Списки зарегистрированных
Мужчины (2002 гг и старше )/до 57 кг - 8 уч.
- Дядюнов Дмитрий Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Турабоев Муроджон Умаржон (БК Медведь)
- Абдулкадыров Арифулла Арсланалиевич (Universal Fighters)
- Амиров Руслан Алдаевич (Guseinov team)
- Салихов Шамил Ахмедович (ДМД МОЛОТ)
- Турсунбаев Дадахон хайруллаоглы (Guseinov team)
- Хомиджонов Парвиз Фирдавсович (Личный зачет)
- Эргешов Сыймык Кенешбекович не спортсмен (Личный зачет)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 62 кг - 26 уч.
- Ульбиев Ибрагим Адланович (AKHMAT MOSCOW)
- Качалов Абулмуслим Мусабегович (Evolve gym)
- Кочоян Хачатур Артурович (IMPERATOR)
- Муродов Фируз (Ратибор)
- Амиров Авлие (Личный зачет)
- Мамадризоев Фузайл Рахимбекович (Pamir Fighters)
- Тилаволдиев Зайнабедин (TAMERLAN_TEAM)
- Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
- Ходжибоев Шахзодбек Иброхимджонович (Дмитрий Донской)
- Батуев Семен Владиславович (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
- Гусейн Сабиев (Universal Fighters)
- Амирзода Авлие (Харс)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки)
- Алидодов Фахриддин Панджшанбеевич (Universal Fighters)
- Дадожонов Акбаршох Салохидинович (Личный зачет)
- Аветисян Кероп Мгерович (ФОК Луховицы)
- Джанмалитдинов Алимбий Джанмалитдинович (Guseinov team)
- Ишанкулов Азим Зокирович (Guseinov team)
- Джабраил Шахгириев (AKHMAT MOSCOW)
- Кенчаев Абдурасул Шухратович (БК Медведь)
- Погосян Саргис Гарникович (IMPERATOR)
- Бакеев Шамил Болотович (EMIR. FC)
- Тошпулотов Шукрулло Хабибулович (Олимп Химки)
- Баротов Дилшод Абдулхафизович (Олимп Химки)
- Джабраилов Супьян Асламханович (ВСК Гвардеец)
- Фирдавс Дадахучаев Шухратович (Evolve gym)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 66 кг - 27 уч.
- Вакунов Антон Андреевич (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
- Керимханов Курбан Мехтиевич (Львиное сердце)
- Гаджиев эльвин Новрузович (Молот)
- Алиев Муса Сулеймангаджиевич (Universal Fighters)
- Гарибов Гумбат (Evolve gym)
- Шепляков Данил Сергеевич (РОДЪ)
- Цаплев Леонид Станиславович (ГКБ Витязь)
- Ямников Роман Сергеевич (ГКБ Витязь)
- Чапаев Рустам Робертович (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
- Саргсян Левон Рафаэльвич (ГКБ Витязь)
- Микаилов Саидулла Курбанович (Личный зачет)
- Броимшоев Суруш (Pamir Fighters)
- Хабибуллозода Ришод Хабибулло (Evolve gym)
- Сабиев Сайгид (Universal Fighters)
- Булбулов Абдурахмон Расулович (...)
- Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Evolve gym)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки)
- Осипов Данила Игоревич (zacepa21)
- Серебряков Евгений Сергеевич (Личный зачет)
- Саргсян Гагик Арташесович (IMPERATOR)
- Губадов Эльмир (PPK FIGHT CLUB)
- Хамидов Маснави Диловаршоевич (Evolve gym)
- Магомедов Мурад Гасанович (Горец Махачкала)
- Мищенко Эдуард Александрович (Личный зачет)
- Кочоян Хачатур Артурович (IMPERATOR)
- Улукбек уулу Нурсултан (Кыргызстан)
- Фирдавс Шухратович Дадахучаев (Evolve gym)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 71 кг - 32 уч.
