Списки зарегистрированных
Мальчики (2014-2013гр)/до 18 кг - 1 уч.
- Родионов Макар Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
Мальчики (2014-2013гр)/до 20 кг - 1 уч.
- Душкин Арсений Никитович (ШБЕ КАЛУГА) (ожидается оплата)
Мальчики (2014-2013гр)/до 23 кг - 3 уч.
- Виноградов Никита Дмитриевич (VALETUDO)
- Гнедых Никита Дмитриевич (БК ВЕПРЬ)
- Мельниченко Родислав Максимович (GFTeam) (ожидается оплата)
Мальчики (2014-2013гр)/до 26 кг - 4 уч.
- Соснин Захар Алексеевич (БК ВЕПРЬ)
- Соснин Мирон Алексеевич (БК ВЕПРЬ)
- Давыденко Семен Андреевич (VALETUDO) (ожидается оплата)
- Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2014-2013гр)/до 34 кг - 1 уч.
- Дукач Никита Александрович (СФМ Харс)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 23 кг - 3 уч.
- Поснов Семен Сергеевич (БК ВЕПРЬ)
- Новицкий Сергей Игоревич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Киселев Владимир (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 25 кг - 6 уч.
- Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
- Карасев Илья Александрович (БК ВЕПРЬ)
- Акимов Иван Николаевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Мочу Пётр Захарьевич (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Саидов Якубджон Джамолидинлвич (Top Fighter) (ожидается оплата)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 кг - 14 уч.
- Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ахадов Исмаил (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Аветисян Кероп (СКБЕ Акула)
- Тагиров Давид Маратович (Булат Чехов)
- Дульнев Тимур Кириллович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Маштаков Иван (СКБЕ Акула)
- Каюмов Равиль (СКБЕ Акула)
- Куприянов Данила Александрович (Top Fighter)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Ахадов Ислам (Витязь Балашиха)
- Медведев Всеволод Александрович (БК ВЕПРЬ)
- Агасян Константин Владимирович (Олимп Марьино)
- Констандян Александр (СКБЕ Акула)
- Яничкина Ева Романовна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 кг - 13 уч.
- Жуков Степан Дмитриевич (GFTeam)
- Ваганов Лев Дмитриевич (Еркаев клуб)
- Мелихов Кирилл Андреевич (ШБЕ КАЛУГА) (ожидается оплата)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Махошев Кантемир (СКБЕ Акула)
- Муминов Асланбек (БК ВЕПРЬ) (ожидается оплата)
- Зуйков Глеб (СКБЕ Акула)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Маганов Дмитрий Антонович (Еркаев клуб)
- Зуйков Кирилл (СКБЕ Акула)
- Неду Иван Валерьевич (Тор Железнодорожный)
- Максимкин Богдан Алексеевич (ШБЕ КАЛУГА)
- Козулин Марк Вячеславович (БК ВЕПРЬ)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 кг - 7 уч.
- Родин Ярослав Алексеевич (Еркаев клуб)
- Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
- Касимов Магомед (СКБЕ Акула)
- Дукач Никита Александрович (СФМ Харс)
- Федоров Даниил Васильевич (БК ВЕПРЬ) (ожидается оплата)
- Собин Даниил Алексеевич (БК ВЕПРЬ) (ожидается оплата)
- Палилов Максим Андреевич (Top Fighter)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 кг - 2 уч.
- Иванов Валентин (СКБЕ Акула)
- Брусков Елисей (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 кг - 3 уч.
- Москальчук Денис Васильевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Углов Илья Михайлович (БК ВЕПРЬ)
- Коломиец Ярослав Александрович (БК ВЕПРЬ)
Мальчики (2012-2011 гр)/свыше 42 кг - 1 уч.
- Лебедев Даниил Александрович (БК ВЕПРЬ) (ожидается оплата)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 27 кг - 11 уч.
