Списки зарегистрированных

Дети (2014-2013гр)/до 18 кг
  • Родионов Макар Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
Дети (2014-2013гр)/до 20 кг
  • Душкин Арсений Никитович (ШБЕ КАЛУГА) (ожидается оплата)
  • Виноградов Никита Дмитриевич (VALETUDO) (ожидается оплата)
Дети (2014-2013гр)/до 26 кг
  • Давыденко Семен Андреевич (VALETUDO) (ожидается оплата)
Дети (2012-2011 гр)/до 23 кг
  • Новицкий Сергей Игоревич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
Дети (2012-2011 гр)/до 25 кг
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
  • Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Акимов Иван Николаевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
Дети (2012-2011 гр)/до 27 кг
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК «ИмпериЯ») (ожидается оплата)
  • Яничкина Ева Романовна (Яркаев клуб) (ожидается оплата)
Дети (2012-2011 гр)/до 30 кг
  • Мелихов Кирилл Андреевич (ШБЕ КАЛУГА) (ожидается оплата)
  • Неду Иван Валерьевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Жуков Степан Дмитриевич (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Максимкин Богдан Алексеевич (ШБЕ КАЛУГА) (ожидается оплата)
  • Ваганов Лев Дмитриевич (Еркаев клуб) (ожидается оплата)
  • Родин Ярослав Алексеевич (Еркаев клуб) (ожидается оплата)
  • Маганов Дмитрий Антонович (Еркаев клуб) (ожидается оплата)
Дети (2012-2011 гр)/до 34 кг
  • Александров Кирилл Павлович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
Дети (2012-2011 гр)/до 42 кг
  • Москальчук Денис Васильевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
Дети (2010-2009 гр)/до 27 кг
  • Белый Никита Сергеевич (СГВСЦ "Маргеловец") (ожидается оплата)
  • Юртаев Лев Сергеевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Солозобов Илья Александрович (БК Ультиматум Черноголовка) (ожидается оплата)
Дети (2010-2009 гр)/до 30 кг
  • Папуашвили Кирилл Дмитриевич (ШБЕ КАЛУГА) (ожидается оплата)
  • Фомичев Егор Евгеньевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Николаев Матвей Кириллович (СГВСЦ "Маргеловец") (ожидается оплата)
  • Бруев Олег Эдуардович (АВАНГАРД (Александров)) (ожидается оплата)
  • Хныкин Максим Андреевич (СК Десантник) (ожидается оплата)
  • Ротарь Илья Андреевич (Воин) (ожидается оплата)
  • Суханов Иван Павлович (тор) (ожидается оплата)
  • Бирянов Сергей Андреевич (Воин) (ожидается оплата)
Дети (2010-2009 гр)/до 34 кг
  • Нечаев Богдан Георгиевич (Булат Чехов) (ожидается оплата)
  • Шарахмедов (Булат Чехов) (ожидается оплата)
  • Саломатников Антон (калуга амбишион) (ожидается оплата)
  • Долгополов Владислав Вячеславович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Гнатенко Никита Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Судомоев Роман Александрович (СК Десантник) (ожидается оплата)
  • Дубов Даниил Дмитриевич (СГВСЦ "Маргеловец") (ожидается оплата)
Дети (2010-2009 гр)/до 38 кг
  • Бычков Сергей (VALETUDO) (ожидается оплата)
  • Мухамедов Магомед Адланович (ШБИ Витязь) (ожидается оплата)
  • Афанасьев Денис Дмитриевич (СК Десантник) (ожидается оплата)
  • Бабаев Сархан (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Виноградов Александр Сергеевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
Дети (2010-2009 гр)/до 42 кг
  • Цыпляев (СГВСЦ Маргеловец) (ожидается оплата)
Дети (2010-2009 гр)/до 46 кг
  • Мартыненко Максим Андреевич (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
  • Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
Дети (2010-2009 гр)/от 55 кг
  • Бурханов Олег Александрович (КСЕ КОБРА) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 32 кг
  • Тимофеев Сергей Константинович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
  • Губин Егор Николаевич (СГВСЦ "Маргеловец") (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 34 кг
  • Кудрявцев Иван Романович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 38 кг
  • Елисеев Елисей Михайлович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Овакимян Давид Арамович (Еркаев клуб) (ожидается оплата)
  • Соболев Ярослав Романович (СГВСЦ "Маргеловец") (ожидается оплата)
  • Осяев Ростислав Александрович (Champion team) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 42 кг
  • Пустобаев Дмитрий Сергеевич (СГВСЦ "Маргеловец") (ожидается оплата)
  • Горенкин Владислав (Клуб смеш. ед. Кобра) (ожидается оплата)
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич (клуб единоборств "Тор") (ожидается оплата)
  • Белов Александр Александрович (Феникс Белоомут) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 46 кг
  • Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Горенкин Владислав (Клуб смеш. ед. Кобра) (ожидается оплата)
  • Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve Gym, Рысь) (ожидается оплата)
  • Алонцев Василий Денисович (СГВСЦ Маргеловец) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 50 кг
  • Мухамедов Муслим Адланович (МКС ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Кривоногих Иван Иванович (ШБИ Витязь) (ожидается оплата)
  • Хасанов.Амир.Исламович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 55 кг
  • Белов Александр Михайлович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Маланина Ксения Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Дурынин Александр Андреевич (СГВСЦ Маргеловец) (ожидается оплата)
  • Михеев николай сергеевич (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
  • Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 60 кг
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
  • Петров Егор Дмитриевич (СГВСЦ Маргеловец) (ожидается оплата)
  • Бодров Даниил Романович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve Gym, Рысь) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 66 кг
  • Чариков Евгений Александрович (СГВСЦ Маргеловец) (ожидается оплата)
Девушки (2006-2005 гр)/до 48 кг
  • Домбаев Магомед Русланович (Ахмат) (ожидается оплата)
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 кг
  • Мазурова Кристина Максимовна (МКС ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Мазурова Виктория Максимовна (МКС Витязь Москва) (ожидается оплата)
Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг
  • Сафонова Александра Алексеевна (Champion team) (ожидается оплата)
Девушки (2006-2005 гр)/от 57 кг
  • Коняева Василиса Игоревна (СК "Гвардеец") (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 38 кг
  • Танапетян Арман Степанович (Еркаев клуб) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг
  • Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Зеркин Александр Андреевич (Святогор Москва) (ожидается оплата)
  • Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Домбаев Магомед Русланович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (МФП,Лидер) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг
  • Хоменко Глеб Сергеевич (МКС ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг
  • Маслов Всеволод Олегович (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Негматов Мухаммад Муминджонович (Нету) (ожидается оплата)
  • Мосин Макар Матвеевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Алиев Равиль Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино) (ожидается оплата)
  • Джантемиров Динур Рамадович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Власюк Глеб Алексеевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Алиев Равиль Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Моисеев Артём Вячеславович (Alatar Team) (ожидается оплата)
  • Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Хваткин Георгий Алексеевич ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
  • Мамаев Гасан Омарович (М-профи) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг
  • Бабаев Никита Вячеславович (Никита) (ожидается оплата)
  • Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Джантемиров Динур Рамадович (Akhmat) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 49 кг
  • Налбандян Каринэ (Akhmat) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 56 кг
  • Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/от 65 кг
  • Лисицын Леонид Вячеславович (,,ЛУЧ’’ г.Калуга) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг
  • Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал) (ожидается оплата)
  • Лабазанов Садам (Альянс) (ожидается оплата)
  • Лаврушкин Артур Александрович (FF Eltun) (ожидается оплата)
  • Махачев Гусейн Магомедович (Школа Единаборств Абдулманапа) (ожидается оплата)
  • Репьёв Андрей Фёдорович (golden gloves) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг
  • Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Афонькин (M-PRO) (ожидается оплата)
  • Суняев Евгений Андреевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Гасанов Зиятхан Элшан оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Мосолов Матвей Сергеевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Самородов Вячеслав Владимирович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг
  • Погосян Артур Саркисович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Соловьев Иван Юрьевич (Еркаев клуб) (ожидается оплата)
  • Авдеев Андрей Сергеевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Хамзатов Аслан Умарович (golden gloves) (ожидается оплата)
  • Сучков ДЕНИС Витальевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Белавин Матвей Михайлович (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Темнов Артём Павлович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Божко Матвей (M-PRO) (ожидается оплата)
