Списки зарегистрированных
12-13 лет/до 34 кг - 1 уч.
- Юсупов Имам Русланович (Клуб Скала Дагестан)
12-13 лет/до 38 кг - 8 уч.
- Шоулаев Ислам Русланович (Oyshar)
- Гамзатов Руслан Расулович (Личный зачет)
- Янгульбиев Абдуссалам (БК Сайфуллах1)
- Дудаев Хизир Алиевич (бк нохчо)
- Мирзоев Шарафетдин Микаилович (Vatan Дагестан)
- Абузаров Исмаил Бахрузович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абаджян Артем Грайрович (SPIRIT ТУЛА)
- Юсупов Имам Русланович (Клуб Скала Дагестан)
12-13 лет/до 42 кг - 8 уч.
- Эльсултанов Магомед Шамсудиевич (Ахмат)
- Левин Александр Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Ахмаев Аюб Хадидович (бк нохчо)
- Юлдашов Халиф Фаррухович (Fight & Fitness ( г. Томск ))
- Турпалов Магомед Вахаевич (СКЕ Колизей)
- Ахмадов Ахмед Асламбекович (Ахмат)
- Гаглоев Тристан Ацамазович (PFT г. Владикавказ)
- Мамедгасанов Саид Эльманович (Vatan Дагестан)
12-13 лет/до 46 кг - 8 уч.
- Солтанов Закирга Курбанович (школа эминова)
- Цицорин Даниил Станиславович (Пересвет Волгодонск)
- Елисеев Елисей Михайлович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Макоев Ахмат Анзорович (Fight zone)
- Умаров Сайд-Магомед Исаевич (Ахмат)
- Атаев Даниял Заурович (Избербаш с/к Единаборств)
- Аппаев Амир Муратович (Fight zone)
- Гагкуев Азамат Черменович (PFT г. Владикавказ)
12-13 лет/до 50 кг - 5 уч.
- Кармоков Заурбек Азаматович (Fight zone)
- Овчинников Владимир Антонович (Пересвет г.Томск)
- Элимханов Сахрулла Акбулатович (Личный зачет)
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Носков Афанасий Николаевич (MMA CENTER город пермь)
12-13 лет/до 55 кг - 2 уч.
- Батрак Ждан Иванович (Рублевская школа рукопашного боя)
- Нажуков Тимур Джамбулатович (СКБЕ Акула)
12-13 лет/до 60 кг - 6 уч.
- Курбанов Амир Худавердиевич (figter kudo)
- Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
- Еваев Иван Васильевич (самбо 94)
- Гришин Игнат Григорьевич (Камелот Москва)
- Багаты Богдан Роландович (СКИФ)
- Мазлоев Таймураз Витальевич (PFT г. Владикавказ)
12-13 лет/до 66 кг - 2 уч.
- Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Мартыненко Дмитрий (Академия Единоборств Марьино)
12-13 лет/от 66 кг - 3 уч.
- Серегин Сергей Самчелович (Колизей)
- Головин Андрей Сергеевич (Личный зачет)
- Кампаров Азамат Хасанович (Fight zone)
14-15 лет/до 38 кг - 2 уч.
- Саидкозумов Хабиб Зохирович (СКБЕ Акула)
- Муцураев Сайд-Селим Сайд-Хасанович (Ахмат)
14-15 лет/до 42 кг - 4 уч.
- Попов Ярослав Сергеевич (ММА-центр)
- Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
- Рагимов Саид Кямран оглы (СКБЕ Акула)
- Макаев Ахмед Магомедович (Oyshar)
14-15 лет/до 47 кг - 4 уч.
- Джусоев Сармат Иранович (PFT г. Владикавказ)
- Товсултанов Магомед (БК Сайфуллах1)
- Касаев Артур Фёдорович (СКИФ)
- Мимбулатов Бей-Барс вахитович (Личный зачет)
14-15 лет/до 53 кг - 12 уч.
- Коблов Ацамаз Владимирович (PFT г. Владикавказ)
- Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович (Гладиатор ММА Москва)
- Сокол Сергей Андреевич (Белый Лотос (Новосибирск))
- Умаров Сулумбек Саламбекович (Oyshar)
- Сайидов Алан Эльнурович (СК Борода , г.Симферополь)
- Муштук Максим (Молот)
- Шпаков Иван Сергеевич (Attack team)
- Соколов Сергей Андреевич (Белый Лотос)
- Хибиев Амир Кралбиевич (БК Эльбрус)
- Ахмадов Абубакар Халидович (Ахмат)
- Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
- Кауфман Кирилл Андреевич (Альфа Надым)
14-15 лет/до 59 кг - 15 уч.