- Братунов Богдан Константинтинович (Витязь Балашиха)
- Солозобов Илья Александрович (БК Ультиматум)
- Абдурешитов Илья Ибрагимович (БК ВЕПРЬ) (ожидается оплата)
- Цхай Владимир (СКБЕ Акула)
- Дудин Георгий Максимович (БК ВЕПРЬ)
- Кадыров Омар Салманович (Булат Чехов)
- Юртаев Лев Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Савостьянов Максим (СКБЕ Акула)
- Пономарев Михаил Русланович (Тор Железнодорожный)
- Белый Никита Сергеевич (СГВСЦ Маргеловец)
- Родосский Максим (Top Fighter)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 30 кг - 18 уч.
- Нечаев Богдан Георгиевич (Булат Чехов)
- Текуев Жан-Мишель Мишелевич (Тор Железнодорожный)
- Ротарь Илья Андреевич (Воин) (ожидается оплата)
- Бруев Олег Эдуардович (АВАНГАРД (Александров))
- Хныкин Максим Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Фомичев Егор Евгеньевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Никитишин Григорий (Витязь Балашиха)
- Папуашвили Кирилл Дмитриевич (ШБЕ КАЛУГА)
- Бирянов Сергей Андреевич (Воин) (ожидается оплата)
- Нечаев Богдан Георгиевич (Булат) (ожидается оплата)
- Николаев Матвей Кириллович (СГВСЦ Маргеловец)
- Шишелова Вероника (СКБЕ Акула)
- Челноков Владислав (СКБЕ Акула)
- Филлипов Федор (СКБЕ Акула)
- Суханов Иван Павлович (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Махмудов Джамал (СКБЕ Акула)
- Андреев Артур (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Давыдов Дмитрий Романович (Личный зачет)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 кг - 20 уч.
- Сковородин Артём Иванович (Sevak Fight Team)
- Шарахмедов Аркадий Александрович (Булат Чехов)
- Саломатников Антон (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Симоненко Руслан Андреевич (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Антипин Кирилл (Тор Железнодорожный)
- Судомоев Роман Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Антипин Сергей (Тор Железнодорожный)
- Долгополов Владислав Вячеславович (Тор Железнодорожный)
- Шарахмедов (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Копылов Олег (СКБЕ Акула)
- Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
- Мухамедов Магомед Адланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гнатенко Никита Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
- Богдашкин Георгий (Булат Чехов)
- Балыкин Иван Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дубов Даниил Дмитриевич (СГВСЦ Маргеловец)
- Жуков Самир Артёмович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Князев Егор Романович (СГВСЦ Маргеловец)
- Мухамедов Магомед Адланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бабич Егор Сергеевич (БК ВЕПРЬ)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг - 13 уч.
- Алиев Эмиль (СКБЕ Акула)
- Виноградов Александр Сергеевич (ВСК Гвардеец)
- Афанасьев Денис Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Щербаков Михаил Анатольевич (БК ВЕПРЬ)
- Кадыков Кирилл Николаевич (Витязь Балашиха)
- Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Зайцев Владимир Дмитриевич (Витязь Балашиха)
- Бычков Сергей (VALETUDO)
- Зайцев Владимир Дмитриевич (Витязь Балашиха)
- Блинков Дмитрий (СКБЕ Акула)
- Мухамедов Магомед Адланович (Личный зачет)
- Вдовин Александр Евгеньевич (Наследие)
- Бабаев Сархан (Legion spb) (ожидается оплата)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг - 6 уч.
- Цыпляев (СГВСЦ Маргеловец)
- Фролов Дмитрий Сергеевич (Golden Team) (ожидается оплата)
- Магель Андрей Викторович (Витязь Балашиха)
- Ненашев Никита Павлович (Святогор Москва)
- Кузьмин Иван (СКБЕ Акула)
- Коновалов Семен Васильевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг - 6 уч.
- Мартыненко Максим Андреевич (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
- Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
- Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха)
- Чалдалари Энрик Олегович (Личный зачет)
- Вдовин Павел Евгеньевич (Наследие)
- Бархатов Иван (СКБЕ Акула)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 кг - 1 уч.
- Жегалин (Сфера) (ожидается оплата)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг - 2 уч.
- Каландаров Субхан (СКБЕ Акула)
- Рудин Михаил (СКБЕ Акула)
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 55 кг - 1 уч.
- Бурханов Олег Александрович (КСЕ КОБРА) (ожидается оплата)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 32 кг - 6 уч.
