Списки зарегистрированных

ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 27 кг
  • Мирзоев Мугудин Сакратович (Варяг)
  • Авакян Манвел Самвелович (Ohana Мытищи)
  • Чикин Игнат Юрьевич (Сварог)
  • Байиров Бахтовар Бахадурович (INTERFIGHT)
  • Кадыров Омар Салманович (Булат Чехов)
  • Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум")
  • Струев Александр Дмитриевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Давыдов Дмитрий Романович (versus fight club)
  • Бояркин Павел Алексеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Цегельский Андрей (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
  • Алиев Абдула (Булат Чехов)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 30 кг
  • Макулов Камран Камботович (INTERFIGHT)
  • Томилов Руслан Евгеньевич (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
  • Платонов Артур (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Каюмов Ахмаджон Сафаралиевич (INTERFIGHT)
  • Гатауллин Ярослав Русланович (Ohana Мытищи)
  • Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
  • Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
  • Гасанов Самир Парвизович (INTERFIGHT)
  • Улановский Даниил Артёмович (Белый Тигр)
  • Никитишин Григорий (Витязь Балашиха)
  • Андреев Артур (Боец 21 Века)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 34 кг
  • Юрчук Роман Евгеньевич ("Олимп" Марьино)
  • Подлесных Игнат Владимирович ("Тайфун" Бутово)
  • Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
  • Хоменко Даниил Максимович ()
  • Прозоров Сергей Евгеньевич ("Олимп" Марьино)
  • Попов Артём Сергеевич (Ратибор Куркино)
  • Денежкин Арсений Маратович (Белый Тигр)
  • Ягудаев Самуэль Робертович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Аскеров Никита (бк любер)
  • Варданян Роберт Аркадеивич (TAGER клуб Мытищи)
  • Сковородин Артём Иванович (GROUND-and-POUND)
  • Иванов Глеб Юрьевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Нечаев Богдан (Булат Чехов)
  • Игнатенко Андрей Кириллович (СКБЕ Акула)
  • Метаев Мухаммад Хасанович ("Олимп" Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 38 кг
  • Беляк Артём Максимович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
  • Богдан Никита Станиславович (Ратибор Куркино)
  • Гришкин Илья Максимович (Ратибор Куркино)
  • Нерсисян Эрик (Львиное сердце)
  • Гусейнов Тимерлан Мухтарович (Guseinov team)
  • Алиев Элдар (INTERFIGHT)
  • Бычков Сергей Сергеевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Виноградов Александр (ВСК Гвардеец)
  • Дуйшонкулов Канжарбек Жанатович (High-Kick)
  • Савин Кирилл Романович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Давтян Алекс Артакович (Ohana Мытищи)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 42 кг
  • Николаев Владислав Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Богданов Руслан Аширбаевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Волков Назар Николаевич ("Семья" Москва)
  • Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Алиев Тахмаз Аликберович (INTERFIGHT)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 46 кг
  • Чиленков Данил Сергеевич (Белый Тигр)
  • Кабанов Владислав Станиславович (кобра коломна)
  • Овчинников Кирилл (Боец 21 Века)
  • Савертеко Иван Андреевич (" Олимп' Москва)
  • Щербаков Артём Александрович (Боец 21 Века)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 50 кг
  • Евстефеев Макар ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Амирмагомедов Хасбулат Абасович ("Олимп" Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/до 55 кг
  • Минасян Ален Ашотович (Ohana Мытищи)
ФУЛЛ/Дети (2010-2009 гр)/от 55 кг
  • Гусейнов Ряван Натиг оглы (Guseinov team)
  • Соколов Иван Максимович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Воробьёв Дмитрий (Viper Academi)
регистрация

Спасибо!