Списки зарегистрированных

12-13 лет/до 34 кг
  • Юсупов Имам Русланович (Клуб"Скала" Дагестан)
12-13 лет/до 38 кг
  • Дудаев Хизир Алиевич (бк нохчо)
  • Янгульбиев Абдуссалам (БК Сайфуллах1)
  • Мирзоев Шарафетдин Микаилович (Vatan Дагестан)
  • Абаджян Артем Грайрович (SPIRIT ТУЛА)
  • Абузаров Исмаил Бахрузович (INTERFIGHT)
  • Гамзатов Руслан Расулович (Горец)
  • Шоулаев Ислам Русланович (Oyshar)
  • Юсупов Имам Русланович (Клуб"Скала" Дагестан)
12-13 лет/до 42 кг
  • Левин Александр Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Ахмадов Ахмед Асламбекович (Ахмат)
  • Гаглоев Тристан Ацамазович ("PFT" г. Владикавказ)
  • Мамедгасанов Саид Эльманович (Vatan Дагестан)
  • Ахмаев Аюб Хадидович (бк нохчо)
  • Юлдашов Халиф Фаррухович (Fight & Fitness ( г. Томск ))
  • Турпалов Магомед Вахаевич (СКЕ "Колизей")
  • Эльсултанов Магомед Шамсудиевич (Ахмат)
12-13 лет/до 46 кг
  • Елисеев Елисей Михайлович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Гагкуев Азамат Черменович ("PFT" г. Владикавказ)
  • Солтанов Закирга Курбанович (школа эминова)
  • Цицорин Даниил Станиславович (Пересвет Волгодонск)
  • Макоев Ахмат Анзорович (Fight Zone Team)
  • Умаров Сайд-Магомед Исаевич (Ахмат)
  • Аппаев Амир Муратович (Fight.Zone.team)
  • Атаев Даниял Заурович (Избербаш с/к Единаборств)
12-13 лет/до 50 кг
  • Носков Афанасий Николаевич (MMA CENTER город пермь)
  • Кармоков Заурбек Азаматович ("Fight Zone")
  • Овчинников Владимир Антонович (Пересвет г.Томск)
  • Омаров Адам (Олимп марьино)
  • Элимханов Сахрулла Акбулатович (БК. НОХЧО)
12-13 лет/до 55 кг
  • Нажуков Тимур Джамбулатович (СКБЕ Акула)
  • Батрак Ждан Иванович (Рублевская школа рукопашного боя)
12-13 лет/до 60 кг
  • Гришин Игнат Григорьевич ("Камелот" Москва)
  • Мазлоев Таймураз Витальевич ("PFT" г. Владикавказ)
  • Багаты Богдан Роландович (skif vladikavkaz)
  • Курбанов Амир Худавердиевич (figter kudo)
  • Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
  • Еваев Иван Васильевич ("самбо 94")
12-13 лет/до 66 кг
  • Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Мартыненко Дмитрий ("Академия Единоборств" Марьино)
12-13 лет/от 66 кг
  • Кампаров Азамат Хасанович (Fight.Zone.team)
  • Головин Андрей Сергеевич (Личный зачет)
  • Серегин Сергей Самчелович (Колизей)
14-15 лет/до 38 кг
  • Муцураев Сайд-Селим Сайд-Хасанович (Ахмат)
  • Саидкозумов Хабиб Зохирович (СКБЕ Акула)
14-15 лет/до 42 кг
  • Рагимов Саид Кямран оглы (С.К.Б.Е Акула)
  • Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Макаев Ахмед Магомедович (Oyshar)
  • Попов Ярослав Сергеевич (ММА-центр)
14-15 лет/до 47 кг
  • Товсултанов Магомед (БК Сайфуллах1)
  • Джусоев Сармат Иранович ("PFT" г. Владикавказ)
  • Мимбулатов Бей-Барс вахитович (ске колизей)
  • Касаев Артур Фёдорович (СКИФ Владикавказ)
14-15 лет/до 53 кг
  • Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
  • Сокол Сергей Андреевич (Белый Лотос (Новосибирск))
  • Хибиев Амир Кралбиевич (БК Эльбрус)
  • Муштук Максим (Молот)
  • Шпаков Иван Сергеевич (Attack team)
  • Кауфман Кирилл Андреевич ("Альфа" Надым)
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Соколов Сергей Андреевич (Белый Лотос)
  • Сайидов Алан Эльнурович (СК «Борода», г.Симферополь)
  • Ахмадов Абубакар Халидович (Ахмат)
  • Умаров Сулумбек Саламбекович (Oyshar)
  • Коблов Ацамаз Владимирович ("PFT" г. Владикавказ)
14-15 лет/до 59 кг
