (след) (ожидается оплата)
  • Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/до 73 кг
  • Халиков Тимур Самедович (''Тайфун'' Москва) (ожидается оплата)
  • Бабаев Никита Вячеславович ("Олимп" Марьино) (ожидается оплата)
  • Бабаев Никита Вячеславович (S.c.b.e. Акула)
  • Хасуев Адам Магомедович (MAXIMUS) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 57 кг
  • Адилов Магомед Абузагирович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Давтян Давит Робертович (Дмитрий Донской) (ожидается оплата)
  • Давыдов Егор Андреевич (Warrior93) (ожидается оплата)
  • Миршабов Алиджон Махмадазимович (combat top tim) (ожидается оплата)
  • Сеидов Ислам Джамалутдинович (Горец) (ожидается оплата)
  • Зайналов Арсен Карамитдинович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Астапенко Артём Юрьевич (команда) (ожидается оплата)
  • Давтян Давит Робертович (Дмитрий Донской) (ожидается оплата)
  • Шарипов Хазрат Орифович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
  • Дакаев Умарпаше Абубеширович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Гасанов Магомедрасул Магомедович (Нет) (ожидается оплата)
  • Минин Илья Александрович (Нет) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Раджаб Арсенович (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Хамурзов Сосланбек (Кабардино-Балкария) (ожидается оплата)
  • Цуркан Вадим (БК Лидер) (ожидается оплата)
  • Ражабов Абдулазиз (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno) (ожидается оплата)
  • МУРТАЗАЛИЕВ МАГОМЕД РАСУЛОВИЧ (Марсей) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Болат Закирович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Кобилов Шахбоз Икромович (Kingisman) (ожидается оплата)
  • Кобилов Шахбоз Икромович (Kingisman) (ожидается оплата)
  • Кобилов Шахбоз Икромович (Kingisman) (ожидается оплата)
  • Рзаев Сахил (бк любер) (ожидается оплата)
  • Аргинбаев Анархан Серикович (Shymkent T.T.) (ожидается оплата)
  • Каралов Омар Далгатович (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Равоян Арсен Генрикович (Ершово) (ожидается оплата)
  • Гевондян Артур Аликович (Lion Heart) (ожидается оплата)
  • Винаков Елисей Игоревич (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Щеголихин тимофей романович (КСЕ АРТА) (ожидается оплата)
  • Кучиев Алан Мендикович (АЛМАЗ) (ожидается оплата)
  • Азизян Рубен Арменович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Султанходжаев Акмаль Шавкатович (m-1 Karakol) (ожидается оплата)
  • Кобилов Шахбоз Икромович (Kingisman) (ожидается оплата)
  • Сипкин Дмитрий Александрович (ск тайфун новосибирск)
  • БАГАДУРОВ ШАМИЛЬ БАГАДУРОВИЧ (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Иригов Астемир Ратмирович («khan team”) (ожидается оплата)
  • Сатыбалдиев Руслан Пирназарович (Миксфайт) (ожидается оплата)
  • Николаев Эмир Нафисович (Кузня) (ожидается оплата)
  • Чиллаев Курбонали Саидович (fighter) (ожидается оплата)
  • Аюпов Мейрамбек (УральскММА) (ожидается оплата)
  • Дибиров Сурхо Абдул Мусаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Абдурахманов Магомедрасул Мухтарович (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Абубакиров Хизир Магомедович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Бобоев Элдоржон Икромжонович (-) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Гамзат Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Гафуров Фарзод Фарходович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Абдурагимов Магомед Эльдарович (Pride Fighters) (ожидается оплата)
  • Абасов Равиль Алмадинович (gashimov team) (ожидается оплата)
  • Равиль Марданов Раминович (борец) (ожидается оплата)
  • Омаров Юсуп Шахназарович (Самбо 70) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 62 кг
  • Османов Мардан Шухратович (с/к Лачин) (ожидается оплата)
  • Чупалов Магомедхан Мурадович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Гукежев Идар Арсенович (.) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Аюбов Магомед-Хасан Айдрусович (Маас) (ожидается оплата)
  • Митрофанов Антон Сергеевич (Шторм Новосибирск) (ожидается оплата)
  • Разоков (Школа Самбо) (ожидается оплата)
  • Гамидов Аждар Зияд оглы (Неудержимые) (ожидается оплата)
  • Бийсултанов Адлан Висирсултанович (Беркут дагестан) (ожидается оплата)
  • Шаропов Суннатулло Шавкат углы (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Сеидов Мирсахиб Мирмагомедович (sambo-70) (ожидается оплата)
