Списки зарегистрированных

Дети (2014-2013гр)/до 18 кг
  • Родионов Макар Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
Дети (2014-2013гр)/до 20 кг
  • Душкин Арсений Никитович (ШБЕ КАЛУГА) (ожидается оплата)
Дети (2014-2013гр)/до 23 кг
  • Виноградов Никита Дмитриевич (VALETUDO)
  • Гнедых Никита Дмитриевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Мельниченко Родислав Максимович (Стратилат) (ожидается оплата)
Дети (2014-2013гр)/до 26 кг
  • Соснин Захар Алексеевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Соснин Мирон Алексеевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Давыденко Семен Андреевич (VALETUDO) (ожидается оплата)
  • Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
Дети (2014-2013гр)/до 34 кг
  • Дукач Никита Александрович (СФМ "Харс")
Дети (2012-2011 гр)/до 23 кг
  • Поснов Семен Сергеевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Новицкий Сергей Игоревич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Киселев Владимир (СКБЕ Акула)
Дети (2012-2011 гр)/до 25 кг
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
  • Карасев Илья Александрович (БК "ВЕПРЬ")
  • Акимов Иван Николаевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Мочу Пётр Захарьевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Саидов Якубджон Джамолидинлвич (Top Fighter) (ожидается оплата)
Дети (2012-2011 гр)/до 27 кг
  • Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Ахадов Исмаил (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Аветисян Кероп (СКБЕ Акула)
  • Тагиров Давид Маратович (Булат Чехов)
  • Дульнев Тимур Кириллович (INTERFIGHT)
  • Маштаков Иван (СКБЕ Акула)
  • Каюмов Равиль (СКБЕ Акула)
  • Куприянов Данила Александрович (Top Fighter)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Ахадов Ислам (Витязь Балашиха)
  • Медведев Всеволод Александрович (БК "ВЕПРЬ")
  • Агасян Константин Владимирович ("Олимп" Марьино)
  • Констандян Александр (СКБЕ Акула)
  • Яничкина Ева Романовна (Яркаев клуб) (ожидается оплата)
Дети (2012-2011 гр)/до 30 кг
  • Жуков Степан Дмитриевич (Стратилат)
  • Ваганов Лев Дмитриевич (Еркаев клуб)
  • Мелихов Кирилл Андреевич (ШБЕ КАЛУГА) (ожидается оплата)
  • Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Махошев Кантемир (СКБЕ Акула)
  • Муминов Асланбек (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Зуйков Глеб (СКБЕ Акула)
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
  • Маганов Дмитрий Антонович (Еркаев клуб)
  • Зуйков Кирилл (СКБЕ Акула)
  • Неду Иван Валерьевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Максимкин Богдан Алексеевич (ШБЕ КАЛУГА)
  • Козулин Марк Вячеславович (БК "ВЕПРЬ")
Дети (2012-2011 гр)/до 34 кг
  • Родин Ярослав Алексеевич (Еркаев клуб)
  • Александров Кирилл Павлович ("Тор" Железнодорожный)
  • Касимов Магомед (СКБЕ Акула)
  • Дукач Никита Александрович (СФМ "Харс")
  • Федоров Даниил Васильевич (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Собин Даниил Алексеевич (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Палилов Максим Андреевич (Top Fighter)
Дети (2012-2011 гр)/до 38 кг
  • Иванов Валентин (СКБЕ Акула)
  • Брусков Елисей (СКБЕ Акула)
Дети (2012-2011 гр)/до 42 кг
  • Москальчук Денис Васильевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Углов Илья Михайлович (БК "ВЕПРЬ")
  • Коломиец Ярослав Александрович (БК "ВЕПРЬ")
Дети (2012-2011 гр)/от 42 кг
  • Лебедев Даниил Александрович (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
Дети (2010-2009 гр)/до 27 кг
  • Братунов Богдан Константинтинович (Витязь Балашиха)
  • Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум")
  • Абдурешитов Илья Ибрагимович (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Цхай Владимир (СКБЕ Акула)
  • Дудин Георгий Максимович (БК "ВЕПРЬ")
  • Кадыров Омар Салманович (Булат Чехов)
  • Юртаев Лев Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Савостьянов Максим (СКБЕ Акула)
  • Пономарев Михаил Русланович ("Тор" Железнодорожный)
  • Белый Никита Сергеевич (СГВСЦ "Маргеловец")