  • Гребенников Георгий Анатольевич (СК «Борода», г.Симферополь)
  • Киндишев Егор Григорьевич (гладиатор белгород)
  • Абузагиров Муса Джанбулатович (Махачкала Тарки тау)
  • Ашхотов Кантемир Альбертович (файт зона нальчик)
  • Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула)
  • Галушко Руслан Вячеславович ("Самбо - 94" Узловая, Тульская область)
  • Овчарук Артём Русланович (Пересвет Волгодонск)
  • Малик Эльцабеков (Ахмат)
  • Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Касоев Вадим Зазаевич (бойцовский клуб ВОСТОК)
  • Кябишев Астемир Умарович (СКБЕ Акула)
  • Ханбулатов Рамазан Мурадович (Горец)
  • Берсанов Харон Вахаевич (бк нохчо)
  • Рустамов Ровшан Вугар Оглы (top team siberia)
  • Потапов Павел Алексеевич (г.Надым (Альфа))
14-15 лет/до 66 кг
  • Бехелев Дмитрий Сергеевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Чокану Дан Иванович (Молот)
  • Абдусаламов Ислам Абдуллабекович (Избербаш с/к Единаборств)
  • Аллавердян Эрик Каренович (Львиное сердце)
  • Абдулов Шамиль Юсифович (Vatan Дагестан)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп марьино)
  • Ковраев Мансур Шапаевич (Ахмат)
  • Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
  • Муталипов Джабраил Заурбекович (ВЕДЕНО)
  • Ибрагимов Али Зафар оглы (MAXIMUS / LION ACADEMY Ярославль)
  • Юсупов Малик Гасанович (Тайгер)
  • Алишейхов Загалав Магомедсаидович (СКБЕ Акула)
  • Феоктистов Савелий Алексеевич (MCS PRIDE)
14-15 лет/до 73 кг
  • Ирисбиев Ханбулат Мурадович (Горец)
  • Осколков Дмитрий Витальевич (ДЮСШ "Штурм" г.Великий Устюг)
  • Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
  • Бабаев Никита Вячеславович (СКБЕ Акула)
  • Газалиев Абдулгамид Магомедмурадович (б/к Горец)
  • Магамадов Асхаб Рамзанович ("Самбо - 94" Узловая, Тульская область)
  • Александр Ситов (нет команды)
  • Минтаев Мансур Мусаевич (Ахмат)
  • Лебедев Тимур Владимирович (Combat family)
14-15 лет/до 85 кг
  • Алиев Шерали Озодиевич (Трудовые резервы)
  • Малахмедов Рахман Адильханович (Old school)
  • Гаджиахмедов Наиль Маилович (Vatan Дагестан)
  • Турпалов Али Вахаевич (СКЕ "Колизей")
18-20 лет/до 57 кг
  • Азизов Сунатулло Миримбегович (ММА-центр)
  • Муртазалиев Шамиль Ахмедович (Горец)
  • Бигин Андрей Александрович (СКБЕ Акула)
  • Гасанов Магомедрасул Магомедович (Evolve gym)
  • Кончиев Ислам Супянович (АХМАТ СЕРЖЕНЬ ЮРТ)
  • Мартынов Айгылан Николаевич (SakhaFightMMA/SuntarMMA)
  • Акмат уулу Асанбек (Эрбол Кыргызстан)
  • Кагирхаджиев Ибрагим Алхузурович (Ахмат)
  • Вердиев Садиг Джумшуд оглы (С.К.Б.Е Акула)
18-20 лет/до 62 кг
  • Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (БК Груша)
  • Миравазов Шухрат Мирасейнович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Мурадбеков Арслан Аликадирович (Universal Fighters)
  • Кучиев Алан Мендикович (Golden Team)
  • Сеидов Ислам Джамалутдинович (Горец)
  • Яхиев Беслан Килабович (Oyshar)
  • Гафуров Фарзод Фарходович (ВСК Гвардеец)
  • Паршков Евгений Алексеевич (волжский воин)
  • Мирошников Владимир Алексеевич (Сибирский Медведь)
  • Шарипов Хазрат (Гладиатор г. Ковров)
  • Хабибов Шохрух Муродиллоевич ("Берсерки" г.Калуга)
  • Закатов Асад Сахиб оглы (INTERFIGHT)
  • Умаров Зелимхан Хожаевич (Ахмат)
18-20 лет/до 66 кг
  • Качмазов Вадим Анатольевич (СКИФ Владикавказ)
  • Жаникаев Аслан Русланович (БК Эльбрус)
  • Ковалев Дмитрий Алексеевич (надым "Альфа")
