Списки зарегистрированных

ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 57 кг
  • Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
  • Аммайгаджиев Магомед Валиюллаевич ("champion" Москва)
  • Закарьяев Магомед Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Магомедов Магомед Абубакарович (SGN)
  • Муздыбаев Мухамедали Сакенович (rhinos mma)
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша)
  • Бигин Андрей Александрович (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 62 кг
  • Виситаев Рашид Исаевич (СФМ "Харс")
  • Асадулаев Айнуддин Шамилович (SGN)
  • Скоромный Максим (Молот)
  • Нечаев Денис Владимирович (старая школа)
  • Закирасулов Шамиль шамсудинович (Альянс)
  • Пётр Ярошовец (Ахмат)
  • Порядин Сергей Александрович (ЦДПМ)
  • Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
  • Ханцаев Абдулла Нурмагомедович (ВСК Гвардеец)
  • Степанов Алексей Александрович (PSA)
  • Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
  • Баймурзаев Марат Захидович (Ахмат)
  • Мардалиев Алисафа Садияр Оглы (Ахмат)
  • Колесник Антон Андреевич (О2)
  • Оздоев Абу-Хусейн Баширович (Самбо-70)
  • Сафарханов Ильмир Ильгизович (Альянс)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 66 кг
  • Магомедов Магомед (Universal Fighters)
  • Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
  • Изаев Заурбек Мехмедович (SGN)
  • Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Самбо 70)
  • Исаев Ислам (Русь 69)
  • Баротов Фирдавс Эралиевич (О2)
  • Багандов Идрис Исаевич (chempion team)
  • Унанян Андраник (Альянс)
  • Ерко Игорь Андреевич (штурм)
  • Секу Руслан Васильевич (Ахмат)
  • Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша)
  • Жумаев Элдор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
  • Куандыков Аслан Хусейнович (KarimovTeam)
  • Магомедов Султанахмед Махачевич (Universal Fighters)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 71 кг
  • Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
  • Давтян Артур Левонович (патриот)
  • Исубов Магомед Магомедгабибович (Universal Fighters)
  • Капустин Кирилл Владимирович (-)
  • Дочия Ешсоу Исидорович (штурм)
  • Ларионов Арсений Сергеевич (Молот Домодедовская)
  • Ибрагимов Мурадгаджи (Боец 21 Века)
  • Оздоев Абдул-Азит (Ахмат)
  • Бадалян Рудольф (Ратибор Куркино)
  • Усов Егор Владимирович (Ewil Ratel Москва)
  • Харсиев Хас-Магомед Мусаевич (ВСК Гвардеец)
  • Климов Никита Звиадович (ВСК Гвардеец)
  • Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
  • Кувайцев Владислав Тимурович (СКБЕ Акула)
  • Тазбиев Хасан Хасанович (Savior, г. Раменское)
  • Абдулазимов Мурад Абдулжалилович (универсал файтерс)
  • Грачев Евгений Викторович (Булат)
  • Мусаев башар Шахирович (Guseinov team)
  • Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 77 кг
  • Ахтемиров Темирхан Магомедович (Underground Тверь)
  • Лабазанов Ислам (Ахмат)
  • Абдуллаев Тимур Рустамович (AKMMA)
  • Героев Ибрагим саварбекович (ВСК Гвардеец)
  • Щетинин Григорий (флаб)
  • Омаров Дагир (Булат Чехов)
  • Мусаев Юсуп (Булат Чехов)
  • Картлыков Ислам Зейтунович (undefeated boxing gym)
  • Буланов Павел Олегович (Ring Time)
  • Никутин Андрей Александрович (Champion team)
  • Гаджиев Сулейман Гасанович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Григорян Гарегин (Ахмат)
  • Расулов Гаджи (Universal Fighters)
  • Серебров Алексей Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Жлобо Виктор Николаевич (Молот Домодедовская)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 84 кг
  • Маммаев Гаджатта (Булат Чехов)
  • Идрисов Мурад (Ахмат)
  • Соломатин Вячеслав Вячеславович (БК Груша)
  • Хунцария Эдик Русланович (Underground Тверь)
  • Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)
  • Давудгаджиев Тахир (Китэк)
  • Гаврилов Дмитрий Васильевич (Underground Тверь)
  • Сулейманов Муртуз Гаджимурадович (Универсальные бойцы г. Москва)
  • Алескеров Эмин (American Top Team)
  • Джабиев Артур (Боец 21 Века)
  • Юсупов Залимхан Манапович (Universal Fighters)
  • Магамедов Мовсар Асланович (Крепость)
  • Бабаян Артур Лаврентьевич (Львиное сердце)
  • Кайро Андрей Андреевич (Zaleev Fight Team)
  • Исаев Магомед Абдурахманович (Крепость)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 92 кг
  • Юсупов Руслан Александрович (Universal Fighters)
  • Клюев Ярослав Львович (штурм)
  • Маргарян Денис Артурович (патриот)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /до 100 кг
  • Плюхов Дмитрий Евгеньевич (Na mode)
  • Евлоев Анзор Хаджибикарович (Самбо 70)
  • Гудочкин Роман Михайлович (Underground Тверь)
  • Амаханов Маир Атлуханович (fight club 18)
ФУЛЛ/Мужчины (2000 г.р. и старше) /от 100 кг
  • Шахпазов Шахпаз Эльдарович (Guseinov team)
  • Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
  • Альданов Магомед Альданович (универсал файтерс)
  • Богатырёв Адам Муссаевич (СКБЕ Акула)
регистрация

Спасибо!