- Касоев Вадим Зазаевич (бойцовский клуб ВОСТОК)
- Кябишев Астемир Умарович (СКБЕ Акула)
- Берсанов Харон Вахаевич (бк нохчо)
- Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула)
- Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
- Потапов Павел Алексеевич (г.Надым (Альфа))
- Абузагиров Муса Джанбулатович (Личный зачет)
- Ашхотов Кантемир Альбертович (файт зона нальчик)
- Овчарук Артём Русланович (Пересвет Волгодонск)
- Гребенников Георгий Анатольевич (СК Борода , г.Симферополь)
- Малик Эльцабеков (Ахмат)
- Ханбулатов Рамазан Мурадович (Личный зачет)
- Галушко Руслан Вячеславович (Самбо - 94 Узловая, Тульская область)
- Рустамов Ровшан Вугар Оглы (Личный зачет)
- Киндишев Егор Григорьевич (гладиатор белгород)
14-15 лет/до 66 кг - 13 уч.
- Аллавердян Эрик Каренович (Львиное сердце)
- Абдусаламов Ислам Абдуллабекович (Избербаш с/к Единаборств)
- Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
- Бехелев Дмитрий Сергеевич (Гладиатор ММА Москва)
- Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп Марьино)
- Ковраев Мансур Шапаевич (Ахмат)
- Феоктистов Савелий Алексеевич (MCS PRIDE)
- Муталипов Джабраил Заурбекович (ВЕДЕНО)
- Чокану Дан Иванович (Молот)
- Ибрагимов Али Зафар оглы (MAXIMUS / LION ACADEMY Ярославль)
- Абдулов Шамиль Юсифович (Vatan Дагестан)
- Юсупов Малик Гасанович (Тайгер)
- Алишейхов Загалав Магомедсаидович (СКБЕ Акула)
14-15 лет/до 73 кг - 9 уч.
- Ирисбиев Ханбулат Мурадович (Личный зачет)
- Газалиев Абдулгамид Магомедмурадович (БК Горец)
- Минтаев Мансур Мусаевич (Ахмат)
- Магамадов Асхаб Рамзанович (Самбо - 94 Узловая, Тульская область)
- Бабаев Никита Вячеславович (СКБЕ Акула)
- Александр Ситов (нет команды)
- Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
- Лебедев Тимур Владимирович (Combat family)
- Осколков Дмитрий Витальевич (Личный зачет)
14-15 лет/до 85 кг - 4 уч.
- Гаджиахмедов Наиль Маилович (Vatan Дагестан)
- Алиев Шерали Озодиевич (Трудовые резервы)
- Турпалов Али Вахаевич (СКЕ Колизей)
- Малахмедов Рахман Адильханович (Old school)
16-17 лет/до 46 кг - 1 уч.
- Турсунов Жавохир Алишерович (Rem 93)
16-17 лет/до 50 кг - 6 уч.
- Стас Ислам Мамер (Fight zone)
- Джабраилов Алхан Тимерланович (Ахмат)
- Хачатрян Саргис Каренович (Личный зачет)
- Чомаев Залим Русланович (Fight club elbrus)
- Нухов Иса Магамедгаджиевич (Дмитровская Дружина)
- Турсунов Жавохир Алишерович (Rem 93)
16-17 лет/до 54 кг - 11 уч.
- Мансуров Умрон Давронджонович (СКБЕ Акула)
- Севран Султанов Хидирбекович (гладиатор белгород)
- Раю Илья Денисович (БК Александр Воронежская обл.)
- Гасанбеков Давид Ибрагимович (PFT г. Владикавказ)
- Абдулаев Магомед Юсупович (Хасавюрт)
- Мажидов Шахбоз Азимжонович (Личный зачет)
- Эбзаев Аюб Насруддиевич (Ахмат)
- Салихов Мухаммаджан махмадазимович (Личный зачет)
- Атабаев Сайфулла Лом-Элиевич (Oyshar)
- Кувшинов Никита Владимирович (Альфа Надым)
- Муталимов Саидсалим Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
16-17 лет/до 58 кг - 11 уч.