  • Родосский Максим (Top Fighter)
Дети (2010-2009 гр)/до 30 кг
  • Нечаев Богдан Георгиевич (Булат Чехов)
  • Текуев Жан-Мишель Мишелевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Ротарь Илья Андреевич (Воин) (ожидается оплата)
  • Бруев Олег Эдуардович (АВАНГАРД (Александров))
  • Хныкин Максим Андреевич (СК Десантник) (ожидается оплата)
  • Фомичев Егор Евгеньевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Никитишин Григорий (Витязь Балашиха)
  • Папуашвили Кирилл Дмитриевич (ШБЕ КАЛУГА)
  • Бирянов Сергей Андреевич (Воин) (ожидается оплата)
  • Нечаев Богдан Георгиевич (Булат) (ожидается оплата)
  • Николаев Матвей Кириллович (СГВСЦ "Маргеловец")
  • Шишелова Вероника (СКБЕ Акула)
  • Челноков Владислав (СКБЕ Акула)
  • Филлипов Федор (СКБЕ Акула)
  • Суханов Иван Павлович (тор) (ожидается оплата)
  • Махмудов Джамал (СКБЕ Акула)
  • Андреев Артур (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Давыдов Дмитрий Романович (СКБИ versus fight moskou)
Дети (2010-2009 гр)/до 34 кг
  • Сковородин Артём Иванович (Sevak Fight Team)
  • Шарахмедов Аркадий Александрович (Булат Чехов)
  • Саломатников Антон (калуга амбишион) (ожидается оплата)
  • Симоненко Руслан Андреевич (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Антипин Кирилл ("Тор" Железнодорожный)
  • Судомоев Роман Александрович (СК Десантник) (ожидается оплата)
  • Антипин Сергей ("Тор" Железнодорожный)
  • Долгополов Владислав Вячеславович ("Тор" Железнодорожный)
  • Шарахмедов (Булат Чехов) (ожидается оплата)
  • Копылов Олег (СКБЕ Акула)
  • Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
  • Мухамедов Магомед Адланович (ШБИ Витязь) (ожидается оплата)
  • Гнатенко Никита Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Богдашкин Георгий (Булат Чехов)
  • Балыкин Иван Алексеевич (Irbis Зеленоград) (ожидается оплата)
  • Дубов Даниил Дмитриевич (СГВСЦ "Маргеловец")
  • Жуков Самир Артёмович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Князев Егор Романович (СГВСЦ "Маргеловец")
  • Мухамедов Магомед Адланович (ШБИ Витязь) (ожидается оплата)
  • Бабич Егор Сергеевич (БК "ВЕПРЬ")
Дети (2010-2009 гр)/до 38 кг
  • Алиев Эмиль (СКБЕ Акула)
  • Виноградов Александр Сергеевич (ВСК Гвардеец)
  • Афанасьев Денис Дмитриевич (СК Десантник) (ожидается оплата)
  • Щербаков Михаил Анатольевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Кадыков Кирилл Николаевич (Витязь Балашиха)
  • Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
  • Зайцев Владимир Дмитриевич (Витязь Балашиха)
  • Бычков Сергей (VALETUDO)
  • Зайцев Владимир Дмитриевич (Витязь Балашиха)
  • Блинков Дмитрий (СКБЕ Акула)
  • Мухамедов Магомед Адланович (ШБИ Витязь)
  • Вдовин Александр Евгеньевич ("Наследие")
  • Бабаев Сархан (Legion spb) (ожидается оплата)
Дети (2010-2009 гр)/до 42 кг
  • Цыпляев (СГВСЦ Маргеловец)
  • Фролов Дмитрий Сергеевич (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Магель Андрей Викторович (Витязь Балашиха)
  • Ненашев Никита Павлович (Святогор Москва)
  • Кузьмин Иван (СКБЕ Акула)
  • Коновалов Семен Васильевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Дети (2010-2009 гр)/до 46 кг
  • Мартыненко Максим Андреевич (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
  • Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
  • Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха)
  • Чалдалари Энрик Олегович (Школа боевых единоборств г. Калуга)
  • Вдовин Павел Евгеньевич ("Наследие")
  • Бархатов Иван (СКБЕ Акула)
Дети (2010-2009 гр)/до 50 кг
  • Жегалин (Сфера) (ожидается оплата)
Дети (2010-2009 гр)/до 55 кг
  • Каландаров Субхан (СКБЕ Акула)
  • Рудин Михаил (СКБЕ Акула)
Дети (2010-2009 гр)/от 55 кг
  • Бурханов Олег Александрович (КСЕ КОБРА) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 32 кг
  • Глазков Иван (СКБЕ Акула)
  • Губин Егор Николаевич (СГВСЦ "Маргеловец")
  • Тимофеев Сергей Константинович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
  • Романович Артур (Боец 21 Века)
  • Черныш Иван (Святогор Москва)
  • Насиров Садик (СКБЕ Акула)