  • Суняев Евгений Андреевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Митрофанов Максим Алексеевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг
  • Мунавваров Мухаммад Шавкатхонович (Клуб Единоборств "МЕНТАЛИТЕТ") (ожидается оплата)
  • Ионатамишвили Георгий Теймуразович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Гульков Даниил Андреевич (Alatar Team) (ожидается оплата)
  • Сизых Иван (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Лисицын Леонид Вячеславович (,,ЛУЧ’’ г.Калуга) (ожидается оплата)
  • Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Имир Ашурбеков (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Сизых Иван Сергеевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Проскунин Максим Константинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Огурцов Александр Максимович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Белавин Матвей Михайлович (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг
  • Татевосян Карен Геворгович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Адамян Артём Агаронович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Абдурахман (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Поляков Даниил Владимирович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Москальчук Георгий Васильевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Вардапетян Эдгар Кароевич (golden gloves) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг
  • Абубакиров Григорий Дамирович (S.c.b.e. Акула) (ожидается оплата)
  • Камышов Степан Андреевич (МКС Витязь Москва) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/от 85 кг
  • Акташев Умарали Дильшадович (Golden Team) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 49 кг
  • Алиева Карина (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 58 кг
  • Ибрахим Мустапаев (Беркут) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 64 кг
  • Оленицкий Роман Романович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг
  • Равоян Арсен Генрикович (Ершово) (ожидается оплата)
  • Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
  • Оленицкий Роман Романович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Агафонов Александр Михайлович (О2) (ожидается оплата)
  • Эльмурзаев Ибрагим Булатович (Akhmat) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг
  • Шулешов Евгений Дмитриевич (Alatar Team) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Ахмед Бесланович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Ерыгин Данила Сергеевич (golden gloves) (ожидается оплата)
  • Мустапаев Ибрагим Шамильевич (Беркут) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг
  • Зайцев Алексей Александрович ("Молот" Муром) (ожидается оплата)
  • Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Ермаков Илья Евгеньевич (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Саркисян Давид Витальевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Макаев Гамзатбек Султанбекович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Эркинбаев Майрамбек Айбекович (S.c.b.e. Акула) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг
  • Ризванов Мухаммад (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Гарибов Гумбат Мазахирович (Fc Arena) (ожидается оплата)
  • Трибунский Александр Владимирович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Королёв Василий Сергеевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS) (ожидается оплата)
  • Панов Данила Викторович (Феникс Белоомут) (ожидается оплата)
  • Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Аслан Исмаилов (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг
  • Гераскин Павел Федорович (Ск Смена) (ожидается оплата)
  • Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS) (ожидается оплата)
  • Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Суслов (ягуар) (ожидается оплата)
  • Козиков Владимир Дмитриевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Манукян Сурен (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Эмирханов Сулейман Исламович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Асуханов Аслан Аднанович (Ахмат) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг
  • Гзюнов Юрий Сергеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Асуханов Аслан Аднанович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Бангоян Артур (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Манукян Сурен (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 92 кг
  • Артур бангоян (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Чемерис Сергей Александрович (ирбис) (ожидается оплата)