- Глазков Иван (СКБЕ Акула)
- Губин Егор Николаевич (СГВСЦ Маргеловец)
- Тимофеев Сергей Константинович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
- Романович Артур (Боец 21 Века)
- Черныш Иван (Святогор Москва)
- Насиров Садик (СКБЕ Акула)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 34 кг - 4 уч.
- Гусейнзаде Руслан Заур оглы (Булат) (ожидается оплата)
- Лященко Андрей Романович (Golden Team)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович (Пироговский)
- Кудрявцев Иван Романович (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 38 кг - 8 уч.
- Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
- Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
- Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
- Лященко Андрей Романович (Golden Team)
- Соболев Ярослав Романович (СГВСЦ Маргеловец)
- Елисеев Елисей Михайлович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
- Абузаров Исмаил Бахрузович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Курбанов Дарвин (Витязь Балашиха)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 42 кг - 9 уч.
- Овакимян Давид Арамович (Еркаев клуб)
- Фаткуллин Ратмир Вилевич (Личный зачет)
- Бухаров Александр Дмитриевич (Спецвзвод)
- Абдулаев Асхаб Хизриевич (Школа Единоборств Абдулманапа) (ожидается оплата)
- Адам Лом Алиев (Ахмат) (ожидается оплата)
- Гусейнов Равиль Исиаилович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Беспалов Дмитрий Александрович (Булат)
- Пустобаев Дмитрий Сергеевич (СГВСЦ Маргеловец)
- Горенкин Владислав (Клуб смеш. ед. Кобра) (ожидается оплата)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 46 кг - 11 уч.
- Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve gym)
- Алонцев Василий Денисович (СГВСЦ Маргеловец) (ожидается оплата)
- Белов Александр Александрович (Феникс Белоомут)
- Муслимов Шахбан Шамилевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Мелёшин Иван Владимирович (БК ВЕПРЬ)
- Михайлов Ярослав Валерьевич (БК ВЕПРЬ)
- Кузаков Матвей Иванович (БК ВЕПРЬ)
- Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
- Мухамедов Муслим Адланович (Личный зачет)
- Горенкин Владислав (Клуб смеш. ед. Кобра) (ожидается оплата)
- Ильинов Иван Станиславович (ШБЕ КАЛУГА)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 50 кг - 8 уч.
- Нажуков Тимур (СКБЕ Акула)
- Мажиев Малик (Олимп Марьино) (ожидается оплата)
- Слащев Егор (СКБЕ Акула)
- Исаханян Арман (Тверь)
- Гросу Дану (Витязь Балашиха)
- Шеметов Александр (СКБЕ Акула)
- Хасанов.Амир.Исламович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Мухамедов Муслим Адланович (МКС ВИТЯЗЬ)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 55 кг - 14 уч.
- Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Кривоногих Иван Иванович (Личный зачет)
- Архипов Максим Олегович (Спецвзвод)
- Дурынин Александр Андреевич (СГВСЦ Маргеловец)
- Долин Дмитрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Белов Александр Михайлович (Тор Железнодорожный)
- Михеев николай сергеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Кузьмичев Егор Русланович (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Джумаев Исмаил (СКБЕ Акула)
- Кобулов Мухаммад (СКБЕ Акула)
- Саргсян Арсен Илларионович (Спецвзвод)
- Карапетян Лукаш Парнавазович (БК ВЕПРЬ)
- Куценко Степа (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Маланина Ксения Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 60 кг - 4 уч.
- Петров Егор Дмитриевич (СГВСЦ Маргеловец)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
- Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Бодров Даниил Романович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 66 кг - 1 уч.
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
Мальчики (2008-2007 гр)/свыше 66 кг - 3 уч.
- Чариков Евгений Александрович (СГВСЦ Маргеловец)
- Мамукашвили Каха Вепхиевич (GFTeam) (ожидается оплата)
- Кабехов Рустам (Булат Чехов)
Девушки (2006-2005 гр)/до 48 кг - 2 уч.
- Домбаев Магомед Русланович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Политыко Данила Егорович (БК ВЕПРЬ) (ожидается оплата)
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 кг - 1 уч.