- Микаилов Саидулла Курбанович (Dagestan Fighters)
- Абрамов Никита Александрович (Личный зачет)
- Ибрагимов Рашид Алимович (БК Медведь)
- Jasurbek Maxmudov Xolmirza ogli (Yurkov_team)
- Ишанкулов Азим Зокирович (Гусейнов мма)
- Рогалин Григорий Андреевич (Р. О. Д. Ъ)
- Рахманбердиев Болотбек Рахманбердиевич (Олимп Химки)
- Барычев Владислав Анатольевич (Личный зачет)
- Филатов Сергей Михаилович (Ares ММА)
- Амитов Аскер (Universal Fighters)
- Алиев Магомед Сулеймангаджиевич (Universal Fighters)
- Рашидханов Хадис (SGN)
- Алвохидов сайид шералиевич (без команды, занимаюсь сам)
- Мухаммадшарипов Мухаммадамин (AGRESSOR Мытищи)
- Рамазан Шарипов (AGRESSOR Мытищи)
- Магомедов Исмаил Низамиевич (Каскад)
- Зайнудинов Рамазан (Львиное сердце)
- Набиев Джумали Мавлидович (FIGHTING EAGLES)
- Хадаев БилалЗайнадиевич (rusgym)
- Нурмагомедов Магомед Магомедович (Эпос Владимир)
- Арсланов Нурсултан Залимханович (Universal Fighters)
- Маматхонов Элёрбек Авазхон Угли (ГКБ Витязь)
- Павлов Евгений Григорьевич (AKMMA)
- Сапралиев хож-бауди Юсупович (Ахмат Москва)
- Осипов Владимир Сергеевич (AGRESSOR Мытищи)
- Файзиев Ходжиакбар Собирджонович (СФМ Харс Истра)
- Шахмурзаев Сайхан Шамханович (у меня нет команды, занимаюсь сам.)
- Исматов Паншер (Марсей (Железнодорожный))
- Гелеханов Ибрагим Айнудинович (FIGHTING EAGLES)
- Ризван Каримов Муродилович (Evolve gym)
- Таибов Сухроб Музафарович (молот Косино)
- Белекбаев эрболот алмазбекович (Файтзона Королёв)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 77 кг - 37 уч.
- Мамадалиев МухаммадАли (молот Косино)
- Рамазон Чумаев (Evolve gym)
- Кравченко Андрей Витальевич (Evolve gym)
- Рожков Арсений Вячеславович (Клуб Первый Вологда)
- Касюк Алексей Егорович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Николай Галин Александрович (Файтзона Королёв)
- Абдурахманов Гаджиали Азизович (FIGHTING EAGLES)
- Мукагов Асламбек Гаврилович (Олимп Химки)
- Трай Антон Александрович (федерация самбо и дзюдо г. протвино)
- Мансуриен Масрур (Клуб Единоборств МЕНТАЛИТЕТ)
- Сеюков Константин Альбертович (Ахмат(МГПУ))
- Повстяной Иван Анатольевич (Клуб Единоборств МЕНТАЛИТЕТ)
- Мусулмонов Дониёрбек Фахриддинович (Evolve gym)
- Алиев Магомед (КИТЕК Москва)
- Степанов Владислав Олегович (Варяг)
- Сенченков Сергей Егорович (Братство г.о Ивантеевка)
- Ковылин Александр Александрович (Дмитрий Донской)
- Бактыбек уулу Кылымбек (Ихлас)
- Пильгуй Святослав Вячеславович (Личный зачет)
- Александр Михайлович Иванов (Личный зачет)
- Шургулая Бека Русланович (Добро-БК Москва)
- Касумов Магомед Абуязитович (Akhmat)
- Курбанов Нурлан Джангирович (борец)
- Лаврёнов Евгений Максимович (Личный зачет)
- Арутюнян Георгий Артурович (Личный зачет)
- Ибрагимов Шагитхан Расулович (Universal Fighters)
- Джиоев Ацамаз Юрьевич (БК Груша)
- Василевич Давид Сергеевич (ГКБ Витязь)
- Шихалиев Саид Арсенович (Крепость)
- Романюк Владимир Владимирович (РОДЪ)
- Фандюшин Вадим Алексеевич (Нет)
- Шайхахмедов Марат Мурадович (Личный зачет)
- Зимовейский Денис Сергеевич (РОДЪ)
- Косилов Даниил Эдуардович (Universal Fighters)
- Поминов Михаил Алексеевич (СФМ Харс)
- Павлов Тимофей Викторович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Юрисонов Ален Фёдорович (РОДЪ)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 84 кг - 31 уч.