  • Бодурхонов Сомон Эронхонович (МЭИ Альянс) (ожидается оплата)
  • Намитов Максим Романович (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
  • Мируашвили Даниил Константинович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Надуев Рахман Хадж-Мурадович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Тешаев Илёсидин Шукухидинович (Динамо липецк) (ожидается оплата)
  • Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Алидамадаев Абдула Магомедович (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Байзак Акжан Бахытжанулы (Tobet Top Team) (ожидается оплата)
  • Абасов Рамазан Тагирович (Файтер) (ожидается оплата)
  • Магомадов Абдул-Малик Алиевич (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Дохов Кантемир Альбертович (Нет) (ожидается оплата)
  • Шихвелиев Рамазан Абдуллаевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Эркинбаев Майрамбек Айбекович (S.c.b.e. Акула) (ожидается оплата)
  • Зулумов Арстанбек Женишбекович (Жаш-Куч) (ожидается оплата)
  • Айвазян Арен Аркадьевич (Lion Heart) (ожидается оплата)
  • Akimbekov Sarvar Zanchirbekovich (VARYAG) (ожидается оплата)
  • Абдурахманов Магомедрасул Мухтарович (Дагестан) (ожидается оплата)
  • МИЗАЕВ МАНСУР АМХАДОВИЧ (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Наджафов Садай Наджаф оглы (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Рипяхов Максим Иванович (mursalov Team) (ожидается оплата)
  • Руссия Вячеслав Гурамович (АРБ "темп" город Батайск) (ожидается оплата)
  • Харалампидис Никос Георгиевич (уличный боец) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Заур (Без команды) (ожидается оплата)
  • Варданян Гагик Аристакесович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Бызов Данила Павлович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Эгамов Амир Рустамович (Краснодар) (ожидается оплата)
  • Boboev Shohjahon Oripovich (griva_fight night) (ожидается оплата)
  • Баташев Данилбек Лечиевич (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Орзукулов Ш. М. (adidas) (ожидается оплата)
  • Вердиян Фазыл Пазылович (Atletika) (ожидается оплата)
  • Дециев Хамзат Ильясович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Арег Ашотич Петросян (Lion Heart) (ожидается оплата)
  • Тургунов Султан Эрменович (Кыргызстан top team) (ожидается оплата)
  • Кязымов Ариф Асиф (Olympia Fight Club) (ожидается оплата)
  • Саиджамолов Шердил Ахрорович (War Pro) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 66 кг
  • Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Саркисян Давид Витальевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Гафоров Рахмонали Мусаябшоевич (скорпион) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Гасан (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Тащян Артур Гамлетович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Юдин Алексей Дмитриевич (Нет в списке)
  • Джабраилов Гасан (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Рустам Раджабович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Гитинов Мансур Гаджиевич (Amanat) (ожидается оплата)
  • Хасханов Магомед-Эми Абдулвахабович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Кайсаров Ислам Алиханович (колледж полиции) (ожидается оплата)
  • Мамедов Камал Руслан оглы (г. Котовск) (ожидается оплата)
  • Клинов Борис Александрович ("Вежливые люди") (ожидается оплата)
  • Джабраилов Гасан (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Чупалов Магомед Мурадович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Мамедов Анатолий Дмитриевич (СК Люблино) (ожидается оплата)
  • Черницов Юрий Владимирович (Клуб Отчизна) (ожидается оплата)
  • Дыйканбаев Мунарбек Эмилбекович (Tiger club Moscow) (ожидается оплата)
  • Байков Иван Михайлович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Заур (-) (ожидается оплата)
  • Адаев Руслан Сансыбаевич (КЕ"Кобра") (ожидается оплата)
  • Иртуганов фярит Робертович (СК Тайпан) (ожидается оплата)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Старостенко Никита Алексеевич (СКБИ Большие Вяземы) (ожидается оплата)
  • Шершнев Александр Анатольевич (Легенда) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Гасан (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Манторов Константин Сергеевич (Челябинск) (ожидается оплата)
  • Шабанов АбуТалиб Шамилович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Ковалевский Ренат Александрович (Клуб Единоборств «Князь Владимир») (ожидается оплата)
  • Леонов Иван Александрович (.) (ожидается оплата)