- Мазурова Кристина Максимовна (МКС ВИТЯЗЬ)
Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг - 3 уч.
- Мазурова Виктория Максимовна (МКС Витязь Москва)
- Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
- Мазурова Кристина Максимовна (МКС ВИТЯЗЬ)
Девушки (2006-2005 гр)/свыше 57 кг - 1 уч.
- Коняева Василиса Игоревна (СК Гвардеец) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 35 кг - 1 уч.
- Абаджян Артем Грайрович (SPIRIT TEAM)
Юноши (2006-2005 гр)/до 38 кг - 3 уч.
- Абаджян Артем Грайрович (SPIRIT TEAM)
- Саидкозумов Хабиб (СКБЕ Акула)
- Танапетян Арман Степанович (Еркаев клуб)
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг - 4 уч.
- Звездочкин Дмитрий (СКБЕ Акула)
- Богданов Дмитрий Алексеевич (БК ВЕПРЬ) (ожидается оплата)
- Туков Михаил (GFTeam)
- Богданов Дмитрий Алексеевич (БК ВЕПРЬ)
Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг - 10 уч.
- Шевелев Кирилл (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Домбаев Магомед Русланович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Ермаков Данила Алексеевич (гвардеец) (ожидается оплата)
- Курбонов Рустам шавкатьекович (Серпухов) (ожидается оплата)
- Магомедов Даниял Замирович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Зеркин Александр Андреевич (Святогор Москва)
- Мурылёв Александр (СКБЕ Акула)
- Сорокин Григорий Сергеевич (МФП,Лидер)
- Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг - 8 уч.
- Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Хоменко Глеб Сергеевич (МКС ВИТЯЗЬ)
- Пономарев Александр Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Политыко Данила Егорович (БК ВЕПРЬ) (ожидается оплата)
- Кириогло Александр (Golden Team)
- Дергачев Илья (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Выдрин Владимир Андреевич (Серпухов) (ожидается оплата)
- Горячев Владислав (СКБЕ Акула)
Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг - 11 уч.
- Васильев Егор Сергеевич (стратилат-Восток)
- Мосин Макар Матвеевич (Тор Железнодорожный)
- Митин Иван Алексеевич (стратилат-Восток)
- Габараев Сергей Аланович (Личный зачет)
- Шалин Кирилл (СКБЕ Акула)
- Маслов Всеволод Олегович (GFTeam) (ожидается оплата)
- Негматов Мухаммад Муминджонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алиев Равиль Ровшанович (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
- Прищеп Фёдор Михайлович (Спецвзвод) (ожидается оплата)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг - 18 уч.
- Кучко Иван (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Джантемиров Динур Рамадович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Гаспарян Микаэл Валерикович (Монте)
- Мамаев Гасан Омарович (М-профи)
- Горица (СКБЕ Акула)
- Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп Марьино) (ожидается оплата)
- Алишейхов Заголав (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Власюк Глеб Алексеевич (Богатырь Балашиха)
- Хваткин Георгий Алексеевич (Богатырь Краснознаменск)
- Червяков Иван Александрович (Московская Федерация Панкратиона)
- Моисеев Артём Вячеславович (Alatar Team)
- Горица Яков (СКБЕ Акула)
- Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
- Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam)
- Комаров Иван Андреевич (SPIRIT TEAM)
- Кравцов Георгий Павлович (Тор Железнодорожный)
- Алиев Равиль Ровшанович (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Геворгян Гор (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг - 5 уч.
- Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
- Бабаев Никита Вячеславович (Никита)
- Мамаев Гасан Омарович (М-профи) (ожидается оплата)
- Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
- Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг - 2 уч.
- Федулов Матвей (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Федулов Матвей (СКБЕ Акула)
Девушки (2004-2003 гр)/до 43 кг - 1 уч.
- Березина Надежда Андреевна (Серпухов) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 56 кг - 1 уч.
- Налбандян Каринэ (Ахмат)
Девушки (2004-2003 гр)/до 60 кг - 2 уч.
- Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
- Оленичева Дарья Сергеевна (Zaleev Fight Team)
Девушки (2004-2003 гр)/свыше 65 кг - 1 уч.
- Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
Юноши (2004-2003 гр)/до 46 кг - 1 уч.
- Писклов Максим Валерьевич (Витязь Балашиха)
Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг - 8 уч.
- Краев Сергей Сергеевич (Сандрс)
- Лабазанов Садам (Альянс)
- Мансуров Умрон (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Казюкин Илья Денисович
- Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал) (ожидается оплата)
- Репьёв Андрей Фёдорович (golden gloves) (ожидается оплата)
- Шомин Демид Сергеевич (гвардеец)
- Махачев Гусейн Магомедович (Школа Единоборств Абдулманапа) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг - 3 уч.
- Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
- Мирзорахимов Шерози (СКБЕ Акула)
- Лаврушкин Артур (Личный зачет)
Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг - 12 уч.
- Афонькин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
- Алиев Ханахмед Ровшанович (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Гасанов Зиятхан Элшан оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Марат Барсегян (Личный зачет)
- Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
- Суняев Евгений Андреевич (Богатырь Балашиха) (ожидается оплата)
- Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Антонян Гайк Корюнович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Самородов Вячеслав Владимирович (Богатырь Балашиха) (ожидается оплата)
- Мосолов Матвей Сергеевич (Богатырь Балашиха)
- Ткалич Вятчеслав (СКБЕ Акула)
Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг - 16 уч.
- Митрофанов Максим Алексеевич (Тор Железнодорожный)
- Суняев Евгений Андреевич (Богатырь Балашиха) (ожидается оплата)
- Сорокин Денис Александровис (Спецвзвод) (ожидается оплата)
- Абуев Эльдар (Беркут) (ожидается оплата)
- Измеров Кирилл Александрович (-)
- Исаев Артур (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Глебов Дмитрий (СКБЕ Акула)
- Ганюшкин Богдан Алексеевич (Скат)
- Белавин Матвей Михайлович (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Исаев Артур Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Соловьев Иван Юрьевич (Еркаев клуб)
- Харченко Александр Сергеевич (Двоечка)
- Темнов Артём Павлович (Богатырь Балашиха)
- Авдеев Андрей Сергеевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
- Сучков ДЕНИС Витальевич (Богатырь Балашиха) (ожидается оплата)
- Погосян Артур Саркисович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг - 20 уч.
- Шахгириев Юнус Исламович (Беркут) (ожидается оплата)
- Ионатамишвили Георгий Теймуразович (Богатырь Балашиха)
- Хамзатов Аслан Умарович (golden gloves)
- Жолдошов Асланбек (Гермес)
- Костичан Максим Олегович (Витязь Балашиха)
- Гульков Даниил Андреевич (Alatar Team) (ожидается оплата)
- Баскаев Евгений Геннадьевич (Боец 21 Века)
- Саноков Мулид Магамедович (Самбо - 70 строгино)
- Лапшин Никита (СКБЕ Акула)
- Проскунин Максим Константинович (Самбо 70)
- Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
- Мантаев Али Абузагирович (Самбо 70) (ожидается оплата)
- Лисицын Леонид Вячеславович (ЛУЧ г.Калуга)
- Божко Матвей (Личный зачет)
- Имир Ашурбеков (Самбо 70) (ожидается оплата)
- Джантемиров Динур Рамадович (Ахмат)
- Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
- Белавин Матвей Михайлович (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Сизых Иван (Evolve gym)
- Хохолков Савелий (СКБЕ Акула)
Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг - 7 уч.
- Огурцов Александр Максимович (Evolve gym)
- Татевосян Карен Геворгович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Черныш Юрий Аркадьевич (Святогор Москва)
- Вардапетян Эдгар Кароевич (golden gloves) (ожидается оплата)
- Поляков Даниил Владимирович (Golden Team)
- Москальчук Георгий Васильевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Сулейманов Абдурахман (Ахмат) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг - 5 уч.
- Маринычев Дмитрий (СФМ Харс)
- Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Камышов Степан Андреевич (МКС Витязь Москва)
- Адамян Артём Агаронович (Львиное сердце)
- Карайкоз Никита (СКБЕ Акула)
Юноши (2004-2003 гр)/свыше 85 кг - 3 уч.
