Списки зарегистрированных

Юноши (2006-2005 гр)/до 35 кг
  • Абаджян Артем Грайрович (SPIRIT TEAM)
Юноши (2006-2005 гр)/до 38 кг
  • Абаджян Артем Грайрович (SPIRIT TEAM)
  • Саидкозумов Хабиб (СКБЕ Акула)
  • Танапетян Арман Степанович (Еркаев клуб)
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг
  • Звездочкин Дмитрий (СКБЕ Акула)
  • Богданов Дмитрий Алексеевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Богданов Дмитрий Алексеевич (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Туков Михаил (Стратилат)
Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг
  • Шевелев Кирилл (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Магомедов Даниял Замирович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Ермаков Данила Алексеевич (гвардеец) (ожидается оплата)
  • Домбаев Магомед Русланович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (МФП,Лидер)
  • Курбонов Рустам шавкатьекович (Серпухов) (ожидается оплата)
  • Зеркин Александр Андреевич (Святогор Москва)
  • Мурылёв Александр (СКБЕ Акула)
  • Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
  • Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг
  • Горячев Владислав (СКБЕ Акула)
  • Хоменко Глеб Сергеевич (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Политыко Данила Егорович (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Выдрин Владимир Андреевич (Серпухов) (ожидается оплата)
  • Дергачев Илья (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Кириогло Александр (Golden Team)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг
  • Шалин Кирилл (СКБЕ Акула)
  • Васильев Егор Сергеевич (стратилат-Восток)
  • Митин Иван Алексеевич (стратилат-Восток)
  • Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
  • Алиев Равиль Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Маслов Всеволод Олегович (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Негматов Мухаммад Муминджонович (Нету) (ожидается оплата)
  • Мосин Макар Матвеевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Габараев Сергей Аланович (город красназаводск)
  • Прищеп Фёдор Михайлович (Спецвзвод) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг
  • Моисеев Артём Вячеславович (Alatar Team)
  • Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Горица (СКБЕ Акула)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино) (ожидается оплата)
  • Мамаев Гасан Омарович (М-профи)
  • Власюк Глеб Алексеевич ("Богатырь" Балашиха)
  • Кравцов Георгий Павлович ("Тор" Железнодорожный)
  • Осипов Даниил Дмитриевич (Стратилат)
  • Кучко Иван (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Гаспарян Микаэл Валерикович (Монте)
  • Алиев Равиль Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Червяков Иван Александрович (Московская Федерация Панкратиона)
  • Горица Яков (СКБЕ Акула)
  • Комаров Иван Андреевич (SPIRIT TEAM)
  • Хваткин Георгий Алексеевич ("Богатырь" Краснознаменск)
  • Геворгян Гор (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Алишейхов Заголав (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Джантемиров Динур Рамадович (Ахмат) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг
  • Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ)
  • Бабаев Никита Вячеславович (Никита)
  • Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
  • Мамаев Гасан Омарович (М-профи) (ожидается оплата)
  • Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг
  • Федулов Матвей (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Федулов Матвей (СКБЕ Акула)
регистрация

Спасибо!