  • Амиров Магомедали (тарки) (ожидается оплата)
  • Сафаев Музаффар Махмудович (динамо волгоград) (ожидается оплата)
  • БЕКБОСУНОВ АДИЛЕТ (tagai_biy) (ожидается оплата)
  • Магамадов Ахмед Рамзанович ((БК "АРГУН")) (ожидается оплата)
  • Асланов Гаджиумар Илгамович (чебоксары) (ожидается оплата)
  • Гамидов Аждар Зияд оглы (Неудержимые) (ожидается оплата)
  • Усмонов Азаматчон Муродчонович (Нет) (ожидается оплата)
  • Повидаш Виталий Евгеньевич (Школа единоборств имени Алексея Холопова) (ожидается оплата)
  • Лукин Кирилл Дмитриевич (С/К Аполлон) (ожидается оплата)
  • Юзбеков Мурад Гасанович (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
  • Маликов (MD Fight) (ожидается оплата)
  • Будунов Рамазан Хучбарович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Казиахмедов Тимур Рамисович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Ризванов Мухаммад (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Мусаев Адам Юнусович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Муфтахетдинов Артём Ильгизович (Yakudza Gym Premium) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 71 кг
  • Лысов Артём Александрович (Champion team) (ожидается оплата)
  • Исаев Мухтар Измутдинович (Хасавюрт) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Сапарбеков Ислам Асламбекович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
  • Мехтиев Денис Юрьевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Асадулаев Мухаммад Асадулаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Билалов Шамиль Маратович (Школа самбо УГМК) (ожидается оплата)
  • Маликов (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Хучбаров Абдулмуслим насрулаевич (каганат) (ожидается оплата)
  • Джаватханов Ислам Ханпашевич (Davydov Team) (ожидается оплата)
  • Пирматов Тимурлан Рустамбекович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Дейнега Андрей Николаевич (-) (ожидается оплата)
  • Трибунский Александр Владимирович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Хадисов Ислам Хадисович (.) (ожидается оплата)
  • Бештоев Алихан Тогидович («khan team”) (ожидается оплата)
  • ИАКМАЕВ Алик ДЖАХОНГИРович (Крепость) (ожидается оплата)
  • Курбонмамедов Али (wolfpack) (ожидается оплата)
  • Бойко Олег Игоревич (Курск) (ожидается оплата)
  • Пак Максим Олегович (АРБ "темп" город Батайск) (ожидается оплата)
  • Трошкин Алексей Алексеевич (С/К Аполлон) (ожидается оплата)
  • Турибеков Елубек Бакытбекович (Нет) (ожидается оплата)
  • Сафоев Саид Хошимлвич (DieTa13) (ожидается оплата)
  • Магомедов мурад Магомедович (top team) (ожидается оплата)
  • Королёв Василий Сергеевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Попов Александр Витальевич (-) (ожидается оплата)
  • Казибеков Али Магомедович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 77 кг
  • Нуров Магомедзагид Гаджиевич (Дагестан) (ожидается оплата)
  • Бадалов Раджабали Музафарович (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Козиков Владимир Дмитриевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Tairov Yunus Karenovich (МЦРА) (ожидается оплата)
  • Мамедов Роман Бадриевич (хищник) (ожидается оплата)
  • Гаджимурадов Тамерлан Маратович (NAMODE GYM)
  • Алисултанов Роберт Алиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Ахкубегов Магомедариф ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Шовхалов Юсуп Исрапилович (на данный момент без клуба) (ожидается оплата)
  • Газимагомедов Газимагомед Багаудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • мамадалиева ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Суслов (ягуар) (ожидается оплата)
  • Гандаров Ибрагим Абубакарович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • МАСАЛОВ ВЛАДИСЛАВ (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Найбышев Адам Хасанович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Халаков Насрудин Магомедрасулович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Хромых Никита Юрьевич («Витязь» Елец) (ожидается оплата)
  • Магомедов (top team) (ожидается оплата)
  • Муродов Амирбек Акрамович (Амир Тимур) (ожидается оплата)
  • Волков Данила Сергеевич (Дмитрий Донской) (ожидается оплата)
  • Алисултанов Роберт Алиевич (Колизей (Дагестан)) (ожидается оплата)
  • Магамедов Билал Алигаджиевич (Горец) (ожидается оплата)
  • Жихорев Максим Олегович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Гафоров Руслан Райимович ("Богатырь" Новокузнецк) (ожидается оплата)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Жуков Семён Вячеславович (-) (ожидается оплата)
