Списки зарегистрированных
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/25 кг - 11 уч.
- Гафуров Хушбахт Фарходович (Dragon) (ожидается оплата)
- Оверчук Степан (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
- Рубанов Один (AF ACADEMY)
- Кузнецов Дмитрий Александрович (Lanin Team)
- Хрулев Трофим Денисович (Checkmat international)
- Беличко Михаил (BHJJ)
- Туктаров Амир Рушанович (Lanin Team) (ожидается оплата)
- Кривов Иван Дмитриевич (BHJJ)
- Кузнецов Тимофей Александрович (Lanin Team)
- Маслов Макар Витальевич (Lanin feam)
- Ильин Артём Андреевич (Ronin Team)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/28 кг - 13 уч.
- Савинов Максим (icon international)
- Дробот Варвара Григорьевна (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
- © Журавлев Богдан (BHJJ)
- Рубанов Один (AF ACADEMY)
- Железников Артём Александрович (Ronin Team)
- Девдариани Сандро (Roger Gracie Academy Saratov)
- Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ) (ожидается оплата)
- Загуменнов Иван (Lanin Team)
- Уполовников Роман Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сухецкий Георгий Станиславович (Lanin Team) (ожидается оплата)
- Михайлов Назар Захарович (Lanin Team)
- Ларионов Арсений Алексеевич (BHJJ) (ожидается оплата)
- © Давыдов Никита Андреевич (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/31 кг - 19 уч.
- Каплюхина Виктория (Strela Team official)
- Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ)
- Гарипов Амир Фидаилевич (Checkmat international)
- Хусенов Амир (BHJJ)
- Спиридонов Ярослав Максимович (Ronin Team) (ожидается оплата)
- Лукьянов Даниил Игоревич (Ronin Team)
- Корнеев Артем Алексеевич (Ronin Team)
- Омельянович Клим Андреевич (Datsiev club)
- Полулях Богдан Кириллович (Sakulin Team)
- Тюрина Элина (Катран)
- Максимов Василий Юрьевич (Lanin Team)
- Дробот Варвара Григорьевна (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
- Рысин Александр (Lanin Team)
- © Орипов Мансур (BHJJ) (ожидается оплата)
- Евдокимов Тимофей Андреевич (Lanin Team)
- Рашидова Луиза Ринатовна (Lanin Team)
- Захаров Василий Игоревич (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти) (ожидается оплата)
- Юдин Матвей Иванович (Lanin Team)
- Губанов Лев (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/34 кг - 8 уч.
- Шот Евгений Витальевич (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
- Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
- © Данилин Ростислав Игоревич (Ronin Team)
- Морозова Елена Павловна (Lanin Team)
- Азамов Амир (BHJJ)
- Валеев Рамазан (Strela Team official)
- Байкатамов Артём Рамазанович (Самбо МОУ ООШ с. Караман, Марксовского района)
- Аблязов Марк Александрович (Lanin feam)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/37 кг - 4 уч.
- Саитов Станислав Алексеевич (Самбо МОУ ООШ с. Караман, Марксовского района)
- Пашаев Сархан Эльгизович (Lanin Team)
- Зотов Алексей (BHJJ)
- Морозова Арина (Takedown Penza)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/40 кг - 7 уч.
- Исмагулов Милан (Lanin Team)
- Мухамбетов Руслан Раульевич (Checkmat international)
- © Александр Максимович Денефельд (Lanin Team)
- Маркин Прохор (Ronin Team)
- Ладонькин Роман Юрьевич (Lanin Team)
- Фольмер Арсений (Lanin taem)
- Юнусов Артём Камилевич (Checkmat international)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/40+ кг - 8 уч.
- Попов Глеб Алексеевич (icon international)
- © Захаров Даниил (Lanin Team)
- Бубович Даниил Сергеевич (Checkmat international)
- Котов Богдан Максимович (Самбо МУО-ООШ с. Караман, Марксовский раион.)
- Курьянов Арсений Александрович (Lanin Team)
- Усов Ермил Андреевич (Lanin Team)
- Котов Михайл Максимович (Самбо МУО-ООШ с. Караман, Марксовский раион.)
- Баранов Никита Алексеевич (Ronin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/25 кг - 7 уч.
- Ильин Артём Андреевич (Ronin Team)
- Маслов Макар Витальевич (Lanin feam)
- Кузнецов Тимофей Александрович (Lanin Team)
- Кузнецов Дмитрий Александрович (Lanin Team)
- Рубанов Один (AF ACADEMY)
- Кривов Иван Дмитриевич (BHJJ)
- Беличко Михаил (BHJJ)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/28 кг - 11 уч.
- Давыдов Никита Андреевич (Lanin Team)
- Девдариани Сандро (Roger Gracie Academy Saratov)
- Савинов Максим (icon international)
- Рубанов Один (AF ACADEMY)
- Ларионов Арсений Алексеевич (BHJJ) (ожидается оплата)
- Железников Артём Александрович (Ronin Team)
- Дробот Варвара Григорьевна (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
- Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ) (ожидается оплата)
- Михайлов Назар Захарович (Lanin Team)
- Загуменнов Иван (Lanin Team)
- Журавлев Богдан (BHJJ)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/31 кг - 15 уч.
- Корнеев Артем Алексеевич (Ronin Team)
- Лукьянов Даниил Игоревич (Ronin Team)
- Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ)
- Рысин Александр Максимович (Lanin Team)
- Каплюхина Виктория (Strela Team official)
- Максимов Василий Юрьевич (Lanin Team)
- Юдин Матвей Иванович (Lanin Team)
- Омельянович Клим Андреевич (Datsiev club)
- Засухин Станислав (Checkmat international)
- Хусенов Амир (BHJJ)
- Губанов Лев (Lanin Team)
- Тюрина Элина (Катран)
- Орипов Мансур (BHJJ) (ожидается оплата)
- Евдокимов Тимофей Андреевич (Lanin Team)
- Спиридонов Ярослав Максимович (Ronin Team) (ожидается оплата)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/34 кг - 7 уч.
- Данилин Ростислав Игоревич (Ronin Team)
- Валеев Рамазан (Strela Team official)
- Аблязов Марк Александрович (Lanin feam)
- Азамов Амир (BHJJ)
- Миталаев Ирисхан (VARAEV_TEAM)
- Шот Евгений Витальевич (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
- Морозова Елена Павловна (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/37 кг - 3 уч.
- Зотов Алексей (BHJJ)
- Аслудинов Абдулвахид (VARAEV_TEAM)
- Морозова Арина (Takedown Penza)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/40 кг - 6 уч.
- Маркин Прохор (Ronin Team)
- Фольмер Арсений (Lanin taem)
- Мухамбетов Руслан Раульевич (Checkmat international)
- © Денефельд Александр Максимович (Lanin feam)
- Исмагулов Милан (Lanin Team)
- Ладонькин Роман Юрьевич (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/40+ кг - 7 уч.
- Гладышев Владимир Александрович (Checkmat international)
- Бубович Даниил Сергеевич (Checkmat international)
- Усов Ермил Андреевич (Lanin Team)
- Попов Глеб Алексеевич (icon international)
- Вантеев Егор (Varaev Team)
- Баранов Никита Алексеевич (Ronin Team)
- Захаров Даниил (Lanin Team)