BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Открытый Чемпионат Евразии по Джиу-Джитсу Gi+NoGi
Категория
Мальчики 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Девочки 2017-2018 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Девочки 2011-2012 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Мужчины 2004-1991 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1992-1987 MASTER 1
Мужчины 1986-1982 MASTER 2
Мужчины 1981 и старше - MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый пояс
желтый пояс
оранжевый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 24
до 27
до 30
до 34
до 38
до 42
до 46
до 50
до 62
свыше 62
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
10th Planet
10th Planet Krasnodar
10th planet Krasnodar/Novoselov team
187bjj
Academy Zenit
AFGspace
AGATE
AKA Thailand
alania mma г. Владикавказ
Alay team
Alliance
Amir grappling team
ANSAROV_TEAM
Ares ММА
ars_mma_team_ Владикавказ
ART of FIGHT
aspida team Renzo Gracie
AYUB DOJO
beverly hills jiu jitsu
BHJJ
Bjj Alex team
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bodao team
Bogdan Grappling School
Boroda Симферополь
Checkmat international
combat gym
D/Q
Dragon s Den Pskov
Dragon s den Pskov
Eagles bjj
Eduardo Hernandes Team
EVM-Молот
Evolve gym
Frota Team
GaraJJ Podolsk
GARAJJ_NN
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GojiRa Team
golden gloves
Gracia barra
Gracie Barra
GRAPPLING AKADEMY MYTISCHI
Grappling team vidadi
GrayTigerTeam
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
High-Kick
Holy family gym
icon international
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
ISKRA
JIUMETRl
JIUMETRY
Jungle BJJ
KAYLAS TEAM
khadaev team
KhadaevTeam
KMK jiu jitsu
kolxoz zal
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association/Подольск
KRUGLOV TEAM Кострома
KYRGYZSTAN TOP-TEAM
Legion spb
LION ACADEMY
Lion Ярославль
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Moscow puncher team
Mount
Mount Монино
Naro-Fominsk grappling team
Neofit
Novoselov team
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Ribeiro Jiu Jitsu Russia
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
S.P.O.R.T Generation
SAPSAN TEAM
SCRAMBLE SPB
Senna Fight Academy
Senna Fight Academy г.Санкт-Петербург
SHADOWS WAY
Sibirsky Bars
stoneguard
Strela Team official
taibov. team
Takedown Penza
Tarhan г. Уфа
TEAM MURADOV BJJ
Tiger
Titan BJJ
UFC GYM
UNDERGROUND GYM
Underground Тверь
Universal Fighters
Universal Jiu Jitsu
VALETUDO
Valetudo MMA Academy г. Ковров
VASHEV TEAM
Vidadi_team
voronezh fight team
World fighting
Ze Radiola Team Surgut
ZR Team
ZR Team Frunzenskaya
А-Force Spb
АББ молот
АЕ САМУРАЙ
алга
Альфа спорт г.Александров
АСЕ ЯСТРЕБ
Барс
без команды, занимаюсь сам
БК Груша
Бк Леки
БК Прайд
видади Грепплинг
Витязь
Волгодонск Тайгер
Дом укрепления духа
Катран
КБЕ Русский стиль Конаково
Клуб Единоборств ARES
Клуб Единоборств Поединок
клуб единоборств СОКОЛ
Клуб Штурм
колледж полиции
Крепость
Кристалл Кинешма
КСЕ КОБРА
Легион
Личный зачет
Лобня
Марсей (Железнодорожный)
Молот
Наро-Фоминск грепплинг Team
Нокаут
Олимп
Пересвет
прайд34джиу-джитсу
Ратибор Куркино
РОДЪ
Русский стиль г. Конаково
Русь Пенза
Сварог
Свпц Держава Lion academy
Сибирской барс
СК KOYOT
СК Легион
СК РУБИН
СКЕ Подполье
СКЕ Подполье г Владимир
Стратилат
у меня нет команды, занимаюсь сам.
УДАВ ногинск
Удав Ногинск
Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы
Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти
Федерация Джиу-Джитсу Владимирской области
физкультурники
ФСЕ
Школа Героев
Школа единоборств братьев Филимоновых
Школа Самбо и Дзюдо г. Александров
Штурм Москва
Эпос Владимир
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 27 кг - 1 уч.
Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 30 кг - 9 уч.
Ализаде илкин (GojiRa Team)
Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Прохоров Захар Вадимович (клуб единоборств СОКОЛ)
Низамутдинов Денис Рустамович (АЕ САМУРАЙ)
Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
Седнев Степан (Sibirsky Bars)
Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
Владыкин Глеб Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
Нурмагомедов Ислам Русланович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 34 кг - 9 уч.
Воронин Матвей Ильич (Strela Team official)
Микулич Тимофея Алексеевич (icon international)
Юферев Иван Сергеевич (Jungle BJJ)
Ручка Игорь Владимирович (GARAJJ_NN)
Григорашенко Рустам (Grappling team vidadi)
Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
Абраменков Артём (Sibirsky Bars)
Ютров Егор Михайлович (GojiRa Team)
Зюзин Руслан (GARAJJ_NN)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 38 кг - 8 уч.
Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
Кузнецов Илья Владленович (Sibirsky Bars)
Жильцов Глеб Алексеевич (Свпц Держава Lion academy)
Николаев Артём Викторович (Strela Team official)
Фаляхиев Самир Расилевич (Checkmat international)
Котов Константин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Серёгин Арсений Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 42 кг - 2 уч.
Карташев Иван Романович (Strela Team official)
Селезенев Артём Сергеевич (Jungle BJJ)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./серый пояс/до 50 кг - 2 уч.
Воробьев Егор Артёмович (GojiRa Team)
Колодяжный Александр Юрьевич (Strela Team official)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user