  • Важинский Дмитрий Николаевич (Siberian Bear) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 84 кг
  • Dadaev Amirkhan Shoipovic (bk-NART) (ожидается оплата)
  • Аракелян Арсен Иванович (Файтер) (ожидается оплата)
  • Тарануха Матвей Сергеевич (Варяг) (ожидается оплата)
  • Махмудов Шамиль Эрзиманович (sambo-70) (ожидается оплата)
  • Омаров Ахмед Магомедович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Сибаев Бекхан Магомедович (cherdak) (ожидается оплата)
  • Лаврухин Владимир Андреевич (СК Гладиатор г. Тула) (ожидается оплата)
  • Мирзоян Артем Романович (Lion Heart)
  • Холмуродов Боходир Бахтиёр угли (barlos team UZ) (ожидается оплата)
  • ГАБАЕВ Шамиль Сайптинович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Курбанов Гамзат Ибрагимович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/до 92 кг
  • Сухоруков Руслан Витальевич (MAE(Международная Академия Единоборств)) (ожидается оплата)
  • Алиев Исрапил Мансурович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Нахматулаев Имам Нариманович (predatorsMMA) (ожидается оплата)
  • Гаджиалиев магомед джамалович (.) (ожидается оплата)
Мужчины (2002-2000гр)/от 92 кг
  • Таджибов Руслан Гаджиевич (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Самир Тахирович (S.c.b.e. Акула) (ожидается оплата)
  • Аббасов Кенан Агиль оглы (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед Бибулатович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Тагиров Магомед Абдулвагабович (Dagestan Fighter)
  • Денисенко Эдуард Максимович (уличный боец) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 46 кг
  • Сулейманов Сайпутин Магомедтагирович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Амангалиев Али Бахтиярович (Muharib Top Team) (ожидается оплата)
  • Петров Никита Александрович (Витязь Башкирия) (ожидается оплата)
  • Хабибов Осман Омарович ("Пять сторон света") (ожидается оплата)
  • Нухов Иса Магомедгаджиевич (СТАЯ ДМИТРОВ)
  • Гусейнов Натик Халигович (Альянс Вешняки) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 50 кг
  • Хадисов ислам (.) (ожидается оплата)
  • Салихов Мухаммаджан Махмадазимович (combat top tim) (ожидается оплата)
  • Хасбулатов ИНАЛ (НАРТ) (ожидается оплата)
  • Хабибов Осман Омарович ("Пять сторон света") (ожидается оплата)
  • Ражипов Адлан Хасанович ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Аллавердян Эрик Каренович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Магомедханов Ахмед Закирович (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Мерзантов Эльдар Мухтарович (Бастион) (ожидается оплата)
  • Краев Сергей Сергеевич (Сандрс) (ожидается оплата)
  • Рамазанов Микаил Рамазанович (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал) (ожидается оплата)
  • Асхабов Хизир Абубакарович ("Пять сторон света") (ожидается оплата)
  • Гусейнов Натик Халигович (Альянс Вешняки) (ожидается оплата)
  • Гасанов Адам (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 54 кг
  • Ахунов Шохджахон Шукурович (Варяг домодедово) (ожидается оплата)
  • Алибеков Казбек Мовлидович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Гаштаев Рукман Русланович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Магомадов Хамид Зелимханович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Магомедов Хамид Зелимханович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Саидов Тамерлан (BUT-TIME) (ожидается оплата)
  • Дундаев сайд-магомед муридович ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Адам Шаухалов Лом-Алиевич (ЭРЗИ) (ожидается оплата)
  • Яббаров Адэль Ильгамович (UNION) (ожидается оплата)
  • Кумашев Диаз Ермекович (sarbaz) (ожидается оплата)
  • Самбиев Малик Шамильевич (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Барсегян Марат Арменакович (ONE PRIDE) (ожидается оплата)
  • ЗАПОРОЖСКИЙ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ (Street Fighter...) (ожидается оплата)
  • Омаров Камалутдин Шапиечич (kumuh_klub_mma) (ожидается оплата)
  • Саидов Тамерлан (But-team) (ожидается оплата)
  • Шогенов Кантемир Артурович («khan team”) (ожидается оплата)
  • Фаталиев Адам Теймурович (Нет) (ожидается оплата)
  • Рамазанов рамазан сапарчаевич (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
  • Мусаев Алпай Акперович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Такалов Айнди Имранович (Team Ahmaev) (ожидается оплата)