Женщины /до 58 кг
  • Каплан Варвара Александровна (F-lab) (ожидается оплата)
Женщины /до 64 кг
  • Сергеева Александра Денисовна (Karelia MMA) (ожидается оплата)
  • Трофимова Ирина Георгиевна (MMA-KEGI) (ожидается оплата)
Мужчины/до 57 кг
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Фарходи Гулназар (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Курбанов Муса Курбанович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Муздыбаев Мухамедали Сакенович (rhinos mma) (ожидается оплата)
Мужчины/до 62 кг
  • Исмиханов Махамет Олимжонович (R-1 IMAMAT) (ожидается оплата)
  • Закирасулов Шамиль (Альянс) (ожидается оплата)
  • Исмиханов Махамет Олимжонович (R-1 Ростов-на-дону) (ожидается оплата)
  • Умаров Анас Абдушаробович (Tiger club Moscow) (ожидается оплата)
  • Волков Дмитрий Сергеевич (Феникс Белоомут) (ожидается оплата)
  • Назришоев Курбонали (СФМ "Харс") (ожидается оплата)
  • Мурадалиев Расим Пашабегович (Alatar Team) (ожидается оплата)
  • Хабибов Гайдар Анварович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Цечоев Амир Тимурович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Катуркин Евгений Анатольевич (Alatar Team) (ожидается оплата)
  • Жабин Павел Вячеславович (Личный зачёт) (ожидается оплата)
  • Усталов Максим Евгеньевич (Двоечка) (ожидается оплата)
Мужчины/до 66 кг
  • Басханов Рамзан Майрабекович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Шубин Данил Владимирович (ШКВАЛ) (ожидается оплата)
  • Байрамов Рашитдин Маирбекович (махачкала) (ожидается оплата)
  • Леденев Павел Иванович (Пересвет) (ожидается оплата)
  • Смоленников Виталий Юрьевич (Karelia MMA) (ожидается оплата)
  • Исмиханов Махамет Олимжонович (R-1 IMAMAT) (ожидается оплата)
  • Кичигин Артур (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Багандов Идрис Исаевич (Champion team) (ожидается оплата)
  • Губадов Эльмир Эльман оглы (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Дадуев Тимерлан Нажмутдинович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
Мужчины/до 71 кг
  • Эльмурзаев Булат Адашевич ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Аистов Дмитрий Игоревич (БК "Желтые Колобки") (ожидается оплата)
  • Шахов Мурад Фархадович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Раджаб Ибрагимов (Панчер одинцово) (ожидается оплата)
  • Мальчиков Владислав Валериевич (GM) (ожидается оплата)
  • Евдокимов Андрей Витальевич (chempion team) (ожидается оплата)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Исмиханов Махамет Олимжонович (R-1 IMAMAT) (ожидается оплата)
  • Омаров (уневерсальные бойцы) (ожидается оплата)
  • Рамазанов раджаб назимович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Магомедов Мурад Шарапутдинович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Гераскин Вячеслав Фёдорович (ирбис) (ожидается оплата)
Мужчины/до 77 кг
  • Хадашев Али Абдул-Умарович (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Бойко Анатолий Эдуардович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Грачев Евгений Викторович (FCF MMA) (ожидается оплата)
  • Жуков Дмитрий Игоревич (golden gloves) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Сулейман Гасанович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Исаев Юнус Айгунович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Юсуфджонов Юсуф Илхомджонович (М-профи) (ожидается оплата)
  • Магомедов Залумхан Гаджимогомедов ("Наследие") (ожидается оплата)
  • Магомадов Алихан Айндиевич (Karelia MMA) (ожидается оплата)
Мужчины/до 84 кг
  • Мелькин Максим (Истина Нижний Новгород) (ожидается оплата)
  • Сяткин Евгений Викторович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Александр Торохов (Akuzin) (ожидается оплата)
  • Богомолов Максим Сергеевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Курамагомедов Ахмед Магомедрасулович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Верейкин Максим Викторович (РГУФК) (ожидается оплата)
  • Хадысов Анзор Нухаевич (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
Мужчины/до 92 кг
  • Плюхов Дмитрий Евгеньевич (Na mode) (ожидается оплата)
  • Тробюк Евгений (БС Серп/Молот) (ожидается оплата)
  • Володьков Кирилл Петрович (Без команды) (ожидается оплата)
Мужчины/до 100 кг
  • Лев Лялин (Истина Нижний Новгород) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Хабиб Ибрагимович (Панчер одинцово) (ожидается оплата)
  • Булах Богдан Анатольевич (Севастополь) (ожидается оплата)
  • Альданов Магомед Альданович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Мужчины/от 100 кг
  • Мурат Килиметов (тамагавк) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!