Дети (2008-2007 гр)/до 34 кг
  • Гусейнзаде Руслан Заур оглы (Bulat Fight Club) (ожидается оплата)
  • Лященко Андрей Романович (Golden Team)
  • Муртузалиев Мурад Исрафилович (Пироговский)
  • Кудрявцев Иван Романович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 38 кг
  • Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
  • Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
  • Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
  • Лященко Андрей Романович (Golden Team)
  • Соболев Ярослав Романович (СГВСЦ "Маргеловец")
  • Елисеев Елисей Михайлович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Абузаров Исмаил Бахрузович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Курбанов Дарвин (Витязь Балашиха)
Дети (2008-2007 гр)/до 42 кг
  • Овакимян Давид Арамович (Еркаев клуб)
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич (клуб единоборств "Тор")
  • Бухаров Александр Дмитриевич (Спецвзвод)
  • Абдулаев Асхаб Хизриевич (Школа Единаборств Абдулманапа) (ожидается оплата)
  • Адам Лом Алиев (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Гусейнов Равиль Исиаилович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Беспалов Дмитрий Александрович (Bulat Fight Club)
  • Пустобаев Дмитрий Сергеевич (СГВСЦ "Маргеловец")
  • Горенкин Владислав (Клуб смеш. ед. Кобра) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 46 кг
  • Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve Gym, Рысь)
  • Алонцев Василий Денисович (СГВСЦ Маргеловец) (ожидается оплата)
  • Белов Александр Александрович (Феникс Белоомут)
  • Муслимов Шахбан Шамилевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Мелёшин Иван Владимирович (БК "ВЕПРЬ")
  • Михайлов Ярослав Валерьевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Кузаков Матвей Иванович (БК "ВЕПРЬ")
  • Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
  • Мухамедов Муслим Адланович (ШБИ Витязь)
  • Горенкин Владислав (Клуб смеш. ед. Кобра) (ожидается оплата)
  • Ильинов Иван Станиславович (ШБЕ КАЛУГА)
Дети (2008-2007 гр)/до 50 кг
  • Нажуков Тимур (СКБЕ Акула)
  • Мажиев Малик ("Олимп" Марьино) (ожидается оплата)
  • Слащев Егор (СКБЕ Акула)
  • Исаханян Арман (Тверь)
  • Гросу Дану (Витязь Балашиха)
  • Шеметов Александр (СКБЕ Акула)
  • Хасанов.Амир.Исламович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Мухамедов Муслим Адланович (МКС ВИТЯЗЬ)
Дети (2008-2007 гр)/до 55 кг
  • Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Кривоногих Иван Иванович (ШБИ Витязь)
  • Архипов Максим Олегович (Спецвзвод)
  • Дурынин Александр Андреевич (СГВСЦ Маргеловец)
  • Долин Дмитрий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Белов Александр Михайлович ("Тор" Железнодорожный)
  • Михеев николай сергеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Кузьмичев Егор Русланович (Булат Чехов) (ожидается оплата)
  • Джумаев Исмаил (СКБЕ Акула)
  • Кобулов Мухаммад (СКБЕ Акула)
  • Саргсян Арсен Илларионович (Спецвзвод)
  • Карапетян Лукаш Парнавазович (БК "ВЕПРЬ")
  • Куценко Степа (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Маланина Ксения Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/до 60 кг
  • Петров Егор Дмитриевич (СГВСЦ Маргеловец)
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
  • Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve Gym, Рысь) (ожидается оплата)
  • Бодров Даниил Романович ("Тор" Железнодорожный)
Дети (2008-2007 гр)/до 66 кг
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007 гр)/от 66 кг
  • Чариков Евгений Александрович (СГВСЦ Маргеловец)
  • Мамукашвили Каха Вепхиевич (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Кабехов Рустам (Булат Чехов)
Девушки (2006-2005 гр)/до 48 кг
  • Домбаев Магомед Русланович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Политыко Данила Егорович (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 кг
  • Мазурова Кристина Максимовна (МКС ВИТЯЗЬ)
Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг
  • Мазурова Виктория Максимовна (МКС Витязь Москва)
  • Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
  • Мазурова Кристина Максимовна (МКС ВИТЯЗЬ)
Девушки (2006-2005 гр)/от 57 кг
  • Коняева Василиса Игоревна (СК "Гвардеец") (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 35 кг
  • Абаджян Артем Грайрович (SPIRIT TEAM)
Юноши (2006-2005 гр)/до 38 кг
  • Абаджян Артем Грайрович (SPIRIT TEAM)
  • Саидкозумов Хабиб (СКБЕ Акула)
  • Танапетян Арман Степанович (Еркаев клуб)
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг
  • Звездочкин Дмитрий (СКБЕ Акула)
  • Богданов Дмитрий Алексеевич (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Туков Михаил (Стратилат)
  • Богданов Дмитрий Алексеевич (БК "ВЕПРЬ")
Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг
  • Шевелев Кирилл (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Домбаев Магомед Русланович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Ермаков Данила Алексеевич (гвардеец) (ожидается оплата)
  • Курбонов Рустам шавкатьекович (Серпухов) (ожидается оплата)
  • Магомедов Даниял Замирович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Зеркин Александр Андреевич (Святогор Москва)
  • Мурылёв Александр (СКБЕ Акула)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (МФП,Лидер)
  • Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг
  • Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Хоменко Глеб Сергеевич (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ) (ожидается оплата)
  • Политыко Данила Егорович (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Кириогло Александр (Golden Team)
  • Дергачев Илья (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Выдрин Владимир Андреевич (Серпухов) (ожидается оплата)
  • Горячев Владислав (СКБЕ Акула)
Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг
  • Васильев Егор Сергеевич (стратилат-Восток)
  • Мосин Макар Матвеевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Митин Иван Алексеевич (стратилат-Восток)
  • Габараев Сергей Аланович (город красназаводск)
  • Шалин Кирилл (СКБЕ Акула)
  • Маслов Всеволод Олегович (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Негматов Мухаммад Муминджонович (Нету) (ожидается оплата)
  • Алиев Равиль Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
  • Прищеп Фёдор Михайлович (Спецвзвод) (ожидается оплата)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг
  • Кучко Иван (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Джантемиров Динур Рамадович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Гаспарян Микаэл Валерикович (Монте)
  • Мамаев Гасан Омарович (М-профи)
  • Горица (СКБЕ Акула)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино) (ожидается оплата)
  • Алишейхов Заголав (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Власюк Глеб Алексеевич ("Богатырь" Балашиха)
  • Хваткин Георгий Алексеевич ("Богатырь" Краснознаменск)
  • Червяков Иван Александрович (Московская Федерация Панкратиона)
  • Моисеев Артём Вячеславович (Alatar Team)
  • Горица Яков (СКБЕ Акула)
  • Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Осипов Даниил Дмитриевич (Стратилат)
  • Комаров Иван Андреевич (SPIRIT TEAM)
  • Кравцов Георгий Павлович ("Тор" Железнодорожный)
  • Алиев Равиль Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Геворгян Гор (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг
  • Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
  • Бабаев Никита Вячеславович (Никита)
  • Мамаев Гасан Омарович (М-профи) (ожидается оплата)
  • Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг
  • Федулов Матвей (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Федулов Матвей (СКБЕ Акула)
Девушки (2004-2003 гр)/до 43 кг
  • Березина Надежда Андреевна (Серпухов) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 56 кг
  • Налбандян Каринэ (Ахмат)
Девушки (2004-2003 гр)/до 60 кг
  • Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
  • Оленичева Дарья Сергеевна (Zaleev Fight Team)
Девушки (2004-2003 гр)/от 65 кг
  • Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