  • Журавлев Владимир Владимирович (КПЕ Серпухов) (ожидается оплата)
  • Мухамад Абдулкадыров Икрамович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Мацуев Ислам (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Магомедов Темирхан Теймурович (kumuh club mma) (ожидается оплата)
  • Хасбулатов Инал Адамович ((БК"НАРТ")) (ожидается оплата)
  • Калыбеков Рамазан Автандилович (борец) (ожидается оплата)
  • Омаров Камалутдин Шапиевич (kumuh_klub_mma) (ожидается оплата)
  • Рустамов Ровшан Вугар Оглы (top team siberia)
  • Николаев Тимофей Кириллович (КПЕ Серпухов) (ожидается оплата)
  • Ташев Амирхамза Садридинович (Серпухов) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 58 кг
  • Муслимов Магомед Исламович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Такалов Айнди Имранович (Грозный) (ожидается оплата)
  • Дагиров (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Закриев Магомед Бадрудинович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Исаков Тадеоз Владиславович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Лысяков Марк Романович (-) (ожидается оплата)
  • АЛИБЕКОВ КАЗБЕК МОВЛИДОВИЧ (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Бураганов Камалудин Шамильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Максуд Шешдиров (Файт про) (ожидается оплата)
  • Павелкин Виталий Александрович (TSU SHIN GEN) (ожидается оплата)
  • Алиметов Рашид Маликович (But-team) (ожидается оплата)
  • Керимов Марсель Абдулганиевич (gashimov team) (ожидается оплата)
  • Мосолов Матвей Сергеевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Панкратов Кирилл Вениаминович (уличный боец) (ожидается оплата)
  • Рустамов Ровшан Вугар Оглы (top team siberia) (ожидается оплата)
  • Алиметов Рашид Маликович (But-team) (ожидается оплата)
  • Дикаев Турпал Анзорович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Алиев Ибрагим Абдулабекович (kumuh_klub_mma) (ожидается оплата)
  • Удиев Юсуп Хасанович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Гасанов Зиятхан Элшан Оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Магомеднабиев Мурад Расулович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Aliev ali murtazaev (AGATE) (ожидается оплата)
  • Гусенов Марат Тагирович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
  • Абдурахманов Магомедрасул Мухтарович (Клуб "Скорпион Буйнакск") (ожидается оплата)
  • Дагиров Алим Эльдарович (Ахмат) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 63 кг
  • Вахрушев Данил Станиславович (КОТ ММА) (ожидается оплата)
  • Хомеча Евгений Русланович (Лисичанск витязь) (ожидается оплата)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Никитин Сергей Александрович (Нет) (ожидается оплата)
  • Пиров Пирмухаммад Ерович (Bellator Novokuznetsk) (ожидается оплата)
  • Мусаев Хаджимурад Ринатович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Эльдарханов Адам Шамсудинович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Маърипов Салмон Собитхонович (Скорпион Лангепас) (ожидается оплата)
  • Устраханов Мовсар (Team Ahmaev) (ожидается оплата)
  • Проценко Владислав Денисович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Каретников Никита Максимович (СК Гладиатор г. Тула) (ожидается оплата)
  • Степанян Артур Самвелович (Lion Heart) (ожидается оплата)
  • Арутюнян Артём Романович (Китэк) (ожидается оплата)
  • Соловьев Иван (Мытищи) (ожидается оплата)
  • Хандов Абдурахман Омарович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Батарев Виталий Викторович (Личный зачет)
  • Умилин Ярослав Дмитриевич (Пересвет) (ожидается оплата)
  • Шуленин Даниил Вячеславович (Нет) (ожидается оплата)
  • Уткин Александр Павлович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Троценко Дмитрий Николаевич (КДЮСШ 1) (ожидается оплата)
  • Соглаев Глеб Владимирович (MezitTopTeam) (ожидается оплата)
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Самбо - 70 строгино)
  • Исабаев Исламбек Камилжановис (С/к Динамо Юнусов) (ожидается оплата)
  • Меджидов Мажид Абдурашидович (Скорпион Буйнакск) (ожидается оплата)
  • Магомедалиев Магомедали Магомеднабиевич (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Халитуев Даниял Арсенович (Ск"Апаллон") (ожидается оплата)
  • Стёпин Андрей Андреевич (СК Гладиатор г. Тула) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Башлам Байгираевич (Чечня) (ожидается оплата)
  • Соловьев Иван Юрьевич (Еркаев клуб) (ожидается оплата)
  • Михайлов Даниил Игоревич (Arsenal Fighting) (ожидается оплата)
