BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Король Партера 15
Категория
Мальчики 2017
Мальчики 2015-2016
Мальчики 2013-2014
Мальчики 2011-2012
Мальчики 2009-2010
Мальчики 2007-2008
Мальчики 2005-2006
Девочки 2017
Девочки 2015-2016
Девочки 2013-2014
Девочки 2011-2012
Девочки 2009-2010
Девочки 2007-2008
Девочки 2005-2006
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. )
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)
Пояс...
Белый
Синий
Пурпурный
Коричневые+Черные
Пояс...
Весовая категория...
до 55.5
до 61.5
до 67.5
до 73.5
до 79.5
до 85.5
до 91.5
до 97.5
от 97.5
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
10th Planet
10th planet Krasnodar/Novoselov team
187bjj
22 FIGHT CLUB
Alliance
ART of FIGHT
BAZA JIU JITSU
BJHH ТОЛЬЯТТИ
Boroda Симферополь
Chance JJAC
Checkmat international
D/Q
DQ
Evolve gym
FCE
Fight & Fitness ( г. Томск )
Fight-zone-team
Frota Team
GARAJJ_NN
Gladiators team
GojiRa Team
Gracie Barra
Gracie Barra Moscow North - East.
Gracie Barra Moscow North-East
GRAPPLING AKADEMY MYTISCHI
Grappling team vidadi
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
icon international
ILMMA
JIUMETRY
kazaryan team
KhadaevTeam
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
KRUGLOV TEAM Кострома
Liberty jiu jitsu
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
MMA DOJO
Naro-Fominsk grappling team
PERSEUS
Prime jiu-jitsu
R-2
Ronin Family
Sibirsky Bars
SILA PAND....Bjj_alex
SILA PAND...BJJ_alex
Strela oficial team
Strela Team official
Takedown Penza
Titan BJJ
Universal Jiu Jitsu (Russia)
ZR Team
ZR Team Frunzenskaya
Авангард
АСГАРД
БК Груша
БК Степные волки
Боевая Сибирь (Иркутск)
бойцовски клуб Варан
Возрождение bjj
Грейси Барра Москва
Клуб Единоборств ARES
Клуб Руслана Шагина
Красногорск ZEUS
Крепость
Личный зачет
Олимпийская Деревня 80
Патриот Иваново
прайд34джиу-джитсу
Ратибор Куркино
СК Далевец
СК КМБ
Спортивный клуб Roniks
ФСЕ
ФСЕ г.Дедовск
ФСЕ г.о. Красногорск
ФСЕ Рождествено
Школа Героев
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 61.5 кг - 3 уч.
Першин Ярослав Романович (Titan BJJ)
Буров Андрей Дмитриевич (KRUGLOV TEAM Кострома)
Омаров Юнус (ZR Team Frunzenskaya)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 67.5 кг - 2 уч.
Вердиев Рахман Нураддин оглы (Strela Team official)
Панфилов Александр Николаевич (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 73.5 кг - 5 уч.
Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
Айюб Бегимкулов (Strela Team official)
Ахмедзьянов Артур Леонидович (Strela Team official)
Закаев Сулиман Абахажиевич (Strela Team official)
Гиматдинов Джалиль (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 79.5 кг - 7 уч.
Грибач Станислав Александрович (LION ACADEMY)
Дивнич Максим Андреевич (Strela Team official)
Потокин Александр (Titan BJJ)
Айдаров Петр (Strela Team official)
Емелин Матвей Олегович (LION ACADEMY)
Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
Дмитрий Бакулин (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 85.5 кг - 3 уч.
Солодовников (Strela Team official)
Устарханов Адам Кюраевич (Checkmat international)
Sulaymonov Zukhriddin (ART of FIGHT)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user