- Акташев Умарали Дильшадович (Golden Team)
- Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
- Дугужев Осман (Albago wrestling)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 49 кг - 1 уч.
- Алиева Карина (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 58 кг - 1 уч.
- Ибрахим Мустапаев (Беркут) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 64 кг - 2 уч.
- Оленицкий Роман Романович (Богатырь Балашиха) (ожидается оплата)
- Абраамян Артак Левонович (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/свыше 71 кг - 1 уч.
- Демиденок Алёна Васильевна (Спецвзвод)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг - 4 уч.
- Оленицкий Роман Романович (Богатырь Балашиха) (ожидается оплата)
- Равоян Арсен Генрикович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Агафонов Александр Михайлович (О2) (ожидается оплата)
- Мухамадуллин Айрат Айдарович (Личный зачет)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг - 12 уч.
- Ерыгин Данила Сергеевич (golden gloves) (ожидается оплата)
- Каимов муслимбек (Гермес)
- Шулешов Евгений Дмитриевич (Alatar Team) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Ахмед Бесланович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Мустапаев Ибрагим Шамильевич (Беркут) (ожидается оплата)
- Алипханов Юсуф Умарович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Агафонов Александр Михайлович (О2) (ожидается оплата)
- Пиримов Вадим Салманович (индивидуальный зачёт) (ожидается оплата)
- Оленицкий Роман (Богатырь Балашиха) (ожидается оплата)
- Кахаев Магомед (Китэк)
- Эльмурзаев Ибрагим Булатович (Ахмат)
- Ульбиев Ибрагим Адланович (Беркут)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг - 11 уч.
- Валиев Эльвин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Панов Матвей Романович (Champion team) (ожидается оплата)
- Макаев Гамзатбек Султанбекович (Ахмат)
- Саркисян Давид Витальевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Гаджиев Рустам Раджабович (Самбо-70)
- Ермаков Илья Евгеньевич (fight club 18) (ожидается оплата)
- Эркинбаев Майрамбек Айбекович (СКБЕ Акула)
- Зайцев Алексей Александрович (Молот Муром)
- Казиахмедов Тимур Рамисович (Ахмат)
- Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
- Петров Артемий (СКБЕ Акула)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг - 23 уч.
- Савчин Илья Николаевич (СФМ Харс)
- Алимжанов Барсбек (СКБЕ Акула)
- Омаров Арсен Тофикович (ВСК Гвардеец)
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan)
- Петров Егор (СКБЕ Акула)
- Вахаев Сайд-Ахмед Сайд-Магомедович (Самбо 70)
- Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS) (ожидается оплата)
- Королёв Василий Сергеевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Козубаев Бектур Дженишбекович (Гермес)
- Садюртдинов Ахмедхан (СКБЕ Акула)
- Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Аслан Исмаилов (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мунавваров Мухаммад Шавкатхонович (Клуб Единоборств МЕНТАЛИТЕТ)
- Панов Данила Викторович (Феникс Белоомут)
- Гарибов Гумбат Мазахирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ризванов Мухаммад (Самбо 70)
- Алексеев Илья Сергеевич (Московская Федерация Панкратиона) (ожидается оплата)
- Рассказов Александр Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Миронов Дмитрий Алексеевич (Тор Железнодорожный)
- Иванов Михаил Дмитриевич (Боец 21 Века)
- Панов Матвей Романович (Champion team) (ожидается оплата)
- Черныш Николай (Святогор Москва)
- Сатиев Фахрудин Фажрудинович (Самбо 70) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг - 12 уч.
- Антонян Матевос Минасович (Личный зачет)
- Федоров Илья Алексеевич (SPIRIT TEAM)
- Манукян Сурен (Львиное сердце)
- Юсуфджонов Юсуф Илхомджонович (М-профи)
- Кривицкий Иван Александрович (Спецвзвод)
- Гераскин Павел Федорович (Личный зачет)
- Магомедов Мухаммад Расул Залимханович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Эмирханов Сулейман Исламович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Асуханов Аслан Аднанович (Ахмат)
- Козиков Владимир Дмитриевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
- Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS) (ожидается оплата)
- Суслов (ягуар)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг - 8 уч.