  • Гаджиев Рустам Раджабович (Dagestan Fighter)
  • Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team)
  • Максутов Асхаб Мусаевич (АХМАТ СЕРЖЕНЬ ЮРТ)
  • Абдулхамидов Азизбек Нумонжон угли (FIGHT CLUB GLADIUS)
  • Москалев Максим Алексеевич (Дмитровская Дружина)
  • Юдин Алексей Дмитриевич (Нет в списке)
  • Магомедрасулов Ибрагим Магомедович (Universal Fighters)
  • Мазанов Алихан Абдулнасирович (Universal Fighters)
  • Рзгоян омар мразович (Львиное сердце)
  • Чикмарев Артём Дмитриевич (Баярд)
  • Исмаилов Джамал Увайсович (БК АХМАТ)
18-20 лет/до 71 кг
  • Хубаев Максим Русланович (Gladiators team)
  • Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
  • Гаджалиев Тейбулла Садилович (Universal Fighters Derbent)
  • Насагаев Асвад Исаевич (ВЕДЕНО)
  • Абуев Ислам Бесланович (БК АХМАТ)
  • Теблоев Хетаг Артурович ("PFT" г. Владикавказ)
  • Маматкулов Мухаммадали (FIGHT CLUB GLADIUS)
  • Мусаев Адам Юнусович (БК Сайфуллах1)
  • Кенесбеков Бакдаулет Маратулы (Profi Fight KZ)
18-20 лет/до 77 кг
  • Газимагомедов Газимагомед Багаудинович (Самбо 70)
  • Черенков Сергей Валерьевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • ибрагимов (Universal Fighters)
  • Карымов Данила Андреевич (Fcf Moscow)
18-20 лет/до 84 кг
  • Гамолин Александр Андреевич (Кэмпо)
  • Мирзоян Артем Романович (Lion Heart)
  • Огнев Семён Андреевич (MAXIMUS / LION ACADEMY Ярославль)
18-20 лет/от 92 кг
  • Багаев Бах Лом-Алиевич (БК АХМАТ)
  • Нахматулаев Имам Нариманович (Universal Fighters Kizlyar)
  • Цховребов Тамерлан Васильевич (СКИФ Владикавказ)
16-17 лет/до 46 кг
  • Турсунов Жавохир Алишерович (Rem 93)
16-17 лет/до 50 кг
  • Джабраилов Алхан Тимерланович (Ахмат)
  • Хачатрян Саргис Каренович (Бойец)
  • Чомаев Залим Русланович (Fight club elbrus)
  • Нухов Иса Магамедгаджиевич (Дмитровская Дружина)
  • Стас Ислам Мамер (Fight Zone Team)
  • Турсунов Жавохир Алишерович (Rem 93)
16-17 лет/до 54 кг
  • Мажидов Шахбоз Азимжонович (МПК Боец)
  • Атабаев Сайфулла Лом-Элиевич (Oyshar)
  • Гасанбеков Давид Ибрагимович ("PFT" г. Владикавказ)
  • Абдулаев Магомед Юсупович (Хасавюрт)
  • Салихов Мухаммаджан махмадазимович (Combat top team)
  • Мансуров Умрон Давронджонович (СКБЕ Акула)
  • Севран Султанов Хидирбекович (гладиатор белгород)
  • Эбзаев Аюб Насруддиевич (Ахмат)
  • Кувшинов Никита Владимирович ("Альфа" Надым)
  • Раю Илья Денисович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Муталимов Саидсалим Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
16-17 лет/до 58 кг
  • Чатаев Мухьаммад (БК Сайфуллах1)
  • Амаев Ахьмад Русланович (Ахмат)
  • Апшацев Абдуллах Сосрукович (Fight Zone Team)
  • Магомедов Саид Расулович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Джапаров Мурад Алиевич (школа эминова)
  • Ахунов Шохджахон Шукурович (Варяг домодедово)
  • Шишкин Сергей Антонович (волжский воин)
  • Томаев Владислав Гочаевич ("PFT" г. Владикавказ)
  • Ткалич Вятчеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Марянян Ашот Арменович (Львиное сердце)
  • Алиметов Рашид Маликович (But-team)
16-17 лет/до 63 кг
  • Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1)
  • Моллаев Джамбулат Хамзатович (Fight club elbrus)
  • Санчоков Мулид Магамедович (БК "Леки")
  • Лежнёв Александр Ярославович (RGK)
  • Шангираев Гаджи Абдулбасирович (Ск Бадави Гасанова)
