BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Король Партера 15
Категория
Мальчики 2017
Мальчики 2015-2016
Мальчики 2013-2014
Мальчики 2011-2012
Мальчики 2009-2010
Мальчики 2007-2008
Мальчики 2005-2006
Девочки 2017
Девочки 2015-2016
Девочки 2013-2014
Девочки 2011-2012
Девочки 2009-2010
Девочки 2007-2008
Девочки 2005-2006
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. )
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)
Пояс...
белые пояса
серые пояса
серые+желтые+оранжевые пояса
Пояс...
Весовая категория...
до 30
до 33
до 36
до 39
до 42
до 45
до 48
до 51.5
от 51.5
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
10th Planet
10th planet Krasnodar/Novoselov team
187bjj
22 FIGHT CLUB
Alliance
ART of FIGHT
BAZA JIU JITSU
BJHH ТОЛЬЯТТИ
Boroda Симферополь
Chance JJAC
Checkmat international
D/Q
DQ
Evolve gym
FCE
Fight & Fitness ( г. Томск )
Fight-zone-team
Frota Team
GARAJJ_NN
Gladiators team
GojiRa Team
Gracie Barra
Gracie Barra Moscow North - East.
Gracie Barra Moscow North-East
GRAPPLING AKADEMY MYTISCHI
Grappling team vidadi
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
icon international
ILMMA
JIUMETRY
kazaryan team
KhadaevTeam
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
KRUGLOV TEAM Кострома
Liberty jiu jitsu
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
MMA DOJO
Naro-Fominsk grappling team
PERSEUS
Prime jiu-jitsu
R-2
Ronin Family
Sibirsky Bars
SILA PAND....Bjj_alex
SILA PAND...BJJ_alex
Strela oficial team
Strela Team official
Takedown Penza
Titan BJJ
Universal Jiu Jitsu (Russia)
ZR Team
ZR Team Frunzenskaya
Авангард
АСГАРД
БК Груша
БК Степные волки
Боевая Сибирь (Иркутск)
бойцовски клуб Варан
Возрождение bjj
Грейси Барра Москва
Клуб Единоборств ARES
Клуб Руслана Шагина
Красногорск ZEUS
Крепость
Личный зачет
Олимпийская Деревня 80
Патриот Иваново
прайд34джиу-джитсу
Ратибор Куркино
СК Далевец
СК КМБ
Спортивный клуб Roniks
ФСЕ
ФСЕ г.Дедовск
ФСЕ г.о. Красногорск
ФСЕ Рождествено
Школа Героев
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 33 кг - 3 уч.
Потапов Матвей (ФСЕ)
Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 36 кг - 5 уч.
Азарян Зорик (Gymnasium)
Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
Максимов Иван Олегович (LION ACADEMY)
Вишняков Вячеслав (Sibirsky Bars)
Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 39 кг - 2 уч.
Праведников Дмитрий Владимирович (Gymnasium)
Коренков Дмитрий Андреевич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 45 кг - 3 уч.
Северинов Артем Владимирович (Checkmat international)
Панин Роман Александрович (ФСЕ)
Стрихач Богдан (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 48 кг - 2 уч.
Учаев Александр Денисович (Gymnasium)
Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/от 51.5 кг - 8 уч.
Салатин Даниил Константинович (Клуб Единоборств ARES)
ГАЛИАХМЕТОВ АДАМ АЛМАЗОВИЧ (Sibirsky Bars)
Газоян Карен Агасиевич (Школа Героев)
Кузнецов Артем Владиславович (Gracie Barra)
Якимец Григорий Валерьевич (Gymnasium)
Сухоруков Валерий Михайлович (LION ACADEMY)
Киприянов Тимур (Gymnasium)
Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user