- Джапаров Мурад Алиевич (школа эминова)
- Алиметов Рашид Маликович (But-team)
- Апшацев Абдуллах Сосрукович (Fight zone)
- Амаев Ахьмад Русланович (Ахмат)
- Томаев Владислав Гочаевич (PFT г. Владикавказ)
- Шишкин Сергей Антонович (Личный зачет)
- Ахунов Шохджахон Шукурович (Варяг домодедово)
- Магомедов Саид Расулович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Марянян Ашот Арменович (Львиное сердце)
- Чатаев Мухьаммад (БК Сайфуллах1)
- Ткалич Вятчеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
16-17 лет/до 63 кг - 23 уч.
- Рамазанов Курбан Артурович (Vatan Дагестан)
- Моллаев Джамбулат Хамзатович (Fight club elbrus)
- Рабаданов Магомедрасул Камильевич (г.Кизляр)
- Санчоков Мулид Магамедович (Личный зачет)
- Шуленин Даниил Вячеславович (Нет)
- Казарян Арман Каренович (одинцово)
- Шепиев Магомед Тапаевич (Ахмат)
- Курбанов Муслим Саламович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Солтамурадов Марсуд Айндиевич (GOD HAND)
- Мурзаев Тамерлан Алимович (Fight club elbrus)
- Саидахматов Саидакром (Булат Лобня)
- Павелкин Виталий Александрович (TSU SHIN GEN)
- Сарабеков Олимджон Шералиевич (TSU SHIN GEN)
- Мусаев Адам Исламович (Ахмат)
- Лежнёв Александр Ярославович (Личный зачет)
- Шангираев Гаджи Абдулбасирович (Личный зачет)
- Таймысханов Анзор Вахаевич (БК Сайфуллах1)
- Курбанов Магомед Саламович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Широков Арсений Александрович (БК Family of Fighters)
- Мелконян Артур Варданович (Авангард (Бердск))
- Намитов Максим Романович (СКБЕ Акула)
- Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
- Абдусаламов Загир Нурисланович (олд скул)
16-17 лет/до 69 кг - 26 уч.
- Миназов Лукман Муслимович (Ахмат)
- Умаров Курбан Алибекович (ксе РУССКИЙ ТИГР)
- Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Leki)
- Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кенесбеков Дулат Маратулы (Profi Fight KZ)
- Абаев Тагир (Берсерки г.Калуга)
- Ковалев Егор Николаевич (Личный зачет)
- Пиров Пирмухаммад Ерович (Личный зачет)
- Архипов Иван Васильевич (Белый Лотос (Новосибирск))
- Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Дикаев Адлан ихванович (СКБЕ Акула)
- Солярчук Кирилл сергеевич (Легенда)
- Дебзиев Турпал Алманович (Ахмат)
- Кадамалиев Рузадор Умеджонович (Памир клуб)
- Абдусаламов Ислам Абдуллабекович (Избербаш с/к Единаборств)
- Нилов Александр Сергеевич (Личный зачет)
- Багиров Кенан Теймур оглы (figter kudo)
- Тимофей Михайлович Крюков (SPIRIT ТУЛА)
- Хумидов Абубакар Аюбович (Ахмат)
- Сибиркин Руслан Иванович (Combat family)
- Пратов Эркин Толкунжанович (Личный зачет)
- Кушагов Шамхан Магомедович (Ахмат)
- Гайсин Тимур Эдуардович (Альфа Надым)
- Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
- Малиновский Александр Андреевич (штурм)
- Умаханов Дени Рамзанович (Ахмат)
16-17 лет/до 76 кг - 10 уч.
- Дакаев Раджап Алхазурович (GOD HAND)
- Соловьев Иван Юрьевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Дениев Юсуп Адамович (бк нохчо)
- Петрашов Владислав Владимирович (Пересвет г.Томск)
- Пирматов Тимурлан Рустамбекович (Universal Fighters)
- Сергеев Сергей Александрович (Личный зачет)
- Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
- Маргиев Марат Андреевич (СКИФ)
- Ваниев Даниил Русланович (PFT г. Владикавказ)
- Залов Саид Ширинбегович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
16-17 лет/до 85 кг - 7 уч.
- Манукян Сурен Ашотович (Львиное сердце)
- Исмаилов Мурафис Пашаевич (Файтер)
- Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
- Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
- Чутуев Гамзат Сулейманович (школа эминова)
- Альберт Алдатов Витальевич (PFT г. Владикавказ)
- Гадамаури Белан Магометович (Ахмат)
16-17 лет/от 85 кг - 7 уч.