Юноши (2004-2003 гр)/до 46 кг
  • Писклов Максим Валерьевич (Витязь Балашиха)
Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг
  • Краев Сергей Сергеевич (Сандрс)
  • Лабазанов Садам (Альянс)
  • Мансуров Умрон (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Казюкин Илья Денисович ()
  • Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал) (ожидается оплата)
  • Репьёв Андрей Фёдорович (golden gloves) (ожидается оплата)
  • Шомин Демид Сергеевич (гвардеец)
  • Махачев Гусейн Магомедович (Школа Единаборств Абдулманапа) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг
  • Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
  • Мирзорахимов Шерози (СКБЕ Акула)
  • Лаврушкин Артур (FF элтун)
Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг
  • Афонькин (M-PRO) (ожидается оплата)
  • Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
  • Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Гасанов Зиятхан Элшан оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Марат Барсегян (ONE PRIDE)
  • Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
  • Суняев Евгений Андреевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Антонян Гайк Корюнович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Самородов Вячеслав Владимирович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Мосолов Матвей Сергеевич ("Богатырь" Балашиха)
  • Ткалич Вятчеслав (СКБЕ Акула)
Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг
  • Митрофанов Максим Алексеевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Суняев Евгений Андреевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Сорокин Денис Александровис (Спецвзвод) (ожидается оплата)
  • Абуев Эльдар (Беркут) (ожидается оплата)
  • Измеров Кирилл Александрович (-)
  • Исаев Артур (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Глебов Дмитрий (СКБЕ Акула)
  • Ганюшкин Богдан Алексеевич (Скат)
  • Белавин Матвей Михайлович (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Исаев Артур Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Соловьев Иван Юрьевич (Еркаев клуб)
  • Харченко Александр Сергеевич (Двоечка)
  • Темнов Артём Павлович ("Богатырь" Балашиха)
  • Авдеев Андрей Сергеевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Сучков ДЕНИС Витальевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Погосян Артур Саркисович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг
  • Шахгириев Юнус Исламович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Ионатамишвили Георгий Теймуразович ("Богатырь" Балашиха)
  • Хамзатов Аслан Умарович (golden gloves)
  • Жолдошов Асланбек (Гермес)
  • Костичан Максим Олегович (Витязь Балашиха)
  • Гульков Даниил Андреевич (Alatar Team) (ожидается оплата)
  • Баскаев Евгений Геннадьевич (Боец 21 Века)
  • Саноков Мулид Магамедович (Самбо - 70 строгино)
  • Лапшин Никита (СКБЕ Акула)
  • Проскунин Максим Константинович (Самбо 70)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
  • Мантаев Али Абузагирович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Лисицын Леонид Вячеславович (,,ЛУЧ’’ г.Калуга)
  • Божко Матвей (M-PRO)
  • Имир Ашурбеков (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Джантемиров Динур Рамадович (Ахмат)
  • Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
  • Белавин Матвей Михайлович (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Сизых Иван (Evolve gym)
  • Хохолков Савелий (СКБЕ Акула)
Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг
  • Огурцов Александр Максимович (Evolve gym)
  • Татевосян Карен Геворгович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Черныш Юрий Аркадьевич (Святогор Москва)
  • Вардапетян Эдгар Кароевич (golden gloves) (ожидается оплата)
  • Поляков Даниил Владимирович (Golden Team)
  • Москальчук Георгий Васильевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Абдурахман (Ахмат) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг
  • Маринычев Дмитрий (СФМ "Харс")
  • Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Камышов Степан Андреевич (МКС Витязь Москва)
