Списки зарегистрированных

СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 38 кг
  • Крушельницкий Илья Антонович (СКБЕ Акула)
  • Рагимов Саид Кямран оглы (СКБЕ Акула)
  • Раджабов Зафар (бк любер)
  • Танапетян Арман Степанович (TAGER клуб Мытищи)
  • Махаммаджанов Абдували ("Олимп" Марьино)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг
  • Туков Михаил (Стратилат)
  • Саидбаталов Саидбатал Магомедрасулович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Закиров Ильяс Русланович (СКБЕ Акула)
  • Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг
  • Шевелев Кирилл Артемович (СКБЕ Акула)
  • Дуганов Андрей Андреевич (Ратибор Куркино)
  • Исрафилов Казимагомед Низамутдинович (Eagles MMA Dagestan)
  • Калпакчи Николай (INTERFIGHT)
  • Мурылев Александр Дмитрович (СКБЕ Акула)
  • Толкачёв Роман Сергеевич (СК "РУБИН")
  • Сорокин Григорий Сергеевич (Лидер)
  • Зеркин Александр (Святогор ( Москва))
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг
  • Ронин Михаил Евгеньевич (Ратибор Куркино)
  • Самси Иван Михайлович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Богородецкий (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Богдан Матвей Станиславович (Ратибор Куркино)
  • Алиев Мансур (INTERFIGHT)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ)
  • Дергачев Илья (Боец 21 Века)
  • Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
  • Агабабов Михаил Александрович (Святогор Москва)
  • Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула)
  • Курбан Магомедов Абдулазиз (Сварог)
  • Давлатов Шохдавлат ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Невмятуллин Ильнар Эмилевич (СКБЕ Акула)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг
  • Аншаков Егор Сергеевич (Молот)
  • Свиридов Иван Артёмович (Молот)
  • Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
  • Арутюнян Андрей Багратович (СК Ратибор)
  • Кибишев Астемир Умарович (СКБЕ Акула)
  • Молосняков Антон Анатольевич (Белый Тигр)
  • Чобанов Муслим Замирович (СКБЕ Акула)
  • Маслов Всеволод Олегович (Стратилат)
  • Сидоров Владислав Михайлович (Сварог)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг
  • Басов Николай Юрьевич (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Базанов Роман Владимирович (Скат)
  • Алишейхов Загалав Магомедсаидович (СКБЕ Акула)
  • Комиссаров Александр Ильич ("ДоДзё" Москва)
  • Геворгян Гор Аршалуйсович (СКБЕ Акула)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Сапрыкин Иван Александрович (Ring Time)
  • Исаков Давид Аланович (СКБЕ Акула)
  • Кучко Иван (Боец 21 Века)
  • Данков Дмитрий Сергеевич (''Тайфун'' Москва)
  • Латунин (Патриот Балашиха)
  • Геворгян Артем Артурович (High-Kick)
  • Голузев Максим Вячеславович (Ring Time)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг
  • Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
  • Тавадов Аркадий Суренович (Ахмат)
  • Козловский Трофим Викторович (ШБИ г. Железнодорожный)
  • Бабаев Никита Вячеславович (СКБЕ Акула)
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг
  • Юрьев Валентин Андреевич (Виктория)
  • Тубалец (СФМ "Харс")
СЕМИ/Юноши (2006-2005 гр)/от 85 кг
  • Алимирзаев Султан Мухтарович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
регистрация

Спасибо!