Списки зарегистрированных
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг - 1 уч.
- Родионов Макар Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг - 1 уч.
- Родионов Макар Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг - 2 уч.
- Буркин Даниил (Олимп Марьино)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг - 2 уч.
- Алексеевич Игорь Сергеевич (Скорпион) (ожидается оплата)
- Горшков Арсений (Checkmat international) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг - 4 уч.
- Снежко Святослав (СКБЕ Акула)
- Плужников Данила (СКБЕ Акула)
- Турбин Роман Олегович (PERSEUS)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг - 4 уч.
- Махошев Кантемир (СКБЕ Акула)
- Пицхелаури Давид (СКБЕ Акула)
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 34 кг - 2 уч.
- Ферзаули Абдулл-Малик (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Рудин Сергей (СКБЕ Акула)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг - 2 уч.
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Буркин Даниил (Олимп Марьино)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг - 2 уч.
- Горшков Арсений (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Алексеевич Игорь Сергеевич (Скорпион) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг - 3 уч.
- Плужников Данила (СКБЕ Акула)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Турбин Роман Олегович (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг - 2 уч.
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг - 1 уч.
- Ферзаули Абдулл-Малик (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг - 3 уч.
- Дахин Александр (Sibirsky Bars)
- Аветисян Кероп (СКБЕ Акула)
- Федоровский Матвей (СКБЕ Акула)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг - 6 уч.
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ваньков Андрей Александорович (БК Ультиматум)
- Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
- Шишелова Вероника (СКБЕ Акула)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг - 4 уч.
- Алиев Элдар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Эльдар Алиев (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Маммаев Марат (СКБЕ Акула)
- Алиев Эмиль (СКБЕ Акула)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 42 кг - 1 уч.
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ +46 кг - 2 уч.
- Каландаров Субхан (СКБЕ Акула)
- Рудин Михаил (СКБЕ Акула)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг - 1 уч.
- Дахин Александр (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг - 2 уч.
- Сейчасов Степан (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Сейчасов Михаил (Gracie Barra) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг - 6 уч.
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум)
- Ваньков Андрей Александорович (БК Ультиматум)
- Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг - 1 уч.
- Алиев Элдар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 42 кг - 1 уч.
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг - 3 уч.
- Юревич Игорь (БК Ультиматум)
- Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- Юревич Игорь Александрович (БК Ультиматум) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг - 3 уч.
- Насиров Амин (СК Чемпион Домодедово)
- Скориков Арсений Сергеевич (СК Чемпион Домодедово)
- Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг - 3 уч.
- Слащев Егор (СКБЕ Акула)
- Нажуков Тимур (СКБЕ Акула)
- Амирханян Геворг (СКБЕ Акула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг - 2 уч.
- Жигунов Иван Сергеевич (химик)
- Шеметов Александр (СКБЕ Акула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг - 3 уч.
- Юревич Игорь (БК Ультиматум)
- Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- Юревич Игорь Александрович (БК Ультиматум) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг - 1 уч.
- Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг - 1 уч.
- Жигунов Иван Сергеевич (химик)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг - 2 уч.
- Назарцев Сергей (СКБЕ Акула)
- Егорчев Егор (СКБЕ Акула)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг - 3 уч.
- Домки Рудольф (А-фитнес)
- Губашиев Алихан (СКБЕ Акула)
- Сибов Александр (СКБЕ Акула)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг - 1 уч.
- Райх Артемий Вячеславович (БК Ультиматум)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг - 2 уч.
- Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
- Алоян Борис (СК Чемпион Домодедово) (ожидается оплата)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг - 1 уч.
- Горица Яков (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ +66 кг - 1 уч.
- Юзбащян Рафаэль (СКБЕ Акула)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг - 2 уч.
- Райх Артемий Вячеславович (БК Ультиматум)
- Домки Рудольф (А-фитнес)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг - 1 уч.
- Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/- 42 кг - 1 уч.
- Мурылев Александр (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 46 кг - 1 уч.
- Абрамов Евгений (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 50 кг - 5 уч.
- Невмятуллин Ильнар (СКБЕ Акула)
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
- Кардава Самсон Малхазович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Хамзаев Ансар (СКБЕ Акула)
- Горячев Владислав (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг - 2 уч.
- Панюнин Павел (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Саркисян Анри Артурович (Evolve gym) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг - 2 уч.
- Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Заковыркин Виталий (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг - 1 уч.
- Бабаев Никита (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +77 кг - 4 уч.
- Алишейхов Загалав (СКБЕ Акула)
- Геворгян Гор (СКБЕ Акула)
- Тарановский Даниил (СКБЕ Акула)
- Марченко Вова (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 54 кг - 1 уч.
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг - 1 уч.
- Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг - 1 уч.
- Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг - 2 уч.