  • Адамян Артём Агаронович (Львиное сердце)
  • Карайкоз Никита (СКБЕ Акула)
Юноши (2004-2003 гр)/от 85 кг
  • Акташев Умарали Дильшадович (Golden Team)
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Дугужев Осман (Albago wrestling)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 49 кг
  • Алиева Карина (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 58 кг
  • Ибрахим Мустапаев (Беркут) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 64 кг
  • Оленицкий Роман Романович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Абраамян Артак Левонович (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/от 71 кг
  • Демиденок Алёна Васильевна (Спецвзвод)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг
  • Оленицкий Роман Романович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Равоян Арсен Генрикович (Ершово) (ожидается оплата)
  • Агафонов Александр Михайлович (О2) (ожидается оплата)
  • Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг
  • Ерыгин Данила Сергеевич (golden gloves) (ожидается оплата)
  • Каимов муслимбек (Гермес)
  • Шулешов Евгений Дмитриевич (Alatar Team) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Ахмед Бесланович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Мустапаев Ибрагим Шамильевич (Беркут) (ожидается оплата)
  • Алипханов Юсуф Умарович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Агафонов Александр Михайлович (О2) (ожидается оплата)
  • Пиримов Вадим Салманович (индивидуальный зачёт) (ожидается оплата)
  • Оленицкий Роман ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Кахаев Магомед (Китэк)
  • Эльмурзаев Ибрагим Булатович (Ахмат)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (Беркут)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг
  • Валиев Эльвин (kuwalda) (ожидается оплата)
  • Панов Матвей Романович (Champion team) (ожидается оплата)
  • Макаев Гамзатбек Султанбекович (Ахмат)
  • Саркисян Давид Витальевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Гаджиев Рустам Раджабович (Самбо-70)
  • Ермаков Илья Евгеньевич (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Эркинбаев Майрамбек Айбекович (СКБЕ Акула)
  • Зайцев Алексей Александрович ("Молот" Муром)
  • Казиахмедов Тимур Рамисович (Ахмат)
  • Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Петров Артемий (СКБЕ Акула)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг
  • Савчин Илья Николаевич (СФМ "Харс")
  • Алимжанов Барсбек (СКБЕ Акула)
  • Омаров Арсен Тофикович (ВСК Гвардеец)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan)
  • Петров Егор (СКБЕ Акула)
  • Вахаев Сайд-Ахмед Сайд-Магомедович (Самбо 70)
  • Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS) (ожидается оплата)
  • Королёв Василий Сергеевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Козубаев Бектур Дженишбекович (Гермес)
  • Садюртдинов Ахмедхан (СКБЕ Акула)
  • Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Аслан Исмаилов (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Мунавваров Мухаммад Шавкатхонович (Клуб Единоборств "МЕНТАЛИТЕТ")
  • Панов Данила Викторович (Феникс Белоомут)
  • Гарибов Гумбат Мазахирович (Fc Arena) (ожидается оплата)
  • Ризванов Мухаммад (Самбо 70)
  • Алексеев Илья Сергеевич (Московская Федерация Панкратиона) (ожидается оплата)
  • Рассказов Александр Алексеевич (ВСК Гвардеец)
  • Миронов Дмитрий Алексеевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Иванов Михаил Дмитриевич (Боец 21 Века)
  • Панов Матвей Романович (Champion team) (ожидается оплата)
  • Черныш Николай (Святогор Москва)
  • Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг
  • Антонян Матевос Минасович (spirit tula)
  • Федоров Илья Алексеевич (SPIRIT TEAM)
  • Манукян Сурен (Львиное сердце)
  • Юсуфджонов Юсуф Илхомджонович (М-профи)
  • Кривицкий Иван Александрович (Спецвзвод)
  • Гераскин Павел Федорович (Ск Смена)
  • Магомедов Мухаммад Расул Залимханович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Эмирханов Сулейман Исламович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Асуханов Аслан Аднанович (Ахмат)