- Хучбаров Абдулмуслим насрулаевич (каганат)
- Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters)
- Артур бангоян (Львиное сердце)
- Курочкин Владислав Дмитриевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
- Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Жуков Илья Дмитриевич (GFTeam)
- Джаналиев Руслан Сабзадинвич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Гзюнов Юрий Сергеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 92 кг - 1 уч.
- Бессарабов Даниил Дмитриевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/свыше 92 кг - 1 уч.
- Чемерис Сергей Александрович (ирбис)
Женщины /до 53 кг - 2 уч.
- Быстрова Наталья (СКБЕ Акула)
- Бушуева Анастасия Александровна (Спецвзвод)
Женщины /до 58 кг - 2 уч.
- Каплан Варвара Александровна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Москвичева Анастасия Сергеевна (fight club 18) (ожидается оплата)
Женщины /до 64 кг - 5 уч.
- Кокшина Алена (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Кочергина Мария Павловна (Тор Железнодорожный)
- Сергеева Александра Денисовна (Karelia MMA)
- Трофимова Ирина Георгиевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Самохина Александра Станиславовна (Спецвзвод)
Женщины /до 71 кг - 3 уч.
- Дышекова Заира Аслановна (Китэк)
- Макарова Екатерина Дмитриевна (БК Груша)
- Мамедова Айдан Усубовна (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Мужчины/до 57 кг - 13 уч.
- Бигин Андрей (СКБЕ Акула)
- Магомедшарипов Иса Герейханович (Albago wrestling) (ожидается оплата)
- Жумаев Сардор (СКБЕ Акула)
- Фарходи Гулназар (Ахмат) (ожидается оплата)
- Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо 70) (ожидается оплата)
- Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша) (ожидается оплата)
- Кагирхаджиев Ибрагим Алхузурович (Ахмат)
- Абумислим Муртазалиев Низамиевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
- Жуков Андрей (LION ACADEMY)
- Вистовалиев Ифтихор (Единства)
- Муздыбаев Мухамедали Сакенович (ожидается оплата)
- Муртазалиев Абумислим Низамиевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
- Курбанов Муса Курбанович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Мужчины/до 62 кг - 14 уч.
- Мурадалиев Расим Пашабегович (Alatar Team) (ожидается оплата)
- Закирасулов Шамиль (Альянс)
- Додалиев Шерзод (Единства)
- Виситаев Рашид Исаевич (СФМ Харс)
- Цечоев Амир Тимурович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Хабибов Гайдар Анварович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Умаров Анас Абдушаробович (Tiger club Moscow)
- Назришоев Курбонали (СФМ Харс) (ожидается оплата)
- Исмиханов Махамет Олимжонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
- Катуркин Евгений Анатольевич (Alatar Team) (ожидается оплата)
- Жабин Павел Вячеславович (БК Груша)
- Усталов Максим Евгеньевич (Двоечка)
- Насиров Мурад Амрах Оглы (Ахмат) (ожидается оплата)
Мужчины/до 66 кг - 22 уч.
- Омонов Рамзидин Зафарович (Молот)
- Смоленников Виталий Юрьевич (Karelia MMA)
- Нагоев Замир Суадинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мирзомамадов Рауф (Единства)
- Хайдаров Алишер (Боец 21 Века)
- Шубин Данил Владимирович (ШКВАЛ)
- Каландаров Джавид Шахин оглы (СКБЕ Акула)
- Таибов Сухроб (Молот)
- Магомедов Магомед (Китэк)
- Волков Дмитрий Сергеевич (Феникс Белоомут)
- Багандов Идрис Исаевич (Champion team) (ожидается оплата)
- Горохов Александр Александрович
- Дадуев Тимерлан Нажмутдинович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Хамдамов Сардор Гайрат (Личный зачет)
- Губадов Эльмир Эльман оглы (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Байрамов Рашитдин Маирбекович (махачкала) (ожидается оплата)
- Леденев Павел Иванович (Пересвет) (ожидается оплата)
- Шахбанов Муса Алиасхабович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Таалай уулу Бексултан (Гермес) (ожидается оплата)
- Исмиханов Махамет Олимжонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алиев Мирза Закирович (Самбо 70) (ожидается оплата)
- Нагоев Замир Суадинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины/до 71 кг - 23 уч.
