Списки зарегистрированных

Юноши (2004-2003 гр)/до 46 кг
  • Писклов Максим Валерьевич (Витязь Балашиха)
Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг
  • Шомин Демид Сергеевич (гвардеец)
  • Репьёв Андрей Фёдорович (golden gloves) (ожидается оплата)
  • Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал) (ожидается оплата)
  • Махачев Гусейн Магомедович (Школа Единаборств Абдулманапа) (ожидается оплата)
  • Краев Сергей Сергеевич (Сандрс)
  • Казюкин Илья Денисович ()
  • Лабазанов Садам (Альянс)
  • Мансуров Умрон (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг
  • Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
  • Мирзорахимов Шерози (СКБЕ Акула)
  • Лаврушкин Артур (FF элтун)
Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг
  • Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
  • Ткалич Вятчеслав (СКБЕ Акула)
  • Антонян Гайк Корюнович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Марат Барсегян (ONE PRIDE)
  • Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
  • Гасанов Зиятхан Элшан оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Самородов Вячеслав Владимирович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Суняев Евгений Андреевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Афонькин (M-PRO) (ожидается оплата)
  • Мосолов Матвей Сергеевич ("Богатырь" Балашиха)
Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг
  • Авдеев Андрей Сергеевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Погосян Артур Саркисович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Ганюшкин Богдан Алексеевич (Скат)
  • Темнов Артём Павлович ("Богатырь" Балашиха)
  • Исаев Артур (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Измеров Кирилл Александрович (-)
  • Глебов Дмитрий (СКБЕ Акула)
  • Сорокин Денис Александровис (Спецвзвод) (ожидается оплата)
  • Абуев Эльдар (Беркут) (ожидается оплата)
  • Белавин Матвей Михайлович (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Харченко Александр Сергеевич (Двоечка)
  • Сучков ДЕНИС Витальевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Исаев Артур Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Суняев Евгений Андреевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Митрофанов Максим Алексеевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Соловьев Иван Юрьевич (Еркаев клуб)
Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг
  • Баскаев Евгений Геннадьевич (Боец 21 Века)
  • Шахгириев Юнус Исламович (Беркут) (ожидается оплата)
  • Лисицын Леонид Вячеславович (,,ЛУЧ’’ г.Калуга)
  • Костичан Максим Олегович (Витязь Балашиха)
  • Саноков Мулид Магамедович (Самбо - 70 строгино)
  • Жолдошов Асланбек (Гермес)
  • Сизых Иван (Evolve gym)
  • Белавин Матвей Михайлович (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Лапшин Никита (СКБЕ Акула)
  • Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
  • Имир Ашурбеков (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Ионатамишвили Георгий Теймуразович ("Богатырь" Балашиха)
  • Джантемиров Динур Рамадович (Ахмат)
  • Хамзатов Аслан Умарович (golden gloves)
  • Хохолков Савелий (СКБЕ Акула)
  • Проскунин Максим Константинович (Самбо 70)
  • Мантаев Али Абузагирович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Божко Матвей (M-PRO)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
  • Гульков Даниил Андреевич (Alatar Team) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг
  • Вардапетян Эдгар Кароевич (golden gloves) (ожидается оплата)
  • Москальчук Георгий Васильевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Татевосян Карен Геворгович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Черныш Юрий Аркадьевич (Святогор Москва)
  • Огурцов Александр Максимович (Evolve gym)
  • Сулейманов Абдурахман (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Поляков Даниил Владимирович (Golden Team)
Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг
  • Карайкоз Никита (СКБЕ Акула)
  • Камышов Степан Андреевич (МКС Витязь Москва)
  • Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Адамян Артём Агаронович (Львиное сердце)
  • Маринычев Дмитрий (СФМ "Харс")
Юноши (2004-2003 гр)/от 85 кг
  • Дугужев Осман (Albago wrestling)
  • Акташев Умарали Дильшадович (Golden Team)
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
регистрация

Спасибо!