  • Козиков Владимир Дмитриевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS) (ожидается оплата)
  • Суслов (ягуар)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг
  • Хучбаров Абдулмуслим насрулаевич (каганат)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters)
  • Артур бангоян (Львиное сердце)
  • Курочкин Владислав Дмитриевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат)
  • Джаналиев Руслан Сабзадинвич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Гзюнов Юрий Сергеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 92 кг
  • Бессарабов Даниил Дмитриевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/от 92 кг
  • Чемерис Сергей Александрович (ирбис)
Женщины /до 53 кг
  • Быстрова Наталья (СКБЕ Акула)
  • Бушуева Анастасия Александровна (Спецвзвод)
Женщины /до 58 кг
  • Каплан Варвара Александровна (F-lab) (ожидается оплата)
  • Москвичева Анастасия Сергеевна (fight club 18) (ожидается оплата)
Женщины /до 64 кг
  • Кокшина Алена (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Кочергина Мария Павловна ("Тор" Железнодорожный)
  • Сергеева Александра Денисовна (Karelia MMA)
  • Трофимова Ирина Георгиевна (MMA-KEGI) (ожидается оплата)
  • Самохина Александра Станиславовна (Спецвзвод)
Женщины /до 71 кг
  • Дышекова Заира Аслановна (Китэк)
  • Макарова Екатерина Дмитриевна (БК Груша)
  • Мамедова Айдан Усубовна (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Мужчины/до 57 кг
  • Бигин Андрей (СКБЕ Акула)
  • Магомедшарипов Иса Герейханович (Albago wrestling) (ожидается оплата)
  • Жумаев Сардор (СКБЕ Акула)
  • Фарходи Гулназар (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Кагирхаджиев Ибрагим Алхузурович (Ахмат)
  • Абумислим Муртазалиев Низамиевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Жуков Андрей (LION Academy)
  • Вистовалиев Ифтихор (Единства)
  • Муздыбаев Мухамедали Сакенович () (ожидается оплата)
  • Муртазалиев Абумислим Низамиевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Курбанов Муса Курбанович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Мужчины/до 62 кг
  • Мурадалиев Расим Пашабегович (Alatar Team) (ожидается оплата)
  • Закирасулов Шамиль (Альянс)
  • Додалиев Шерзод (Единства)
  • Виситаев Рашид Исаевич (СФМ "Харс")
  • Цечоев Амир Тимурович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Хабибов Гайдар Анварович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Умаров Анас Абдушаробович (Tiger club Moscow)
  • Назришоев Курбонали (СФМ "Харс") (ожидается оплата)
  • Исмиханов Махамет Олимжонович (R-1 Ростов-на-дону) (ожидается оплата)
  • Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
  • Катуркин Евгений Анатольевич (Alatar Team) (ожидается оплата)
  • Жабин Павел Вячеславович (БК Груша)
  • Усталов Максим Евгеньевич (Двоечка)
  • Насиров Мурад Амрах Оглы (Ахмат) (ожидается оплата)
Мужчины/до 66 кг
  • Омонов Рамзидин Зафарович (Молот)
  • Смоленников Виталий Юрьевич (Karelia MMA)
  • Нагоев Замир Суадинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Мирзомамадов Рауф (Единства)
  • Хайдаров Алишер (Боец 21 Века)
  • Шубин Данил Владимирович (ШКВАЛ)
  • Каландаров Джавид Шахин оглы (СКБЕ Акула)
  • Таибов Сухроб (Молот)
  • Магомедов Магомед (Китэк)
  • Волков Дмитрий Сергеевич (Феникс Белоомут)
  • Багандов Идрис Исаевич (Champion team) (ожидается оплата)
  • Горохов Александр Александрович ()
  • Дадуев Тимерлан Нажмутдинович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Хамдамов Сардор Гайрат (spirit tula)
  • Губадов Эльмир Эльман оглы (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Байрамов Рашитдин Маирбекович (махачкала) (ожидается оплата)
  • Леденев Павел Иванович (Пересвет) (ожидается оплата)
  • Шахбанов Муса Алиасхабович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Таалай уулу Бексултан (Гермес) (ожидается оплата)
  • Исмиханов Махамет Олимжонович (R-1 IMAMAT) (ожидается оплата)
  • Алиев Мирза Закирович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Нагоев Замир Суадинович (Лечинкай) (ожидается оплата)