- Газилов Газилав (Universal Fighters)
- Жоджамуротов жасур гулом угли (fc ground end pound)
- Абдырахманов Мурадил (БК Груша)
- Сулейманов Шарапутдин Арсенович (Dagestan Fighter)
- Ничипорчук Сергей Юрьевич (Rizvan mma)
- Амерханов Сиддик Салманович (Evolve gym)
- Хасанов Фирдав (Личный зачет)
- Aleroev Ramzan Elmurzaevich (AKHMAT MOSCOW)
- Хасанов Фирдавс (Личный зачет)
- Магомедов Нариман Саламович (Dagestan Fighter)
- Гасанов Загид Гитиномагомедович (даг файтер)
- Дадаев Сайхан Шоиповчи (колизей ахмат Грозный)
- Багандов Магомед Омарович (Guseinov team)
- Якунин Данила Алексеевич (Личный зачет)
- Асанбеков Эрлан Суйунбаевич (жаш кууч)
- Абдулаев Иса Сулейманович (Личный зачет)
- Гаранизаде Эмиль Элизбарович (Evolve gym)
- Дарбишев Мухаммад Дарбишевич (Dagestan Fighter)
- Аскарбеков Арген (Evolve gym)
- Бурыкин Никита Андреевич (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Езидов Мехди Маирбекович (Патриот Балашиха)
- Поляк Нодар Гурамович (Клуб Первый Вологда)
- Сулейманов Шарап Арсенович (Dagestan Fighters)
- Исаев Юнус Айгунович (Universal Fighters)
- Демиров Дамир Мирзагаевич (Evolve gym)
- Асатрян Арен Араикович (Львиное сердце)
- Гамолин Александр Андреевич (Зеленоград)
- Иса (Личный зачет)
- Муцуев Иса Рамзанович (rusgym)
- Алилов Магомед (Молот ДМД)
- Алескеров Эмин (Universal Fighters)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 92 кг - 19 уч.
- Гурьянов Иван Александрович (Легион)
- Яхъяев Ильяс Исаевич (Universal Fighters)
- Мухаммадамин Сармусоков (Evolve gym)
- Грахов Антон юрьевич (у меня нет команды, занимаюсь сам.)
- Абдусаламов Шарапутдин Ахмедханович (Guseinov team)
- Мелькин Максим (TAMERLAN_TEAM)
- Климов Сергей Николаевич (Evolve gym)
- Курбоназаров Якубджон Алимардонович (СК Brooklyn)
- АСАНБЕКОВ ЭРЛАН СУЙНБАЕВИЧ (Жаш-Куч)
- Исаков Ахмед Магомедович (Dagestan Fighter)
- Яхья нурмагомедов (МЭИ)
- Бреннер Олег Сергеевич (AKHMAT MOSCOW)
- Даньшин Ефим Сергеевич (chubotaru team)
- Нурмагомедов Яхья Шамильевич (МЭИ)
- Алексей Анисимов (Evolve gym)
- МуртузАли Сулейманов (Universal Fighters)
- Акимов Даниил Сергеевич (ШСЕ Один на Один - Архангельск)
- Ряховский Дмитрий Николаевич (самостоятельно)
- Магомедов Нариман Саламович (Dagestan Fighter)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 100 кг - 5 уч.
- Адырбаев Мурат Базаргалиевич (Дмитрий Донской)
- Алиев Юнус сапарбегович (Universal Fighters)
- Николай Александрович Гаранин (Rus Fight мытищи)
- Неволин Владимир Вячеславович (Evolve gym)
- Козин Алексей Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Мужчины (2002 гг и старше )/свыше 100 кг - 4 уч.
- Абуев Мухаммад Висханович (Личный зачет)
- Михаил Алабухов (Личный зачет)
- Балабеков Рамиз Рашидович (Дагестан)
- Майрабаев Даналбек (Akhmat)