  • Ханбулатов Джамал Амрихудоевич (Tiger club Moscow)
  • Абдулаев Магомед Магомедович (сокол) (ожидается оплата)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Сучков Денис Витальевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Казарян Арман Каренович (одинцово) (ожидается оплата)
  • Перерва Дмитрий Сергеевич (СК гладиатор) (ожидается оплата)
  • Курбанов Имам Османович (Клуб "Раджа Файт" команда "Black Lion") (ожидается оплата)
  • Алиев Рамазан Абдулбасирович (школа кикбоксинга В.Кушнирова) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 69 кг
  • Аббасов Магомед (FIGHITING EAGLES) (ожидается оплата)
  • Бальцев Михаил (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno) (ожидается оплата)
  • Проскунин Максим Константинович (sambo-70) (ожидается оплата)
  • Иншаков Семен Владимирович (Тайфун) (ожидается оплата)
  • Гарибян Нарек Жораевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Пылев Руслан Аббасович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Гошоков Нур-Мухамед Арсенович ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
  • Андронов Семён Андреевич (витязь спб) (ожидается оплата)
  • Мкртчян Эрик Согомонович (Арцах) (ожидается оплата)
  • Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Королев Роман Александрович (''Тайфун'' Москва) (ожидается оплата)
  • Соглаев Глеб Владимирович (MezitTopTeam) (ожидается оплата)
  • Шурупов Артём Андреевич (Без команды) (ожидается оплата)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Molot Derbent) (ожидается оплата)
  • Умурзаков Мадияр Нурланович ('' Титан'' Мелеуз) (ожидается оплата)
  • Поляков Михаил Дмитриевич (Прайд г. Реутов) (ожидается оплата)
  • Якуббоев Сорбон Шавкатович (fighter) (ожидается оплата)
  • Бальцев Михаил (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Алыев Башир Закирович (гвардеец) (ожидается оплата)
  • Ибодилоев Паём Кишварович (ferrum) (ожидается оплата)
  • Гошоков Нур-Мухамед Арсенович («khan team”)
  • Омаров Камал Набиевич (Нет) (ожидается оплата)
  • Виноградов Данила Максимович (Легенда) (ожидается оплата)
  • Утельбаев Жаркын Жандосович (Дарын) (ожидается оплата)
  • Лавров Михаил Константинович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Архипов Иван Васильевич (Белый Лотос) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Станислав Юрьевич (Дюсш № 2) (ожидается оплата)
  • Баширян Левон Завенович (Урарту) (ожидается оплата)
  • Дараев Дара Мусаевич (Чечня) (ожидается оплата)
  • Карпов Денис Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Вахрушев Данил Станиславович (Нету) (ожидается оплата)
  • Мусаев Руслан Омарович (-) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 76 кг
  • Сазонов Илья Анатольевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Абдуллаев Ислам Мурцалиевич (Scorpion Лангепас) (ожидается оплата)
  • Ганччогло Олег Петрович ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова") (ожидается оплата)
  • СВЕТЛОВ ВИКТОР МАКСИМОВИЧ (.) (ожидается оплата)
  • Хохлов Иван Вадимович (Вымпел) (ожидается оплата)
  • Муцаев Наиб Асламбекович (Белый Лотос) (ожидается оплата)
  • Чупчук Руслан Русланович (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
  • Капустин Сергей Павлович (БК "Медведь") (ожидается оплата)
  • Исалабагандов Шарапутдин Шамильевич ("Пять сторон света") (ожидается оплата)
  • Сергеев Сергей Александрович ("Витязь" Башкортостан) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Абдурахман (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Мурафис Пашаевич (kaylas) (ожидается оплата)
  • САКАЕВ ЭРНЕСТ АЙДАРОВИЧ ("ИСИМОТСУ" Уфа) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/до 85 кг
  • Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
  • Атакулов Жамшид Равнакович (New Generation) (ожидается оплата)
  • Висембаев Эмир Лемаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Кафаров Шамиль Низамиевич (Gor MMA) (ожидается оплата)
  • Аюбов Дауд Рамзанович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Канцян Георгий Азатович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/от 85 кг
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Нгоян Захар Искоевич (Северный Десант) (ожидается оплата)
  • Стрілець Ярослав Олександрович (ACHILLES Україна) (ожидается оплата)
  • Щупов Артём Евгеньевич (БК Family of Fighters) (ожидается оплата)
  • Худолей Богдан Леонидович (S.c.b.e. Акула) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!