Мужчины/до 71 кг
  • Грибанов Герман Владимирович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Лальбеков Алидод (Молот)
  • Шамонин Сергей Николаевич (ШКВАЛ)
  • Эльмурзаев Булат Адашевич ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Шахов Мурад Магомедович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Аистов Дмитрий Игоревич (БК "Желтые Колобки")
  • Рамазанов раджаб назимович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Магамедов Мурад Шарапутдинович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Бухсаев Али (Самбо 70)
  • Гераскин Вячеслав Фёдорович (ирбис)
  • Жумаев Элдор (СКБЕ Акула)
  • Сатвалдиев Абдукадир (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Шахов Мурад Фархадович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Исмиханов Махамет Олимжонович (R-1 IMAMAT)
  • Евдокимов Андрей Витальевич (chempion team)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (Беркут)
  • Насридиншо Зиёрат (Единства)
  • Раджаб Ибрагимов (Панчер одинцово) (ожидается оплата)
  • Пальчиков Владислав Валериевич (GM)
  • Кичигин Артур (Стратилат)
  • Шаибов Шагит (СКБЕ Акула)
  • Ибрагимов Мурад (Боец 21 Века)
  • Омаров (уневерсальные бойцы) (ожидается оплата)
Мужчины/до 77 кг
  • Магомадов Алихан Айндиевич (Karelia MMA)
  • Гаджиев Сулейман Гасанович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Хасимиков Аюб Усманович (СКБЕ Акула)
  • Грачев Евгений Викторович (FCF MMA) (ожидается оплата)
  • Исаев Юнус Айгунович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Трибунский Александр Владимирович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Жуков Дмитрий Игоревич (golden gloves) (ожидается оплата)
  • Григоренко Юрий Андреевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Чупонов Фарухруз (Единства)
  • Лопушанский Николай Васильевич (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Серебров Алексей (СКБЕ Акула)
  • Хадашев Али Абдул-Умарович (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Махмудов Бахтиер Ахмадфахимович (чинук) (ожидается оплата)
  • Антонов Даниил Александрович (Фряново)
  • Низамединов Имам Алланович (SPIRIT TEAM)
  • Мисриханов Фарид Вагидович (SPIRIT TEAM) (ожидается оплата)
  • Магомедов Залумхан Гаджимогомедов ("Наследие") (ожидается оплата)
  • Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
  • Бойко Анатолий Эдуардович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
Мужчины/до 84 кг
  • Хадысов Анзор Нухаевич (BERKUT MMA)
  • Александр Торохов (Akuzin) (ожидается оплата)
  • Верейкин Максим Викторович (РГУФК) (ожидается оплата)
  • Сяткин Евгений Викторович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Героев Илез Зурабович (ВСК Гвардеец)
  • Богомолов Максим Сергеевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Гелисханов Абдулла Магомед-Баширович (Колизей) (ожидается оплата)
  • Якубов Абдула Магомедгаджиевич (spirit tula) (ожидается оплата)
  • Грачев Роман Викторович (Булат)
  • Курамагомедов Ахмед Магомедрасулович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Мелькин Максим (Истина Нижний Новгород)
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (БСК Хортич)
Мужчины/до 92 кг
  • Акдодов Гулшер (Единства)
  • Чемерис Сергей Александрович (ирбис)
  • Комаров Александр Анатольевич (СФМ "Харс")
  • Володьков Кирилл Петрович () (ожидается оплата)
  • Тробюк Евгений (БС Серп/Молот)
  • Джабиев Артур (Боец 21 Века)
  • Кайро Андрей Андреевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Михайлин Владислав Валерьевич ("Богатырь" Балашиха)
  • Плюхов Дмитрий Евгеньевич (Na mode)
Мужчины/до 100 кг
  • Лев Лялин (Истина Нижний Новгород)
  • Булах Богдан Анатольевич (Севастополь) (ожидается оплата)
  • Альданов Магомед Альданович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Соломатин Вячеслав (Молот)
  • Ибрагимов Хабиб Ибрагимович (Панчер одинцово) (ожидается оплата)
Мужчины/от 100 кг
  • Мурат Килиметов (тамагавк) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!