  • Мурзаев Тамерлан Алимович (Fight club elbrus)
  • Сарабеков Олимджон Шералиевич (TSU SHIN GEN ЛИДЕР)
  • Рабаданов Магомедрасул Камильевич (г.Кизляр)
  • Намитов Максим Романович (СКБЕ Акула)
  • Павелкин Виталий Александрович (TSU SHIN GEN ЛИДЕР)
  • Шепиев Магомед Тапаевич (БК АХМАТ)
  • Казарян Арман Каренович (одинцово)
  • Саидахматов Саидакром (Булат Лобня)
  • Шуленин Даниил Вячеславович (Нет)
  • Солтамурадов Марсуд Айндиевич (GOD HAND)
  • Рамазанов Курбан Артурович (Vatan Дагестан)
  • Курбанов Муслим Саламович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
  • Мусаев Адам Исламович (БК АХМАТ)
  • Абдусаламов Загир Нурисланович (олд скул)
  • Мелконян Артур Варданович (Авангард (Бердск))
  • Широков Арсений Александрович (БК Family of Fighters)
  • Курбанов Магомед Саламович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
16-17 лет/до 69 кг
  • Дикаев Адлан ихванович (СКБЕ Акула)
  • Багиров Кенан Теймур оглы (figter kudo)
  • Кадамалиев Рузадор Умеджонович (Памир клуб)
  • Пратов Эркин Толкунжанович (волжский воин)
  • Пиров Пирмухаммад Ерович (Bellator Novokuznetsk)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
  • Гайсин Тимур Эдуардович ("Альфа" Надым)
  • Сибиркин Руслан Иванович (Combat family)
  • Абдусаламов Ислам Абдуллабекович (Избербаш с/к Единаборств)
  • Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Миназов Лукман Муслимович (Ахмат)
  • Умаров Курбан Алибекович (ксе "РУССКИЙ ТИГР ")
  • Кушагов Шамхан Магомедович (Ахмат)
  • Солярчук Кирилл сергеевич (Легенда)
  • Абаев Тагир ("Берсерки" г.Калуга)
  • Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT)
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Leki)
  • Ковалев Егор Николаевич (БК Гладиатор Ростов-на-Дону)
  • Малиновский Александр Андреевич (штурм)
  • Умаханов Дени Рамзанович (Ахмат)
  • Кенесбеков Дулат Маратулы (Profi Fight KZ)
  • Дебзиев Турпал Алманович (Ахмат)
  • Хумидов Абубакар Аюбович (Ахмат)
  • Тимофей Михайлович Крюков (SPIRIT ТУЛА)
  • Архипов Иван Васильевич (Белый Лотос (Новосибирск))
  • Нилов Александр Сергеевич (Liver fight team)
16-17 лет/до 76 кг
  • Петрашов Владислав Владимирович (Пересвет г.Томск)
  • Ваниев Даниил Русланович ("PFT" г. Владикавказ)
  • Маргиев Марат Андреевич (СКИФ Владикавказ)
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
  • Сергеев Сергей Александрович (Республика Башкортостан клуб Витязь)
  • Пирматов Тимурлан Рустамбекович (Universal Fighters)
  • Залов Саид Ширинбегович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Соловьев Иван Юрьевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Дениев Юсуп Адамович (бк нохчо)
  • Дакаев Раджап Алхазурович (GOD HAND)
16-17 лет/до 85 кг
  • Гадамаури Белан Магометович (Ахмат)
  • Чутуев Гамзат Сулейманович (школа эминова)
  • Манукян Сурен Ашотович (Львиное сердце)
  • Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
  • Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Альберт Алдатов Витальевич ("PFT" г. Владикавказ)
  • Исмаилов Мурафис Пашаевич (Файтер)
16-17 лет/от 85 кг
  • Меджидов Магаррам Раджиевич (Attack team)
  • Нгоян Захар Искоевич (Северный Десант)
  • Аюбов Дауд Рамзанович (Ахмат)
  • Кафаров Шамиль Низамиевич (гор мма)
  • Аббасов Кенан Агиль оглы (СКБЕ Акула)
  • Щупов Артём Евгеньевич (БК Family of Fighters)
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
регистрация

Спасибо!