- Грибанов Герман Владимирович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Лальбеков Алидод (Молот)
- Шамонин Сергей Николаевич (ШКВАЛ)
- Эльмурзаев Булат Адашевич (Citrus Люберцы) (ожидается оплата)
- Шахов Мурад Магомедович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Аистов Дмитрий Игоревич (Личный зачет)
- Рамазанов раджаб назимович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Магамедов Мурад Шарапутдинович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Бухсаев Али (Самбо 70)
- Гераскин Вячеслав Фёдорович (ирбис)
- Жумаев Элдор (СКБЕ Акула)
- Сатвалдиев Абдукадир (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Шахов Мурад Фархадович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
- Исмиханов Махамет Олимжонович (Личный зачет)
- Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
- Басханов Рамзан Майрабекович (Беркут)
- Насридиншо Зиёрат (Единства)
- Раджаб Ибрагимов (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Пальчиков Владислав Валериевич (GM)
- Кичигин Артур (GFTeam)
- Шаибов Шагит (СКБЕ Акула)
- Ибрагимов Мурад (Боец 21 Века)
- Омаров (уневерсальные бойцы) (ожидается оплата)
Мужчины/до 77 кг - 19 уч.
- Магомадов Алихан Айндиевич (Karelia MMA)
- Гаджиев Сулейман Гасанович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Хасимиков Аюб Усманович (СКБЕ Акула)
- Грачев Евгений Викторович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исаев Юнус Айгунович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Трибунский Александр Владимирович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Жуков Дмитрий Игоревич (golden gloves) (ожидается оплата)
- Григоренко Юрий Андреевич (Тор Железнодорожный)
- Чупонов Фарухруз (Единства)
- Лопушанский Николай Васильевич (Golden Team) (ожидается оплата)
- Серебров Алексей (СКБЕ Акула)
- Хадашев Али Абдул-Умарович (fight club 18) (ожидается оплата)
- Махмудов Бахтиер Ахмадфахимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Антонов Даниил Александрович (Личный зачет)
- Низамединов Имам Алланович (SPIRIT TEAM)
- Мисриханов Фарид Вагидович (SPIRIT TEAM) (ожидается оплата)
- Магомедов Залумхан Гаджимогомедов (Наследие) (ожидается оплата)
- Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
- Бойко Анатолий Эдуардович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
Мужчины/до 84 кг - 12 уч.
- Хадысов Анзор Нухаевич (BERKUT MMA)
- Александр Торохов (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Верейкин Максим Викторович (РГУФК) (ожидается оплата)
- Сяткин Евгений Викторович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Героев Илез Зурабович (ВСК Гвардеец)
- Богомолов Максим Сергеевич (Богатырь Балашиха) (ожидается оплата)
- Гелисханов Абдулла Магомед-Баширович (Колизей) (ожидается оплата)
- Якубов Абдула Магомедгаджиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Грачев Роман Викторович (Булат)
- Курамагомедов Ахмед Магомедрасулович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мелькин Максим (Истина Нижний Новгород)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Личный зачет)
Мужчины/до 92 кг - 9 уч.
- Акдодов Гулшер (Единства)
- Чемерис Сергей Александрович (ирбис)
- Комаров Александр Анатольевич (СФМ Харс)
- Володьков Кирилл Петрович (ожидается оплата)
- Тробюк Евгений (БС Серп/Молот)
- Джабиев Артур (Боец 21 Века)
- Кайро Андрей Андреевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Михайлин Владислав Валерьевич (Богатырь Балашиха)
- Плюхов Дмитрий Евгеньевич (Na mode)
Мужчины/до 100 кг - 5 уч.
- Лев Лялин (Истина Нижний Новгород)
- Булах Богдан Анатольевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Альданов Магомед Альданович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Соломатин Вячеслав (Молот)
- Ибрагимов Хабиб Ибрагимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины/свыше 100 кг - 1 уч.
- Мурат Килиметов (Личный зачет) (ожидается оплата)