- Козлов Дмитрий (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Абдулкеримов Руслан Ростиславович (SC ASSAB) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг - 7 уч.
- Верховцев Егор Алексеевич (LION/FSA)
- Ахмедов Сеймур (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Петров Артемий (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- ЧензеГельмунд (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Хохолков Савелий (СКБЕ Акула)
- Ахмедов Сеймур (LION/FSA)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг - 4 уч.
- Семёнов Дмитрий (Sibirsky Bars)
- Мехтиев Денис Юрьевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Садюртдинов Ахмедхан (СКБЕ Акула)
- Денис Мехтиев Юрьевич (Evolve gym)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг - 2 уч.
- Левашов Кирилл Владиславович (LION/FSA) (ожидается оплата)
- Палавонов Фаридун Джумабойевич (pamirfighters)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг - 1 уч.
- Валитов Мухаммад Исламович (_) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг - 2 уч.
- Абдулкеримов Руслан Ростиславович (SC ASSAB)
- Ахмедов Сеймур (LION/FSA)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг - 2 уч.
- Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Ахмедов Сеймур (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ +84 кг - 2 уч.
- Левашов Кирилл Владиславович (LION/FSA) (ожидается оплата)
- Палавонов Фаридун Джумабойевич (pamirfighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг - 1 уч.
- Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг - 5 уч.
- Торомаматов Ибраим (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Чарабураев Шамиль Гаджиявович (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
- Заби Пактивал (SC ASSAB)
- Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
- Кебедов Заур (МСК БОЕЦ) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг - 10 уч.
- Бакытбек Уулу Талгат (fight republic)
- Алиханов Гаджимурад (SC ASSAB)
- Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
- Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Шейхмагомедов Гамзат Апандиевич (Universal Fighters)
- Исаев Курбан (SC ASSAB)
- Didor Kaizarovich (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Маскат Уулу (Личный зачет)
- Шейхмагомедов гамзат апандиевич (uf) (ожидается оплата)
- Батаев Хас-Магомед Рамзанович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг - 3 уч.
- Гаджимурадов Гаджимурад (SC ASSAB)
- Глебкин Максим Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг - 7 уч.
- Суеркулов Абдумалик (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Еслемесов Тамерлан Султанович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Музафарбеков Бовар Имомназарович (pamirfighters)
- Токов Темирлан Халитович (AGATE)
- Молодцов Степан Валерьевич (Варяг)
- Гасанов Мухаммад Ималутдинович (нфкбс) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг - 4 уч.
- Муслимов Абдул Халимолаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Улубаев Султан Тимерланович (Checkmat international)
- Достов Максим (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Гелисханов Абдулла Магомед-Баширович (Колизей) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг - 1 уч.
- Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг - 4 уч.
- Чарабураев Шамиль Гаджиявович (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
- Кебедов Заур (МСК БОЕЦ) (ожидается оплата)
- Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
- Заби Пактивал (SC ASSAB)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг - 7 уч.
- Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
- Исаев Курбан (SC ASSAB)
- Батаев Хас-Магомед Рамзанович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
- Шейхмагомедов гамзат апандиевич (uf) (ожидается оплата)
- Комлев Павел Александрович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Шейхмагомедов Гамзат Апандиевич (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг - 4 уч.
- Гаджимурадов Гаджимурад (SC ASSAB)
- Забиров Сулаймон (SC ASSAB) (ожидается оплата)
- Коршун Евгений (..)
- Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг - 5 уч.
- Еслемесов Тамерлан Султанович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Гасанов Мухаммад Ималутдинович (нфкбс) (ожидается оплата)
- Токов Темирлан Халитович (AGATE)
- Суеркулов Абдумалик (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Музафарбеков Бовар Имомназарович (pamirfighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг - 1 уч.
- Улубаев Султан Тимерланович (Checkmat international)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг - 1 уч.
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION/FSA) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг - 2 уч.
- Маркин Роман Михайлович (-) (ожидается оплата)
- Соколов Алексей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг - 4 уч.
- Иванов Александр Владимирович (LEON Кемерово) (ожидается оплата)
- Бакаев Ахмед Сайдаминович (Checkmat international)
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
- Бакаев Ахмед Сайдаминович (Checkmat international) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг - 1 уч.
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION/FSA) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг - 2 уч.
- Соколов Алексей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Маркин Роман Михайлович (-) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг - 2 уч.
- Тарасов Юрий Викторович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
- Бакаев Ахмед Сайдаминович (Checkmat international) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг - 2 уч.
- Яковенко Виктория Дмитриевна (-) (ожидается оплата)
- Ерохова Алина Сергеевна (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 64 кг - 1 уч.
- Толгурова Зулейха Барисбиевна (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг - 1 уч.
- Ерохова Алина Сергеевна (LION ACADEMY) (ожидается оплата)