- Аббасов Кенан Агиль оглы (СКБЕ Акула)
- Щупов Артём Евгеньевич (БК Family of Fighters)
- Кафаров Шамиль Низамиевич (гор мма)
- Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
- Аюбов Дауд Рамзанович (Ахмат)
- Меджидов Магаррам Раджиевич (Attack team)
- Нгоян Захар Искоевич (Личный зачет)
18-20 лет/до 57 кг - 9 уч.
- Акмат уулу Асанбек (Эрбол Кыргызстан)
- Гасанов Магомедрасул Магомедович (Evolve gym)
- Бигин Андрей Александрович (СКБЕ Акула)
- Кагирхаджиев Ибрагим Алхузурович (Ахмат)
- Мартынов Айгылан Николаевич (Личный зачет)
- Муртазалиев Шамиль Ахмедович (Личный зачет)
- Кончиев Ислам Супянович (Ахмат)
- Азизов Сунатулло Миримбегович (ММА-центр)
- Вердиев Садиг Джумшуд оглы (СКБЕ Акула)
18-20 лет/до 62 кг - 13 уч.
- Хабибов Шохрух Муродиллоевич (Берсерки г.Калуга)
- Шарипов Хазрат (Гладиатор г. Ковров)
- Умаров Зелимхан Хожаевич (Ахмат)
- Кучиев Алан Мендикович (Golden Team)
- Мирошников Владимир Алексеевич (Сибирский Медведь)
- Гафуров Фарзод Фарходович (ВСК Гвардеец)
- Миравазов Шухрат Мирасейнович (БК Александр Воронежская обл.)
- Мурадбеков Арслан Аликадирович (Universal Fighters)
- Закатов Асад Сахиб оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Паршков Евгений Алексеевич (Личный зачет)
- Сеидов Ислам Джамалутдинович (Личный зачет)
- Яхиев Беслан Килабович (Oyshar)
- Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (БК Груша)
18-20 лет/до 66 кг - 14 уч.
- Исмаилов Джамал Увайсович (Ахмат)
- Юдин Алексей Дмитриевич (Нет в списке)
- Чикмарев Артём Дмитриевич (Личный зачет)
- Максутов Асхаб Мусаевич (Ахмат)
- Абдулхамидов Азизбек Нумонжон угли (FIGHT CLUB GLADIUS)
- Гаджиев Рустам Раджабович (Dagestan Fighter)
- Ковалев Дмитрий Алексеевич (надым Альфа)
- Жаникаев Аслан Русланович (БК Эльбрус)
- Магомедрасулов Ибрагим Магомедович (Universal Fighters)
- Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team)
- Мазанов Алихан Абдулнасирович (Universal Fighters)
- Качмазов Вадим Анатольевич (СКИФ)
- Рзгоян омар мразович (Львиное сердце)
- Москалев Максим Алексеевич (Дмитровская Дружина)
18-20 лет/до 71 кг - 9 уч.
- Хубаев Максим Русланович (Gladiators team)
- Теблоев Хетаг Артурович (PFT г. Владикавказ)
- Мусаев Адам Юнусович (БК Сайфуллах1)
- Маматкулов Мухаммадали (FIGHT CLUB GLADIUS)
- Абуев Ислам Бесланович (Ахмат)
- Насагаев Асвад Исаевич (ВЕДЕНО)
- Гаджалиев Тейбулла Садилович (Universal Fighters Derbent)
- Кенесбеков Бакдаулет Маратулы (Profi Fight KZ)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
18-20 лет/до 77 кг - 4 уч.
- Газимагомедов Газимагомед Багаудинович (Самбо 70)
- Черенков Сергей Валерьевич (БК Александр Воронежская обл.)
- ибрагимов (Universal Fighters)
- Карымов Данила Андреевич (Личный зачет)
18-20 лет/до 84 кг - 3 уч.
- Гамолин Александр Андреевич (Кэмпо)
- Мирзоян Артем Романович (Львиное сердце)
- Огнев Семён Андреевич (MAXIMUS / LION ACADEMY Ярославль)
18-20 лет/от 92 кг - 3 уч.
- Цховребов Тамерлан Васильевич (СКИФ)
- Нахматулаев Имам Нариманович (Universal Fighters Kizlyar)
- Багаев Бах Лом-Алиевич (Ахмат)